Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 18:40   #821
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Могло бы и не быть, если данный участник не вел себя подобным образом намеренно и систематически.
И все же, в чем заключается ложь?

Я Стасазнаю уже лет 10. Знаю, что за словом в карман не полезет, сам с ним бодался по некоторым вопросам. Но вот во лжи он пока что замечен не был. Наоборот, как мне кажется, что на уме, то и на языке. Качество, на мой взгляд, скорее положительное, чем отрицательное, хотя и не всегда, и не всем приятное...
В том то и дело, что его знаете не только вы. Стас (Путник) не мог не быть незабаненным, это был вопрос времени и все это знали, и он в том числе. В своё время Стас уже "убил" один рериховский форум Яна Злобина, путём перехвата управления, навязывания других ценностей и грубостью к другим, чем выжил с форума всех нормальных людей. Потом несколько раз удалялся с нашего под разными никами. Ни агни йогом, ни последователем он никогда не был , так как является сторонником другой йоги. Ценности АЙ. включая Иерархию, для него не существуют, Он последователь своего земного учителя индуса . Все его присутствия на форуме всегда заканчивались скандалами. Восток возможно немного поспешил ускорить неизбежное удаление, так делал это он не для себя, особенно в случае когда результат известен заранее.

Последний раз редактировалось adonis, 10.12.2011 в 18:42.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 18:56   #822
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В том то и дело, что его знаете не только вы. Стас (Путник) не мог не быть незабаненным, это был вопрос времени и все это знали, и он в том числе. В своё время Стас уже "убил" один рериховский форум Яна Злобина, путём перехвата управления, навязывания других ценностей и грубостью к другим, чем выжил с форума всех нормальных людей. Потом несколько раз удалялся с нашего под разными никами. Ни агни йогом, ни последователем он никогда не был , так как является сторонником другой йоги. Ценности АЙ. включая Иерархию, для него не существуют, Он последователь своего земного учителя индуса . Все его присутствия на форуме всегда заканчивались скандалами. Восток возможно немного поспешил ускорить неизбежное удаление, так делал это он не для себя, особенно в случае когда результат известен заранее.
Я в курсе всего этого, хотя на счет ценностей АЙ можно и поспорить, но сейчас не об этом... Это миф, что он все разрушит и все закончится скандалом. На форуме у Виталия удалось на долгое время свести его и Оби-Вана, и они вполне нормально общались, хотя перцы оба еще те и совершенно различно мыслят, но уровни схожие... Надо уметь находить общий язык с такими людьми, они знают гораздо больше теоретиков, а их банят...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 19:43   #823
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Восток возможно немного поспешил ускорить неизбежное удаление, так делал это он не для себя, особенно в случае когда результат известен заранее.
Не соизмеримость с точки зрения прописных истин АЙ. Где заповедана ОСОЗНАННОСТЬ каждого мгновения, - как наиболее "продвигающего" фактора в йоге, вообще - в любой, не только в АЙ.
Жить данным мгновением, - иначе говоря.
И крайне постыдная практика - в работе модератора, как и судьи, впрочем, если он судит за "злодеяние", которое ещё не совершено.
К модератору Востоку, впрочем, вопросов у меня нет. Они исчерпаны были ранее в подобных ситуациях.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 19:56   #824
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
если он судит за "злодеяние", которое ещё не совершено.
Если?... Или судит? Мне что - нужно снова восстанавливать его посты - чтобы кадый мог убедиться?

Встречный вопрос в другом - А Ваше суждение - КАКОВО в данном случае? Что если нарушения правил форума - таки были???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И крайне постыдная практика - в работе модератора, как и судьи
Вот мне интересно - какая разница? У любого человека - будь он судья или не судья или даже просто сторонний свидетель - честь и честность - одна и та же...

Последний раз редактировалось Восток, 10.12.2011 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:26   #825
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На форуме у Виталия удалось на долгое время свести его и Оби-Вана, и они вполне нормально общались, хотя перцы оба еще те и совершенно различно мыслят, но уровни схожие... Надо уметь находить общий язык с такими людьми, они знают гораздо больше теоретиков, а их банят...
На неком "третьем форуме" - возможно. Уважаю любых практиков пока они не лезут на поле АЙ наводить свои порядки. Но сюда они приходят совершенно с другою целью. Он не приходит на этот форум искать общий язык. Да его и быть не может, вектора устремления и задачи разные. Знание это не самое главное в жизни, важен скелет, основа, всё остальное нарастёт постепенно. Теоретики тоже не хорошо, но менее опасны чем практики данных товарищей.

Последний раз редактировалось adonis, 10.12.2011 в 20:27.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 21:28   #826
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В своё время Стас уже "убил" один рериховский форум Яна Злобина, путём перехвата управления, навязывания других ценностей и грубостью к другим, чем выжил с форума всех нормальных людей
...............................
. Ценности АЙ. включая Иерархию, для него не существуют, Он последователь своего земного учителя индуса .
Если можно, пожалуйста, скажите про индуса чуть больше.
Стаса распознать мне удалось, его воздействия стали мягче, чем на форуме Яна, там, после его поездки в Индию, меня от его энергетики просто тошнить начинало, но та школа, которая от этого индуса , как она называется?
И потом, почему Ян не захотел забанить Стаса, он же многих банил?
Почему Ян позволил своему форуму заглохнуть?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 01:01   #827
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
хотя перцы оба еще те
вот это и есть их йога. Этим они дорожат и готовы ради поддержания этого имижда банится.
Цитата:
Надо уметь находить общий язык с такими людьми
а почему у них нет этого желания? Потому что они "перцы" и хотят что-бы прогнулись под них? Это так сложно говорить нормально? Но ведь тогда он будут уже не "перцами", верно?.. Значит дело вовсе не в знаниях, а в качестве этих знаний. Если эти знания не сделали их лучше, то такие знания здесь просто не востребованы, какими бы они не были крутыми "практиками"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 11.12.2011 в 01:02.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 07:37   #828
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это так сложно говорить нормально?
Бывают люди, которые делают своим принципом всегда говорить то, что они думают. Бывают даже такие, которые просто не могут иначе, это их натура. У меня есть один такой знакомый. Естественно, что никому такое не нравится, и они неминуемо становятся изгоями. Но при этом нравственный уровень и сила такой позиции гораздо выше нравственного уровня среднего вежливого обывателя. Я не знаю Стаса по жизни, поэтому не могу гарантировать, что он всегда последователен в этом и не ведет себя так только там, где ему при этом ничего не угрожает. Но если он всегда придерживается одного образа поведения везде, то это у меня вызывает только уважение, даже если я от него получу пинков по справедливости и мне это будет неприятно...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:40   #829
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Бывают люди, которые делают своим принципом всегда говорить то, что они думают.
Конечно бывают. Другое дело - насколько они думают прямо и правдиво. Есть у них такой принцип?
Вообще заметил - эзотерика и многие смежные темы - что мёд для тех кто любит напридумывать всякой разной чепухи. Тут и "ясновидящие" которые свой левый тапочек от првого отличить не могут, и склочники, и т.д. и т.п.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:41   #830
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Бывают даже такие, которые просто не могут иначе, это их натура.
Натура думать лишнее?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:17   #831
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Бывают даже такие, которые просто не могут иначе, это их натура.
Натура думать лишнее?
Так в чем была ложь? Как-то Вы тихо ушли от ответа...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:48   #832
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Так в чем была ложь?
А оно Вам нужно? Я думаю - если к этому делу есть чувсвтительность - то и показывать не нужно. А если нет - то и смысл - доказывать что серое это серое а белое - белое? Всё равно что-нибудь да скажут.
Одно время кстати - пытался что-то показывать, доказывать - думал ну, вот мол факт(цитата) и народ разберётся. Оказалось чушь - стоит показать - как тут же начинается и злоба и шустрые словеса...

Последний раз редактировалось Восток, 11.12.2011 в 12:59.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:55   #833
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А оно Вам нужно?
Я думаю, что обвинять во лжи нужно доказательно, иначе это воспримут как оскорбление. Поэтому имеет смысл сначала подумать о последствиях, которые могут быть вызваны словами. Вы же сами говорили, что боец планирует свои действия...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 14:12   #834
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
если он судит за "злодеяние", которое ещё не совершено.
Если?... Или судит? Мне что - нужно снова восстанавливать его посты - чтобы кадый мог убедиться?

Встречный вопрос в другом - А Ваше суждение - КАКОВО в данном случае? Что если нарушения правил форума - таки были???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И крайне постыдная практика - в работе модератора, как и судьи
Вот мне интересно - какая разница? У любого человека - будь он судья или не судья или даже просто сторонний свидетель - честь и честность - одна и та же...
Вам интересно какая разница? И Вы решили спросить у меня? Хорошо.
Честь - присуща изначально человеку, как достояние внутреннее, её может и не быть…Тогда как честность, - это честь, проявленная человеком наружу, так сказать. Она сквозит в виде правдивого слова, поступка, не прогибания под "сильными мира" сего. Много где ещё.
Честь - это ещё внутренний стержень йога. Говорю так , поскольку мы на форуме посвящённом йоге. А также - борца, о котором говорил Ваш оппонент.
Так вот, для судьи, и как очень отдалённое эхо, - модератора, честь необходимо иметь. Слишком многое зависит в этом мире от того как решил судья по отношению к тому или иному человеку. До времени, пока суд не вершит всевышний.
В данном конкретном случае, Вы не правы, и солгали Вы. Восстанавливать тексты, - зачем, если это никому не надо.
Вы удалили не ложь, и не оскорбителя, Восток.
Вы удалили человека, которого Вы не понимали, - и это мягко сказано.
Вы спросили, - я ответила, хотя зарекалась этого не делать.

Последний раз редактировалось aurora, 11.12.2011 в 14:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:22   #835
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И Вы решили спросить у меня?
Забавная фраза.... Вас же цитирую - мне что у незнакомых прохожих спрашивать? Логика построения фраз сама по себе о многом говорит.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Честь - присуща изначально человеку, как достояние внутреннее, её может и не быть…
Да, вот это - часто наблюдаю.

Последний раз редактировалось Восток, 11.12.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:25   #836
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И что это? Лукавство и ложь - правильно? Сам начинает иллюстрируя боевыми искусствами, и тут же отдвигает мои доводы - мол это не в контексте.
ИЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС КАК-ТО ТУМАННО?
Не вижу никакой лжи, вижу только Ваше непонимание или невнимание к словам собеседника. Он совершенно правильно Вам ответил, что ОБЫЧНЫЕ боевые искусства не в теме. И он потом объяснил почему:

Цитата:
Собственно со стороны видно следующее - один нападает, другой же практически неподвижен и через мгновение первый просто валится с ног, причем, чем более агрессивно он нападет -тем быстрее и сильнее это происходит. Со стороны кажется каким-то фокусом ..... Вообщем, мало иметь силу - ее надо еще и применить, а для этого надо все же стоять на ногах...а туту как раз и проблемы практически у всех бойцов. Просто еще не находила коса на камень и они состязаются с такими же себе подобными. Поэтому как правило там чемпион тот кто помогучей. Далеко ходить не надо - достаточно посмоттреть на боксера Валуева - абсолютно даже никакой боксер, но чемпион. Просто он больше других. Но боевое искусство - это побеждать малой силой большую все же, на то оно и искусство, а иначе просто бой быков, во что, по сути и выродилось в своем большинстве оно.
Для меня все это сказанное вполне понятно. Если Вам не понятно, то это не повод для оскорблений.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:26   #837
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Тогда как честность, - это честь, проявленная человеком наружу, так сказать.
И с этим не соглашусь - честь и честность - либо есть, а если уж началось на разделение наружу и внутрь - это всё не есть честь. Честность оттачивается и проявляется во-первых именно в себе. А уж потом сей продукт - проецируется на всё остальное.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:33   #838
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
совершенно правильно Вам ответил, что ОБЫЧНЫЕ боевые искусства не в теме.
Ну, я так и знал что начнётся игра с мастерскими выкручиваниями... То есть это я начал про ветеранов БИ которые 20-30 лет отзанимались? Так? Да/нет?
Вы ухватываете логику построения диалога который Вам уже процитировал? Или выгодно типа сделать вид, что не заметил? переводить разговор в обсуждение нюансов "других и около"? Вот это всё и есть враньё.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
переводить разговор в обсуждение нюансов "других и около"? Вот это всё и есть враньё.
Вот уж действительно:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Для меня все это сказанное вполне понятно. Если Вам не понятно,
Где и в каком месте Вы обнаружили что я этого не понимаю, и про это ли я Вам говорил, когда привёл всю линию цитат? Ещё раз привести - или действительно - нет вообще никакого смысла? - так как в правде мало кто заинтересован.

Последний раз редактировалось Восток, 11.12.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:51   #839
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы ухватываете логику построения диалога который Вам уже процитировал?
Логика вообще-то очень простая:

1. Стас: Итак, в реальных боевых искусствах ум просто не успевает за событиями. Поэтому, все их, виды, которые основаны на изучении приемов - бесполезны и неэффективны.

2. Восток: Даже в обыкновенных поединках - побеждает тот, кто ясно видит, предчувствует, предрасчитывает движение.

3. Стас: "Обыкновенные поединки" здесь не в контексте - это про другое.

То есть:
1. Человек сразу сказал, что все виды обычных боевых искусств неэффективны.
2. Вы привели пример обычного боевого искусства в доказательство того, что "ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС" всего лишь "спекулятивные понятия".
3. Вам сказали, что речь идет не об обычных боевых искусствах, и потом ОЧЕНЬ подробно объяснили, в чем разница между ОБЫЧНЫМИ боевыми искусствами и сабжектом.

Логика просто таки очевидная и прямолинейная, но если Вы все видите по другому, то видимо мы пользуемся разными логиками...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 11.12.2011 в 15:53.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 16:29   #840
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Так или иначе этот факт видят уже все ветераны боевых искусств.
... и кстати - вот это - так же - ложь и неправда. Например любой кто хотя бы несколько лет серьёзно занимался Кёкушином - запросто может доказать это в зале... В принципе с чего и начал Масутацу Ояма...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги