Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 20:29   #12281
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И ещё. Чтобы создавать общину - надо быть по развитию чуть больше, чем шахтёр или токарь со своим станком.
Правильно, следовательно не стоит всех призывать заводить «свое» дело и жить на доходы от него.
Правильно, и Учение написано для всех... То есть, НЕ для каждого. Подумайте над притчей, суть которой в выражении: "много званых, но мало избранных".
Цитата:
...Однажды Иисус, приглашенный в гости к фарисею, сказал хозяину: «Когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния. Но когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых, и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздается тебе в воскресение праведных».Услышав это, некто из возлежащих с Ним сказал Ему: «Блажен, кто вкусит хлеба в Царствии Божием!» Иисус же сказал ему: «Один человек сделал большой ужин и звал многих; и когда наступило время ужина, послал раба своего сказать званным: „Идите, ибо уже все готово“. И начали все, как бы сговорившись, извиняться. Первый сказал ему: „Я купил землю и мне нужно пойти посмотреть ее; прошу тебя, извини меня“. Другой сказал: „Я купил пять пар волов и иду испытать их; прошу тебя, извини меня“. Третий сказал: „Я женился и потому не могу придти“.
И, возвратившись, раб тот донес о сем господину своему. Тогда, разгневавшись, хозяин дома сказал рабу своему: „Пойди скорее по улицам и переулкам города, и приведи сюда нищих, увечных, хромых и слепых“. И сказал раб: „Господин! Исполнено, как приказал ты, и еще есть место“. Господин сказал рабу: „Пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой“. Ибо сказываю вам, что никто из тех званных не вкусит моего ужина; ибо много званных, но мало избранных»...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 20:37   #12282
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А может нужно уходить от личной собственности и работать не на себя, а на все общество (народ, страну). Только для этого нужно, чтобы средства производства принадлежали не частному лицу, а всему обществу (народу, стране).
Значит нужны будут министерства чиновников планирующие и следящие за выполнением использования средств производства. А ещё больше силовые министерства контролирующие первые министерства, что бы те не злоупотребляли. Такое возможно либо диктатуре за колючей проволокой и железным занавесом, либо при совершенно иной степени развития сознания. Оба варианта сегодня не приемлемы. Я понимаю тоску по СССР, сам оттуда, но люди захотели битлов, джинсы и частную собственность, тут ничего не поделаешь. В Северной Корее сегодня всё принадлежит государству, вы же туда не едите? И что то наши коммунисты туда не стремятся, проще здесь ностальгировать. С придыханием вспоминать "плановую экономику" и не вспоминать, к чему она привела в итоге.
Нет, множество министерств не понадобится. Понадобятся правильные законы, как в природе. Где выполнение законов ведет к процветанию, а нарушение к вырождению. В СССР был важный недостаток, не было духовного воспитания.
Почему не еду в Северную Корею, языков не знаю. А «плановая экономика» себя еще покажет.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 20:49   #12283
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Осенью будет моя персональная выставка, приглашаю.
А как сопротивлялся, когда пинки получал:"Художник, рисуй! Больше пользы будет !"

Речь не о своём деле, оно всего - навсего урок, который должен научить бережному отношению к любому ресурсу - людям, деньгам, энергии, времени. Своё дело даёт огромный опыт по общению с очень разными людьми. Оно приучает организовываться на более высоком уровне. Часто людям кажется, что имей они что-то и они смогут нечто. Это заблуждение. Если человек хочет создать это нечто, то он сам приложит усилия, чтобы иметь всё для этого необходимое. Это уже опыт.
Просто когда идёшь по жизни и вглядываешься в очередные задачи своего духа, своего воплощения, то часто они очень далеки от слова бизнес. Мне сейчас как-то безразлично своё дело или в наймах. Мне дали возможность пожить несколько лет вообще не думая о деньгах выполнили мечту моей молодости. Знаете, это прекрасно - когда ты про них вообще не думаешь, когда смиряешься с тем, что их пока нет, что нужно подождать. Очень сильно меняется энергетическое наполнение жизни.
Уходят многие стародавние, глубинные стрессы. Вроде бы всё тоже самое, только без мысли о деньгах - эти мысли, как топор, они обрубают неформат и делают квадратными всё, к чему прикасаются.
А когда добираешься до одного из главнейших уроков - всё, что ты делаешь должно сиять любовью , словно терафимы создаёшь, то на фоне этого многое видится иначе.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Но как обычно получается – человек организовывает свое дело, заводит мастерскую, инструмент.
А потом его жизнь обрывается и всё это остаётся никем не востребованным.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.07.2014 в 20:58.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:02   #12284
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А что до банкиров, то это УЖЭ учит их не любить.
Цитата:
Не живите на доходы от денег. Эта прибыль нечистая.
Учение Живой Этики - Листы Сада М. Озарение, Часть третья, 3, 5
Это забавно. Разве в приведенной цитате сказано, что надо не любить банкиров?
..
Тогда вот здесь про любовь к банкирам..
14.491. ...Нередко богачи задумываются, – почему их жертвы должны быть так облегчены? Они полагают, что жертва может быть лишь денежная, но они забывают, что прекрасная задача им доверена – сочетать монеты с высокими заданиями, но для этого нужно воображение. Многие ли стремятся повысить в себе это качество?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:02   #12285
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А «плановая экономика» себя еще покажет.
Согласна. Она очень удобна и позволяет не транжирить ресурсы и обеспечить всем необходимым.
Для грамотного планирования нужен качественный учёт.
и мысль вперёд летит, в будущее

Последний раз редактировалось Пандора, 12.07.2014 в 21:03.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:24   #12286
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
...А как сопротивлялся, когда пинки получал:"Художник, рисуй! Больше пользы будет !"
С учётом того, что советы были в период, когда надо было выводить сына на университетский диплом и семье нужны были мои руки. Ну а сейчас парень стал географом и недавно (в мае) вернулся из Антарктиды и готовится уже в новую экспедицию в Арктику.
Ну а я теперь стал пенсионером и мои руки свободны. Чем и доволен.
Моя мастерская: https://lh3.googleusercontent.com/-p...o/_DSC2789.JPG
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:34   #12287
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 12.07.2014 в 21:44.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:41   #12288
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
я о другом говорил: о возможности создавать своё дело. Именно своего дела, а не фирмы с наймом таджиков или даже любых других наемников. Если создавать фирму, то создавать сообщество с равными паями - кооператив. Я в свое время создавал кооператив, поэтому знаю о чем говорю.
Одно время я пыталась найти "своё дело". Но случай помог осознать, что на самом деле я мордую себя и в глубине совершенно не хочу ввязываться ни в какие дела с греками. Я устаю от них и могла бы только делать что-то, но мелкий хозяйчик обычно и торгует товаром, а также "продаёт себя", т.е. старается понравиться заказчику. Ради чего нравится кому-то, а особенно тем, кто "не вдохновляет"? Одно дело вежливость, дружелюбие. Другое - суетиться, чтоб тебя оценили. Натужно улыбаться и т.д. В Гранях на эту тему достаточно, да и не хотелось самой... Это кроме того, что уже сказала ранее.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И если вы намерены идти по линии создания серьезных вещей, когда стоимость одной картины такова, что иному надо месяц или пол года работать, то надо отказаться от потока и ширпотреба.
Я настроена на создание того, что бы самой понравилось. Чтоб не стыдно было за использование умения, наработанного в других жизнях, да и в этой. Если сама работала многие месяцы, за сколько надо продавать? За месяц работы другого? или за полмесяца? (а пошли бы они!..)
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
можно совмещать с преподаванием, мастер-классами и так далее.
Сразу видно, ситуацию не знаете. Предложили мне преподавать... за 6 евро в месяц на ученика... (а пошли бы они!..) Особенно если на ногах еле держишься от слабости.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Или надо иметь дополнительные доходы.
Надо. Работать за грошики остаётся.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 12.07.2014 в 21:46.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 21:44   #12289
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

12 июля — памятная дата военной истории - сражение под Прохоровкой.

В этот день в 1943 году под Прохоровкой состоялось одно из крупнейших танковых сражений Второй мировой войны…
На полях у Прохоровки, где разгорелась самая жестокая схватка полегло много солдат… И ход войны изменился здесь. Здесь русские погнали немцев на запад, сражаясь на четыре фронта и выгоняя их с Советской земли!

Куликовское, Бородинское,
Поле Прохоровское – родня:
Все по духу, по-кровному близкие,
Разве только из разного дня...
И пусть в России не будет четвертого ратного поля, а танки стоят только на пьедесталах.

И. Чернухин.


__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 12.07.2014 в 21:51.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.07.2014, 23:14   #12290
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
...Надо. Работать за грошики остаётся.
Понимаю. Мне самому тоже приходилось проходить всю эту школу жизни. И сейчас не всё так просто. Глпавное - берегите себя, копите силы, не расходуйте на пустяки.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 01:08   #12291
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
банкиры живут на доходы которые УЖЭ считает нечистыми
Специально не искала, но нашлось :ГАЙ 1954 п.180

Цитата:
Так же и золото не поможет. Кончилась его роль. Банки и биржи тоже снимаются с весов эволюции за ненадобностью. Остаются: труд, искусство и творчество общенародное. На подъеме волны эволюции яро они расцветут – эти три. К будущему будьте готовы
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 11:29   #12292
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему не еду в Северную Корею, языков не знаю
Язык можно выучить на месте, зато ваша команда была бы чемпионом мира по футболу:
Сборная КНДР «вышла в финал» ЧМ-2014
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А «плановая экономика» себя еще покажет.
Исключительно при отсутствии на этой планете нижнего астрального плана, когда люди забудут слово "хочу".

Последний раз редактировалось adonis, 13.07.2014 в 11:31.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 12:54   #12293
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Значит нужны будут министерства чиновников планирующие и следящие за выполнением использования средств производства. А ещё больше силовые министерства контролирующие первые министерства, что бы те не злоупотребляли. Такое возможно либо диктатуре за колючей проволокой и железным занавесом, либо при совершенно иной степени развития сознания. Оба варианта сегодня не приемлемы. Я понимаю тоску по СССР, сам оттуда, но люди захотели битлов, джинсы и частную собственность, тут ничего не поделаешь. В Северной Корее сегодня всё принадлежит государству, вы же туда не едите? И что то наши коммунисты туда не стремятся, проще здесь ностальгировать. С придыханием вспоминать "плановую экономику" и не вспоминать, к чему она привела в итоге.
Указано и не вами, что за произошедшим в СССР будущее, даны ориентиры которые выведут в будущее. И самая большая глупость отбрасывать это за не нужностью ( якобы) в данный момент времени. ( можно понять вас вам это не удобно).

Зачем посылаете в Ю. Корею? Можно ближе к Батьке.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 14:19   #12294
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

4 августа 2013 года

Владимир Путин, президент России, обратился в Думу (русский парламент) и выступил с речью о напряженности в отношениях с меньшинствами в России:

Цитата:
В России надо жить, как русские. Любое меньшинство, из любой точки мира, если оно хочет жить в России, работать и есть в России, должны говорить по-русски и должны уважать российские законы. Если они предпочитают законы шариата и жить жизнью мусульманина, то мы советуем им идти в те места, где шариат - государственный закон .
России не нужны мусульманские меньшинства. Меньшинству нужна Россия, и мы не будем предоставлять им специальные привилегии или пытаться изменить наши законы в соответствии с их желаниями, независимо от того, как громко орут «дискриминация». Мы не потерпим неуважения к нашей русской культуре, нам не надо учиться самоубийству государства, как это происходит в Америке, Англии, Голландии и Франции, если мы хотим выжить как нация. Мусульмане захватывают эти страны, и Россия не пойдёт по этому пути. Российские законы и традиции несовместимы с отсутствием культуры или примитивным обычаям шариата. Когда этот почетный законодательный орган считает, что необходимо создание новых законов, то он должен, в первую очередь, иметь в виду российский национальный интерес, и иметь в виду, что мусульманские меньшинства не являются русскими.



Депутаты Думы устроили Путину пятиминутную овацию.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 14:38   #12295
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 14:57   #12296
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему не еду в Северную Корею, языков не знаю
Язык можно выучить на месте, зато ваша команда была бы чемпионом мира по футболу:
Сборная КНДР «вышла в финал» ЧМ-2014
Цитата:
Согласно репортажу, размещенному на YouTube, северокорейские футболисты в заключительном матче группового этапа обыграли китайцев со счетом 2:0, а до этого разгромили сборные Японии (7:0) и США (4:0). Соперником команды КНДР по плей-офф названа сборная Португалии.
Кроме того, ряд западных СМИ предположил, что видео может быть поддельным.
http://ria.ru/wc2014/20140713/101571...e=registration
Вам, что Северная Корея спать спокойно не дает?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 15:03   #12297
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Говоря о банкирах, я не имел ввиду конкретных людей, а только род деятельности, деятельности которую не одобряет УЖЭ. Если я вам скажу что не стоит любить убийц и насильников, вы будете защищать палачей как нужных обществу элементов? Хотя каждый выбирает сам кого любить и я не собираюсь мешать вам любить банкиров.
При всем при этом, можно не замечать, что этот аморальный образ тиражируется как норма, у банкиров растут детки и т.д. и т.п.

"Послание Махатм"
"...
Вы раздавили пауков наживы.
...
Вы избавили землю от предателей денежных.
...
Вы признали ничтожность личной собственности.
..."

Последний раз редактировалось Said, 13.07.2014 в 15:09.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 17:51   #12298
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Daily Mail:
Цитата:
Путин восхитил аргентинскую коллегу игрой на аккордеоне
Во время своего визита в Аргентину Владимир Путин сыграл на аккордеоне для Кристины Киршнер «под ее аплодисменты и восхищенный взгляд», пишет Daily Mail. Как иронично отмечает издание, президент России, кажется, «нашел свой латинский ритм».
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.07.2014, 17:51   #12299
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:

В России надо жить, как русские. Любое меньшинство, из любой точки мира, если оно хочет жить в России, работать и есть в России, должны говорить по-русски и должны уважать российские законы. Если они предпочитают законы шариата и жить жизнью мусульманина, то мы советуем им идти в те места, где шариат - государственный закон .
России не нужны мусульманские меньшинства. Меньшинству нужна Россия, и мы не будем предоставлять им специальные привилегии или пытаться изменить наши законы в соответствии с их желаниями, независимо от того, как громко орут «дискриминация». Мы не потерпим неуважения к нашей русской культуре, нам не надо учиться самоубийству государства, как это происходит в Америке, Англии, Голландии и Франции, если мы хотим выжить как нация. Мусульмане захватывают эти страны, и Россия не пойдёт по этому пути. Российские законы и традиции несовместимы с отсутствием культуры или примитивным обычаям шариата. Когда этот почетный законодательный орган считает, что необходимо создание новых законов, то он должен, в первую очередь, иметь в виду российский национальный интерес, и иметь в виду, что мусульманские меньшинства не являются русскими.



__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."

Последний раз редактировалось Said, 13.07.2014 в 18:03.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.07.2014, 00:29   #12300
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Специальный репортаж "Неформат"
Как то у меня был такой случай. Дети были маленькие и я решил устроить им памятный новый год. Пригласил по объявлению Деда Мороза со Снегурочкой, купил подарков. План был простой – заходит Дед Мороз, поздравляет детей, вручает подарки и уходит. Но получилось не совсем так как я планировал. Дед Мороз пришел вместе с гармошкой, заставил и детей и взрослых водить хоровод. Тут приехали теща с тестем и им пришлось присоединится к хороводу. Было очень шумно и весело, мы всегда с благодарностью вспоминаем того Деда Мороза и Снегурочку, и конечно гармошку.

Последний раз редактировалось Алекс3, 14.07.2014 в 00:34.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги