Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 16:55   #301
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

LuckyStrike, а кто здесь в теме ставил "Две жизни" выше, чем Агни Йога?
Может быть я что-то пропустила?
Наоборот, все только и говорят, что это совсем разные вещи и сравнивать их не стоит.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2018, 17:18   #302
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, а кто здесь в теме ставил "Две жизни" выше, чем Агни Йога?
Может быть я что-то пропустила?
Наоборот, все только и говорят, что это совсем разные вещи и сравнивать их не стоит.
Сравнивать эти «вещи» приходится и тем более что сравнение есть неизбежно. Почему? потому что линия вектора заявлена одна и та же – духовное совершенствование. Поэтому вполне оправдано «пощупать», «пожевать» где сколько «витаминов» эволюции обретается.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2018, 20:27   #303
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, а кто здесь в теме ставил "Две жизни" выше, чем Агни Йога?
Может быть я что-то пропустила?
Наоборот, все только и говорят, что это совсем разные вещи и сравнивать их не стоит.
Сравнивать эти «вещи» приходится и тем более что сравнение есть неизбежно. Почему? потому что линия вектора заявлена одна и та же – духовное совершенствование. Поэтому вполне оправдано «пощупать», «пожевать» где сколько «витаминов» эволюции обретается.
Если сравнивать, то (насколько я знаю) это единственное художественное произведение в настоящий момент, глубина мысли и образов которого по значимости соотносится с Учением.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 02:35   #304
WhiteWolf
Banned
 
Рег-ция: 02.01.2018
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, а кто здесь в теме ставил "Две жизни" выше, чем Агни Йога?
Может быть я что-то пропустила?
Наоборот, все только и говорят, что это совсем разные вещи и сравнивать их не стоит.
Сравнивать эти «вещи» приходится и тем более что сравнение есть неизбежно. Почему? потому что линия вектора заявлена одна и та же – духовное совершенствование. Поэтому вполне оправдано «пощупать», «пожевать» где сколько «витаминов» эволюции обретается.
Если сравнивать, то (насколько я знаю) это единственное художественное произведение в настоящий момент, глубина мысли и образов которого по значимости соотносится с Учением.
Ну да, воспринимать как хрестоматию к АЙ. В ДЖ показана "верхняя планка", в АЙ - процесс движения к ней, в основном.
WhiteWolf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 03:07   #305
WhiteWolf
Banned
 
Рег-ция: 02.01.2018
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Когда есть скальпель, нет необходимости в тупом лезвии.
Это в поддержку тем кто АЙ ставит выше ДЖ.
Остался один шаг к:
" Существует предание: в 646 г. халиф Омар ибн Хаттаб дал повеление полководцу Амру сжечь Александрийскую библиотеку. При этом халиф сказал: "Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том и в другом случае их надо сжечь"."
WhiteWolf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 03:09   #306
WhiteWolf
Banned
 
Рег-ция: 02.01.2018
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, а кто здесь в теме ставил "Две жизни" выше, чем Агни Йога?
Может быть я что-то пропустила?
Наоборот, все только и говорят, что это совсем разные вещи и сравнивать их не стоит.
Сравнивать эти «вещи» приходится и тем более что сравнение есть неизбежно. Почему? потому что линия вектора заявлена одна и та же – духовное совершенствование. Поэтому вполне оправдано «пощупать», «пожевать» где сколько «витаминов» эволюции обретается.
Если сравнивать, то (насколько я знаю) это единственное художественное произведение в настоящий момент, глубина мысли и образов которого по значимости соотносится с Учением.
Почитайте "Сад Учителя", "Беседы Друга". Последней, например, мне бы сейчас было достаточно, если бы не было АЙ.
WhiteWolf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:46   #307
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от WhiteWolf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WhiteWolf Посмотреть сообщение
ЗЫ: Прикольно, но даже зэки знают что два поручителя - когда коронуют вора в законе - там тож два поручителя.
Цитата:
Сообщение от WhiteWolf Посмотреть сообщение
Вооще, поручителей всегда два. Как в КПСС раньше.
Вот так бывает, когда эзотерику изучают по понятиям, по партийным уставам и по художественной литературе. Серебряная нить формируется одна и верхнее звено Иерархии у каждого только одно. И Учитель один - до конца Манвантары. Но это я напоминаю не для вас и не для других бегунков. Вам это ещё рано знать.
Я вижу, что по существу вам сказать нечего.
А что "так бывает" - вы так и не сказали, опять предложили свою "всем известную" очередную истину?
В АЙ это действительно всем известная истина. Один Учитель, он же Поручитель через себя включающий в Иерархию. Он же единственный кто может освободить от этого оборвав единственную серебряную нить. Предполагать, что у ученика Учителей должно быть два может только тот, кто одного уже предал и теперь надеется, что второй его вытянет. К АЙ это уже не имеет отношения. Но так может быть только в том случае, если второй сам ещё не в Иерархии и понятия не имеет о структуре Цепи. Такой учитель может подбирать всех, даже предателей, ему всё равно за них не отвечать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 19:54   #308
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от WhiteWolf Посмотреть сообщение
А Знания можно извлекать из всего. Один философ сказал, что он пришел в мир для совершенствования, и в мире нет ни одной вещи, которую бы он не мог для этого использовать. Один ноль, адонис, в пользу философа...и мою.
Тут в соседней теме один юморист мне двойки ставит, видно решил, что он забубенный Учитель. А, Вы значит, вызвали меня на состязание и уже открыли счёт? Вызов не принимается. Вы ещё не в моей лиге, тренируйтесь на котиках. Знания можно извлекать из всего - вау, что бы это понять пришлось читать философа? Круто! Только АЙ это не набор знаний, в отличии от ДЖ. АЙ это вход в Иерархию, вот опять не удержался и выдал не по сознанию.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 20:51   #309
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Когда есть скальпель, нет необходимости в тупом лезвии.
Это в поддержку тем кто АЙ ставит выше ДЖ.
Когда есть добродушный Разум, нет необходимости в тупом и чванливом уме

Это в поддержку тем ,то имеет живое сердце и чувствует живую этику "Двух Жизней"!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 20:54   #310
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

На Новодевичьем.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 20:58   #311
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Творчество

Оперные партии
Камерные исполнения

Произведения И. Брамса («Строгие напевы» — 1-я исполнительница в Москве, 1923); Дж. Россини («Торжественная месса» — 1-я исполнительница в России, Петербург, под управлением Н. Галкина, в ансамбле с Н. Кедровым, С. Гладкой, А. Лабинским); Р. Штрауса и др.
Проза
  • Беседы К. С. Станиславского в Студии Большого театра в 1918—1922 гг. М.; Л., 1939;
  • Моя работа над ролью Графини в «Пиковой даме» // Чайковский и театр: Ст. и материалы. М.; Л., 1940;
  • Из записей репетиций К. С. Станиславского // Театр. 1951. № 5;
  • Памяти чудесного певца // Василий Родионович Петров: Сб. ст. и материалов. М., 1953;
  • Искусство, одухотворенное человечностью // Антонина Васильевна Нежданова: Материалы и исследования. — М., 1967;
  • Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. // М., 2010. Две тетради записей бесед К. Е. Антаровой с Учителем.
Две жизни

В произведении в беллетристической форме раскрываются понятия теософии (в частности, Санат Кумара[en] и другие Вознесённые Владыки[en]). В качестве героев романа выведены следующие «учителя»: махатма Мория (учитель Али Мохаммед), Павел Венецианец (Флорентиец), Илларион (учитель И.), Кут Хуми (сэр Ут-Уоми), граф Сен-Жермен (князь Сенжер). В ролях «учеников» в книге фигурируют такие известные персоны, как: Елена Блаватская (Наталья Андреева), Генри Олкотт (Ольденкот), Анни Безант (леди Бердран), Сергей Рахманинов (композитор Аннинов), Алиса Бэйли (дочь пастора Алиса Уодсворд)[3].
Рукопись многие годы хранилась в Москве у Елены Фёдоровны Тер-Арутюновой, считавшей певицу своей духовной наставницей. Книга распространялась самиздатом, а уже после развала Союза рукопись была отдана в распоряжение Латвийского общества Рериха. Роман впервые был издан в 1993 году[3].
Музыкальные записи
  • Tchaikovsky: Eugene Onegin, Bolshoi Theater Orchestra (1936) Conductor: Vasili Nebolsin Audio CD Number of Discs: 2 Label: Grammofono 2000, ASIN: B00001XDNC
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2018 в 20:59.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 21:49   #312
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
АЙ это вход в Иерархию, вот опять не удержался и выдал не по сознанию.
Вполне по сознанию, как раз. По собственному, правда.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 12:44   #313
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
АЙ это вход в Иерархию, вот опять не удержался и выдал не по сознанию.
Вполне по сознанию, как раз. По собственному, правда.
Ну да. При том, что дана всему человечеству. Это же очередной "любимый сын Владыки".
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 21:33   #314
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
АЙ это вход в Иерархию, вот опять не удержался и выдал не по сознанию.
Вполне по сознанию, как раз. По собственному, правда.
Ну да. При том, что дана всему человечеству. Это же очередной "любимый сын Владыки".
Так это почти классика - "дети лейтенанта Шмидта"...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 10:51   #315
Динозавра
 
Рег-ция: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Благодарности: 29
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

С одной стороны, книга ДЖ может являться проводником к АЙ. Из нее можно узнать о карме, целесообразности, череде воплощений. Она заставляет задуматься о своих качествах. Мне очень нравится формулировки "Любя побеждай", "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель".

С другой стороны, книга ДЖ может увести от АЙ совсем в другую сторону.

Хотелось бы обратить внимание на некоторые выводы, которые может сделать неподготовленный человек, прочтя книгу ДЖ.
1. Ученики должны дать обет полного и беспрекословного повиновения своим учителям.
2. Учителя раздают указания направо и налево, вне зависимости от того просят их об этом или нет. Указания могут быть самые разные: что одеть, что есть, что говорить, что думать, что чуствовать, на ком жениться/за кого выходить замуж, с кем общаться, куда ехать, в каком озере купаться... Указаний много, они касаются самых разных сфер жизни.
3.Учителя имеют полное право указывать, потому что они мудрее и опытнее всех нас. Люди не выполняют указания учителей по двум причинам: либо они темные и служат злу, либо они недостаточно что-то в себе развили. В любом случае, невыполнение указов учителя очень скоро ведет к тяжелым последствиям.
4. Некоторые люди настолько погрязли во зле, что с ними надо прекратить всякое общение. Таких людей немало, это могут быть даже члены семьи, причем большинству этих людей в свое время учителя давали указания, но они не послушались.
5. Учителя ходят среди нас в облике обычных людей. Чем больше мы развиваемся, тем больше мы видим божественную природу этих учителей. Чем больше мы развиваемся, тем больше понимаем насколько мудры и правильны указания этих учителей.


Уважаемые, но это же прямой путь в тоталитарную секту! Именно такую психологическою обработку проходят последователи иеговистов и прочих "духовных лидеров". Достаточно появиться рядом харизматичному человеку, желающему учить и иметь учеников, и вот оно, ядро новой секты: связка послушный ученик - "мудрый" учитель.

Вопрос в том, куда этот учитель приведет.
Динозавра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:22   #316
Динозавра
 
Рег-ция: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Благодарности: 29
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
В произведении в беллетристической форме раскрываются понятия теософии (в частности, Санат Кумара[en] и другие Вознесённые Владыки[en]). В качестве героев романа выведены следующие «учителя»: махатма Мория (учитель Али Мохаммед), Павел Венецианец (Флорентиец), Илларион (учитель И.), Кут Хуми (сэр Ут-Уоми), граф Сен-Жермен (князь Сенжер). В ролях «учеников» в книге фигурируют такие известные персоны, как: Елена Блаватская (Наталья Андреева), Генри Олкотт (Ольденкот), Анни Безант (леди Бердран), Сергей Рахманинов (композитор Аннинов), Алиса Бэйли (дочь пастора Алиса Уодсворд)
Ээээ, позвольте! Кто такая Alice?
Прототипом Алисы Уодсворд была Алиса Бэйли? Та, про которую сказано "Не имейте отношений со школой Бейли, ибо они явлены как скрытые враги." ? Но в ДЖ Алиса это как златокудрый ангел.

И еще, вопрос к знатокам. В ДЖ каждому учителю соответствует луч определенного цвета. Насколько это соответствует тому, что писала Е.П.Б. и АЙ? С чем больше соотносится с АЙ или с учением А. Бейли и Учением вознесённых владык?
Динозавра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 11:49   #317
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Интересная история вчера со мной произошла. Расскажу в этой теме.

Одна знакомая женщина в книжном магазине взяла 2 книги
Михаила Николаевича Волконского "Воля судьбы". Раздавали бесплатно.
Выходила книга аж в 1994 году.
Одну книгу подарила мне. Я этого автора ранее не читала, да и не знала про него.
Прочитав одну треть книги (там три произведения), я поделилась со своей знакомой своим впечатлением по телефону, а именно, что стиль изложения автора напоминает мне в чём-то стиль изложения Антаровой К.Е. и моя знакомая обрадовалась что у неё такое же впечатление. Мы решили сразу посмотреть какие ещё произведения есть у автора, благо комп у меня был открыт. Какого же было наше удивление, когда в списке его произведений числится "Две жизни".

Я нашла аудиокнигу послушать и она начинается с рассказа о Сен-Жермене.

https://audioknigi.club/volkonskiy-mihail-dve-zhizni
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 13:52   #318
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Послушала немного аудиокнигу. Похоже, что это антимасонское произведение.

Отличается по стилю от того, что я читала вчера.

Интересно, что в роду Волконских были те, кто входил в масонские ложи
Это Волконский Александр Петрович, князь, дипломат, ложа "Астрея" (П-ж, 1920 - 1930-е)
Волконский С.М., член масонского общества "Маяк".

А вот Михаил Николаевич Волконский был монархистом и одним из руководителей Союза русского народа. Стоял на позициях православия.
И что мне не очень понятно, ездил даже от Петербургского союза русских рабочих в октябре 1906 года, как делегат 3-го Всероссийского съезда русских людей в Киеве.
То есть князь ездил представителем от рабочих.
Чего только на свете не бывает.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 08:44   #319
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
Thumbs up Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Эвиза, благодарю за открытие... Подняв сопутствующую тему увидел Ваше сообщение.

Действительно, замечательный автор, близкий по духу Антаровой! Очень интересные исторические описания с эзотерическим контекстом.

Думаю, что аудиокниги этого автора в таком замечательном исполнении будут интересны всем искренним искателям, по крайней мере для расширения кругозора и образного творчества ***

Вот эта аудиокнига Михаил Волконский "ДВЕ ЖИЗНИ"

4 части, для скачивания с помощью программ конвертациии с Ютуба

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 28.02.2019 в 08:48.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 08:54   #320
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

А критиканам Антаровой скажу.... Создайте что нибудь подобное... ДОСТОЙНОЕ... ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ...тогда вы будете вправе критиковать творчество и мысленные труды ЧЕЛОВЕКОВ !!!

А чернить, критиковать и высказывать личную неприязнь могут и банальные невежды. коих в нашем мире огромное множество и для коих есть сотни других ресурсов!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открылся проект "Агни-Йога в вопросах и ответах" Кайвасату Новости Рериховского движения 3 04.10.2007 04:53
"Позитивное мышление" и Агни-Йога... Anry Практика Агни Йоги 41 13.09.2007 14:04
Н.Рерих "Агни Йога" AlexandrN Книги, статьи, публикации 33 23.11.2006 18:05
?-> Быть современными, или Агни Йога "в джинсах" Роман Анненков Архив 26 06.11.2004 20:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги