Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2005, 16:12   #1
А.У.М.
Banned
 
Рег-ция: 02.11.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию встреча на кладбище состоялась

Только проснулся. Поздно пришёл домой. Встреча на немецком кладбище прошла не организовано. Пришло девять человек. Подтягивались в течении двух часов. Поговорили ожизни. У большинства жизнь тяжёлая. Пока занимались слушанием бредней антихристов типа пузики и атаманчики упустили время заниматься реальными мирскими делами. Голодные, холодные, донашивающие советских времЁн одежду и обувь люди , мы ,вдруг, ощутили себя людьми второго сорта. Это как надо было нас зазомбировать, чтобы напрочь утратить сплособность трезво мыслить и потратить годы жизни на "сектанские" игры, которые проходят в РД. Откройте окна настежь ,господа-товарищи.Проветрите помещение. Следующая встреча 26 ноября , в 21-00 в музее. Вход по полученным вчера билетам.
А.У.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.11.2005, 16:30   #2
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Вам не кажется, что один раз написать это шутка, а второй раз уже перебор? В данном случае я этот текст воспринимаю как перебор и в нём нет ничего хорошего...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.11.2005, 17:24   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Вам не кажется, что один раз написать это шутка, а второй раз уже перебор? В данном случае я этот текст воспринимаю как перебор и в нём нет ничего хорошего...
Для того чтобы определить перебор ил нет, надо узнать про что говорит автор.

Допустим, я ничего не поняла из сказанного. Навероне это текст для более "посвящённых" в какие-то конкретные события.

Потому, хочется попросить автора написанного, или "знатоков" обьяснить более внятно о чём идёт речь и к кому это обращение.
Заранее благодарна.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.11.2005, 18:05   #4
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Потому, хочется попросить автора написанного, или "знатоков" обьяснить более внятно о чём идёт речь и к кому это обращение.
В этой грустной песне А.У.М. поёт про последний корабль уходящий в просторы безбрежного океана оставляя его в одиночестве на берегу необитаемого острова...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.11.2005, 20:35   #5
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Вам не кажется, что один раз написать это шутка, а второй раз уже перебор? В данном случае я этот текст воспринимаю как перебор и в нём нет ничего хорошего...
Для того чтобы определить перебор ил нет, надо узнать про что говорит автор.

Допустим, я ничего не поняла из сказанного. Навероне это текст для более "посвящённых" в какие-то конкретные события.

Потому, хочется попросить автора написанного, или "знатоков" обьяснить более внятно о чём идёт речь и к кому это обращение.
Заранее благодарна.
http://forum.roerich.com/viewtopic.p...ghlight=#68356


Я считаю, что если в первый раз это было интересно и воспринималась как шутка, то повтор уже не шутка, а просто глупое повторение. Тем более, что А.У.М. засорил тему про Рериховское Движение считаю, что эта ветка про кладбище здесь неуместна и её надо перевести в Свободный разговор.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.11.2005, 00:45   #6
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ветка закрыта ввиду несоответствия тематике форума.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги