Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 13:09   #22
StasM
Banned
 
Рег-ция: 30.04.2016
Сообщения: 274
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йога и Каббала

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Когда один посылает сердце свое во спасение ближних
Что это значит? Равно ли это "стяжанию СД"? Вот, например, перед моим мысленным взором за 1 сутки возникают десятки или даже несколько сот образов людей, каждый образ я фиксирую вниманием, тем самым, как я верю, вливая в него мою сердечную энергию. Есть ли это посылка сердца во спасение ближних?
Почему нет? Да и вооще, бескорыстие - это прямой путь для материалиста к духовному сознанию, быть может, единственный безболезненный. Я только один аспект зацепил, не единственный. Даже в йоге этот вид называется, если не ошибаюсь - сева. Даже йога такая есть.

Вот нашел - может заинтересует http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/godenyoga/54.html

Кароч, вот фраза - будет понятна моя мысль: "Служение человечеству - это служение Богу"

Последний раз редактировалось StasM, 08.05.2016 в 13:21.
StasM вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги