Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2005, 15:46   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Да да. Именно из этого университета!
Ольга, расскажите пожалуйста что-нибудь по своему усмотрению. Что считаете самым важным и необходимым.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2005, 18:02   #42
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Да да. Именно из этого университета!
Да. Я с этими ребятами в большой дружбе. Увидите Раису Ивановну - большой ей привет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 18:25   #43
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

http://www.murzik.ru
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2005, 20:20   #44
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то, смотрю, здесь всё застопорилось, после информации о работе Мурзиков. А ведь правильно было сказано и о том, что не столько помощь вещами теперь нужна, сколько просто в воспитании, в развитии детей и о том, что не только детдомовцам. Но это надо встречаться, обсуждать, действовать. Давно ищу единомышленников, открытых и к познанию и к общим делам со всеми людьми доброй воли. Давайте встретимся, кто в Москве, и обменяемся мыслями и номерами телефонов.
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2005, 08:16   #45
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Что-то, смотрю, здесь всё застопорилось, после информации о работе Мурзиков. А ведь правильно было сказано и о том, что не столько помощь вещами теперь нужна, сколько просто в воспитании, в развитии детей и о том, что не только детдомовцам. Но это надо встречаться, обсуждать, действовать. Давно ищу единомышленников, открытых и к познанию и к общим делам со всеми людьми доброй воли. Давайте встретимся, кто в Москве, и обменяемся мыслями и номерами телефонов.
Лично я встречаться - не против. Но, в полне можно обсудить Ваши идеи - здесь вместе со всеми. От этого никто не проиграет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2005, 10:20   #46
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от olga love
Да да. Именно из этого университета! :)
Да. Я с этими ребятами в большой дружбе. Увидите Раису Ивановну - большой ей привет.
А Вы занимались спортом, или просто так знакомые? Каким видом?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2005, 17:18   #47
Native
 
Рег-ция: 27.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Давно ищу единомышленников, открытых и к познанию и к общим делам со всеми людьми доброй воли. Давайте встретимся, кто в Москве, и обменяемся мыслями и номерами телефонов.
Алексей, аналогично. Хотелось бы с чего-то начать, но совершенно не представляю с чего. Давайте объединяться?
Native вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2005, 00:03   #48
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично я встречаться - не против. Но, в полне можно обсудить Ваши идеи - здесь вместе со всеми. От этого никто не проиграет.
Трудновато доверить свои идеи тому, чьи глаза, желание работать не видишь. И второе. Должны рождаться экспромты. "Там где двое или трое соберутся во Имя..."
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2005, 00:14   #49
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Native
Алексей, аналогично. Хотелось бы с чего-то начать, но совершенно не представляю с чего. Давайте объединяться?
На этой неделе встретиться не смогу. На следующей, надеюсь, нас станет больше.
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2005, 14:23   #50
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично я встречаться - не против. Но, в полне можно обсудить Ваши идеи - здесь вместе со всеми. От этого никто не проиграет.
Трудновато доверить свои идеи тому, чьи глаза, желание работать не видишь. И второе. Должны рождаться экспромты. "Там где двое или трое соберутся во Имя..."
Ну, может и так. Хотя, если идеи хорошие и действенные - мое мнение надо ими открыто делиться. Как писал - ничего не имею против встречи, но не ранее, чем через неделю - нога гипсе
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2005, 23:53   #51
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, может и так. Хотя, если идеи хорошие и действенные - мое мнение надо ими открыто делиться. Как писал - ничего не имею против встречи, но не ранее, чем через неделю - нога гипсе
ОКей. С кем-нибудь, может быть, и раньше увижусь, а Вы потом подключитесь.
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2005, 09:25   #52
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию без лишних слов

В Барнауле подвели итоги акции “Подари ребенку детство!”.

Как уже сообщалось, она проходила в краевом центре с 14 сентября по 1 октября по инициативе 6 молодых людей из рок-группы “Terra Incognita”.

Как сообщила член группы Ксения Прокопьева, пункты приема вещей для ребят из детских домов работали в Лиге студентов Алтайского государственного университета, в Алтайской государственной академии искусств и культуры, в городских музыкальных школах N1 и 2.

За две недели барнальцы принесли сюда мягкие игрушки, видеокассеты, детские джинсы, футболки, платьица, вязаные кофты и другую одежду. Торговый дом “Дарвин” передал детдомовцам наборы для рисования.

Все вещи были отправлены в барнаульский детский дом “Приют”.




--------------------------------------------------------------------------------
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2005, 09:38   #53
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию просят помочь

Взяла из странички :Помощь детским домам


Детскому дому в поселке Чистоозерное Новосибирской области требуются ранцы, учебники, тетради, канцтовары к новому учебному году. Поселок бедный, финансирование детского дома очень скудное, его с трудом хватает на еду и одежду для детей. Дети радуются каждой вашей посылке с книжками и игрушками!

Книжки и канцтовары можно отправлять посылкой (вес одной посылки не более 10 кг, принимают не во всех отделениях связи) или бандеролью (вес не более 2 кг, принимают во всех отделениях связи).
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2005, 09:57   #54
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично я встречаться - не против. Но, в полне можно обсудить Ваши идеи - здесь вместе со всеми. От этого никто не проиграет.
Трудновато доверить свои идеи тому, чьи глаза, желание работать не видишь. И второе. Должны рождаться экспромты. "Там где двое или трое соберутся во Имя..."
Ну, может и так. Хотя, если идеи хорошие и действенные - мое мнение надо ими открыто делиться. Как писал - ничего не имею против встречи, но не ранее, чем через неделю - нога гипсе :)
Я бы на месте модератора предложил бы сначала выразить мнение вопрошателя по поводу музея, например МЦР или какой-нибудь книги Учения - для того, чтобы был повод для разговора. Но для этого музей необходимо посетить, а книги прочесть. И, кроме этого, как я думаю, еще существуют семинары и лекции. Продолжает ли МЦР работу в этом направлении?

И что мешает делиться этими идеями тут, на форуме - или, по крайней мере их просто высказать? Вот Native пишет, что не знает с чего начать объединяться - это подтверждает то, что никаких идей, наверное еще и нет. Есть просто стремление к действию: "Хотелось бы с чего-то начать, но совершенно не представляю с чего. Давайте объединяться?"
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2005, 23:38   #55
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="Д.И.В."]Я бы на месте модератора предложил бы сначала выразить мнение вопрошателя по поводу музея, например МЦР или какой-нибудь книги Учения - для того, чтобы был повод для разговора. Но для этого музей необходимо посетить, а книги прочесть. quote]

Эх. Я предложил поработать, помочь подросткам, а не искать повод для очередного разговора. И здесь я всерьёз предполагаю найти людей, близких мне по духу открытости для совместных важных дел со всеми людьми доброй воли, а не по букве учения. Считаю, что совместный поиск методов работы важнее долгих интернет-бесед об идеях. Встретимся с людьми, будем работать, анализировать ошибки, исправляться, добиваться. Жду желающих.
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2005, 10:56   #56
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Эх. Я предложил поработать, помочь подросткам, а не искать повод для очередного разговора. И здесь я всерьёз предполагаю найти людей, близких мне по духу открытости для совместных важных дел со всеми людьми доброй воли, а не по букве учения.
То есть, Вы противопоставляете Учение всем людям доброй воли? Следовательно, Ваш дух просто не звучит на Учение - в худшем случае. В лучшем - на то как его тут преподносят. Вы читали что-нибудь? Не знаю, поймут ли Вас подростки, если Вы им предложите только свои какие-то мысли и предложения. Это повод для разговора, согласитесь.

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Считаю, что совместный поиск методов работы важнее долгих интернет-бесед об идеях.
Что Вы хотите найти и как это можно найти не придерживаясь каких-то идей? Но мне знакомо это стремление к действию. И я тоже очень часто испытываю раздражение и нетерпение когда читаю чужие долгие какие-то рассуждения. Возможно поэтому, стараюсь иногда писать свои.

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Встретимся с людьми, будем работать, анализировать ошибки, исправляться, добиваться. Жду желающих.
То есть, предыдущее сообщение в Вас ничего не пробудило. Ну не хотите сходить в музей или на лекцию - сходите в какой-нибудь клуб - там точно не нужна никакая идеология. Можно начать всё с нуля. Но это не выход - по крайней мере, по моему скромному опыту
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2005, 23:42   #57
Алексей (33)
 
Рег-ция: 18.09.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Эх. Я предложил поработать, помочь подросткам, а не искать повод для очередного разговора. И здесь я всерьёз предполагаю найти людей, близких мне по духу открытости для совместных важных дел со всеми людьми доброй воли, а не по букве учения.
То есть, Вы противопоставляете Учение всем людям доброй воли? ...
Ну вот, мои слова уже переворачивают с ног на голову. Поэтому я и не вывешиваю здесь мои методики, не говорю о моих возможностях. И оставляю в силе предыдущие предложения для тех, кому небезразлично воспитание подрастающего поколения, будущее народа. Скажу лишь, что времени на работу я ни от кого не попрошу более, чем ему хочется этому делу посвятить.
А если кому-то нужен повод для разговора, с удовольствием послушаю обсуждение того, как помочь реализовать таланты всей молодёжи такого большого города, как Москва. Какой должна строиться система полезного досуга?
Алексей (33) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 04:17   #58
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Прошу участников не "забалтывать" тему. Прошу оставлять посты только тех участников, кто может предложить нечто реальное в русле заявленной темы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 08:53   #59
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Прошу участников не "забалтывать" тему. Прошу оставлять посты только тех участников, кто может предложить нечто реальное в русле заявленной темы.
Вы можете предложить нечто реальное в русле заявленной темы?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 10:46   #60
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
Ну вот, мои слова уже переворачивают с ног на голову. Поэтому я и не вывешиваю здесь мои методики, не говорю о моих возможностях.
Ну, а что же Вы хотели? Чтобы мы забыли наши приоритеты и пошли вслед за Вами? Но Вы же даже не говорите, куда Вы идете.

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
И оставляю в силе предыдущие предложения для тех, кому небезразлично воспитание подрастающего поколения, будущее народа. Скажу лишь, что времени на работу я ни от кого не попрошу более, чем ему хочется этому делу посвятить.
Нам не безразлично воспитание подрастающего поколения и будущее народа. И многие приносят сюда много из своего времени. Остальное уходит на то, чтобы было что принести кроме времени - то есть на учебу и на поиск возможностей поддержать себя физически. Для того, чтобы не быть одетым с вызывающей, так сказать, роскошью и не падать в голодные обмороки.

Цитата:
Сообщение от Алексей (33)
А если кому-то нужен повод для разговора, с удовольствием послушаю обсуждение того, как помочь реализовать таланты всей молодёжи такого большого города, как Москва. Какой должна строиться система полезного досуга?
Для того, чтобы понять как она должна строиться в будущем, нужно знать, как она устроена теперь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги