Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 00:21   #421
Putniк
 
Аватар для Putniк
 
Рег-ция: 16.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Они приходят за своими

Да и приведенную вами цитату, уверен, вы не понимаете вооще.
Когда эта болтовня закончится наконец?
Putniк вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 14:42   #422
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Они приходят за своими

Здравствуйте.

Мне хочется извенится за "Лотосовую Сутру".

Про те две темы, которые я говорил, что хочу написать, то пока-что написал одну, это Карма, взаимопомощь и правильное понимание

Что же касается другой темы, то меня мысль такая посетила пару недель назад, но вот что-то передёрнуло перевести на новую тему через "Лотосовую Сутру".
Тему я знаю о чём писать, она немножко не простоя такая, и не так легко её написать в нужно для форме. Тема выходит из темы О Странниках и Проводниках, вернее она вышла потом как-то, ведь я прикоснулся к теме той, поработал мыслями в таком напровлении, а потом уже у меня назрело интересное, конечно тема моя выходит не толькос от прикосновения к теме Ниннику, но также из моих наблюдений, и сокровеных чувствований.
Что же касается Лотосовой Сутры, то меня что-то перклинило и захотелось нарисовать образ, вообще я просто его когда-то уже начинал рисовать в реале, но мне далие его продолжить... А по мере Лотосовой Сутры, то я думл начать с Майтреи, ведь Майтрея Будда будущего, и мне подумалось начать с Него, или хотябы попытаться соединить мою тему с Ним, и поскольку имя Майтрея встречается в Лотосовой Сутре, то я подумал, что можно мерою сутры провести с этой темы в мою темы, перейти отсюда с этой темы, ответвится в новую тему, которой еще пока-что нету на форуме. Но вот я сутру не дочила ведь сам, а как начал смотреть дальше, то понял в чём там дело С боддхисатвой Майтреей там интересно конечно, мне просто хотелось привнести сюда пророчества Будды, о Будде Будущего. Вообщем потом понял, что моя тема не отуда начинается и что это не то, что мне хотелось привнести, я пред всеми извеняюсь за ИМХО в этой теме, и желаю всем всего доброго!
Всего доброго!

Последний раз редактировалось Истин, 12.05.2007 в 14:49.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не приходят уведомления лб изменениях... Lery Технические вопросы 7 24.06.2006 00:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги