Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 23:29   #61
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чистильщики

Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Также есть такое явление "gifting". Люди "дарят" "оргонит" (металлическая стружка и кристалл кварца, залитые эпоксидной смолой в формочку) местам рядом с антеннами, сотовыми вышками, электростанциями и другими вредоносными объектами.
Был у меня американец в гостях. Я на следующий день обнаружил пирамиду из этого "органита" у себя на роутере. Видимо для улучшения связи.
Что-то у меня интутивное недоверие к этим "органитам".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 04:40   #62
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чистильщики

Думаю, пора выводить породу Медиа-чистильщиков
Представляю таких особенных телезрителей или интернет-читателей, которые смотрят или читают информацию в СУТЬ, а не в форму. И тем самым усиливают сущностное воздействие этой информации на огромные расстояния.
Думаю, расстояние даже вообще не причем. Скорее связь должна осуществляться в синхронном срезе.
Например.
Сущностное восприятие информации об Украине позволяет соотносить все с Беспредельностью.
Лжи, ненависти, раздражения и прочего в Беспредельности нет. Равновесие, правда, справедливость, взаимное понимание развиваются в Беспредельности.
Вот смотрит такой Чистильщик новости и соотносит с восприятием Беспредельности, сразу же обнажая сущность новости: ложь или правда; полуложь или полуправда и т.д.
Он отличает: что отзывается на Зов Беспрелельности - то и сущность новости. Если не отвечает, то новость - фэйк, ложная сущность или точнее Мираж сущности.

А в это время.... на разных языках, в разных концах планеты люди соприкасаются с этой информацией. И переваривают ее.
Можно представить огромный лекционный зал, где сидят люди и слушают новости. Но вдруг встает один и показывает всем на экране мысли эту новость в лучах Беспредельности. И все видят либо красивую форму, либо уродца. Не все, конечно, воспринимают. Некоторые уже заражены вибрациями сущности новости. Может быть и ложными.
Так может работать Медиа-чистильщик.
В случае с Украиной они формируют Моральное большинство в этой стране.
Зал, где преимущественно ложные сущности транслируются, постепенно под влиянием Чистильщика редеют. Остаются лишь зараженные.
Но они, как я писал 8 лет назад, это уже предмет других чистильщиков. Врачей душ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги