Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 18:25   #41
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
либеральная идеология не вдохнула в массы всеобщего вдохновения. И автор подошел к теме с обратной стороны такого явления, как энтузиазм - с пофигизма.
хорошо сказано... энтузиазм и пофигизм две стороны одной вещи... если этузиазм это следствие вдохновения=притока сил, то пофигизм явно есть следствие воронки силы высасывающей...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 18:28   #42
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
В общем, если этот пофигизм рассматривать не как воззрение, а тактику, можно и тут нарыть рациональное зерно,.
Очень точное замечание.Этои есть тактика выработанная поколениями.
Более того.
Вы раньше сказали о НЕПРИВЯЗАННОСТИ к результатам труда.
И это хорошая точка приложения этой тактики.
Вот в БхагавадГите говорится прямым текстом, после перечисления тех качеств (гьяна, вигьяна, триптаатма, кутастхо, виджитендриях, юкта) владеющий которыми Учителем именуется йогом (итй учьятэ йоги):
сама-лоштраАшма-канчанах:
перевод: йогу всё равно - камень перед ним, галька или кусок золота.
Труд ради Блага всех и каждого не предполагает мзды. И йог станет хранить если нужно Учителю или для блага прибережную гальку как сокровище всего Мира. И не уйдёт с работы только потому, что за дополнительный труд ни копейки не получит. Вот такой йогический вид пофигизма распространён был в среде старых врачей, которые сами из-под больных вне своего рабочего времени выносили судна, потому что санитарка устала, а он, врач, рядом оказался, хотя его рабочий день закончился ещё вчера. И глубоко ему в этот момент плевать на свою учёную степень.
А вот другой пример.
Первый день выхода на работу молодого врача из СНГ в Арабских Эмиратах. Суббота. Все освободились и сидят в ординаторской. А там слегка такой бардак, захаращено, лишние бумажки валяются. Вот этот молодой врач и говорит:
- А давайте сделаем субботник. Мы же всё равно сейчас свободны: давайте аккуратно всё сложим, и нам будет приятно быть здесь до конца рабочего дня.
Молча все поняли. Даже помогли убрать.
Утром в понедельник этого врача вызывает начальник госпиталя по этому поводу. И говорит:
- Извините, Вы уволены. Мы приглашали врача, а не уборщика.
Всюду свой пофигизм. Пусть в ОАЭ в ординаторской разгардияш, пусть в США *у большинства доллар в третьем глазу* (это дословно от гражданина США), пусть у кого-то безразличие направлено на другое, - а мы такие как есть. И на чуж
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 18:32   #43
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
На самом деле для йога по большому счету не важно, где трудиться, хоть на скотобойне, хоть на продаже алкоголя, хоть на иконописной фабрике. Это тоже привязка к плодам, учет плодов. Для йоги важен сам процесс труда, ваше отношение к самому процессу действия. Об этом очень хорошо писал Вивекананда в свое время.
Ну конечно. Верно,не имеет значения где трудиться. Но есть важный момент-кому,или чему служишь. Если для йога всё равно,-то пошли этот йог и ихнее учение на все четыре стороны.
Не так давно смотрел интервью Андрея Панина. Так вот он утверждал,мол бандиты тоже
работают,мол они так приспособились зарабатывать на жизнь и это в порядке вещей необходимо принять. Можно сказать так же философия йога
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 26.05.2013 в 18:33.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 18:52   #44
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Организация планирования, инспекция и контроль. Т.е. моя задача сделать службу всех звеньев системы и каждого конкретного сотрудника невыносимой
Эт я сразу понял на предыдущей странице. От штабистов всё зло в правоохранительной системе, бумажно-цифровой маразм (неуклонный рост цифрь по сравнению с АППГ, совещания, коллегии, планы по выполнению решений коллегии, планы по выполнению планов, и прочее, суета суёт с низким КПД)... . Первый раз за 23 года (пройдя все этапы от следователя до судьи) встречаю такой энтузиазм... Это кстати и порождает во многом пофигизм. Реальная борьба с преступностью на последнем месте. Хорошо, что до судебной системы это не добралось...

Последний раз редактировалось Landre, 26.05.2013 в 19:07.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:02   #45
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну конечно. Верно,не имеет значения где трудиться. Но есть важный момент-кому,или чему служишь.
А разве субъект (объект) служения записан в трудовой книжке?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:09   #46
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну конечно. Верно,не имеет значения где трудиться. Но есть важный момент-кому,или чему служишь.
А разве субъект (объект) служения записан в трудовой книжке?
Не понял
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:17   #47
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну конечно. Верно,не имеет значения где трудиться. Но есть важный момент-кому,или чему служишь.
А разве субъект (объект) служения записан в трудовой книжке?
Не понял
Есть молитва: "Люблю тебя, Господи, Служу тебе, Владыка".
Служение происходит каждый момент жизни, любое свое действие преподносится Возлюбленному Господу, а не тому, то записан в трудовой книжке. Это и есть истинное Богослужение и Священнодействие, для которого не нужно ни храмов, ни священников - каждый есть священник в храме своей жизни, и служение происходит в Духе, а не за деньги. Правда, это очень высокий уровень йоги.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 26.05.2013 в 19:21.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:24   #48
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну конечно. Верно,не имеет значения где трудиться. Но есть важный момент-кому,или чему служишь.
А разве субъект (объект) служения записан в трудовой книжке?
Не понял
Есть молитва: "Люблю тебя, Господи, Служу тебе, Владыка".
Служение происходит каждый момент жизни, любое свое действие преподносится Возлюбленному Господу, а не тому, то записан в трудовой книжке. Это и есть истинное Богослужение, для которого не нужно ни храмов, ни священников - каждый есть священник в храме своей жизни, и служение происходит в Духе, а не за деньги. Правда, это очень высокий уровень йоги.
Разве я веду речь о галочке в трудовой книжке? Или от моих слов следует,что нельзя "работать бандитом" от того что у нет трудовой книжки? А вы как думаете:есть в словах Панина истина?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:29   #49
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вы как думаете:есть в словах Панина истина?
Теперь я не понял)) В каких словах какого Панина?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:32   #50
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вы как думаете:есть в словах Панина истина?
Теперь я не понял)) В каких словах какого Панина?
Ай,ай,ай. Пост номер 43
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:40   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Организация планирования, инспекция и контроль. Т.е. моя задача сделать службу всех звеньев системы и каждого конкретного сотрудника невыносимой
Эт я сразу понял на предыдущей странице. От штабистов всё зло в правоохранительной системе, бумажно-цифровой маразм (неуклонный рост цифрь по сравнению с АППГ, совещания, коллегии, планы по выполнению решений коллегии, планы по выполнению планов, и прочее, суета суёт с низким КПД)... . Первый раз за 23 года (пройдя все этапы от следователя до судьи) встречаю такой энтузиазм... Это кстати и порождает во многом пофигизм. Реальная борьба с преступностью на последнем месте. Хорошо, что до судебной системы это не добралось...
Дело в том, что мне получилось соединить школу КГБ (нацеленность на конечный результат и нерешаемых проблем не бывает), ментовскую (борьбу с ветряными мельницами и с АППГ), налоговой полиции (творческий поиск путей и построения дерева целей), наркоконтроля (тупо, быстро и решительно)
Энтузиазм в опыте и результатах. Первую половину службы наблюдал, как меняют систему системными мерами, а вторую половину сам применяю. Работает.
90% это ментовское наследие, пофигизм, круговая порука, бумаги ради бумаг, главный враг -АППГ, а не ОПГ. А 10% это опыт других служб.
Судите сами как работает штабная система, если применить чекистский подход:
Возникает у руководства беспокойство, что не охватываем территории, удаленные от краевого центра. Принимаем решение. Толку ноль, идет вал отписок о сложности и невозможности. Трудно расшевелить иннертную массу.
Тогда штаб в моем лице разрабатывает алгоритм: каждый район за конкретным подразделением, командировки не реже чем раз в квартал, через полгода тематическая инспекторская проверка, а сразу после нее коллегия с раздачей пряников. На коллегии вырабытавается новый алгоритм, ставятся конкретные ориентиры цели, вновь проверка планируется с другого боку уже, назначается совещание при начальнике. На все про все еще полгода дается. И дело двинулось. И сами офигели от результатов.
А так мы действительно делаем службу невыносимой, особенно для руководящего звена. Профилактика пофигизма называется. Правда, мы тоже пофигисты. Нас все ненавидят, а нам пофиг...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 19:49   #52
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вы как думаете:есть в словах Панина истина?
Теперь я не понял)) В каких словах какого Панина?
Ай,ай,ай. Пост номер 43
Иногда бандиты честнее государственных чиновников. Они открыто признают, что они бандиты, не прикрываясь гербами, флагами и националистической демагогией. В крупных районах и городах, контролируемых организованных преступностью в ряде стран Африки и Латинской Америки, существует точно такая же система отчисления и распределения средств из награбленного на социальные нужды населения. О происхождении института государства большинства стран от шаек разбойников, крышующих определенную территорию, я уже здесь писал.
А теперь вам вопрос: есть истина в утверждении: "чиновники тоже работают"?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:02   #53
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вы как думаете:есть в словах Панина истина?
Теперь я не понял)) В каких словах какого Панина?
Ай,ай,ай. Пост номер 43
Иногда бандиты честнее государственных чиновников. Они открыто признают, что они бандиты, не прикрываясь гербами, флагами и националистической демагогией. В крупных районах и городах, контролируемых организованных преступностью в ряде стран Африки и Латинской Америки, существует точно такая же система отчисления и распределения средств из награбленного на социальные нужды населения. О происхождении института государства большинства стран от шаек разбойников, крышующих определенную территорию, я уже здесь писал.
Нда уж . Такая аброкадабра Не хочу писать антиутверждение,т.к много говорил в других темах когда то.
Цитата:
А теперь вам вопрос: есть истина в утверждении: "чиновники тоже работают"?
Почему нет? Конечно работают. Даже необходима их работа для общества в данный момент времени.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:08   #54
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Почему нет? Конечно работают. Даже необходима их работа для общества в данный момент времени.
Любой труд может быть и есть полезен для общества. Даже разбойничий труд может быть благороднее чиновничьего. Когда пару лет назад в одной из стран Карибского бассейна власти вели войну против шайки крупного бандита, жители кварталов столицы, которые он крышевал, с оружием в руках защищали его, потому что он, в отличие от государства, давал им больше социальных благ и обеспечивал работой.
Это я не в оправдание бандитов, а к тому, что все относительно, и абсолютно любой труд может быть йогическим. "Делай все, что считаешь нужным, только со Мной".

Последний раз редактировалось Иваэмон, 26.05.2013 в 20:10.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:15   #55
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
. "Делай все, что считаешь нужным, только со Мной".
Нет,я не с ним. Пусть катиться в тар тарыИли я в тар тары-лишь бы не стаким богом
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 26.05.2013 в 20:17.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:20   #56
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
. "Делай все, что считаешь нужным, только со Мной".
Нет,я не с ним. Пусть катиться в тар тарыИли я в тар тары-лишь бы не стаким богом
Это не "с богом". Это слова Владыки. Если сейчас они не понятны, возможно, станут понятны позже.
Хотя, возможно, именно карма и бхакти йоги не совсем подходят для вас.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 26.05.2013 в 20:23.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:25   #57
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
. "Делай все, что считаешь нужным, только со Мной".
Нет,я не с ним. Пусть катиться в тар тарыИли я в тар тары-лишь бы не стаким богом
Это не "с богом". Это слова Владыки. Если сейчас они не понятны, возможно, станут понятны позже.
Хотя, возможно, именно карма и бхакти йоги не совсем подходят для вас.
Не имеет значения
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 22:17   #58
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Пофигисты легко узнают друг друга и собираются вместе для того что-бы дружно жаловаться на жизнь и восхищаются пофигизмом друг друга.
Согласен полностью. Статью пофигиста о пофигастах не читал, слишком длинная, для досужих читателей протирающих штаны у компа. Они не угроза русской цивилизации. Я знаю и других людей.
Так статья именно о том, что современное общество отняло у человека цель кроме как зарабатывать себе на жизнь. То есть энтузиазма в современном человеке не стало, что русский скорее сделает вид будто работает, чем станет выкладываться за то, чтобы получить бабло.

Проще говоря, нашего современного российского обывателя не зажигает идея накопления и обогащения!
Современное общество отняло у человека цель? Отнять можно только то, что было в наличии, и то на физическом плане. Цель отнять невозможно. Мастер не может делать свою работу плохо, не зависимо от того, платят за неё или нет, на хозяина он работает или на себя. Мастеру интересно сделать сегодня лучше чем вчера, это внутреннее убеждение и не зависит от внешних условий. Даже улицу можно сегодня подмести качественнее, ловчее, чище, быстрее, чем вчера.
Поэтому общество (пофигисты) и должно выдвигать снизу тех, кто будет пахать на них, представляя их интересы. Пахать не за что то, а потому, что они иначе не могут. От пофигистов требуется только один раз проявить демократию в своих узко корыстных целях. Дальше ступенчатый отбор от периферии к центру.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 23:12   #59
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Есть молитва: "Люблю тебя, Господи, Служу тебе, Владыка".
есть мантрам " Люблю Тебя Господи.
Предан Тебе Владыка.
Чту Тебя Учитель."

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не так давно смотрел интервью Андрея Панина. Так вот он утверждал,мол бандиты тоже работают,мол они так приспособились зарабатывать на жизнь и это в порядке вещей необходимо принять. Можно сказать так же философия йога __________________
Именно так если учесть то , что некоторое время назад он ездил на Тибет открывать центры (чакры), а кто открывает тот и рулит. Ведь разве ему кто-то говорил о Этике?
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 23:30   #60
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всем пофиг

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Есть молитва: "Люблю тебя, Господи, Служу тебе, Владыка".
есть мантрам " Люблю Тебя Господи.
Предан Тебе Владыка.
Чту Тебя Учитель."

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не так давно смотрел интервью Андрея Панина. Так вот он утверждал,мол бандиты тоже работают,мол они так приспособились зарабатывать на жизнь и это в порядке вещей необходимо принять. Можно сказать так же философия йога __________________
Именно так если учесть то , что некоторое время назад он ездил на Тибет открывать центры (чакры), а кто открывает тот и рулит. Ведь разве ему кто-то говорил о Этике?
Не благодаря им ли "ушёл"?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое труд? Д.И.В. Свободный разговор 14 04.07.2014 06:21
Качество общения Panzer.Tolik Свободный разговор 54 30.08.2013 19:43
Май,Мир, Труд В.В. Свободный разговор 1 02.05.2011 08:40
Труд Истин Размышляя над Общиной 17 13.07.2007 04:13
Труд СОФИЯ София 12 30.08.2006 14:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги