Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 21:25   #41
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Оформляйте мысли конкретнее и на более понятных примерах, особенно выступая публично. Усмотреть благо в боевом применении ядерного оружия, да еще и объяснить произошедшие ужасы допущением всевидящего руководства.......
Прошу меня извинить за резкость, но это не просто перебор, а вообще ни в какие ворота не лезет.
Согласна с замечанием по поводу яснее выражать свои мысли.

Теперь о другом. Мысль Ницше о "сверхчеловеке" как о следующей ступени развития человека, Гитлер понял как об исключительности человеческой личности для своей нации. И философия Ницше стала "идеологией" фашизма.

Ничего личного. Точно так же и в нашем случае: мысль об одном через другое сознание преломляется в вывод о другом.

В Учении есть слова о жизнедателе: один возьмет из него высшее средство, а другой воспримет его же как половой возбудитель. (Это не дословно; думаю, что каждый из нас помнит эти сроки). Тоже, извините, если сказала резко.

Принимаю вину на себя как неумение отобразить точно свою мысль.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:15   #42
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
В малых дозах радиация - подспорье ментальному телу, если ведется сознательная работа в этой сфере.
Алекс, откуда у Вас подобные сведения?
Я думаю, что "подспорье ментальному телу" - энергии внутренних планов, но никак - неконтролируемые энергии (радиация) внешнего - физического. Именно внутренними энергиями оно живёт и развивается... Только как мутагенный фактор, можно рассматривать действие радиации.
Извините, aurora, забыл дать ссылку - ИМХО.))) Но думаю, что если бы поискал, несомненно нашел бы ссылку.
И Вы правильно написали, что ТАК думаете.
Но я же не сказал, что ментальное тело живет за счет живой радиации. И, по-моему, никто не говорит именно о полезности ядерных взрывов. А только о некоторых следствиях, которые можно отнести к полезным.
И... Вы считаете, что только мутагенный фактор можно рассматривать как действие радиации, а я, например, считаю, что помимо этого можно рассматривать воздействие слабых доз радиации, не обязательно взрывов,
тонкие оболочки. Кстати, не в курсе, для чего у тренирующихся учеников (по-моему, можно найти в Письмах Махатм) над головой размещали магниты? Наверное для мутации вещества мозга?

Последний раз редактировалось Алекс, 22.02.2011 в 22:27.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:40   #43
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
..... Кстати, не в курсе, для чего у тренирующихся учеников (по-моему, можно найти в Письмах Махатм) над головой размещали магниты? Наверное для мутации вещества мозга?
Да, в ПМ можно найти описание тренировки по развитию у ученика способностей к ясновидению. Там, если мне не изменяет память, говорится о том, что эта способность, ясновидение, присуща многим, там приведён пример собаки.
Речь идёт, наверное, не о высшей степени, как известно их - семь. Чела усаживали на стул, подносили к темени магнит, и более одного "сеанса" не требовалось. Мне кажется, что термин "наведённая" радиация может Вам многое подсказать. В мозге такого человека пробуждался соответствующий полюс магнита. Своего рода антенна. ИМХО ))

Последний раз редактировалось aurora, 22.02.2011 в 22:43.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 00:09   #44
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Если заподозрить меня в том, что я утверждаю о том, что атомные взрывы идут с одобрения и поощрения Высших Светлых Сил, то это тоже приписать мне чужие мысли и выводы и оклеветать Космических Иерархов.
Как же иначе вас можно понять, в вашем: "поскольку Иерархи всеведующи, то если что и происходит то с не иначе чем с их допущения, и тому есть веские причины"
Что вы понимали под словом допущение? Принятие компромиссного решения в чрезвычайно сложной ситуации?
Уточните, как в допущении может отсутствовать причастность?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Согласна с замечанием по поводу яснее выражать свои мысли.
Предложил не яснее, а конкретнее, т.е. без возможности толковать иначе, но все равно спасибо за разъяснения. Похоже и вправду, что возникшее непонимание ваших слов это исключительно и только моя проблема, а причиной тому может стать лишь особенность нацистско-полового восприятия.

Последний раз редактировалось крайний, 23.02.2011 в 00:11.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 08:45   #45
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
...Мне кажется, что термин "наведённая" радиация может Вам многое подсказать. В мозге такого человека пробуждался соответствующий полюс магнита. Своего рода антенна. ИМХО ))
Ну да, он Вам может много подсказать.))))
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 08:47   #46
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
...Уточните, как в допущении может отсутствовать причастность?
Может в том, что Учителб не могут лишить ученика урока?
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 10:28   #47
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Похоже и вправду, что возникшее непонимание ваших слов это исключительно и только моя проблема, а причиной тому может стать лишь особенность нацистско-полового восприятия.
Ну вот, уважаемый Крайний, вы и обиделись. Не обижайтесь, я привела крайние примеры для иллюстрации.

Думаю, что в обсуждении можно немного подвести итог. Атомные взрывы - от тьмы, величайшее зло, разрушающее и нравственность и материальные оболочки человека и планеты. И двух мнений быть не может.

Как сказано было в Учении: радиация в малых дозах полезна (для уважаемой Авроры: не атомные взрывы, а радиация), происшедшие в 1945 году атомные взрывы уничтожили сильно зараженные слои астрального мира.

Несмотря на разгул тьмы на планете, всё идет под контролем Иерархии Света. И допускается этот разгул до определенной точки накала: как уроки для человечества, для трансмутация материи планеты для дальнейшего качественного перехода на другой уровень вибраций -отделение овец от козлищ, то есть ,полная деградация того, что уже перешло точку возврата и не может подняться и должно "собраться" в одну "фракцию вещества" для отделения от "перспективного вещества". Простите,что пишу техническим языком; мне кажется, что так понятнее механизм.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 11:19   #48
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Самая трудная "дисциплина" в Космическом Учении - это правильное понимание Кармы. И самое сложное в эволюционном процессе - тоже кармическое воздаяние..
Совершенно верно, Yula. Так оно и есть...
И в этой связи возникает вопрос : а не слишком ли неадекватным было кармическим воздаянием тем духам, которые в момент ядерного взрыва находились в низших слоях ТМ и по причине утери своей среды обитания и оболочек, теперь погружены в длительный сон, из-за которого у них будет задержка их эволюции на целый цикл?
Какими большими грешниками и преступниками они бы не являлись - а там, кстати, были и "многие неплохие души...", как сказано в привидённом Вами письме Е.И.Рерих - то всё-таки вряд ли такое их положение можно назвать их заслуженной кармой. И когда Вы пишите : " ...Но это тоже карма: где были раньше, чтобы не заселять эти слои?..", мне это видится несправедливым к тем несчастным духам. Все они лишь явились жертвами этих трагических обстоятельств.
И вот здесь уже интересно подумать, а как закон кармического воздаяния будет "разруливать" такую несправедливую ситуацию с задержкой эволюции этих духов, за которую они сами неповинны.
Так вот.. (к чему, собственно, и мой пост)... После своего пробуждения все эти духи получат какие-то дополнительные энергии и такие условия, при которых их эволюция пойдёт более ускоренно, чтобы тем самым скомпенсировать их вынужденный застой в спячке. Возможно так, кармическое воздаяние произведёт возмещение. Но в любом случае, справедливость какким-то образом всё равно должна восторжествовать.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 12:08   #49
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Ну вот, уважаемый Крайний, вы и обиделись. Не обижайтесь
Ну что вы, как можно Возможные трактовки моей регистрации могут предполагать куда большие крайности. Не стесняйтесь и ни в чем тут себе не отказывайте.

В отношении допущений похоже вы согласилиь с Алексом, полагая врывы уроком.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
И допускается этот разгул до определенной точки накала: как уроки для человечества
Пока воздержусь от возможных коментариев, а спрошу иначе. Какой смысл в публичном обсуждении подобного допущения, да еще и в утвердительном тоне? Какую пользу может принести ребенку понимание(знание) того факта, что он лишился части своего тела в качестве урока, допущенного отцом? Именно это и поможет уроку не пройти даром???
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 12:46   #50
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

ГАИ -1958г., 100
Цитата:
Конечно, атомная энергия есть энергия огненная, и освобождение ее путем взрывов порождает чудовищное смятение мятущихся электронов. Волны хаотических вибраций распространяются широко, заражая вредоносными излучениями атмосферу Земли. Люди будут платить за неразумие свое тяжкими заболеваниями, которые станут усиливаться изо дня в день. Разрушения, производимые в мире астральном, ужасны. Сметаются целые сферы взрывной волной. Освобождение такого огромного количества огненной энергии рвет сферы пространства, и обитатели тонких слоев тяжко страдают. Аналогия полная с городами, разрушенными во время последней войны. Нарушается также и взаиморасположение сфер, и тем углубляется хаос. Происходит как бы смешение слоев, и тьма растекается по неполезному направлению. Приходится заделывать огромные бреши в пространственных построениях Тонкого Мира.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 13:01   #51
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
[И в этой связи возникает вопрос : а не слишком ли неадекватным было кармическим воздаянием тем духам, которые в момент ядерного взрыва находились в низших слоях ТМ и по причине утери своей среды обитания и оболочек, теперь погружены в длительный сон, из-за которого у них будет задержка их эволюции на целый цикл?
... мне это видится несправедливым к тем несчастным духам. Все они лишь явились жертвами этих трагических обстоятельств.
.... Но в любом случае, справедливость какким-то образом всё равно должна восторжествовать.
Конечно, восторжествует - могу предположить, что получат как воздаяние воплощение на планете более высшей, чем Земля. И уже не будут проходить через все ужасы, через которые проходим мы, обучаясь добру и злу.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 13:15   #52
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Влияние радиации
Источник
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 13:36   #53
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Пока воздержусь от возможных коментариев, а спрошу иначе. Какой смысл в публичном обсуждении подобного допущения, да еще и в утвердительном тоне? Какую пользу может принести ребенку понимание(знание) того факта, что он лишился части своего тела в качестве урока, допущенного отцом? Именно это и поможет уроку не пройти даром???
Думаю, я не смогу ответить на эти вопросы (о пользе).Ответы - вне моей компетенции. На мой взгляд, поставлены вопросы как-то не в том ключе. В вопросе есть протест души против фактического порядка вещей, или против такого (моего) изложения.

Насчет тона. Пересказ данных из текста Учения может ли иметь тон сомнения, вопроса, извинения или еще какой? Просто - пересказ.

Стараюсь писать коротко, убирая лишние слова. Может это создает утвердительный тон?

Последний раз редактировалось Yula, 23.02.2011 в 13:39.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 14:03   #54
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Насчет тона. Пересказ данных из текста Учения может ли иметь тон сомнения, вопроса, извинения или еще какой? Просто - пересказ.
Не могли бы вы указать конкретное место в тексте, которое может служить однозначным основанием для ваших утверждений? Дело в том что я ничего подобного не заметил. На мой взгляд это лишь ваши необоснованные выводы. И напоминание о всеведении Руководящих Иерархов, на мой взгляд, никак не говорит об их попустительстве отдельным делам темных, даже в качестве урока человечеству в целом.
По вашему, если знали и не остановили означает что допустили?

Последний раз редактировалось крайний, 23.02.2011 в 14:06.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 15:24   #55
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
По вашему, если знали и не остановили означает что допустили?
Полагаю , что в данном вопросе прямое вмешательство было недопустимо в связи с кармическими ограничениями. Но в плане "руками и ногами человеческими" , при добровольном выполнении советов Владык , борьба с ядерной войной прошла успешно.


Е.И.Рерих , Письма , 13-14 октября 1954 г.

"Так, год 1954-й может рассматриваться как критический, ибо он заложил основу для Космических пертурбаций в силу нашего невежества относительно Высших Сил и энергий, бесчеловечных отношений и вооруженных столкновений. Но мировой войны не будет."

Уверен , что вмешательством Владык был остановлен Карибский кризис ,
заключен Договор 1963 года о запрещении испытаний в трех средах , о Договоре ОСВ-1 уже писал. Постепенно человечество пошло по пути запрещения ядерных взрывов и сокращения ядерного оружия , и этот процесс продолжается и в настоящее врмя.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 15:35   #56
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Извините, Крайний, но бесконечно оправдываться и объяснять, что это не мои выдумки, я не буду.

Цитаты из Писем ЕИР были приведены в обсуждении, там сказано ЕИР, то что потом пересказала своими словами я в утвердительном тоне.

Осталось только найти слова из Учения, где говорится, что радиация в малых дозах полезна. Думаю, что при перечтении Учения Вы обратите на это внимание и вспомните наше обсуждение.

В нашей жизни больные люди принимают родоновые ванны, так лечатся. Эти ванны тоже "радиационные".

Последний раз редактировалось Yula, 23.02.2011 в 15:38.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 15:36   #57
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В отношении допущений похоже вы согласилиь с Алексом, полагая врывы уроком...
Вы хотите сказать, что я думаю, что, например, Чернобыль - недальновидность сил Света? Или у Вас есть третий вариант. Наверное улыбнулся бы от мысли - что так нам и надо и нам уроком этот Чернобыль, если бы семьей не жил там в то время, не ездил по работе в зоны 10-12 км. от Чернобыля изредка, а 20 км зону регулярно.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 15:45   #58
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
И напоминание о всеведении Руководящих Иерархов, на мой взгляд, никак не говорит об их попустительстве отдельным делам темных, даже в качестве урока человечеству в целом.
По вашему, если знали и не остановили означает что допустили?
Почему закон Кармы Вы называете "попустительством"? если вспомнить слова Владык о том, как нельзя сразу убирать темного из мирового построения, потому что многие связи нарушатся, могут быть обратные удары и события могут пойти совершенно в другом направлении. Что одно тёмное явление может быть так переплетено с другими светлыми нитями мировых событий, что без потерь ценного в этом переплетении при этом не обойтись (это уже мой вольный пересказ).

По-моему так и есть: если знали, но не остановили, то допустили....как по краю пропасти перейти трудный участок.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 16:12   #59
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитаты из Писем ЕИР были приведены в обсуждении, там сказано ЕИР, то что потом пересказала своими словами я в утвердительном тоне.
В вашем "пересказе своими словами" присутствует личное толкование, невозможное даже в качестве предположения.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
бесконечно оправдываться и объяснять, что это не мои выдумки, я не буду
Достаточно это сделать один раз, убедительно и ясно, показав конкретное место однозначно подтверждающее ваши слова.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что я думаю, что, например, Чернобыль - недальновидность сил Света? Или у Вас есть третий вариант.
Мои вопросы Юле основаны на обсуждении боевых ядерных взрывов.
Предполагая возможность допущения как урока вы говорили отвлеченно? Без привязки к конкретным событиям?

Последний раз редактировалось крайний, 23.02.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 17:10   #60
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Последствия ядерных взрывов

Цитата:
Сообщение от Yula
Цитаты из Писем ЕИР были приведены в обсуждении, там сказано ЕИР, то что потом пересказала своими словами я в утвердительном тоне.

В вашем "пересказе своими словами" присутствует личное толкование, невозможное даже в качестве предположения.

Цитата:
Сообщение от Yula
бесконечно оправдываться и объяснять, что это не мои выдумки, я не буду

Достаточно это сделать один раз, убедительно и ясно, показав конкретное место однозначно подтверждающее ваши слова.


Уважаемый Крайний, мой "вольный пересказ" (личное толкование) был подтвержден цитатами из Писем ЕИР. Если это не доказательство, то извините, другого ясного и понятного доказательства я дать не могу.

Были предложены цитаты и другими участниками беседы. Надо просто всё это совместить в уме и тогда не будут "претензии" о неточности ко мне.

Правда, Крайний, мне уже начинает казаться, что Вы ко мне просто придираетесь - Или это у нас как в КВНе - "разминка"?...
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересадка сердца, какие последствия? Amarilis Метафизика 81 28.07.2015 19:45
Последствия практики эзотерических учений. АлександрК Свободный разговор 20 14.10.2008 00:45
вознесение и его последствия w-3 Свободный разговор 3 29.09.2008 01:15
Последствия сектанства! Wetlan Свободный разговор 12 23.06.2005 05:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги