Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 17:54   #3241
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Не снова, а опять. И не я, а Владимир Путин
Началось. ... И Снова приходиться обратить внимание админа на флуд, спам и наглый троллинг (это Владимир Путин, видете ли - снова тут на форуме цитирует сам себя) Не надоело?
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 18:40   #3242
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Пример лжи..Это то что ты относишь меня к каким-то левашовцам
Ну да, ну да. Не левашовец... И это только на вскидку из последнего

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А если так пугает название Гиперборея ( особенно с ассоциациями из Тайной Доктрины), то есть еще название АРКТИДА...

Потом была АССИЯ ( откуда те же ассирийцы направились через Иран (Персию) и Сирию в Индию, где переработали Славянские Веды в Индуистские Веды (именно поэтому санскрит так близок к русскому языку).. Т.е. наши предки были ведающими и ведали, что творили!

затем была ТАРТАРИЯ ( карту которой Путин подарил Шамиеву на 80 летие). Но и кроме этого глобуса есть еще десяток карт и атласов



именно русы составляли основной костяк этой цивилизации и что государство, ими созданное, было огромного размера, в которое входила изначально не только вся Европа, но и большая часть Азии (читай Асия) и большая часть Северной Америки!
Левашов Николай. Россия в кривых зеркалах-2. Предисловие. Часть II


Истерия вокруг русской Великой Тартарии, конспирология, псевдонеоязыческое мракобесие, проведение идей Николая Левашова - обращаю внимание админа и напоминаю, что творчество Левашова официально обьявлено в РФ экстремистским. Вы ждете прокурорской проверки?
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 19:04   #3243
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Еще фрагмент мракобесия Левашова

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Потом была АССИЯ

(Великая Тартария или Могучая Асия – древнейшая Держава белых людей на азиатской части континента Евразия. Предки человечества Земли прибыли на нашу планету из разных Звёздных систем: Великой Расы (белых), Великого Дракона (жёлтых), Огненного Змея (красных) и представители Звёздных систем Мрачной Пустоши (чёрных)) – самая большая страна мира,
Левашов Николай. Замалчиваемая история России. Часть 1


И это на форуме, посвященном теософии и Живой Этике. ... Это, по вашему (админ), "красота искусства, глубина знания"?

Последний раз редактировалось Consta, 01.10.2022 в 19:11.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 19:15   #3244
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Владимир Путин, 30 сентября 2022 года:

И хочу завершить своё выступление словами настоящего патриота Ивана Александровича Ильина: «Если я считаю моей Родиной Россию, то это значит, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верю в духовные силы русского народа. Его дух – мой дух; его судьба – моя судьба; его страдания – моё горе; его расцвет – моя радость».
Снова вы за свое...
Не снова, а опять. И не я, а Владимир Путин.
Началось. ... И Снова приходиться обратить внимание админа на флуд, спам и наглый троллинг (это Владимир Путин, видете ли - снова тут на форуме цитирует сам себя) Не надоело?
Владимир Путин цитирует Ивана Ильина, я цитирую Владимира Путина.

Если у Вас есть какие-то претензии по этому поводу - пишите сразу в ФСБ, СледКом, ООН и спортлото, там Вам помогут.

Вчерашнее выступление Владимира Путина было достаточно важным, определяющим будущее страны и мира на десятилетия вперед, поэтому - всем последователям Учения Живой Этики, с моей точки зрения, имеет смысл внимательно с ним ознакомиться, там много ключевых моментов.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 01.10.2022 в 19:16.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 19:54   #3245
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1200.jpg Просмотров: 115 Размер:	238.9 Кб ID:	4651
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 21:39   #3246
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вчерашнее выступление Владимира Путина было достаточно важным, определяющим будущее страны и мира на десятилетия вперед, поэтому - всем последователям Учения Живой Этики, с моей точки зрения, имеет смысл внимательно с ним ознакомиться, там много ключевых моментов.
Про ключевые моменты. Коротко.
Семья. Воспитание детей. Духом индивидуализма ( эгоизмом ) и Духом коллективизма (альтруизмом ). Если утром – эгоист, а вечером – альтруист, пусть и через подзатыльник, уже неплохо. Значит срединная дорога понята. То же и со странами и социально-общественными системами. Духом индивидуализма, жаждой наживы и безнаказанностью низшие социальные слои и целые страны были сжаты. Пространство ответило подзатыльником СССР. Всё равно, что месяц была жара и сушь и вот неделю заливает. Крайности. Но это объективное природное естественное развитие истории. Когда была жара, что было ? Высшая стадия капитализма – империализм. Картина Мира писалась одной краской и одним стилем (для наглядности представим его как кубизм). Появился СССР, ливень, муссон. На палитре Жизни даже и у малых народов появилась возможность смешать какие-то свои самобытные краски и внести свои мазки в общую картину. Оставить культурный след в истории. Картина Мира заиграла новыми красками, светотенью, колоритом и пр. Это и называется правый и левый уклон. Мужское и женское.
Если уклоняться максимально – можно упереться в крайности и выродиться в свою противоположность. Жёсткая диктатура, эксплуатация, самодурство, изуверство, нацизм и пр.(Никто о тебе заботиться не будет) или всеобщая расслабленность, безнаказанность, попустительство, лень, безответственность, безинициативность. Всё равно же о тебе позаботятся.
СССР больше нет. Картина Мира опять пишется одним стилем и одной краской. Серой. Если опять о погоде … А нельзя ли так : с утра – солнышко пригревает, а вечером – лёгкий дождик. А вы всё – Ильин, Ильин …
Философия Ильина, если это можно назвать философией – это ностальгия по жаре и обезвоживанию. Ему привычней жить в пустыне. Где каждый сверчок знает свой шесток. Что ж поделаешь.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 23:18   #3247
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
А вы всё – Ильин, Ильин… Философия Ильина, если это можно назвать философией – это ностальгия по жаре и обезвоживанию. Ему привычней жить в пустыне. Где каждый сверчок знает свой шесток. Что ж поделаешь.
Давайте отложим на время философа Ивана Ильина, и рассмотрим более простой вопрос - как правильно будет поступить в сегодняшней ситуации? Вот этот вопрос:

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
P.S. Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу ролика Константина Сёмина "Два. Разных. Отечества" и лозунга Владимира Ленина «Превратим войну империалистическую в войну гражданскую», которую он провозгласил в статье «О поражении своего правительства в империалистской войне» . Сейчас, в условиях современной России 2022 года следует действовать так же, как говорили Владимир Ленин и Константин Сёмин, или же всем следует наооброт, сплотиться вокруг национального лидера, забыв про классовые противоречия и марксистские теории?
Какой вариант действия Вы выберете - тот который соответствует взглядам Константина Сёмина и Владимира Ленина (условно говоря - "коммунистический" вариант) или противоположный вариант? И почему Вы сделали тот или иной выбор?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 23:36   #3248
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Какой вариант действия Вы выберете - тот который соответствует взглядам Константина Сёмина и Владимира Ленина (условно говоря - "коммунистический" вариант) или противоположный вариант? И почему Вы сделали тот или иной выбор?
Цитата:
А нельзя ли так : с утра – солнышко пригревает, а вечером – лёгкий дождик.
Это и ответ и пожелание всем, нашедшим срединный путь. Будем надеяться, что Россия по нему и пойдёт, учитывая весь свой исторический опыт. Вариант Сёмина и В.И.Ленина на данный момент невозможен. Так как не наблюдается "сжатия". Если произойдёт сжатие пружины, а оно должно произойти повсеместно - вот там и посмотрим.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2022, 23:52   #3249
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вчерашнее выступление Владимира Путина было достаточно важным, определяющим будущее страны и мира на десятилетия вперед,
Вы привели ссылку на выступление ВВП. Что же там больше ??? В чём он обвиняет Запад и оправдывает Россию и СССР ? В свете моих рассуждений о семейном воспитании ... А подкреплять своё выступление, после всего сказанного цитатами Ильина ...
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 00:06   #3250
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Вариант Сёмина и В.И.Ленина на данный момент невозможен. Так как не наблюдается "сжатия". Если произойдёт сжатие пружины, а оно должно произойти повсеместно - вот там и посмотрим.
Вы предлагаете просто сидеть и ждать, пока наступит "революционная ситуация" ? А как же Учение Живой Этики... ?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вчерашнее выступление Владимира Путина было достаточно важным, определяющим будущее страны и мира на десятилетия вперед
Вы привели ссылку на выступление ВВП. Что же там больше ??? В чём он обвиняет Запад и оправдывает Россию и СССР ?
На сайте есть стенограмма и видео выступления, Вы можете ознакомиться с ними самостоятельно.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 00:26   #3251
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Подозреваю, что продолжение этого разговора в этой теме является оффтопиком и мы уже этим общением испытываем терпение модератора форума
Не надо ничего подозревать. Почитайте стенограмму и ответьте на вопрос.
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы предлагаете просто сидеть и ждать, пока наступит "революционная ситуация"
Нигде и никогда я этого не предлагал. Более того, хотелось бы "революционной ситуации" избежать.

Последний раз редактировалось Речник, 02.10.2022 в 00:31.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 07:05   #3252
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Уточню, под "сучком в глазе" вы подразумеваете распространение идей Николая Левашова (а разговор идет именно о нем и проводнике его идей, а не о Семине, президенте и т.п.) через форум, посвященный теософии и Живой Этики?

Последний раз редактировалось Consta, 02.10.2022 в 07:08.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 11:53   #3253
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Поэтому и приходиться постоянно обращать внимание на таких как вы.
Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
Уточню, под "сучком в глазе" вы подразумеваете распространение идей Николая Левашова (а разговор идет именно о нем и проводнике его идей, а не о Семине, президенте и т.п.) через форум, посвященный теософии и Живой Этики?
При чем тут Левашов. Я в очередной раз обращаю Ваше внимание на правила форума:

Цитата:
На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации. Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускаются насмешки, унижение и одергивание собеседников.
С помощью наездов, оскорблений и переходов на личности Вы его (Ardens`а) не перевоспитаете, только получите в ответ новые наезды, оскорбления и переходы на личности, что и было продемонстрировано.

Как называется человек, который сознательно и целенаправленно провоцирует флейм?

Или для Вас правила форума не писаны и по какой-то причине Вы решили, что можете их нарушать и Вам все дозволено?

Цитата:
Иезуиты считали, что могут быть свободными в выборе средств для достижения поставленной цели. «Цель оправдывает средства» — таков был девиз членов ордена.
Вы действуете по такому же принципу?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 12:40   #3254
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
При чем тут Левашов. Я в очередной раз обращаю Ваше внимание на правила форума:
Как то поздновато вы на правило форума обратили внимание, после того как сами завалили тему спамом ... Припекло? Левашов тут при том, что вы сами влезли в разговор, вызванный вашим подзащитным (в нарушение опять же правил форума), с обвинениями во лжи в мой адрес, пришлось отвечать. То, что Арденс, вслед за Адонисом, распространяет на форуме идеи Левашова - факт ("мы - дети Тарха и Тары", "Великая Русская Тартария", "Славяно-Арийская Империя", "ученые все скрывают" и т.д. и т.п.). Потакание такого ложного национализма, ни к чему хорошему не приведет, и пример тут у нас перед глазами на Украине. Откармливать "великого тартарийца" - старшего брата "великого укра" - дело как раз для иезуитов. Не превращайте принцип "не судите и не судимы будете" в богадельню для мракобесов, невеж, преступников, лжеучителей и лицемеров.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 16:00   #3255
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
При чем тут Левашов. Я в очередной раз обращаю Ваше внимание на правила форума
Левашов тут при том, что вы сами влезли в разговор, вызванный вашим подзащитным (в нарушение опять же правил форума), с обвинениями во лжи в мой адрес, пришлось отвечать.
В своем сообщении я вполне вежливо указал Вам на ошибочность Вашего утверждения о том, что "национализм неизбежно перерастает в нацизм" и привел в качестве доказательства статью Николая Рериха.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
То, что Арденс, вслед за Адонисом, распространяет на форуме идеи Левашова - факт ("мы - дети Тарха и Тары", "Великая Русская Тартария", "Славяно-Арийская Империя", "ученые все скрывают" и т.д. и т.п.). Потакание такого ложного национализма, ни к чему хорошему не приведет, и пример тут у нас перед глазами на Украине. Откармливать "великого тартарийца" - старшего брата "великого укра" - дело как раз для иезуитов. Не превращайте принцип "не судите и не судимы будете" в богадельню для мракобесов, невеж, преступников, лжеучителей и лицемеров.
Не потакать ложному национализму можно очень разными способами, не обязательно для этого самому нарушать правила форума.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так что национализм, это не к русским, а к одержимым сущностями и служителям тьмы!
Показательно ... Сказал русский националист, отрицающий само право наций на самоопределение, ... проталкивающий левашовские националистические мифы, спекулирующий на патриотизме "великий тартариец, истинный славяно-русо-ариец" с "Русью на всех континентах"... Главное пафосно всех изобличать и надувать щеки от своего величия... Классика жанра. ... Для Германии прошлого века такое "надувание щек" плохо закончилось.
Или Вы считаете, что этим своим постом Вы правила форума не нарушили?

Или понимаете, что нарушили, но тут как раз "цель оправдывает средства" ?

Ну и как при взгляде со стороны выглядит человек, который сам постоянно, сознательно и целенаправленно нарушает правила форума, но при этом регулярно пишет администрации жалобы и доносы на других участников форума?

По сути - Вы правы, левашовский бред на этом форуме не нужен.

Но по форме, с моей точки зрения, - такое Ваше поведение выглядит почти как изуверство или что-то очень близкое к нему.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 17:46   #3256
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta
Цитата:
Сообщение от Ardens
Так что национализм, это не к русским, а к одержимым сущностями и служителям тьмы!
Показательно ... Сказал русский националист, отрицающий само право наций на самоопределение, ... проталкивающий левашовские националистические мифы, спекулирующий на патриотизме "великий тартариец, истинный славяно-русо-ариец" с "Русью на всех континентах"... Главное пафосно всех изобличать и надувать щеки от своего величия... Классика жанра. ... Для Германии прошлого века такое "надувание щек" плохо закончилось.
Или Вы считаете, что этим своим постом Вы правила форума не нарушили?

И где же тут нарушение? Арденс вон, до сих пор не может привести пример, где его тут "обозвали", "солгали" и "отнесли" к фашистам. Это не переход на личности, а констатация простого факта идейных убеждений русского националиста, чье раздутое самомнение переходит уже все разумные пределы.

Последний раз редактировалось Consta, 02.10.2022 в 17:55.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 18:02   #3257
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Consta, ты тут вот торчишь сутками в ожидании чтобы вылить свою тьму, потому что ты вампир и русофоб. Защитники Бандеры тут также качали негатив с 2015го.Именно поэтому тебя так раздражает всякое упоминание о древнеи истории Росии.Можешь хоть весь форум заплевать своей желчью, правда всеравно разумным уже известна!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 18:21   #3258
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Я напроимер читал Сидорова и др.автоов, а вот ты читал Левашова раз так хорошо знаещь его писанину. Так это ты "левашовец"...
Consta, зачем ты обвинил в фашизме Путина, за то что он цитировал Ильина?!!
Ты Цпсошник из СБУ...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.10.2022 в 18:32.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 18:40   #3259
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так что национализм, это не к русским, а к одержимым сущностями и служителям тьмы!
Показательно ... Сказал русский националист, отрицающий само право наций на самоопределение, ... проталкивающий левашовские националистические мифы, спекулирующий на патриотизме "великий тартариец, истинный славяно-русо-ариец" с "Русью на всех континентах"... Главное пафосно всех изобличать и надувать щеки от своего величия... Классика жанра. ... Для Германии прошлого века такое "надувание щек" плохо закончилось.
Или Вы считаете, что этим своим постом Вы правила форума не нарушили?
И где же тут нарушение?
Википедия: Справочная служба русского языка: Правила форума:

Ваше сообщение, с моей точки зрения, - это, как минимум, провокация флейма.

Спровоцировать Adrens`а на ответный флейм получилось, что и было видно в нескольких темах форума.

Правила форума говорят о том, что флейм на форуме - это крайне нежелательное явление.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2022, 18:57   #3260
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Правильно, csdoc! Мы здесь единомышленники и исследователи. Учение дано нам для единения в познании, а не для использования этого форума для нанесения вреда искренним искателям. А мешать в кучу фашизм, Левашова, Ильина и нашего президента мы не позволим!

Можно привести вот хотя бы такой интересныи отрывок исследовании по Ас(с)ии...
-----
В течение прошедших трех лет Павел проповедовал в Эфесе, столице провинции Асии. Он направлял свои послания в города, церкви которых были ему многим обязаны: в провинции Асии это Эфес и Колоссы, а также Лаодикия (к церкви этого города он обращается косвенно, см. Кол. 4:13,16); 2) Петр в 1Пет. обращается среди прочих и к христианам провинции Асии (1Пет. 1:1); 3) Иоанн, вероятно, и в преклонные годы еще трудился в Эфесе. Во всяком случае, через послания (Откр. 1:4,11) он поддерживал связь с семью церквами в провинции Асии».

Библейская энциклопедия Брокгауза

Эфес — столица ПРОВИНЦИИ АСии. Церквей в МАЛОЙ АСИИ было СЕМЬ. Апостолы «поддерживали тесные связи с многочисленными церквами Асии», т. е. в самой АСии. Где локализовать АСию? Севернее границ, указанных древними учёными.

Её границы проходили по северным берегам Средиземного моря, КавкАЗу и КАСпию. В Анатолии существовала провинция АСии — Малая АСия. Вот о чём шла речь! «Царство селевкидовъ», ядром и основой которого являлась большая часть территории Ближнего Востока, являлось определённое время так же частью Асии.

В другое время её влияние сократилось до северных берегов Чёрного моря, и мы знаем о греческих колониях на Азовском море. Подобные изменения могут происходить только с границами государства.

Как правильно называть жителей Асии: асы, асии, осы, аши? Используем метод идентификации этнического элемента, предложенный Львом Николаевичем Гумилёвым.

Внутри страны многие сразу назовут свою принадлежность к определённому роду или конкретной территории: мордвин, москвич, костромич, вятич, казанский татарин, читинец, казак донской, кубанец. А вот в приграничных районах и за границей мы все русские вне зависимости от места проживания и к какой части народа мы себя относим!

Просмотрели работы о происхождении различных названий, имеющих в своей структуре «ас», «ос», «аш» у различных специалистов, и мы сразу оказались в тупике: сколько учёных... За редким исключением правильное использование названия «Асиа» в исторических работах не упоминается.

РАСы, рОСы, рАШи, РАСия — добавили впереди букву Р, и наше восприятие слов сразу изменилось!

Подведём некоторые итоги наших рассуждений.

Асиа располагалась примерно на территории современной России, Белоруссии, Украины и Средней АЗии. В определённое время в сферу её влияния входили турецкая Анатолия (Малая АСиа), Закавказье, весь Ближний Восток и…
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.10.2022 в 18:59.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги