Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2003, 00:38   #1
Bujan
 
Рег-ция: 03.10.2003
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Глубинная книга

На сайтах:
http://www.gelendgik1.narod.ru
http://www.tartarin.hotbox.ru
http://gelen-dgik.narod.ru
http://www.gelendgik.hotbox.ru
находится реставрированная Глубинная книга, самая старая сказка. Если у вас хватит гибкости мышления и мужества не сойти с дистанции, она раскроет поднаготную нашей реальности. В ней - стержень нашей истории, не той, что писалась под заказ, а той что передавалась из уст в уста. Причем не надо гадать о правдивости, не хватит доказательств автора, возьмете любую сказку, легенду и увидете этот стержень.

Как показывает практика, доводы бессмысленны. Лишь ваша жизнь и опыт ответят на вопрос о ее истинности.
Ходить по кругу всегда легче, ведь путь проторен; сложнее протрезветь настолько, чтобы идти по прямой. Вот и решайте теперь как русские богатыри. В любом случае, от этого зависит ваше будущее. Ведь вы в любом случае выберете. Я лишь надеюсь, что выбор будет сделан вашей волей, а не долей.
И еще: информация, находящаяся в Книге запрещена Судьбой. Поэтому если вы хотите ознакомится с ней, сделайте это сейчас. Потом - значит никогда. Вам никто не выделит на это ни времени ни памяти.

С надеждой на ваши человеческие чувства,

Андрей "Буян"

P.S. Формат Ворд на сайте не работает; также не пытайтесь закачать книгу целиком, на той же странице есть 4 архива (не бойтесь, никаких вирусов там нет). Если будут проблемы пришлете запрос на abujan@rambler.ru, bujan@ukr.net, bujan@mail.ru. Я постараюсь в течение нескольких дней выслать ее вам на e-mail.
Bujan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2003, 23:52   #2
Алесей
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемый Андрей,

Буквально за две ночи взахлеб прочитал вашу книгу. Впечатление одно – потрясающе. Все-таки, не оскудела наша земля талантами! Напомнило «Розу Мира» и «Беседы Вельзевула», но ваша вещь, по-моему, намного свежее, масштабнее и интереснее. По поводу содержания пока ничего возразить не могу (да и стоит ли?), необходимо время на осмысление. Отдельная пятерка за хороший литературный стиль и язык. Ваша книга после окончательной доделки и публикации, мне кажется, имеет все шансы стать одной из крупных литературных и научных сенсаций наступившего века. Правда, некоторые антисемитские пассажи несколько портят общее впечатление. В принципе, понятно, что вы имели ввиду, но может все-таки их как-то сгладить в окончательной редакции? Сами понимаете, они могут вызвать яростные нападки в ваш адрес и спровоцировать предвзятое отношение к книге и у нас и за границей, а она этого не заслуживает.
Кстати, когда можно будет купить ваш труд в магазинах?

Огромных успехов!

Алексей.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2003, 17:37   #3
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей
Уважаемый Андрей,

Буквально за две ночи взахлеб прочитал вашу книгу. Впечатление одно – потрясающе. Все-таки, не оскудела наша земля талантами! Напомнило «Розу Мира» и «Беседы Вельзевула», но ваша вещь, по-моему, намного свежее, масштабнее и интереснее. По поводу содержания пока ничего возразить не могу (да и стоит ли?), необходимо время на осмысление. Отдельная пятерка за хороший литературный стиль и язык. Ваша книга после окончательной доделки и публикации, мне кажется, имеет все шансы стать одной из крупных литературных и научных сенсаций наступившего века. Правда, некоторые антисемитские пассажи несколько портят общее впечатление. В принципе, понятно, что вы имели ввиду, но может все-таки их как-то сгладить в окончательной редакции? Сами понимаете, они могут вызвать яростные нападки в ваш адрес и спровоцировать предвзятое отношение к книге и у нас и за границей, а она этого не заслуживает.
Кстати, когда можно будет купить ваш труд в магазинах?

Огромных успехов!

Алексей.
Спасибо, это наверное, первый положительный ответ именно на форуме. У меня аж серце защемило.
Сенсации не будет. Над восприятием Книги серьезно работают наверху. 95% просто не воспринимают эту информацию.
Насчет антисиметизма, егов Книге нет (кстати в Книге об этом говорится), просто каждый болеет по-своему.
В магазинах, не знаю, позволят ли напечатать эту Книгу. Кстати она не моя. Восстановил ее другой, я лишь вестник. А вообще Книга, как и сказка наша общая. Так что буду признателен, если вы и поможете издать ее.

Всего доброго

Андрей
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги