Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 18:25   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Насылание болезней мыслью ...

Уже не раз оговаривалась о том, что можно на собеседника напускать болезни. Можно делать это прямым или подсознательным текстом. Это практически то, к чему прибегали и прибегают люди практикующие чёрную магию.
И вот, наконец-то, попалась цитата из АЙ подтверждающая то о чём говорила. Только извесно мне всё это из других источников - приходилось и слышать от тех кто этим занимался, и читать о том как это делается и размышлять, сопоставлять и делать из всего узнанного выводы.

Цитата:
Надземное, 107.
Урусвати знает, что большинство болезней происходит от внушений. Много говорят о самовнушении, меньше обращают внимание на внушение на расстоянии. Можно лечить мыслью на расстоянии, но также можно являть болезни на расстоянии. Такое обстоятельство будет в будущем изучаемо, но сейчас мало кто допускает, что возможно причинить болезнь мыслью из далека. При этом особенно значительно, что мысль может быть прямая или косвенная, но стрелы вонзаются в клеточки, расположенные к заболеванию. Так называемый дурной глаз имеет древнее обоснование. Такая мысль, может быть, не имела в виду нанести определённое болезненное ощущение, но энергия зла толкает слабую частицу организма и лишает его самозащиты.

(...) Теперь вы можете представить, насколько усложнена Наша работа, когда мы не только способствуем усилению мысленных посылок, но и должны пресекать множество злобных разносителей заразы. Мы можем наблюдать, на сколько люди сами творят разные земные заболевания. В настоящем значении этого слова, они насылают порчу друг на друга. Прежде такие воздействия приписывались колдовству, но таких колдунов мысли больше, нежели чем думают.
Хотелось бы от себя сказать, что некоторые думают, что вот мол, поругался он со мной и ему врезало по здоровью, значит я был прав, а его наказало то, что он пошёл против Учения или Иерархия и пр.
Так вот, не нам определять кого за что ударило. Учение и Братство не палачи и никого не наказывают. Да и следствия обычно проявляются не сразу. Могут пройти годы, пока они проявятся.
А вот то, что многие не защищены на подсознательном уровне, ибо вообще не знают, что на них могут воздействовать таким образом, это факт. Мне не раз приходилось обьяснять знакомым как эта машина раобает и как от этого защищаться.

Вот и на форуме. здесь у нас, не раз говорила тем, кто несознательно или сознательно, прибегал к подобным формулам (имею в виду случаи когда подобное было просто явным фактом).
Сама не раз чувствовала, как слова собеседника просто пытались прочно засесть в подсознании и создать следствия как физические так и психические. Некоторые форрумчане просто мастера по запаковке таких словесных формул наполненных негативных вибраций даже если они кажутся дружественными.

Не хочется копаться в прошлом и выискивать множество примеров, пропущенных через наши совместные беседы, болезнетворящих слов, но хотелось бы обратить внимание всех на существование таких недопустимых вещей и попросить быть более осмотрительными и думать о том как и что говорите и на сколько и как ваши слова могут повлиять на сознание или подсознание собеседника.

Потому, не обессудьте, если лишний раз влезу в разговор и приведу выше записанную или подобную цитату аз Учения.

Также, хотелось бы пригласить всех, кто более менее располагает информацией или опытом, поделиться в этой теме своими знаниями и дать полезные советы.

Первая, самая сильная защита от подобных червей - во время беседыне быть дружески расположенным и не возбуждаться, держать мысли о светлом и хорошем, на Иерархии Света, желать хорошего собеседнику и вообще всему окружающему, быть тактичным в речи и мыслях. И главное, не допускать страха в свои мысли.

Один из надёжных сщитов - осознание своей правоты.

Когда идёшь путём исследователя, можно допускать и ошибки. Их не делает лишь тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы устремление было светлым и искренне направленным на поиск истины.
Особенно, нельзя бояться быть осуждённым или высмеянным.Такие страхи вносят сомнения и уводят с намеченного пути.

Пожалуйста, будьте внимательны! Хотябы, ради себя самих.

Удачи всем!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2006, 19:25   #2
Странник
 
Рег-ция: 02.01.2006
Адрес: Уфа
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У близкого мне человека была клиническая смерть в тридцать лет...
Так вот Там в Дружеском, даже Братском разговоре ему сказали, что он убил человека, и показали сцену. Но вспомнив показанного человека, мой Друг стал утвердать, что только представил как душит его, и что он заслужил это за зло, которое причинял всем...
Моему Другу дали ясно понять, что человек не может судить человека ни при каких случаях, и что за это отвечают конкретные Сущности Небес...
Очень радовались и отмечали совершенно незаметные случаи, даже мгновения в жизни, когда кому-то улыбнулся ярко, красиво подумал, поблагодарил сердечно, проявил мужество, щедрость, преданность и верность буквально в мыслях - всё это оказалось очень важным...
Странник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2006, 19:41   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Буквально свежий пример.
Вроде не про болезни, но из серии о работе мысли.

Готовила дизайн бумаг для одной организации. Им понравилось. А я, вместо того чтобы доработать идею, взяла и начала её изменять. Увлеклась)))
Заказчик написал прямо, что ему не понравилось. Расстроилась очень, но решила не осуждать, а целеустремиться сделать так как хочет заказчик, чтобы он был доволен. Сделала быстро доработку того варианта который ему понравился и отправила (работала старательно, с положительными мыслями, с желанием сделать то, что хочет тот человек). И что вы думаете? Через день получила от заказчика очень приятное письмо, что он очень доволен работой и что рад сотрудничать со мной. Сразу припомнилось зачем держала вместо обиды положительные мысли
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2006, 16:32   #4
Farhat
 
Рег-ция: 27.04.2004
Адрес: Donetsk
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vetlan, спасибо огромное, что отыскали цитату и теперь можно свободно обсудить эту тему. На счет СВОБОДНО я, конечно, поторопился. Потому что на моем сайте на форуме обсуждались более безобидные темы, и тем не менее форум взламали и до сих пор не можем восстановить. Сейчас вместо форума страничка экспертизы аномальных явлений.
Но вернемся к теме...
В случае, если Вы чувствуете негативное воздействие со стороны собеседника, то наиболее эффективный способ, о котором, кажется, я уже упоминал, это посмотреть собеседнику выше уровня глаз, в чакру 3-го глаза и прочитать "Отче наш". Если Ваши убеждения не позволяют прочитать "Отче наш", то найдите для себя более приемлимый вариант выхода на канал связи с Иерархией. Эта процедура блокирует поток негативных энергий.
Но это все мелочи жизни... Меня больше волнует другое. Я не знаю, что посоветовать людям с обычной энергетикой, чтобы защититься от посыла-броска или от биогенераторов.
Для тех, кто не знает.

Посыл-бросок - это мощный посыл концентрированной негативной энергии. Первые симптомы: теряется голос, подкашиваются ноги, впечатление как будто машина переехала.

Биогенератор - это человек - контактант с Иерархией Люцифера, который подключается к космическому полю, в которое собирается негатив со всей Вселенной, и осуществляет посыл энергий из определенного отсека этого поля в жертву. При этом контактант часто пропускает эти энергии через маленький приборчик, который многократно увеличивает силу энергий. Пример. Вы едите в трамвае, вдруг у вас случился инфаркт, при этом ранее не было никаких предпосылок к этому заболеванию. Можете не сомневаться, рядом с вами стоял контактант и обрабатывал вас энергиями негатива.
Еще одна особенность. Если ваш энергококон закрыт, то воздействие может не достигнуть желаемого результата, энергии осядут на коконе и будут постепенно впитываться в него. Если вы придете домой и примите душ, то проблемы будут минимальными. Поэтому негативщики стараются сначала вывести человека из себя, например, наступить на ногу. Если человек разозлится, у него открываются чакры, и можно свободно вливать энергии мощным потоком.
Farhat вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2006, 23:43   #5
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема очень актуальная. Чем более организована, управляема психическая энергия человека, тем больше пользы или вреда может принести человек.
Когда начинаешь понимать, что любой мысленный, эмоциональный негатив может сбыться - становится просто страшно. Страшно от того, что волей-неволей ты можешь стать причиной человеческого несчастья.
Спасение только в одном - жесточайшей самодисциплине. А это очень непросто.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 11:45   #6
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Страху-то напустили. Ерунда всё это и по большей части самообман и самообольщение. Если кто-то, естественно знающий предмет, произведёт против вас действие, то вас никакие ухищрения не спасут. В основном все неприятности от недисциплинированности и слабеньких защитных излучений организма. А то и от вашей собственной болезненности, которая усугубляется от “негативных” влияний. По мне, например, чем больше разнообразных воздействий и прямых атак на меня, тем лучше. Тем крепче я становлюсь.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 12:01   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Игорь, разговор идёт немного о другом. Я тоже охотно принимаю энергетические нападения и тому подобное, ибо знаю, что это хорошая закалка.
Но не все это так расценивают и вообще об этом знают. И ни я ни Вы не знаем как и когда на людей не знающих воздействуют наши энергии, чем они оборачиваются.
Или Вы можете проверить как у всех окружающих укладываются в подсознании Ваши слова и действия, какие следствия они создают?

Инна права. В первую очередь контроль над собой и очень строгий. Особенно вредно и не допустимо носиловать свободную волю людей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 12:54   #8
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Или Вы можете проверить как у всех окружающих укладываются в подсознании Ваши слова и действия, какие следствия они создают?
Да, могу - это не очень большая проблема. При желании.
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Инна права. В первую очередь контроль над собой и очень строгий. Особенно вредно и не допустимо носиловать свободную волю людей.
Тоже всё не однозначно. Контроль конечно вещь хорошая, но за всем не уследишь. И иногда даже не заметишь, как кто-то пострадал от своей недисциплинированности. И на счёт свободной воли всё не так просто и радужно. Иногда нет выбора и насилие неизбежно, иначе пострадают другие. В жизни, всё подогнать под общие правила, как-то не получается.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 14:01   #9
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Но не все это так расценивают и вообще об этом знают. И ни я ни Вы не знаем как и когда на людей не знающих воздействуют наши энергии, чем они оборачиваются.
То есть, надо изначально контролировать мысли, не допуская бессознательных проявлений, так как они изначально непредсказуемы?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 15:26   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Сглаз, порча, проклятие - очень научные явления, которые еще остаются вне внимания науки. Наступает время, когда эти явления будут изучаться совершенно научно и объективно.

Тем же, кто знает какова сила человеческой мысли и как ею нужно владеть и правильно пользоваться, тем есть хорошая возможность жить по этому Знанию и помогать окружающим.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 19:31   #11
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
Сглаз, порча, проклятие - очень научные явления, которые еще остаются вне внимания науки. Наступает время, когда эти явления будут изучаться совершенно научно и объективно.
Может последнее из трех перечисленных Вами и относится некоторым боком к науке, особенно, когда что-либо не понравится. И уже были такие времена. "Если утонет - значит не ведьма".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2006, 23:00   #12
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от manihara
Сглаз, порча, проклятие - очень научные явления, которые еще остаются вне внимания науки. Наступает время, когда эти явления будут изучаться совершенно научно и объективно.
Может последнее из трех перечисленных Вами и относится некоторым боком к науке, особенно, когда что-либо не понравится. И уже были такие времена. "Если утонет - значит не ведьма".
Умному достаточно
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2006, 13:54   #13
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от manihara
Сглаз, порча, проклятие - очень научные явления, которые еще остаются вне внимания науки. Наступает время, когда эти явления будут изучаться совершенно научно и объективно.
Может последнее из трех перечисленных Вами и относится некоторым боком к науке, особенно, когда что-либо не понравится. И уже были такие времена. "Если утонет - значит не ведьма".
Умному достаточно
Достаточно всего этого знания о прошлом, чтобы теперь получить хорошую возможность жить по этому Знанию и помогать окружающим. Вы думаете достаточно одного этого?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2006, 18:16   #14
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.

Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, -
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.

А другой – точно сразу поймет:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернется – и нет ничего;
Между тем – беспокойство растет.

Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.

Не корысть, не влюбленность, не месть;
Так – игра, как игра у детей:
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.

Ты и сам иногда не поймешь.
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придешь,
А уйдешь от людей – не собой.

Есть дурной и хороший есть глаз,
Только лучше б ничей не следил:
Слишком много есть в каждом из нас
Неизвестных, играющих сил…

О, тоска! Через тысячу лет
Мы не сможем измерить души:
Мы услышим полет всех планет,
Громовые раскаты в тиши…

А пока – в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигая себя и других…

18 декабря 1913
А. Блок
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 22:00   #15
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ОЗАРЕНИЕ ч.2.VII.1. Скажите новым: надо осознать ответственность за мысли. Прежде отвечали за действие, потом поняли значение слова, теперь пора знать пожар мысли. Лучше уметь молчать и очищать мысли. Неужели урчание тигра может быть хуже предательского мышления? Не только за действия, но и за мышление человечество накопляет тяжкую карму. За мысль приобретает мучение дух, ибо нет различия между словом и мыслью. Безумен тот, кто примет это предупреждение за угрозу.

ОБЩИНА 43. Усваивая значение духа, особенно трудно отказаться от чудес. Даже Архаты, избранные Буддою, трудно расставались с этой возможностью. Три Архата непрестанно просили Будду позволить им испытать чудо. Будда поместил каждого в темную комнату и запер их. После долгого времени Благословенный вызвал их и спросил о виденном ими. Каждый рассказал разные видения.

Но Будда сказал: "Теперь вы должны согласиться, что чудеса не полезны, ибо главного чуда вы не ощутили. Ибо вы могли ощутить бытие вне зримости, и это ощущение могло направить вас за пределы Земли. Но вы продолжали сознавать себя сидящими на Земле. И мысли ваши притягивали к Земле волны стихий. Набухание стихийных обликов вызвало потрясения в разных странах. Вы разрушили скалы и уничтожили ураганом корабли. Вот ты видел красного зверя с пламенной короной, но огонь, извлеченный тобою из бездны, спалил дома беззащитных – иди и помоги! Ты видел ящера с ликом девы, ты заставил волны смыть рыбацкие лодки – спеши помочь! Вот ты видел орла летящего, и ураган снес урожай трудящихся – иди и возмести! Где же польза ваша, Архаты? Сова в дупле полезнее провела время. Или вы трудитесь в поте лица на Земле, или в минуту уединения возвышаете себя над Землею. Но бесполезное возмущение стихий пусть не будет занятием мудрого".

Истинно, перо, выпавшее из крыла маленькой птицы, производит гром на дальних мирах.

ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ 168. Может ли человек восходить или нисходить для себя одного? Конечно, никакое существо не может действовать без значения для окружающего. Не только каждым действием возмущает он различные слои атмосферы, но, дословно, влечет за собою близкие ему существа. Тем более человек должен осознать свою ответственность перед мирозданием. Человек возвысился помыслом – и тем самым кому-то оказал существенное благодеяние. Человек пал духом – и тем самым, может быть, умертвил кого-то. Помимо сознательных помыслов идет постоянное бессознательное сотрудничество, захватывая широкие круги по закону кармы и ауры.

Не легко решить, когда кто убийца или благодетель. Только светочи Агни Йоги могут осветить справедливо работу нашего хаоса мысли, но для этого нужно самоотверженно посвятить себя Агни Йоге. Впрочем, не многие любят опасности самоотверженности, потому сказанное сейчас понятно не многим. Но можно привести много примеров, когда впавший в безумие в Азии был причиною гибели человека в Европе. И когда поднявшийся духом в Америке исцелил кого-то в Египте. Потому благорасцветание помыслов есть огненный цветок духа.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 16:16   #16
Pavel.Y
 
Рег-ция: 03.04.2006
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию порча

Цитата:
Сообщение от manihara
Сглаз, порча, проклятие - очень научные явления, которые еще остаются вне внимания науки. Наступает время, когда эти явления будут изучаться совершенно научно и объективно.
Относительно научности ничего сказать не могу, а вот про объективность - согласен.
Я уже несколько лет занимаюсь методом диагностики (самодиагностики) и лечения (самолечения) под названием "эмоциональная диагностика". С порчей, сглазм и пр. имею дело постоянно - весьма распространенное явление нашей жизни. Немало людей, которые имеют способности к порче, например, но не знают об этом и неосознанно наводят её на окружающих. Ещё больше людей, которые и не подозревают, что их болезни являются следствием порчи. Это может быть боль в сердце, боль в желудке и т.д. Эмоциональная диагностика дает возможность снять сглаз, порчу и т.д.
Самая лучшая защита от этих энергетических воздействий - отсутствие отрицательных эмоций.
Если хотите подробнее - спрашивайте.
Pavel.Y вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 17:00   #17
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: порча

А как насылать мыслью здоровье?
Допустимо ли это в любых случаях? И, если допустимо, то почему?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 18:23   #18
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Как диагностируете?

Цитата:
Самая лучшая защита от этих энергетических воздействий - отсутствие отрицательных эмоций.
Если хотите подробнее - спрашивайте.
Интересно узнать, каким образом вы проводите диагностику. В смысле по старым методам (свеча, рамка и т.д.) или как-то иначе.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2006, 23:07   #19
Pavel.Y
 
Рег-ция: 03.04.2006
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: порча

Я не знаю, допустимо ли на данном сайте пользоваться ссылками на другие сайты, поэтому постараюсь дать адрес моей темы через ЛС.
Pavel.Y вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2006, 09:10   #20
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Re: порча

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
А как насылать мыслью здоровье?
Допустимо ли это в любых случаях? И, если допустимо, то почему?
Я думаю, это не только допустимо, но и всегда приветствуется,
причём в любых случаях. Потому что, любая посланная в пространство мысль о чьём-либо здоровье, есть мысль блага,
которая помогает не только тому, кому была послана,
но и поглощает часть коричнего газа нашей родненькой планетки.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги