Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 20:52   #541
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Я цитирую статью. Чужую.
О том и речь - бездумное цитирование и тиражирование явной чуши.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 19.01.2017 в 21:16.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 20:53   #542
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Усадьба Лопухиных была передана МЦР не в виде каких-то "строений" - а ЦЕЛИКОМ. Вместе с землей и в границах, обозначенных в кадастровых документах. И сегодняшние споры о номерах строений - это способ увести внимание людей от этого совершенно очевидного факта.
Цитата:
2. Во исполнение моего желания и воли сохранить это наследие для потомства я решил передать некоторое имущество СОВЕТСКОМУ ФОНДУ РЕРИХОВ, учрежденному постановлением Совета Министров СССР, № 950 от 4 ноября 1989 г. и зарегистрированному по адресу: СССР, Москва, 121019, ул.Маркса-Энгельса, д.3/5, и во исполнение этого желания я составил этот документ.
И какого строения это адрес?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 21:31   #543
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Когда бублик съедается, дырка(что в бублике) куда девается?
В том-то и дело, что речь не о дырках, а о вполне конкретных вещах. Меня на самом деле интересует, что я не понимаю. Ну, может, кто другой тогда пояснит...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 21:48   #544
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Можете процитировать документ, на который Вы ссылаетесь
Еще раз, медленно и по слогам: я ни на что не ссылаюсь.
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
в 2014 г. появилось распоряжением московского правительства № 451-РП от 21.08.2014 г. о передаче МЦР строений усадьбы в безвозмездное пользование
С этим распоряжением по ссылке что-то непонятное.
Вот что я нашел по указанным реквизитам.
Распоряжение Правительства Москвы
№ 451-РП от 21 августа 2014 года
О передаче в безвозмездное пользование Региональной общественной организации содействия повышению роли женщины в обществе «Женский форум» нежилых помещений по адресу: Москва, пер. Гороховский, д. 5


Надо уточнять по бумажной версии
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 21:53   #545
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
И какого строения это адрес?
Это адрес усадьбы.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 21:56   #546
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Усадьба Лопухиных была передана МЦР не в виде каких-то "строений" - а ЦЕЛИКОМ. Вместе с землей и в границах, обозначенных в кадастровых документах. И сегодняшние споры о номерах строений - это способ увести внимание людей от этого совершенно очевидного факта.
Цитата:
2. Во исполнение моего желания и воли сохранить это наследие для потомства я решил передать некоторое имущество СОВЕТСКОМУ ФОНДУ РЕРИХОВ, учрежденному постановлением Совета Министров СССР, № 950 от 4 ноября 1989 г. и зарегистрированному по адресу: СССР, Москва, 121019, ул.Маркса-Энгельса, д.3/5, и во исполнение этого желания я составил этот документ.
И какого строения это адрес?
Этот адрес того самого строения, что и архитектурный памятник "Усадьба Лопухиных". Ключевое русское слово тут будет усадьба (не дом).
__________________
И еще спрошу, научились ли вы читать книги Учения? Нет ли желания привязать мысль к одному столбу?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 22:01   #547
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Когда указан адрес "дом 3/5", то предполагается адрес дома с учетом всех входящих в него строений (типа стр. 4, 5 и 7 ...).
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"

Последний раз редактировалось Николай А., 19.01.2017 в 22:03.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 22:12   #548
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
И какого строения это адрес?
Это адрес усадьбы.
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Когда указан адрес "дом 3/5", то предполагается адрес дома с учетом всех входящих в него строений (типа стр. 4, 5 и 7 ...).
Я, например, живу в доме 102/47. И это не усадьба из нескольких строений.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 22:37   #549
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Он и был уже решен на самом высоком и достойном уровне:
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
по поручению Президента РФ В.В. Путина № ПР-857 от 04.05.2008 г. была создана рабочая группа в составе представителей Министерства культуры РФ, Правительства РФ, Правительства Москвы, Росимущества, Счетной палаты РФ, Общественной палаты РФ, Государственной Думы РФ с привлечением независимых экспертов. Членам группы поручалось выработать предложения для решения проблемных вопросов. Рабочей группой было принято решение «о передаче памятника истории и культуры XVII—XIX вв. «Усадьба Лопухиных» в собственность субъекта Российской Федерации – г. Москве, с последующей передачей ее Международному Центру Рерихов в безвозмездное пользование».
Результат "на лице".
Вы не видите очевидного противоречия в Вашем тексте? Либо, членам группы "поручалось выработать предложения", либо они были наделены правом "принимать решения", которым должны подчиняться госорганы. Где же правда?
Членам группы поручалось выработать предложения для решения. Между предложениями и решением - огромная дистанция, которая вкючает работу специалистов по формированию заключений по предложениям и принятие решения полномочным лицом.
Хорошо, что Вы это понимаете. Но, человек, ведь, цитирует из официального документа - даже не задумываясь о смысле цитируемого. Не понимая, что в руках авторов текста фраза "Члены рабочей группы... решили: 1. Обратиться в Росимущество и Министерство культуры России с предложением подготовить необходимые документы для передачи их в Правительство РФ с целью принятия решения о передаче памятника истории..." по мановению руки превращается в фразу: "Рабочей группой было принято решение «о передаче памятника истории...".
Рассчитано, ведь, это на то, что люди "съедят" и будут по обыкновению разносить.
Люди "съели" и еще "съедят", но не то, что вы видите. Президент Путин поручил привлечь независимых экспертов для выработки самого , подчеркиваю, самого компетентного предложения по решению проблемных вопросов, связанных с юридической стороной Усадьбы Лопухиных как собственности. Эту юридическую задачу президента компетентные лица и решили,- они подготовили такой необходимый документ, который в силу своей компетентности устраивал всех лиц, претендующих на собственность этого бесценного исторического памятника, этот плод труда рабочей группы и приняло в производство Правительство г. Москвы., подчеркивая этим компетентность и правильность выработанного документа. Теперь осталось дело компетентной группы довести до конца, чтобы воля президента страны о решении проблемных вопросов была выполнена не частично, а полностью.
__________________
И еще спрошу, научились ли вы читать книги Учения? Нет ли желания привязать мысль к одному столбу?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 22:41   #550
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я, например, живу в доме 102/47. И это не усадьба из нескольких строений.
Вы поробуйте залезть в деревенский огород по адресу деревенского дома, где живет злая собака, тогда понимание к вам полностью и придет.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 23:04   #551
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Юридический адрес СФР/МЦР согласно ЕГРЮЛ:
119019, Москва, переулок Знаменский М., 3/5
Никакие строения не упоминались.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 00:01   #552
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Можете процитировать документ, на который Вы ссылаетесь
Еще раз, медленно и по слогам: я ни на что не ссылаюсь.
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
в 2014 г. появилось распоряжением московского правительства № 451-РП от 21.08.2014 г. о передаче МЦР строений усадьбы в безвозмездное пользование
С этим распоряжением по ссылке что-то непонятное.
Вот что я нашел по указанным реквизитам.
Распоряжение Правительства Москвы
№ 451-РП от 21 августа 2014 года
О передаче в безвозмездное пользование Региональной общественной организации содействия повышению роли женщины в обществе «Женский форум» нежилых помещений по адресу: Москва, пер. Гороховский, д. 5


Надо уточнять по бумажной версии
А Вы просто найдите полное наименование этого документа. Хотя бы на сайте МЦР. Вы сами его, наверняка, цитировали.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 01:18   #553
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А Вы просто найдите полное наименование этого документа. Хотя бы на сайте МЦР. Вы сами его, наверняка, цитировали.
Ну вот в доступе есть такие документы:
Постановление Правительства Москвы
№ 812-ПП от 3 октября 1995 года
О передаче в долгосрочную аренду Международному центру Рерихов памятника истории и культуры «Усадьба Лопухиных» по Малому Знаменскому пер., 3/5


Постановление Правительства Москвы
№ 23-ПП от 20 января 2015 года
О признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 3 октября 1995 г. N 812


Распоряжение Правительства Москвы № 452-РП от 21.08.2014 г. «О передаче в безвозмездное пользование Международной общественной организации «Международный Центр Рерихов» нежилых зданий по адресам: г. Москва, пер. Малый Знаменский, д. 3/5, строен. 4 и строен. 7»

(номер 452-РП, а не 451-РП, ссылку на сам документ пока найти не удалось)
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"

Последний раз редактировалось Николай А., 20.01.2017 в 01:22.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 06:28   #554
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Воин-защитник Посмотреть сообщение
Этот процесс - ПРОЦЕСС ПОДМЕНЫ - характерен для всей деятельности определенной группы представителей РД.
Одни действующие лица (т.наз.манипуляторы, сознательные) производят эту подмену в своих официальных письмах и заявлениях,
другие исполнители (не осознающие, что ими манипулируют) реализуют массово.
А вот чтО начнется, когда многие рериховцы поймут, что их использовали. ...
А мне интересно, что начнётся, когда самые умные рериховцы поймут, что они таковыми никогда не были.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 06:31   #555
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Интересно, факт подмены еще же нужно доказать. Фактически и документально. Это все выше ответственные заявления? Или, возможно, повременим и не будем нвполнять воздух нашими догадками или мыслями, или еще другой психической продукцией человека?
Этих подмен привели довольно много за все годы, когда своеволие прикрывали волей С.Н.Рериха. Часть подмен приведена прямо в данной ветке или в других недавних, например, убрали слово "вероятно" из цитаты Писем Е.И.Рерих.. Просто люди, которые делают подмены, они так мыслят, похоже. Такой у них угол зрения. А это уже серьезно, т.к. практически невозможно изменить.
Не знаю, о каких подменах Вы ведёте речь, но за Вами такой грешок подмен числится ещё с давних тем. Да и сегодня Вы продолжаете в том же духе.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 06:41   #556
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Музей Рериха и есть тот самый фокус для РД.
Все вокруг него и происходит.
То, вокруг чего что то происходит называется центром, а не фокусом.
Почему? Фокус не может быть центром?
В Учении нигде не сказано, что центр-музей может быть фокусом рериховского движения.
В Учении глупости не говорятся. А смеяться над Учением, мол там нет ничего из фантазий придуманных мцеровцами, так ради Бога.
Какой центр - такое и движение.
Я смеялся не над Учением, а над позицией некоторых изучающих его. И это очевидно.
Но приписывать такие серьёзные действия людям, как посмеиваться над Учением, просто так, ради пустого словца, это по крайне мере недостойно. У меня всё больше и больше создаётся впечатление, что Ваши слова тоже не стоит воспринимать всерьёз. Не отвечаете Вы за них.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 07:15   #557
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
т.н. противников МЦР не слышали, не воспринимали всерьез их слова
Ну вот мне что-то не нравилось в МЦР. Попробовала поизучать противников. То было вообще... ни в какие ворота... типа товарища из Калининграда. Да и многих других...
Есть и прецедент в этом стане, прозрели люди. И не постеснялись признать свою ошибку в отношении МЦР публично - сайт "Адамант".
Это действительно был сильный поступок. И по силе честности, и по мудрости.
Пока нам всякие там михаилы твердили, что мол все уже давно прозрели, кроме этих МЦРовцев, адамантовцы по-настоящему прозрели и осознали неверность своей политики по отношению к МЦР. А вот михаилы продолжают спать, при этом поучая других, как те должны нести ответственность...
и музикумы, и паритрататы тоже считают себя в чем-то разбирающимся и горазды давать советы и рекомендовать куда держать направление Виноваты все!
1. Ваше утверждение (выделенное жирным) напомнило мне разговор на американском форуме с одними участниками, которые утверждали, что Россия - агрессор. Мол, напала на Грузию, оккупировала Украину, совершает военные преступления в Сирии, хочет захватить территории Восточной Европы и тд. и т.п. Я же им говорил, что это всё не так. Что именно Америка - агрессор, развязывающая войны по всему земному шару (особенно на ближнем востоке) и устраивающая гос.перевороты. Вообщем после долгих выяснений, они признались, что - да, США тоже повинно в агрессии по отношению к другим странам. В той теме тоже было предложено типа "перемирия" на условиях, что все признают, что внешняя политика, как и России, так и США порочна. Только один "сеятель раздоров" musiqum не согласился. И когда я начал настаивать, что Россия всё-таки НЕ нападала на Грузию, НЕ аннексировала Крым, НЕ бомбила мирное сирийское население и т.п, то все посчитали меня упрямым упёртым агентом Кремля, путинским троллем и т.д.
2. Вот также и здесь, в наших делах. Такая "примиряющая" стороны постановка, как "мы все виноваты" меня ПОЛНОСТЬЮ не устраивает. За столько лет наговорили на МЦР тонны домыслов и клеветы, а теперь предлагают "не ворошить прошлое". Мол, то что было в МЦР и что он наделал, вспоминать во имя согласия не будем.
Но на таком гнилом цементе ничего вы не построите. Почему разные недомыслия и заведомую ложь об МЦР нужно считать ошибками самого МЦР? Почему лжетрактовки критиков МЦР на те или иные события нужно считать единственно верными? Почему МЦР должен брать на себя какую-то вину за то, чего он не совершал? Все обвинения и претензии в адрес МЦР развенчиваются!
1. Аналогия здесь не подходит. Россия верно Вы сказали, является примиряющей стороной и объединяющей. Именно так! Россия вперед! И до рисунка на мозгу втискивайте эту идею американцам на местах-форумах. Россия освобождает народы от тирании, захватничества и других преступлений. Никто в мире сейчас этого не делает. Ни огромный Китай, ни великая Индия! Только матушка Россия! Ей и почет, ей и Будущее все, и все возможности! По праву Иерархии.
2. Аналогия не подходит потому, что МЦР сделал очень много тактических ошибок, в то же время все правильно делая стратегически. О чем уже парит ратар неоднократно писал. Например, юридеческая сторона оформления усадьбы Лопухиных полностью и катастрофически безграмотна. Это какой-то ужас и тьма-невежество мохровые! Когда читаешь что сделали и нет, почему некоторые документы не оформили и т.д. и т.п..
А Вы не могли бы передать парит ратару, что он возможно сам неправильно видит эту ситуацию? Я этому парит ратару уже писал в другой теме, что так называемые тактические ошибки МЦР заключались прежде всего в том, что он понадеялся на рериховские массы, бездействие которых в критические моменты для МЦР было просто позорным. И даже неправильное составление этих юридических документов произошло в какой-то степени по вине этих масс. Хочет ли парит ратар об этом подробней?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 07:28   #558
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Коллеги, тему закрываю как давно перешедшую всякую грань допустимого на форуме общения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПБ:Лекция «Государственный музей истории религии, Санкт-Петербург» Владимир Чернявский МИСР 3 08.12.2016 21:50
СПБ:Лекция «Государственный музей искусств Республики Казахстан» Владимир Чернявский МИСР 2 03.11.2016 07:59
Круглый стол «О наследии семьи Рерихов» Igor Prolis МИСР 1 09.05.2009 08:02
Рериховское движение в Харькове? Neofit Рериховское движение 10 16.01.2007 11:12
Рериховское движение в Беларуси Кайвасату Рериховское движение 153 09.02.2005 15:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги