Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 14:17   #81
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нет там и про "выход из под влияния". Речь опять же о другом. Более понятно, на мой взгляд, будет, если слово "бог" заменить на "дэв", тем самым убрав проекцию аврамических религий на идийскую философию.
Я думаю, что все религии отражают одну реальность, поэтому скорее всего ангелы аврамических религий соответствуют богам или девам индуизма...
Это не совсем так. Одно из главных отличий, в том, что в индусской философии дэвы, так же как и люди, подвержены единым законам кармы и перевоплощения. Отсюда и следует то, что описано в приведенных Вами цитатах.
Т.е. никакого "восстания" системно быть не может. Восстание возможно там, где есть Бог-отец и т.д.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 20.03.2011 в 14:19.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 14:40   #82
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Полагаю , что форум Единой Религии находится еще в верхних слоях Тонкого Мира , а в Интернете есть его частичные отражения , кстати , уверен , и наш форум.
Личный опыт (если он действительно имеет место) Яросвета , не переносим в виде методик или учения , как убедились прочитавшие его тексты . То есть - либо верю , либо не верю.
В конце - концов , коллеги , в чем проблема ?
Лично я , например , посещаю форум "Розы Мира" без какого-либо ущерба для моих убеждений в Учении Агни-Йоги , так как метафилософия и метаэтика не являются метагеографией и метаисторией , но и крепостных стен между ним нету.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 14:51   #83
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот и давайте разделимся.
Это и есть сектантство:

Цитата:
В латыни слово secta имело следующие значения:

1. путь, правило, метод, образ действия, мыслей или жизни;
2. учение, направление, школа, община, секта;
Этимологически слово «секта» происходит от лат. secta — «отколовшаяся часть религиозной общины», производного от sequor — «следовать за кем-то, повиноваться»; при этом довольно рано оно стало ассоциироваться с омонимичным, но этимологически не связанным словом лат. secta, производным от secāre — «резать, разделять, отсекать»].

Изначально слово «секта» было нейтральным термином для описания отдельных, обособленных политических, философских и религиозных групп
Вау! Какие знакомые ярлыки. Бегите от сектантов подальше.
Тогда первыми проповедниками - сектантами были Христос и Павел, который привёл в послании к Коринфянам слова Учителя:
:"И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас.
18И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. ".

Только ведь отделяться смотря от чего. А в данном случае было конкретнее - выйти из под влияния Учителей, и вы в этом вторите Яро Свету, ну и без aurori. тут естественно, никак.
Мы, последователи АЙ, предлагаем объединяться с Учителями. А отделяем и баним мешающих.
Что же вы тут всё с ног на голову переворачиваете?

Последний раз редактировалось adonis, 20.03.2011 в 14:53.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 14:55   #84
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И добавлю, что "выйти из под влияния" одной части, в данном случае, - вместить все части единой духовной науки. Иначе, как стать совершенным?
вообразите учение, которое предлагает выйти из под влияния атмосферы, не дышать природным воздухом, кислородом, а например искусственно синтезировать его в лаборатории САМОСТОЯТЕЛЬНО, и гонять по планете в скафандре; тогда действительно можно даже все деревья и растения мира вырубить, что хочу то и верчу.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:28   #85
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тогда первыми проповедниками - сектантами были Христос и Павел, который привёл в послании к Коринфянам слова Учителя:
:"[i]И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас.
Чего говорил тогда Христос никто доподлинно не знает. А Павел судя по всему и был сектантом, так как вообще христианство длительне время именно сектой и считалось. Полноправной религией оно стало при Константине, если не ошибаюсь.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:28   #86
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вообще говоря, восстание против богов вполне соответствует арийской духовности и вполне отражено в древнеиндийских философиях
Можно вспомнить Прометея, а также философию Ницше, Камю ("Человек бунтующий").
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:33   #87
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И добавлю, что "выйти из под влияния" одной части, в данном случае, - вместить все части единой духовной науки. Иначе, как стать совершенным?
вообразите учение, которое предлагает выйти из под влияния атмосферы, не дышать природным воздухом..
думаю под "выйти из под влияния", Аврора имела в виду не отбросить и отказаться, а дополнить новым..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:45   #88
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это не совсем так. Одно из главных отличий, в том, что в индусской философии дэвы, так же как и люди, подвержены единым законам кармы и перевоплощения. Отсюда и следует то, что описано в приведенных Вами цитатах.
Т.е. никакого "восстания" системно быть не может. Восстание возможно там, где есть Бог-отец и т.д.
В приведенной мной цитате сказано:

Цитата:
Основной сюжет мифологии индуизма - сотворение мира путем самопожертвования Бога, самопожертвования в его первоначальном смысле "превращения в жертвенное, священное", при котором Бог становится миром, который в итоге снова становится Богом. Созидательная деятельность Божественного носит название "ЛИЛА", "божественная игра", и весь мир - это действия этой игры.
То есть Лила создана высшим Божеством, а не Девами, следовательно Богом-отцом. И выход из этой Лилы, или образно говоря, "восстание", и есть цель йоги.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:45   #89
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И добавлю, что "выйти из под влияния" одной части, в данном случае, - вместить все части единой духовной науки. Иначе, как стать совершенным?
вообразите учение, которое предлагает выйти из под влияния атмосферы, не дышать природным воздухом, кислородом, а например искусственно синтезировать его в лаборатории САМОСТОЯТЕЛЬНО, и гонять по планете в скафандре; тогда действительно можно даже все деревья и растения мира вырубить, что хочу то и верчу.
Вот и воображать не приходиться. "Вообразили" Вы то, чего нет.
Поправлю Вас в одном пункте только. Путь индивидуален для каждого сознания и пролегает он внутри. "Ногами и руками" человеческими торится. Об этом, кстати, говорит АЙ. Вы говорите "САМОСТОЯТЕЛЬНО" не возможно пройти?
Всё дело в том, какое понимание вкладывается в это слово.Мне ближе то понимание, которое постулируется в АЙ, и мимо которого, Вы, как мне кажется, прошли.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:50   #90
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И добавлю, что "выйти из под влияния" одной части, в данном случае, - вместить все части единой духовной науки. Иначе, как стать совершенным?
вообразите учение, которое предлагает выйти из под влияния атмосферы, не дышать природным воздухом..
думаю под "выйти из под влияния", Аврора имела в виду не отбросить и отказаться, а дополнить новым..
Дар, Вы правильно поняли.
Сознание меняется, что естественно, если развивается, конечно, и высвечивает это нечто новое.

Последний раз редактировалось aurora, 20.03.2011 в 15:58.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:28   #91
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Путь индивидуален для каждого сознания и пролегает он внутри.
Никогда не любил этого индивидуализма.
Про и то и притча есть о двух братьях, которые спать легли. Один заснул и страдал от кошмара: ему снилось, что он не дома, что дом далеко и он никак не может до него добраться; какими бы тропами не шёл; дом был уже виден, но снова ускользал. То ли сам проснулся, то ли брат его разбудил, который не спал, залюбовавшись звёздами, но он обнаружил, что дом не покидал.

Сны у всех индивидуальны. А процесс пробуждения у всех один. Бывает контекст: будильник, мама разбудила, сам выспался, но явление одинаковое - возврат в реальность и конец индивидуальному сну.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы говорите "САМОСТОЯТЕЛЬНО" не возможно пройти?
Про пройти я ничего не говорил. Говорил что удобнее ходить, дыша естественным воздухом, а не в скафандре.
Без солнца да без кислорода, где бы мы сейчас были?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:48   #92
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Представьте себе, что есть форум математиков.
Агни Йога это Учение Синтеза, Учение Жизни. Вы выхолащиваете Учение, причем избрано, целенаправленно исходя из своего узко-направленного мнения, говоря, что это и есть Учение. Еще раз говорю, здесь происходит дискредитация Учения, вы не осознаете свою ответственность в том, что творите. Форум превращен в церковь, с четко просматриваемыми параллелями извращения Учения Христа.
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я, лично, не против Вед. Но против того, что здесь будут говорить не о ЖЭ, а исключительно о ведах
Веды являются основой Учения. Говоря о Ведах, мы говорим об Учении, говоря об Учении говорим о Ведах. Агни Йога в большей степени являются частью Единых Вед. Ведизм и АЙ не разделяют, а объединяют. Вы же разделяете и не только Учения, но и людей, а это уже деструктивная деятельность.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 17:19   #93
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Агни Йога в большей степени являются частью Единых Вед. Ведизм и АЙ не разделяют, а объединяют. Вы же разделяете и не только Учения, но и людей, а это уже деструктивная деятельность.
Вы считаете, что славянские веды + отказ от Учителей - это основа АЙ?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 17:52   #94
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Путь индивидуален для каждого сознания и пролегает он внутри.
Никогда не любил этого индивидуализма.
.....
Опять мы говорим о разном с Вами, Лелуш Ламперуж.
Вы говорите об индивидуализме - самости, и водительстве её. Тогда - да, прогулка оборачивается сюрпризами для сознания.
Я же чётко сказала о Пути, который пролегает внутри человека. Этот путь - высвобождение от оков самости. Получается - два разных направления совсем. Не я первая говорю об этом - добавлю.
Цитата:
Про и то и притча есть о двух братьях, которые спать легли. ....

Сны у всех индивидуальны.
Притча красивая. Надо просыпаться, в самом деле. Об этом Вам и говорю.
Цитата:
Цитата:Сообщение от aurora
Вы говорите "САМОСТОЯТЕЛЬНО" не возможно пройти?

Про пройти я ничего не говорил. Говорил что удобнее ходить, дыша естественным воздухом, а не в скафандре.
Без солнца да без кислорода, где бы мы сейчас были?
Мы все не обделены и дышим "естественным воздухом" и Солнцем .Это наше Высшее Я.
Там все встречи, Озарения, и Откровения. Вы это имели в виду?

Последний раз редактировалось aurora, 20.03.2011 в 17:57.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 17:58   #95
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Вы считаете, что славянские веды + отказ от Учителей - это основа АЙ?
Думаю, вы сильно упрощенно восприняли Яро-Света. А так как его нет, то и направление разговора теряет смысл. Это его надо спрашивать.
Для меня его бунт против Богов, Учителей и т.п., это борьба с теми Богами, которые создали люди. Это борьба с шаблонами, с косностью с идолопоклонством и т.п.
Славянские Веды, это часть Единых Вед в которых нет противоречий, могут быть только особенности тех местностей, где они хранились.
Думаю, что Веды, а их надо воспринимать в Единстве, являются основой всех последующих религий и Учений. Это Единая цепь знаний. По моему Веды записал Вл. Записал, но они применялись на Земле значительно раньше, чем были записаны. Не надо лишать Учение своих корней. Игнорируя корни, губим плод.
Но дело ведь не в этом. Вы забанили человека за собственное мнение и даже не осознаете это. Я же говорил - отработанный механизм. Чего говорить? Следующий шаг - закрытие этой темы. Всё по отработанной схеме.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 20.03.2011 в 18:01.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:02   #96
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я же чётко сказала о Пути, который пролегает внутри человека. Этот путь - высвобождение от оков самости.
"все счастливые семьи похожи друг на друга", вот например качество самоотверженность, или явление героизма, подвига - они же никогда не индивидуальны, они у всех одинаковы, только проявляются в разных условиях. Что тут индивидуального?
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мы все не обделены и дышим "естественным воздухом" и Солнцем - добавлю.Это наше Высшее Я.
Там все встречи, Озарения, и Откровения. Вы это имели в виду?
Имел в виду, что по сути Учителя и Высшее Я - грани одного явления. В связи с этим фраза "выйти из под влияния Учителей" наивна.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:19   #97
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мы все не обделены и дышим "естественным воздухом" и Солнцем - добавлю.Это наше Высшее Я.
Там все встречи, Озарения, и Откровения. Вы это имели в виду?
Имел в виду, что по сути Учителя и Высшее Я - грани одного явления. В связи с этим фраза "выйти из под влияния Учителей" наивна.
Не могли бы Вы дать ссылку на эту фразу. Кем, и когда она была произнесена именно в этой теме.
Именно эта фраза, а не плод Вашего предположения, высказанного даже с самыми "благими" целями. Ну, например, расставить всё "по своим местам".

Последний раз редактировалось aurora, 20.03.2011 в 18:22.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:54   #98
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мы все не обделены и дышим "естественным воздухом" и Солнцем - добавлю.Это наше Высшее Я.
Там все встречи, Озарения, и Откровения. Вы это имели в виду?
Имел в виду, что по сути Учителя и Высшее Я - грани одного явления. В связи с этим фраза "выйти из под влияния Учителей" наивна.
Не могли бы Вы дать ссылку на эту фразу. Кем, и когда она была произнесена именно в этой теме.
Именно эта фраза, а не плод Вашего предположения, высказанного даже с самыми "благими" целями. Ну, например, расставить всё "по своим местам".
Это суть "учения" Яро -света на его сайте, мне повторно лень туда ходить и искать для вас. Можете сделать это самостоятельно, тем более, что про "кукиш" Учителям он и не возражал, даже когда было у него возможность писать здесь.
То, что он пишет для этого форума и на своём, несколько отличается. Понять его суть нужно там, у него дома, тогда не будет вопросов здесь. Цитаты с его форума уже приводились в какой то теме. Ищите. Мы уже нашли.

Последний раз редактировалось adonis, 20.03.2011 в 18:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:55   #99
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы дать ссылку на эту фразу.
Не мог бы.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 19:14   #100
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы дать ссылку на эту фразу.
Не мог бы.
Спасибо.На другой ответ я и не рассчитывала .
Было интересно, на сколько глубок сон у персонажей из притчи, которую Вы привели в назидание другим. Вот на таких "предположениях" выстраивается решение, кстати говоря, забанить или нет, того или иного персонажа из сна.....сознания.

Последний раз редактировалось aurora, 20.03.2011 в 19:19.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги