Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 15:26   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
А меня уничтожают за информацию о ХААРПе...

Я собрала и рассылала информацию о ХААРПе-сначала мне блокировали отправку писем с информацией-ничего не отправлялось.

Теперь меня УНИЧТОЖАЮТ!!! Американским психотронным оружием.
Мне сказали-мы не убьем,мы УНИЧТОЖИМ! тебя(уничтожение Духа в Вечности) за такую информацию.

Вчера мне перебили Вишуддху,еще раньше-Анахату.После удара по Манипуре-мне вызывали "Скорую"-первый раз в жизни.
Лазером.Мне уничтожают Дух и йогу навсегда
!Расщепляют серебрянную струну

Я -в шоке!Я не знаю ,что делать,к кому обращаться за помощью.

Меня уничтожают психотронным-частотным оружием,включая электрошокер и лазер.

Я рассылаю информацию.а американцы просто не хотят платить деньги странам -за разрушения ,вызванные ХААРПом.Только одной Японии американцы должны 300 млрд! дол.

Сейчас мне угрожают убить-уничтожить меня 23-24 апреля.Также угрожают.что после смерти будут добивать меня-уже умершую,Душу.

Что мне делать,подскажите?

Так что нападения на меня подтверждают-что информация-правдива,и американцы боятся.
При помощи ХААРПа американцы намерены покорить все страны и они дико уничтожают тех.кто противопоставляет свою добрую волю в борьбе за счастливое будущее планеты.

ХААРП убивает Бога ,разрушает Тонкий Мир,причиняет невыносимые страдания умершим.вызывает катастрофы. по всей планете.

Пока я-борюсь.Может меня убьют или уничтожат-я не знаю.Возможно-понадобится помощь в дальнейшей борьбе против ХААРПа.Если есть желающие помочь-прошу пишите в личку.Спасибо!

в файле-текст-преступления ХААРПа
Если вы это все написали серьезно, то прибегните к помощи АЙ.
Она нас учит тому что наша мысль очень сильна и внушить себе можно все что угодно
Внушите себе противоположное тому что написали.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 17:02   #42
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Теперь меня УНИЧТОЖАЮТ!!! Американским психотронным оружием.
Вчера мне перебили Вишуддху,еще раньше-Анахату.После удара по Манипуре-мне вызывали "Скорую"-первый раз в жизни.
Лазером.Мне уничтожают Дух и йогу навсегда
А многие форумчане до сих пор не верят, что занятия медитацией причиняют сознанию больший вред нежели употребление наркотиков.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 13:18   #43
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Спасибо форумчанам за поддержку!


Уточняю-мне сожгли ЛУЧ в Вишуддхе.Смотрю на Владыку и вижу там на горле кровавое пятно.Еще раньше-когда посмела выступить против американцев-меня ужасно били электрошокером по Анахате-
били 25 раз в день 2 недели!!!
Было очень больно и я дико кричала от боли.
Соседи и родители свидетели их преступлений.
Я сфотографировала это психотронное оружие.,влияющее на меня.Так.что доказательства у меня есть.что это реально

вот фото психотронного оружия.которым влияют на меня.Оно-доказательство.что это не вымысел.


http://s56.radikal.ru/i152/1104/95/37467b3bceb8.jpg
__________________
"Любовь побеждает все"

Последний раз редактировалось Laima, 17.04.2011 в 13:32.
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 14:25   #44
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
вот фото психотронного оружия.которым влияют на меня.Оно-доказательство.что это не вымысел.
У меня такие тоже есть, только я считаю, что это фото мысли.
И поэтому я Вам еще раз скажу :"Непосильных задач не дается"
Раз Вы столкнулись с мысленным противодействием такой силы, значит внутри Вас недостаточно
Миролюбия и Умиротворения, иначе бы удар не смог сжечь ЛУЧ в Вишуддхе.
Или Вам предоставлен урок - создать связь с Владыкой зАново.
Через такое проходят все, кто начинает утверждать Мир снаружи, не утвердив его в сердце своем.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 15:15   #45
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Лайма , обратитесь к ипостаси Владыки , Сергию Радонежскому. Поможет .
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:08   #46
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Cмотрите-вот как мне сожгли луч в Вишуддхе-вот видео о лазере-он сжигает все

__________________
"Любовь побеждает все"
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:17   #47
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Cмотрите-вот как мне сожгли луч в Вишуддхе-вот видео о лазере-он сжигает все
Умиротворение, Миролюбие, Миротворчество.
Миро- ТворЕц, МиротвОрец.
Зачем Вы на всю планету продолжаете плакать, что Вам что-то сделали снаружи, если есть слабинка внутри?
Вы затронули глобальный проект, над которым работают сотни людей,в который вложены большие деньги, Вы захотели его закрыть, по одному Вашему интернет призыву. Так почему Вы не готовы к тому, что будет обратная реакция?
Почему Вы не готовы к тому, что ураган, который сейчас в Штатах , может быть следствием Вашей интернет-темы? Конкретно этой.
Задумайтесь пожалуйста. Энергия мысли - это не только благоухание и сияние, это еще и сильнейшие разрушения.
Сгармонизируйтесь пожалуйста, Вас слушает Пространство.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 14:07   #48
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Если придерживаться идеи, что американы вредят всему миру ХААРПОМ, то они явно переусердствовали с этим. Потому что они уже начали вредить и своим собственным гражданам, что явно видно в сегодняшних торнадо и смерчах в самих США.

По моему мнению те, кто используют ХААРП пока не очень хорошо понимают его воздействие на окружающую среду. Сейчас они эксперементируют с весьма уничтожающими последствиями для всего мира. Все тайное рано или поздно станет явным. Это хорошо, что такая тема подымается. Нужно очень нужно информировать население, чтобы в мире было больше осознанности. Плохо, что она освещается так непрофессионально и с ненужной долей истеричности и мнительности. Тьма конечно, желает все извратить, но большая ее часть кроется не вовне в уничтожающих лучах, а в самом человеке - в его недостатках и изъянах. Давайте будем адекватно оценивать действительность и признаем, что все проблемы начинаются с нас самих. А то, что вовне есть лишь проекция нашего осознанного отношения к происходящему. И насколько это осознанное отношение расширено, настолько более ясно мы можем все воспринимать.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 14:35   #49
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Возможно ХААРП является рычагом Кармы Земли. Для переустройства условий на планете не был предотвращен замысел и пуск этой системы Высшими Силами. Ведь не все же получается с андр. колайдером...
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 16:57   #50
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Странное это "оружие" - бедствия и катастрофы везде, кроме России. Не могут прицелиться?
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:38   #51
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Может быть и целятся да не совсем получается. Русская ментальность - гасит их "частоты"

Шутки шутками, да кто его знает, может быть АЙ делает своё дело как защитный экран?....
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 22:27   #52
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Странное это "оружие" - бедствия и катастрофы везде, кроме России. Не могут прицелиться?
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Может быть и целятся да не совсем получается
Это иллюзии или наши мечты. Про перегрев средней полосы России прошлым летом уже не вспоминается.
Там высокая точность наведения.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Русская ментальность - гасит их "частоты"
Пока не очень гасит, но со временем, возможно будет иначе, чем сейчас.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Шутки шутками, да кто его знает, может быть АЙ делает своё дело как защитный экран?....
Ровно настолько, насколько мы умеем чисто мыслить. Ведь на одного мирно мыслящего около сотни мысленно убивающих с очень сильным астральным неуравновесием.
========================
И почему Вы думаете, что в России нет аналога?
Закона интерференции распространения волн еще никто не отменял.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 22:34   #53
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Laima, Вам хоть немного полегчало?
Я пришла к такому забавному выводу: мы-женщины, когда влазим в большую политику, связанную с сильным вооружением, никогда не думаем о том, что кому-то наше вмешательство может сильно не понравиться, мы не учитываем, что на наш интернет-призыв мы получим далеко не интернет отклик, и от неожиданности ответной реакции у нас происходит потеря эмоционального равновесия. Зато усвоив урок номер один, мы уже не открываем новых тем с требованием остановить гонку вооружений, мы меняемся вот так:
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 11:32   #54
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ХААРП

Бабушка, зачетный ребрендинг!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 19:42   #55
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Штормовой циклон сносит кирпичные стены и глушит АЭС в США: больше 120 погибших



Растет число жертв штормового циклона, который обрушился в последние дни на южные штаты США, передает РИА "Новости". Наибольшее число жертв зафиксировано в штате Алабама - там, передает Reuters со ссылкой на аппарат губернатора, погибшими числятся уже 128 человек.

Значительным разрушениям подверглись комплекс зданий университета Алабамы и многие объекты городской инфраструктуры.

Десятки погибших, число которых продолжает расти - в штатах Миссисипи, Джорджия и Теннесси. В Арканзасе, Алабаме и Теннесси в связи с торнадо и наводнениями объявлено чрезвычайное положение, что позволило привлечь на борьбу со стихией дополнительные ресурсы.

В Алабаме особенно тяжело пострадал город Тускалуза с населением в 83 с лишним тысячи человек. Стихия уничтожила полицейские и другие экстренные службы города, погибло минимум 15 человек, около 100 доставлены в больницу.

Город сровнял с землей мощный смерч, который прошел через Тускалузу в среду вечером.

К наступлению ночи город погрузился в полную темноту. Дороги стали непроезжими - их завалило обломками. С ресторанов и других заведений посрывало вывески. То и дело включались и снова замолкали аварийные сирены.

Чтобы оценить размер ущерба, учащиеся колледжа, проживающие в деловом районе по соседству с университетским городком, вынуждены были использовать фонари. Они вышли на помощь окрестным жителям, поскольку сам университетский городок не испытал серьезных повреждений и поэтому подготовил место для ночлега тем, кто лишился крова.

Студенты набрели на разрушенную цветочную лавку, владелец которой Бронсон Энглберт включил обоих своих доставочных фургонов, чтобы оценить, что из ценных вещей еще можно спасти. Ураган разрушил фасад, обвалил потолок и разбил окна - от заведения Stephanie's Flowers остались лишь занавески, колышущиеся на ветру среди немногих устоявших под ударом стихии обломков. "Даже заднюю стену разрушило, на крыше обеих машин - кирпичи", - рассказал Энглберт. Студенты помогли Энглберту вынести из-под обломков уцелевшее имущество и погрузить в машину.

Вокруг Тускалузы движение автотранспорта затруднено из-за упавших на дорогу деревьев и электрических проводов. Некоторые водители побросали свои машины прямо на разделительных полосах скоростных автомагистралей.

О взаимовыручке американцам предстоит задуматься далеко за пределами несчастной Тускалузы: удары стихии чувствуются на огромном пространстве от Техаса до Нью-Йорка. Десятки дорог подмыты или затоплены. Тяжелое положение в городке Бирмингем, в округах Джефферсон и Уокер.

Атомная электростанция Browns Ferry, что примерно в 50 км от Хантсвилла, оказавшись без внешних источников электропитания, вынуждена была запустить семь дизель-генераторов. Комиссия по атомной энергетике заверила, что аварийные системы сработали штатно, и ЧП было сочтено наименее опасным по принятой для этого четырехбалльной шкале.

Работники метеостанции Хантсвилла вынуждены были закрыться в укрепленном обшитом сталью убежище, перепоручив дежурство соседней метеостанции в Джексоне, Миссисипи. Метеорологи определили профессиональным взглядом, что облака, надвигающиеся на них, могут свидетельствовать о зарождении смерчей. Меры предосторожности оказались в данном случае излишними - метеостанцию стихия обошла.

В округе Кемпер штата Миссисипи шторм, ударив по лагерю жильцов передвижных домов, подхватил один из жилых прицепов и швырнул его об деревья. Все три проживавших в нем человека погибли. В округе Чоктоу того же штата полицейский из Луизианы лейтенант Уэйд Шарп погиб, прикрыв свою девятилетнюю дочь собственным телом от падающего дерева. Девочка не пострадала.

В ужасе жители городка Бирмингем, которые никогда не видели таких разрушений - в домах невозможно оставаться: подвалы затоплены водой из прорванных труб, все улицы завалены деревьями и проводами.

По данным Национальной метеорологической службы США, стихия в той или иной степени может затронуть 21 штат США от региона Великих озер до Мексиканского залива. Служба предупреждает население об угрозе смерчей, града, наводнений и молний в ряде районов Алабамы, Джорджии и Миссисипи. Во вторник были зафиксированы более 50 смерчей.

Президент США Барак Обама выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью большого количества людей в Алабаме и пообещал штату федеральную помощь. Уже решено направить туда около 1400 солдат национальной гвардии.

По мнению местных жителей, подвести окончательный итоги нанесенного стихией ущерба можно лишь с наступлением утра.

http://www.newsru.com/world/28apr2011/alabama.html

Ну и как сие явление объяснить при помощи ХААРПа?

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 28.04.2011 в 19:45.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 23:11   #56
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Странное это "оружие" - бедствия и катастрофы везде, кроме России. Не могут прицелиться?

А вы что, уже ЗАБЫЛИ ЛЕТО ПРОШЛОГО ГОДА?

"В этом году ситуация достаточно сложная, и она характеризуется тем, что в очагах пожарах возникают ОГНЕВЫЕ ШТОРМЫ чего НЕ БЫЛО при сложных пожарах РАНЬШЕ. (выделение В.П.) Поэтому не удалось избежать и человеческих жертв", - сказал директор департамента гражданской защиты МЧС РФ Сергей Шапошников. (Источник: РИА Новости. http://www.rian.ru)

"Когда же ученые найдут время исследовать пророчества
и сопоставить их исторически?» (Ж.Э. кн. Озарение, ч.3, V,3)


Напомню, что летом 2010 года наши противники искусственно создав небывалую жару, создали идеальные условия для возникновения пожаров. Они решили сжечь всё то, что не удалось погубить засухой. С середины июня резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами, многие населённые пункты попали в кольцо огня и по данным МЧС России на 7 августа, без крова в России остались более 3,5 тысяч человек, а в 12 наиболее пострадавших от пожаров регионах сгорело 1940 домов.

Эта небывалая жара была создана с помощью мощных наземных излучающих антенн, которые синхронно передавали микроволновый сигнал на орбитальные спутники, находящиеся на геостационарной орбите нашей планеты. Они, принимали и переизлучали сигнал обратно на Землю, создавая в верхних слоях атмосферы ионную линзу.
В результате этих действий, озоновый слой «открылся», и жёсткое космическое излучение, попадая на Землю, стало причиной «аномальной жары».

ПОГОДОЙ В РОССИИ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ИЗ С Ш А ?


Американское радиофизическое и геофизическое оружие по программе HAARP позволяет блокировать радиосвязь, выводить из строя бортовую электронную аппаратуру ракет, самолетов и космических спутников, вызывать масштабные аварии в электрических сетях и на нефте- и газопроводах, негативно воздействовать на психическое состояние и физическое самочувствие людей и др. Использование военными и спецслужбами сложных планетарных особенностей строения Земли и ее электромагнитных полей позволяет выйти на оружие массового поражения.

Мощные радиофизические установки США для воздействия на высокие слои атмосферы, ее разогрева и фокусировки «лучей смерти» на определенные географические районы сооружаются таким образом, что первые три установки создадут замкнутый контур, охватывающий именно нашу страну. Одна станция располагается на Аляске, две другие развертываются в Гренландии и Норвеги.

Так США смогут наказывать непокорные страны, насылая на них разрушительные тайфуны или многомесячную засуху. Принципы радиофизического оружия обосновал еще гениальный физик Никола Тесла. Он разработал методы передачи электрической энергии через естественную среду на любое расстояние. В 1998 г. первая американская установка «Арфа» была введена в действие на Аляске (вблизи г. Анкоридж). Мощность этого оружия во много раз превышает мощность атомной бомбы.

ХОД ИСТОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИДЕТ К НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ?

Последние достижения научно-технического прогресса (техника, радиофизика, инженерная генетика и др.), часть из которых глубоко секретны, вполне позволяют насильственным путем при участии военных и спецслужб, достичь целей политической и экономической глобализации.

КАКОВА ЖЕ СУТЬ ТАКОГО ОРУЖИЯ?

Вверху озонового слоя находится хрупкая ионосфера газовый слой, обогащенный электрическими частицами, которые называются ионами. Эта ионосфера может разогреваться мощными антеннами HAARP. Далее возможно создание искусственных ионных облаков, по форме близким к оптическим линзам. Эти линзы могут использоваться для отражения низкочастотных волн и для образования энергетических «лучей смерти», фокусируемых в заданные географические точки.

Так, известен такой факт, в 1961 году в ходе эксперимента 350 тысяч медных стрел длиной 1-2 см были заброшены в ионосферу. И на Аляске случилось землетрясение силой в 8,5 баллов по шкале Рихтера. Одновременно в Чили значительная часть побережья сползла в океан. Еще в конце 80-х годов в северной Аляске активно строятся 360 башен высотой 24 метра, с помощью которых американские военные будут излучать мощные пучки энергии различной частоты в ионосферу. Планируется создание сети региональных центров HAARP. Все это позволит формировать плазмоиды военного назначения (локализованные области высокоионизированного газа). Этим подобием шаровой молнии можно управлять, перемещая фокус антенн при помощи когерентного лазерного луча.

В ходе экспериментов в США было обнаружено, что в процессе образования плазмоидов принимает участие свободная энергия или энергия физического вакуума. (Кстати наши российские ученые А.Е. Акимов и Шипов, первые разработчики этой теории, первого уже нет с нами, научное сообщество не прощает гениев.) Эти искусственные образования могут использоваться для отражения низкочастотных волн и для образования энергетических «лучей смерти», фокусируемых в заданные географические точки. Таким образом, радиофизический HAARP это новое мощное геофизическое оружие.

Это геофизическое оружие подразделяется на три основных вида: метеорологическое (дожди, ураганы и др.), озонное (прямое поражающее действие живых организмов ультрафиолетовым излучением Солнца) и климатическое (снижение продуктивности сельского хозяйства у военного или геополитического противника).

Начало научных экспериментов в военных целях начинает обсуждаться среди ученых мира, особенно геофизиков и биологов. Показательно, что европейские ученые зафиксировали возможность реализации тайных радиофизических диверсий (засухи, ливни, ураганы) против стран Евросоюза. Комиссия Евросоюза по вопросам безопасности и разоружения 5 февраля 1998 г. проводит специальные слушания по проекту «Арфа», в которых принимают участие ряд депутатов Госдумы, а также один из главных противников этого проекта в США ученый и политик из штата Аляска Н. Бегич.Сегодня уже новый всплеск интереса к этой закрытой информации в биологической и природоохранной тематике всего мира и в России вполне оправдан. Есть и различные альтернативы при выработке «защитных» или «наступательных» мероприятий.

Для более полного понимания этой проблемы полезно ознакомиться с новой переводной книгой Бегича и Мэннинг «Программа HAARP. Оружие Армагеддона».

А МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ ОРУЖИЕ УПРАВЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА?


Создатели системы HAARP признают, что кроме тепловых и электромагнитных воздействий на атмосферу Земли и ее ионосферу в целях управления погодой или инициирования разрушительных природных катаклизмов, возможно также воздействие на мозг и нервную систему человека и изменение его психики и поведения.
Целенаправленное психофизическое воздействие может вызывать у человека заторможенность реакций, неуверенность, страх, злобу, потерю чувства самосохранения, неспособность контролировать собственные поступки, оценивать и анализировать сложные жизненные ситуации, ориентироваться во времени и пространстве и т.д. Все это можно использовать для локальных и массовых воздействий.

Психотронное оружие относится к «несмертельному» («нелетальному») оружию, которое все более приобретает значение, как для ведения военных операций, так и для специальных операций по воздействию на поведение малых или больших групп населения.

Вот что, говорил военный обозреватель («Комсомольская правда», Москва, № 28, 12.02.2004), бывший пресс-секретарь министра обороны России Виктор Николаевич Баранец:

«С ХААРП связывают череду техногенных катастроф и странных климатических явлений, отмечавшихся в последние годы в Европе, Азии и Америке. Итальянцы не могут понять, откуда в 2002 году взялся терзавший их страну тайфун, которого (по прогнозам синоптиков) и близко не могло быть…»

А вот мнение генерала Владимира Ашуганова начальника подразделения НИИ Минобороны РФ: «У меня такое впечатление, что некоторые авторитетные учёные России принижают истинное значение ХААРП и даже называют его фантастикой дилетантов. Так вот слушайте. Когда в мире (в том числе и в СССР) появились сверхмощные локаторы, то выяснилось, что они способны “разогревать” ионосферу на определённых площадях. Нам удалось установить прямую связь этих разогревов с магнитными бурями и другими явлениями (их немало). Американцы тоже не спали. И, когда и мы, и они поняли, какие тут возможности открываются (оборонные аспекты я тоже имею в виду), тут и начался бум... …»

НО ЗНАЕТ ЛИ РОССИЙСКОЕ РУКОВОДСТВО ОБ ЭТОМ?


11 сентября 2002 года в Государственной Думе РФ слушался проект постановления (пункт 10 повестки дня) «Об обращении ГД ФС России “К Президенту Российской Федерации В.В. Путину о потенциальной опасности для человечества продолжения США широкомасштабных экспериментов по целенаправленному и мощному воздействию на околоземную среду радиоволнами высокой частоты”».
Но тогда депутатов «не услышали» а, беда, о которой знали заранее, но ничего не сделали, пришла в Россию уже в июне 2010 года. Когда Москву заволокло дымом от пожаров в Подмосковье. 29 июля в результате пожара недалеко от города Коломны сгорела авиационно-техническая база Военно-морского флота РФ. Было уничтожено 200 единиц авиатехники общей стоимостью 20 миллиардов рублей.

В этот же день и в этом же районе произошёл пожар на центральной базе хранения воздушно-десантной техники ВДВ. 8 августа сгорели цеха конструкторского бюро (КБМ, г. Коломна), которое разработало ракетный комплекс «Искандер», превосходящий своих зарубежных аналогов по всем характеристикам. В этом же КБ была разработана и «Игла» – суперсовременное высокоточное средство борьбы с ВВС противника на ближних дистанциях. А несколькими днями ранее, верховой пожар чуть было не сжёг воинскую часть центра предупреждения о ракетном нападении. Видно, что цели для поджогов выбирались тщательно, и если бы центр сгорел, страна понесла бы многомиллиардный ущерб, а противоракетная безопасность столицы была бы подорвана.

В те дни предельно допустимая концентрация угарного газа в воздухе Москвы была уже превышена в 4-5 раз! Если бы взорвался завод в Капотне, то от отравления продуктами горения погибли бы миллионы жителей города. На снимках, (
http://news.mail.ru/society/4193435/ ) сделанных космическим аппаратом «Метеор», хорошо видно, что Московская область — в огне и дыме пожаров. Центральная Россия стоит на пороге климатического бедствия. Ученые разводят руками: поведение климата удается описать, но не получается предсказать. Все больший резонанс вносит и сам человек. Жара обрушилась на Центральную Россию. Ставится один температурный рекорд за другим, поля выжигаются, ручьи пересыхают, люди изнемогают.

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЖАРА В РОССИИ, - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ИСПЫТАНИЯ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ В США? ИЛИ ЖЕ НАЧАЛО ПОЛНОМАСШТАБНЫХ ...... ДЕЙСТВИЙ?


Вот что писала (
http://news.rambler.ru/7107466/) Комсомольская правда:
«Египетское пекло в центре России — невероятное явление! Исследователи ищут причину феномена, выдвигая самые поразительные версии, в том числе и климатического оружия. Первой под подозрение попала небезызвестная станция HAARP, о которой «КП» писала не раз (см. на сайте kp.ru). Она расположена на Аляске в 250 км северо-восточнее Анкориджа. С виду это огромное в 14 гектаров поле, утыканное, как подушечка для игл, 180 антеннами и 360 радиопередатчиками. Высотой все «иглы» 22 метра. Об этом таинственном антенном комплексе вспоминают каждый раз, когда на Земле случается что-нибудь плохое — или природная, или техногенная катастрофа большого масштаба.»

А ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ОБВИНЯЮТ HAARP В "ИЗМЕНЕНИИ" КЛИМАТА?

В объяснение американцев, что эта станция построена якобы для изучения полярных сияний, не очень-то верится, — отвечает научный сотрудник физического факультета МГУ Георгий ВАСИЛЬЕВ. — Тем более что почему-то станция принадлежит военным. Кроме того, на сооружение, призванное изучать такое не самое сложное природное явление, ушло почти 20 (!) лет и 250 (!) миллионов долларов. Излучая в небеса 3600 киловатт (в 75 раз больше, чем коммерческая радиостанция), станция стала самым мощным в мире устройством для воздействия на ионосферу. Некоторые военные специалисты считают, что это оружие — геофизическое или ионосферное. Тем более что все существенные катаклизмы в России и мире начались, как ни странно, как раз после 1997 года, когда станция была запущена. Самые памятные:

— в 1997 — 1998-х годах ураган «Эль-Ниньо» бушевал над многими городами; общая сумма ущерба составила 20 миллиардов долларов;
— в 1999 году в Турции землетрясение в 7,6 балла погубило около 20 000 человек;
— в 2003 году ураган «Изабель» был назван самым мощным и самым смертоносным, унесшим несколько тысяч жизней;
— в 2004 году у восточного берега индонезийского острова Суматра произошло одно из самых сильных и разрушительных землетрясений в современной истории. Приливная волна, вызванная этим землетрясением силой 9 баллов, унесла жизни около 300 тысяч человек;
— в 2005 году в Пакистане землетрясение с магнитудой 7,6 стало самым сильным за все время сейсмических наблюдений в Южной Азии. Погибли более 100 тысяч человек;
— в 2008 году неожиданное пробуждение спавшего сотни (!) лет вулкана Чаитен в Чили;
— в апреле 2010 года — извержение вулкана в Исландии, вызвавшего авиаколлапс в Европе.

-- 11 марта в Японии произошло мощнейшее за всю историю наблюдений землетрясение. Вскоре на берега Японии обрушилось десятиметровое цунами. Обширное затопление привело к отключению света в миллионах домов,гибели тысяч людей, остановке ряда АЭС (трагедия возможна сопоставима с Чернобыльской), многочисленным пожарам. По данным итальянского Института геофизики и вулканологии, подземные толчки, сотрясшие Японию, привели к смещению земной оси на 25 сантиметров, а Геологическая служба США повысила силу толчков с 8,9 до 9,0 балла, что делает это землетрясение четвертым по мощности с 1900 года. Но если уж говорить о смещающейся оси Земли, и не о географической оси, а о магнитной, то она "ДРЕЙФУЕТ" со скоростью на целые порядки, и не сантиметры, а километры. И это уже тревожные, даже трагические симптомы Времени.

НЕ ТРЕВОЖНЫЕ ЛИ Знаки ЭТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ДЛЯ ЕГО ЭЛИТЫ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, или тех кто способен понять и АДЕКВАТНО противодействовать?

«Когда даны предупреждения, тогда легче различать события. Уже нарождается нечто, но толпы заняты увеселениями. Уже готов взрыв, но толпы устремлены в ристалища. И провидцы древние знали многие смены, которые теперь ясны историкам. Но современники умели лишь побивать камнями всех дальновидцев. Не так ли и теперь?» (Ж,Э, кн. Мир Огненный ч.3, 492)

Наступающее глобальные изменения действительно знаменует собой физические признаки новой эпохи для Земли, названной Живой Этикой Эпохой Огня. Эта Эпоха должна преобразить в итоге не только внешний облик планеты, но и в результате насыщения пространства Земли новыми космическими энергиями, преобразить сознание человечества. Но есть еще одна «прослойка» - энергия мышления земного человечества, которая в силу низких свойств человеческой природы изолирует планету от необходимого взаимообмена с прилегающим пространством Вселенной. Мышление людей должно быть очищено от самости, звериного эгоизма, нетерпимости, ненависти, полового безумия и т.д. Именно сегодня мы наблюдаем такое недостойно низкое состояние сознания людей по всей планете и, что самое страшное, мы видим поощрение такого состояния. Несовершенные мышление и эмоции людей вызывают подземный Огонь к земной коре и, в то же время, препятствуют должному обмену с Пространственным Огнем.

ТОГДА КАК ЖЕ СМОГУТ ПРОИЗВЕСТИ МЕЖДУ СОБОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ЭТИ ДВА ВЕЛИКИХ ОГНЯ, если на их пути такая непробиваемая «прослойка»?

Эволюция планеты и эволюция человечества должны быть согласованы, т. е. должны идти в ногу. Но мы также знаем, что человек волен распоряжаться своей судьбой. Свобода выбора – высший дар, которым наделено человечество. Но идти против потока эволюции, это не свобода выбора – это безумие. Само по себе глобальное потепление не есть глобальный катаклизм, но человечество превращает его в таковой. Если люди упорно желают оставаться в животном состоянии, то не избежать катаклизмов, в том числе и глобальных. Огонь действительно у порога, он уже стучит в нашу дверь.
Или все-таки нужно подождать, когда по улицам мегаполисов ПОКАТЯТСЯ МОРСКИЕ ВОЛНЫ ?

Человечество со своей почти семи миллиардной численностью является мощной силой. Она соизмерима с мощнейшими космическими и геологическими факторами, оказывающими влияние на климат планеты в глобальном масштабе

Вот, что говориться в Живой Этике об этом Времени: "Очень ужасны приближающиеся огненные волны, если о них не знать и не принять их огнями сердца. Придет время, и оно близко уже, когда люди не будут знать, как принять огненные возможности. Когда огненные волны заставят людей искать спасения в башнях духа, тогда с омерзением люди пожалеют о каждом бездельном существовании. Нужно мыслить о приближении очень необычных времен."

Летние события в России показали насколько хрупок наш шарик, насколько сейчас все взаимосвязано, и климатическое оружие лишь яркий катализатор идущих на планете глобальных изменениях.

«…Люди стараются забыть о плачевных примерах. Уничтожение целых материков заботливо изъято из старых писаний. Совершенно так же при прошлых катастрофах люди не желали замечать настоящее положение. Атланты совершенно так же не видели всего уже поразительного. Они даже пошли дальше и назначили смертную казнь каждому, кто указывал на очевидные несчастья. Конечно, эта мера лишь ускоряла гибель…» «Люди сами закрыли глаза и уши. Они отказались от помощи».(Живая Этика)
ТАК ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ВЫХОД У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Переход Земли в новое физическое качество ставит перед всем человечеством сложнейшие задачи выживания. С помощью нравственно-этического подъема человечество может получить помощь с Выше, подготовить свои тела, психо-соматическое состояние, и избежать крупномасштабной трагедии.

Но для этого нужна всего лишь Воля (критической массы) людей, ибо Высшие Силы не могут нарушать космический закон "Закон свободной Воли".




Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 01:51   #57
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Странное это "оружие" - бедствия и катастрофы везде, кроме России. Не могут прицелиться?
А вы что, уже ЗАБЫЛИ ЛЕТО ПРОШЛОГО ГОДА?
Николай, во-первых нужно приводить ссылку на статью.
http://www.proza.ru/2011/03/13/1197
(Или вы все таки Владимир Пастухов?)
Во-вторых вы снова начинаете нарушать правила.

Цитата:
3. На форуме запрещена перепечатка и дублирование материалов политической направленности. Если участник хочет обратить внимание на тот или иной материал, то допускается ссылка на обсуждаемый материал и краткое цитирование с пояснением о том, что участник хотел сказать указанной цитатой. Полная перепечатка материалов может осуществляться только по согласованию с модератором раздела.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 03:53   #58
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
В результате этих действий, озоновый слой «открылся», и жёсткое космическое излучение, попадая на Землю, стало причиной «аномальной жары».
Автор, видимо, не знает что такое "жёсткое космическое излучение".
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 04:31   #59
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

30.04.2011, 10:49:40


Последствия торнадо в Алабаме. Фото ©AFP

Число жертв серии торнадо на юге США увеличилось до 340 человек

Количество погибших в результате серии торнадо, обрушившейся на юг США 27 апреля, увеличилось до 340 человек, сообщает CNN. Больше всего пострадала от торнадо Алабама: по данным Associated Press, стихийное бедствие унесло жизни 246 жителей штата.

Торнадо 2011 года признан вторым по числу человеческих жертв в истории США. Наиболее разрушительный торнадо произошел в Соединенных Штатах в марте 1925 года - тогда в результате стихийного бедствия в штатах Миссури, Иллинойс и Индиана погибли 747 человек.

Повышенная активность торнадо в США была зафиксирована еще 25 апреля. Помимо Алабамы, в течение нескольких дней от серии смерчей пострадали штаты Миссисипи, Арканзас, Миссури и Теннесси. Число пострадавших в результате удара стихии оценивается в тысячи человек. Около миллиона американцев остались без энергоснабжения из-за временного закрытия АЭС "Браунс Ферри", смерчи разрушили несколько тысяч домов. Материальный ущерб, нанесенный серией торнадо, пока не подсчитан.

http://lenta.ru/news/2011/04/30/toll/
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 13:15   #60
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХААРП

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Повышенная активность торнадо в США была зафиксирована еще 25 апреля.
Где-то я встречал материал о том, что в западной прессе - задолго до жары в России - многие катаклизмы в Америке - списывали на подобные климатические установки в России. Ну и дальше всё видимо по наклонной - потребовать от России... зарыть...разбомбить... прекратить...
Вобщем все заняты и всем весело. И в целом не нужно задумываться об истинных причинах изменений.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги