Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:09   #8561
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Референдум-1994 "отделил" Донбасс от Украины еще 20 лет назад
Цитата:
Плохо не знать свою историю. Я тоже забыла об том референдуме. Только не говорите, что референдум и опрос - это не закон. Да, не закон. Это первая часть к дальнейшему принятия закона.

И проведено это мероприятие было с санкции высшего руководства. Правда, господин Кравчук? Вы же знали...

Хочется спросить у власти Украины - за что АТО? Ведь вы всё это тоже знаете!

Значит .................................................. ......
http://www.politonline.ru/interview/22880192.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:20   #8562
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
За Крайнего взялись? А землю есть надо будет? Или лучше кровью расписаться?
Никто за твоего нового друга и соратника не взялся. Просто очень хочется понять, как человек мыслит и какова его позиция. Но это оказалось невозможной задачей. За постоянной витиеватой расплывчатостью и ускользающими фразами нельзя рассмотреть что-либо определённое.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:22   #8563
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
За Крайнего взялись? А землю есть надо будет? Или лучше кровью расписаться?
По моим наблюдениям, максимальное непонимание, раздражение, ступор... начинается именно тогда когда достаточно просто ответить "да", "нет", "незнаю".. Человек готов исписать горы текста с осуждением, лишь бы не отвечать да или нет. Почему так? Почему простые вопросы вызывают наибольшее раздражение и сопротивление?
Наблюдательность позволяющая разглядеть "непонимание, раздражение, ступор" и не желающая видеть ответа, обычно зовется предвзятостью, либо манипуляцией, мутью и прочими разнообразными именами.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:30   #8564
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
За Крайнего взялись? А землю есть надо будет? Или лучше кровью расписаться?
Никто за твоего нового друга и соратника не взялся. Просто очень хочется понять, как человек мыслит и какова его позиция. Но это оказалось невозможной задачей. За постоянной витиеватой расплывчатостью и ускользающими фразами нельзя рассмотреть что-либо определённое.
Если вам все так фатально неясно, то чем же тогда вы руководствовались записывая меня в соратники Джай? И на какую войну вы нас снарядили?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:32   #8565
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Потом пришел Путин. Далеко не сразу он завоевал мое сердце. Долгое время я считал его мягкотелым и нерешительным.
Вы не единственный, кто был этим недоволен. Мне он ещё не нравился за дружбу с Западом, за олигархов, фактически управляющих Россией. Но он справился, я бы сказал выстоял, против системы. И если не всё гладко, то нужно понимать, что Россия обладает огромной "массой" и удержать её от скатывания в пропасть, я думаю было очень тяжело. Но наконец то мы слышим чёткие и понятные человеческие определения, а не размазанные политические слюни. Лично меня это радует:
Цитата:
"Таким преступлениям нет и не может быть срока давности, им нет ни прощения, ни забвения. Любые попытки замолчать эти события, исказить, переписать историю недопустимы и безнравственны", - сказал президент.
По его мнению, за такими попытками кроется желание скрыть свой собственный позор, "позор малодушия, лицемерия и предательства, оправдать прямое или косвенное молчаливое пособничество нацистам в проведении их преступной политики".
Путин призвал совместно противостоять угрозам неонацизма
Вышесказанное для этой темы, весьма актуально.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:40   #8566
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
"Таким преступлениям нет и не может быть срока давности, им нет ни прощения, ни забвения. Любые попытки замолчать эти события, исказить, переписать историю недопустимы и безнравственны", - сказал президент.
По его мнению, за такими попытками кроется желание скрыть свой собственный позор, "позор малодушия, лицемерия и предательства, оправдать прямое или косвенное молчаливое пособничество нацистам в проведении их преступной политики".
Путин призвал совместно противостоять угрозам неонацизма
Вышесказанное для этой темы, весьма актуально.
Цитата:
Военное ведомство РФ впервые обнародовало исторические документы ЦАМО об освобождении Красной армией узников концлагеря Аушвиц-Биркенау. Специалистами архива были подготовлены 15 уникальных по своему содержанию документов, в число которых вошли докладные записки военкоров «Комсомольской правды» и газеты «Правда», Донесение о списочной численности военнослужащих по социально-демографическим признакам 60-й армии Первого Украинского фронта, свидетельства выживших узников Освенцима.......................................
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70879
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:50   #8567
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
За Крайнего взялись? А землю есть надо будет? Или лучше кровью расписаться?
Никто за твоего нового друга и соратника не взялся. Просто очень хочется понять, как человек мыслит и какова его позиция. Но это оказалось невозможной задачей. За постоянной витиеватой расплывчатостью и ускользающими фразами нельзя рассмотреть что-либо определённое.
Если вам все так фатально неясно, то чем же тогда вы руководствовались записывая меня в соратники Джай? И на какую войну вы нас снарядили?
На все свои вопросы Вы легко найдёте ответы в моих же постах этой же темы.
Удачи!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:56   #8568
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Удивляет".. мягко сказано. С моей точки зрения из-за этого барьера с красными флажками, через которое не может перепрыгнуть сознание и идёт война на Украине.
Судя по удивлению ответ имеется, так может быть лучше просто его изложить? Вам же не сильно по вкусу мои вопросы и разговоры как сказал Адонис "не о том" вот и давай сразу к делу
Излагалось и не раз. Цитаты не помогают, схемы не помогают, видимо пора переходить на рисунки.. хотя и это сомнительный вариант.
Схемы объясняют, но ничего не решают, т.к. требуют времени на их воплощение. Показать путь которым надо пройти "не только лишь всем", для осуждения украинцев... это нечто.
Ваша же мысль о том что украинская нация считает себя исключительной и отсюда все беды, вообще несерьезна. Потом, конечно, после подзатыльников от Селена, вы поспешили уточнить, что говорили о любителях Бандеры, но и это принять за достойное объяснение невозможно, потому как свои странные выводы вы по прежнему растягиваете на весь украинский народ. Адонис, приводя пример со взятием заложников, был поскромнее вас, даже при всей своей грубости.
имхо.. вы же умный и серьезный человек, к чему вам такие игры с подзуживанием людей друг на друга? Умного собеседника не можете найти или умную тему? Может поприкалываться приходите сюда, показать превосходство своего ума? Типа умеете поднять градус общения. Был однажды здесь такой.. Обиван (он же арджуна, айемах.. и т.д. )
Мне такие игры не нравятся, ищите себе другого собеседника. По мне же это просто воровство чужого времени.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 27.01.2015 в 19:07.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:05   #8569
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Если я плохо разбираюсь в вопросе, то я даже не лезу в разговор.
Мне кажется, что большинство общается с тем чтобы узнать нечто новое, или что-то получше для себя прояснить. Вещателей истин тут как правило банят.


Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
если я в теме и пытаюсь выяснить позицию собеседника, а вместо этого получаю какие-то отмазки и встречные вопросы и полный туман, то разговор прекращается.
Все мы хотим общения по нашим правилам и придумываем десятки себяуспокоительных оправданий когда общение идет не по плану. Это нормально. Такова наша буквально физиология.
Мне нравится восточный подход, где желающий нечто получить сперва беспощадно проверяется на качество своего желания.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:15   #8570
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
mika_il, с этим "неимеюбольшевопросов" Вас просто можно поздравить.
Прямо даже не знаю... "бла-бла-бла неинтересно" это была критика или самокритика? Фраза как-то двусмысленно была составлена...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:26   #8571
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может поприкалываться приходите сюда, показать превосходство своего ума?
Не смотря на то, что это явно прямой, четкий вопрос и требуется коротко отвечать "да" или "нет", я опять бзбаламучу непонятную фигню.
Прихожу понять наши общие шансы, т.к. уверен, что если их не увижу здесь, то останется надеяться только на чудо.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:39   #8572
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как же не задумываюсь о подборе слов, когда давно уже их подбирала, чтобы почти кричать: "это плохо закончится!" Но мне отвечали: "мы ТАК привыкли!"
Хронисты говорят, что Цезарь подавил попытку мятежа в войске одним единственным словом. Что якобы Минин одной произнесенной речью объединил разрозненную смутой нацию. Наверное, покопавшись, можно найти немало таких историй. Им отвечали не так как Вам. А почему?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:41   #8573
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Можно сказать, что я общаюсь здесь, чтобы получить потверждение тому, что узнал ранее. Ну, может быть обогатить свое представление по конкретному вопросу другими аспектами. Ведь у каждого из нас своё понимание. Стержень один, но разветвлений много. И когда я вижу, что стержень собеседника совпадает с моим, то испытываю радость и удовлетворение. Главное, чтобы стержень был один и направление вверх.
Но вот бывает появляется сомнение или непонимание стержня собеседника и тогда я начинаю задавать наводящие вопросы, чтобы получить более полное представление о человеке. И когда собеседник уходит от ответа и не раскрывает свою сущность и делает это раз за разом (сознательно?), то возникает вначале раздражение, далее подозрение, что это "чужой" и далее неприятие и отторжение. Так вырисовывается образ врага и разговор заканчивается. Так бывает не часто. Большинство людей имеют общие точки соприкосновения, но разные взгляды на тот или иной вопрос и отторжения не происходит. Повторюсь, главное - стержень, а все остальное можно перетерпеть и принять и найти компромисс.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:41   #8574
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,487
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как же не задумываюсь о подборе слов, когда давно уже их подбирала, чтобы почти кричать: "это плохо закончится!" Но мне отвечали: "мы ТАК привыкли!"
Хронисты говорят, что Цезарь подавил попытку мятежа в войске одним единственным словом. Что якобы Минин одной произнесенной речью объединил разрозненную смутой нацию. Наверное, покопавшись, можно найти немало таких историй. Им отвечали не так как Вам. А почему?
С другой стороны, почему Христа распяли?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:52   #8575
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как же не задумываюсь о подборе слов, когда давно уже их подбирала, чтобы почти кричать: "это плохо закончится!" Но мне отвечали: "мы ТАК привыкли!"
Хронисты говорят, что Цезарь подавил попытку мятежа в войске одним единственным словом. Что якобы Минин одной произнесенной речью объединил разрозненную смутой нацию. Наверное, покопавшись, можно найти немало таких историй. Им отвечали не так как Вам. А почему?
С другой стороны, почему Христа распяли?
Вспомните Его ответы синедриону и прокуратору. Он не искал понимания.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 19:57   #8576
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
мда... видио с Гиви смотреть отвратно.... если так ведут себя воины Света, то что ожидать от воинов Тьмы
Гиви осуждать не за что, даже при том что это видео неполное. Тут и в мирной обстановке приходится совершать над собой немалые усилия чтобы не взрываться слепой ненавистью на каждую жовтоблакытну символику и вдруг заполонившую город родную речь. А там гибнут товарищи, мирные жители, женщины, дети... Я не знаю что бы сам сделал за эти дурацкие ответы пленных в стиле "мопед не мой".

имхо, если где и можно увидеть темень, то скорее не в справедливом гневе, а цинично легкой улыбке отдельных избранных.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:16   #8577
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Но вот бывает появляется сомнение или непонимание стержня собеседника и тогда я начинаю задавать наводящие вопросы, чтобы получить более полное представление о человеке. И когда собеседник уходит от ответа
....
Ответ на наводящие вопросы может лежать в ответах на встречные наводящие вопросы Неуютно? Возможно. Шашечки или ехать?

Последний раз редактировалось крайний, 27.01.2015 в 20:18.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:31   #8578
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Крайний, я часто ругаю себя за излишнюю прямолинейность. Может быть еще не расширил свою вместимость и не выработал терпимость. Обычно я раскрыт и открыт и даю вполне четкие ответы и моя позиция ясна невооруженным глазом. Хорошо ли это? Не знаю. Но когда человек пытается напустить туману и оставить место для маневра, то это тоже наверно неплохо, но мы ведь не политики и можем свободно общаться без пыли и вранья. Какой смысл говорить туманно и недвусмысленно там где можно просто промолчать или на крайняк черкануть в личку. Такой хамелеонизм мне совсем не подходит. Я общаюсь до определенной границы и если человек настойчиво пускает туман, то желание общаться пропадает.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:41   #8579
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Прихожу понять наши общие шансы, т.к. уверен, что если их не увижу здесь, то останется надеяться только на чудо.
Был свидетелем удивительного неприятного происшествия. Посреди зимней ночи трое прохожих не поделили дорогу. Шансов не было. Двое против одного. В секунды раскровавили его. И знаете что? Произошло чудо. На людей снизошло откровение ответственности - у него кровь и необходимо сопроводить его до дому. Чтобы не случилось чего нехорошего.
Вы не подумайте, я не смеюсь. Это горечь. А от чувства омерзения вот уже много лет не отделаться.
Так у меня вопрос. А нужен он - общий шанс вот такой вот ценой?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:48   #8580
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
мда... видио с Гиви смотреть отвратно.... если так ведут себя воины Света, то что ожидать от воинов Тьмы
Гиви осуждать не за что, даже при том что это видео неполное. Тут и в мирной обстановке приходится совершать над собой немалые усилия чтобы не взрываться слепой ненавистью на каждую жовтоблакытну символику и вдруг заполонившую город родную речь. А там гибнут товарищи, мирные жители, женщины, дети... Я не знаю что бы сам сделал за эти дурацкие ответы пленных в стиле "мопед не мой".

имхо, если где и можно увидеть темень, то скорее не в справедливом гневе, а цинично легкой улыбке отдельных избранных.
ненависть если это ненависть ярая = определенной степени = достойная, есть вещь тихая и лютая и чем выше эта степень тем спокойнее и молчаливее и сдержаннее ведет себя её обладатель, ибо он носит в себе атомный реактор... вот не зря же в народе живет мудрость - "в тихом омуте черти водятся"..........а то что являет Гиви это безумство астрала... и как бы там ни было Командира это лишь унижает

Последний раз редактировалось Selen, 27.01.2015 в 20:50.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги