Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2003, 18:20   #81
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ???????

сколько же было форумов, на которых вы со мной общались??

я лично вам никогда никакого письма не посылал ни разу........ т.е. вообще.... это становится интересно.... и что же "я" писал? я даже мыла вашего не знаю.

но я лично видел вас разок в этом вашем мессенджере, вместе с Асей, Евгением и Яном, может конечно это были два разных Стаса....... кто знает....... или кого-то из нас подводит память...
и откуда же вам стало ясно что я болен, если не от ваших друзей???
выходит ваши друзья, (я не удивлюсь что сейчас окажется что вы и с ними только на форуме общались) могут говорить мне о вас и вам обо мне то, что вам совершенно неинтересно узнать о себе с одной стороны и сделать вас совершенно уверенным в чем-то обо мне с другой? что такая избирательная вера?

вы сейчас делаете финт, позволяющий свалить все на ваших друзей, как на двух идиотов в прямом смысле слова.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 18:32   #82
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию о форумных болезнях...

Цитата:
Сообщение от arjunah
<...> Пример хотите? Всеми любимый Сивый Конь с "Граней". Я говорю здесь, потому что там бывают многие люди отсюда. На том же форуме "Граней" не так давно я видел тему о Лукине и мнении ЕИ об одержимых и как не следует с ними общаться ни под каким предлогом. Совершенно не секрет, что Сивый Конь обыкновенный одержимый, и явно не светлыми силами, - нормальным людям такой бред в голову сам не приходит. Но вместо того, чтобы последовать совету ЕИ, с ним болтали без умолку, скорее просто чтобы посмеяться над ним, но вот пример, как не обращают внимания на указания. <...>
совершенно безнадежная попытка призвать к благоразумию:

http://www.network54.com/Forum/threa...eid=1068727104

 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 18:35   #83
СтасМ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Один раз, действительно, появлялся кто-то в мессенджере в беседе с участниками форума. Если это были вы, то для меня это новость. Я вами совершенно тогда не интересовался, но там, кажется было другое имя - по-моему Агни. Но тогда вы должны помнить, что я тогда же назвал вас шпионом. Понятное дело - в шутку. Теперь вижу, что в шутках есть доля шутки тоже.
Но довольно. Я больше не буду вам отвечать.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 18:46   #84
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

СтасМ,

я все понял, спасибо,
но что "я" написал в письме? можно подробнее? интересно же, что я такого вам написал, а то я его в глаза не видел.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 19:08   #85
СтасМ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообщем, Арджуна, вы правы - вы не писали писем. Я сейчас разобрался в этом вопросе. Пардон. Просто вы написали на форум сообщение, а Ян его стер. По рассылке оно успело прийти мне, поскольку я его не встречал на форуме, то и подумал, что вы написали всем. Техническая накладка.
Ну, кажись, проставили все точки. Делаю ручкой, надеюсь, уже навсегда.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 19:45   #86
Ася
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Слава, да хватит уже, а то ты такого шороха тут навел с этим мессенджером.
Возьми да выстави его тут полностью, а то народ неизвестно что думает, в догадках теряется чем это мы тебя обрабатывали. и на тебя воздействовали (заодно народ пусть про тебя почитает).

Я этого пталась избежать из христинского сострадания к инвалиду, но раз сам хочешь..........
Я,кстати, со многими людьми по месс беседую - очень полезное средство, всем советую , так что особого внимания твоей "персоне" не придала и до сих пор не могу понять чего это ты все так раздул?

Кстати, Слава, зачем ты такие "интересные" сны все стер из темы "ни о чем"
аж 60 сообщений начисто стер
неужели ты думаешь у людей еще есть сомнения насчет тебя?


Я ничего не имею против, даже за (пошлю интегральную копию модератору тоже для точности).
:P Кому послать Игорю или Е.Е.? или же обоим?

Кстати, идиотами ты нас правильно назвал, я лично проникнулась большой жалостью к твоему инвалидскому положению
В следующий раз всех подряд жалеть не буду
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 20:07   #87
Ася
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тоько просьба, Слава, давай отложим до понедельника, сам знаешь, я в субботу/воскресенье возле компа не торчу.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 20:30   #88
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася
... пошлю интегральную копию модератору тоже для точности). :P Кому послать Игорю или Е.Е.? или же обоим?
Ничего посылать не надо.
Цитата:
Сообщение от Ася
... В следующий раз всех подряд жалеть не буду
Ася, зачем Вы так?
P.S. Говорил Игорю, закрой тему, а теперь его, скорее всего, до понедельника не будет. Вот теперь не форум, а обливание грязью. Да, и модератор, темы молчит. Владимир, неужели неясно, что ситация очень похожа на драку на базаре. Правда, про шляпу ещё ничего не сказано.
Удали оскорбления. Будь добр, закрой тему.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2003, 20:52   #89
Ася
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

"""Ася, зачем Вы так?""""""""

Да, Вы правы, извините.

Просто, по человечески обидно за преданное доверие.
Хотя и хороший урок на будущее - распознавание личностей.
Дело в том, что я его сразу же "распознала", вот, только, сопереживание его страданиям меня и подвело.

Хотя с другой стороны приятно : Слава наделил меня недюжими способностями владения психической энергией
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2003, 10:53   #90
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
P.S. Говорил Игорю, закрой тему, а теперь его, скорее всего, до понедельника не будет. Вот теперь не форум, а обливание грязью. Да, и модератор, темы молчит. Владимир, неужели неясно, что ситация очень похожа на драку на базаре. Правда, про шляпу ещё ничего не сказано.
Удали оскорбления. Будь добр, закрой тему.
Тему я закрываю, но подчищать ничего не буду (пусть метла сегодня отдохнет ).
Думаю, что тема-то ПОЛЕЗНА как пример того КАК НЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ. Путь другие не уподобятся.
Так что, все оставляю как есть. Если ничего другое не действует, то порой стыд является хорошим очистителем.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги