Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 17:59   #121
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Демократичность "спасибо" себя показала на форуме. Можно теперь проанализировать чего больше вреда или пользы. И сентещировать накопленный опыт в новый результат и новый подход.
Функция "спасибо" как минимум избавляет форум от массы пустых постов с текстом типа: "Поддерживаю", "Согласен" и т.д.
К тому при помощи фильтра "Показать только "Спасибо!"" читатели могут выбрать из темы наиболее ценные посты.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 11.12.2016 в 18:04.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 18:28   #122
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Когда вводили "спасибо", то я был против. Теперь - нормально, можно видеть кто и как реагирует. Всё равно за умные мысли "спасибо" никто не поставит, ибо хорошая мысль всегда неожиданна и ломает стереотипы. Это не оценивается, этого поначалу боятся, какое тут может быть "спасибо"? У нас "спасибо" чаще всего ставят за перепосты, чужой ролик, чужую картинку, чужой текст, за цитаты Учителей, к которым постящий сам отношения не имеет и палец о палец не ударил, но "спасибок" можно нагрести. Все эти "спасибо" никак не показывают степень развития человека, но являются всего лишь индикатором того или иного вопроса.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 19:03   #123
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Если я прекрасно знаю, что некто распространял в личных письмах некоторые утверждения об МЦР, которые настолько серьёзны, что требуют открытой борьбы, если они верны, а не шептания за спинами, а потом чую плохо скрываемую неприязнь к Ирис и стремление её непременно уязвить, то подумаю: кто на самом деле отвечает нормам морали? Тот, кто так поступает, или тот, кто годами пытается отстоять в этой далеко не дружественной атмосфере форума организацию, в которую верит, как в детище Иерархии со всеми её (организации) возможными и невозможными ошибками?

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 19:23   #124
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Следующий вопрос. Почему на главной странице форума нет знамени мира?
Когда создавался форум, мы считали, что до Знамени Мира еще нужно дорасти. Поэтому был выбран символ, напоминающий об основах Живой Этики, которым должны следовать участники.

И, да, в последствии это оберегло форум от исков со стороны МЦР по поводу их товарного знака.
СибРО вышло из положения поставив картину Н.К. Рериха "Белый камень"

(можно найти и другие картины с изображением знамени или знака триединства)
некоторые сайты оставили знак Знамени Мира: Живая Этика в Мире, Зов, Международный комитет Знамени Мира А. Родригес ...

Может нужно посоветоваться с участниками форума? Но если мы хотим продвигаться ко Всемирной Лиге Культуры то Знамя Мира должно быть?!

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:01   #125
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если я прекрасно знаю, что некто распространял в личных письмах некоторые утверждения об МЦР, которые настолько серьёзны, что требуют открытой борьбы, если они верны, а не шептания за спинами, а потом чую плохо скрываемую неприязнь к Ирис и стремление её непременно уязвить, то подумаю: кто на самом деле отвечает нормам морали? Тот, кто так поступает, или тот, кто годами пытается отстоять в этой далеко не дружественной атмосфере форума организацию, в которую верит, как в детище Иерархии со всеми её (организации) возможными и невозможными ошибками?

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
Вы всё также на поле боя? Думаю, для того, чтобы активно жить и работать, думать и развиваться - надо уйти из противостояния. Для начала просто начать говорить о другом. Сменить тему. Понимаю, что больно, вас задело, вы переживаете, но... как мы в обычной жизни выходим из конфликтов? Начинаем вспоминать, что есть и другие вопросы. Так и тут, предлагаю вам просто начать жить и другими темами, а не только проблемами МЦР. То есть, я не прошу вас забыть о ваших наболевших вопросах, а быть чуть-чуть гибче. Потому что эпоха лидерства МЦР прошла, а новая пока не наступила, будем считать, что сейчас некое межвременье.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:17   #126
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Вот сайт ( и программа он лайн) для смешения различных цветов.

http://trycolors.com

Если бы было возможно вместо "спасибо" ставить определенный цвет, который бы смешивался с полученными ранее то получалась бы "аура" форумчанина. (это так, в качестве эксперимента)

Предлагая вначале, способ оценки постов по методу из рассказа К. Чапека, хотелось ограничить грубость, флуд, забалтывание и т.д. Словом повысить качество общения.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.

Последний раз редактировалось Noy61, 11.12.2016 в 20:21.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:37   #127
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
надо уйти из противостояния
насколько понимаю, Вы в этом противостоянии были много лет.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
быть чуть-чуть гибче
а Вы были?

Т.е, Вы раздаёте советы, которых не придерживались?

Вы заходили в тему, которая велась другими, и оставляли там свои не по делу метки. Теперь Вы советуете? вот интересно, а если теперь годами высказывать то, что Вы высказывали годами, это будет плохо, но Ваше действие - хорошо, так?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
а не только проблемами МЦР
А кто Вам говорил, что я живу проблемами МЦР?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы всё также на поле боя?
Да вот угораздило зайти-посмотреть и увидела, как гнобят Ирис именно те, кто подковёрно действует, и посчитала нужным высказаться.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы всё также на поле боя?
Несколько иначе.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:50   #128
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Может нужно посоветоваться с участниками форума? Но если мы хотим продвигаться ко Всемирной Лиге Культуры то Знамя Мира должно быть?!
Движение к Всемирной Лиге Культуры следует начинать с содержания, а не с формы. Вывешивание знака Лиги без соответствующего содержания лишь профанирует знак.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:56   #129
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

irene, Ирис никто не гнобит. Она сама кого хочешь... научит РД или Родину любить. Участники высказывают свои личные мнения о поведении друг друга. Для улучшения, надеюсь, но не в осуждение.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 21:03   #130
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Noy61;581Ноя
СибРО вышло из положения поставив картину Н.К. Рериха "Белый камень"

(можно найти и другие картины с изображением знамени или знака триединства)
некоторые сайты оставили знак Знамени Мира: Живая Этика в Мире, Зов, Международный комитет Знамени Мира А. Родригес ...

Может нужно посоветоваться с участниками форума? Но если мы хотим продвигаться ко Всемирной Лиге Культуры то Знамя Мира должно быть?!
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Движение к Всемирной Лиге Культуры следует начинать с содержания, а не с формы. Вывешивание знака Лиги без соответствующего содержания лишь профанирует знак.
Поддерживаю идеи Ноя и ВЧ. Ко дню памяти НКР (13 декабря) можно поднять уровень форума на супееь выше взяв одну из картин НК со Знаменем Мира и приняв на себя ответственность общаться культурнее, содержательнее, полезнее. По крайней мере стараться рости к идеалу.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 21:23   #131
0000
 
Рег-ция: 01.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от 28.04.2005, 14:06Aёй Мах-Мах Посмотреть сообщение
предложение: сделайте чат.
а то форум флеймят сообщениями, коим место в чате.
людям негде поболтать за жизнь............................. и все это оказывается в темах.
28.04.2005, 14:06


http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1468

Последний раз редактировалось 0000, 11.12.2016 в 21:31.
0000 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 21:45   #132
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если я прекрасно знаю, что некто распространял в личных письмах некоторые утверждения об МЦР, которые настолько серьёзны, что требуют открытой борьбы, если они верны, а не шептания за спинами, а потом чую плохо скрываемую неприязнь к Ирис и стремление её непременно уязвить, то подумаю: кто на самом деле отвечает нормам морали? Тот, кто так поступает, или тот, кто годами пытается отстоять в этой далеко не дружественной атмосфере форума организацию, в которую верит, как в детище Иерархии со всеми её (организации) возможными и невозможными ошибками?

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
irene, я никак не пойму: это Вы про меня что ли пишите?

Это Вы про то, что когда у нас с Вами была переписка, то я показала Вам текст одного заявления и спросила, как Вы к этому относитесь?
Показала его только Вам. Думала Вы что-то знаете про это.
Этот текст не секрет и напечатан на нескольких сайтах.
А Вы вот как всё представили: "рассылаются подковёрные письма", "шептание за спинами".
Бог Вам судья.
То есть то, что Ирис оскорбляет годами людей и ей сделали замечание, то это значит её уязвили. А она никого не уязвила?

Раз irene считает, что текст столь серьёзен, то ставлю его здесь:

Видела его на нескольких сайтах.

Возьмём хотя бы на сайте Андрея Пузикова:

http://www.zovnet.ru/viewtopic.php?p=4046#p4046

Смотрим руководство фонда в 2016 году

http://www.found-helenaroerich.ru/head/

Последний раз редактировалось Эвиза, 11.12.2016 в 21:57.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 23:25   #133
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
Irene, для меня авторитетно имя Р.Б. Рыбакова.
После того как он выступил с воспоминаниями и они были выставлены на всеобщее обозрение, тут же началось охаивание! не просто критика , а охаивание личности Р. Рыбакова.
Могли бы говорить, что здесь Р.Б. был неправ, здесь что то забыл и исказил факты,но нет , критиковать стали не воспоминания, а перешли на личность Рыбакова.

Так вот, ваше замечаниеТем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы относится прежде всего к Iris (сейчас , во всяком случае), и её подходу к выбору доказательств своей правоты.

Р.Рыбаков (именно со стороны), впервые столкнувшись с такими нападками в интернете был сильно возмущен, о чем и высказался в нелицеприятных выражениях.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 04:33   #134
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
насколько понимаю, Вы в этом противостоянии были много лет...
Вы правильно понимаете.
Я критиковал деятельность МЦР ещё тогда, когда нас, критиков, можно было по пальцам пересчитать.
Сегодня практически то же самое НЕ говорит только ленивый.
И вот вам кажется, что я торжествую.
Да зачем мне это?
Я воин, а не садист или какой-то злопыхатель.
Зачем мне торжествовать и радоваться такому искажению Учения?
Мне важно была справедливость, сегодня кое-что исправилось,
но большей справедливости даже сейчас в РД нету.
И это плохо, что в РД такие глубокие пропасти непонимания.
Очень плохо.
Теперь я жду, что многие сторонники, вроде вас, многое поймут.
Ан нет! Обиды, как я вижу, хранятся долго и носятся как драгоценности.
Зачем они вам?
Об этом и было моё обращение - оставьте все эти обиды и страсти.
Жизнь продолжается.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.12.2016 в 04:35.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 10:06   #135
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение

Если вы говорите о сне, а не о того...

То чем более искренними и продуманными являются приведенные цитаты из Агни Йоги на данном форуме. То этот пользователь достигает во сне более высоких областей Тонкого Мира. Это преимущество пользователей форума и этим нужно пользоваться.
Говорю о жизни.О том, что в воплощении личность должна собирать элементы жизни вечной. Сон-то здесь. В котором собирается столько мусора! Закон Магнита пронизывает все Сущее. С мусором в мусоре и останешься, Плоды вечного-трепетное отношение к Миру. Цитаты из учения Живой Этики -живое "окно" в в Мир Сущего.Не продуманное, а прочувствованное раздвигает горизонт за этим "окном".
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 10:18   #136
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
B]Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы [/b]относится прежде всего к Iris (сейчас , во всяком случае), и её подходу к выбору доказательств своей правоты.
.
Относится к нравственному уровню, демонстрируемому самоутверждающимися на этой площадке, и задающими ей соответствующий тон. Это ведь вибрации, которые не прикрыть словами. Каждое истинное учение задает соответствующую Ноту. Все просто.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 12:40   #137
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Возьмём хотя бы на сайте Андрея Пузикова:

http://www.zovnet.ru/viewtopic.php?p=4046#p4046
Утверждать, что Армагеддон есть всего лишь “буря в стакане» -явно вводить в заблуждение, поскольку продолжается в Тонком Мире. Заявлять, что «цель РД достигнута», в то время, когда назначением явилось служение целям Нового Мира, по меньшей мере, - близоруко. Значит, просто не осознавать сути того, к чему посчастливилось прикоснуться «на перекрестке». По меньшей мере....А по большей? Этот лабиринт каждый должен пройти сам.
«Имеете сердце».
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 14:47   #138
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Возьмём хотя бы на сайте Андрея Пузикова:

http://www.zovnet.ru/viewtopic.php?p=4046#p4046
Утверждать, что Армагеддон есть всего лишь “буря в стакане» -явно вводить в заблуждение, поскольку продолжается в Тонком Мире. Заявлять, что «цель РД достигнута», в то время, когда назначением явилось служение целям Нового Мира, по меньшей мере, - близоруко. Значит, просто не осознавать сути того, к чему посчастливилось прикоснуться «на перекрестке». По меньшей мере....А по большей? Этот лабиринт каждый должен пройти сам.
«Имеете сердце».
Вы меня поражаете!
Конечно же все лабиринты мы должны пройти сами.
Ещё Гаотама Будда говорил на эту тему,
дескать не берите всё на веру, а проверяйте и перепроверяйте.
И именно поэтому ошибки коллег, товарищей по пути не следует превращать в обвинения.
Но с Андреем Пузиковым ведь как было: Прокуратуру натравили!
И тогда простой вопрос: "имеете ли сердце?!"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 15:22   #139
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я критиковал деятельность МЦР ещё тогда, когда нас, критиков, можно было по пальцам пересчитать.
Интересно, найдется ли хотя бы один человек, который считает точно так же.
Это время размаха и масштабности деятельности форума Люфта - минимум критики?
А сейчас максимум? :
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 15:49   #140
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение

Но с Андреем Пузиковым ведь как было: Прокуратуру натравили!
И тогда простой вопрос: "имеете ли сердце?!"
P.S. Андрея Павловича знаю лично. Ваши эмоции не разделяю.

Последний раз редактировалось элис, 12.12.2016 в 16:00.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши предложения и пожелания будущему президенту АЮР Свободный разговор 265 02.03.2016 06:25
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46
Нет неправомерному модерированию. Olex Работа форума 9 30.11.2004 15:30
Предложения к Спутникам. Обмен мнениями. Sputniki Работа форума 1 20.02.2004 19:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги