Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2006, 12:19   #21
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я буду говорить о себе и своих ощущениях.
Начну с самого начала.Я с института (медицинского, у нас в группе у девчонок была мода такая) пощусь,это уже лет 12 будет,потом я не могла забеременнеть и стала применять разные системы очистки организма, период совпал с постом и так я перестала есть мясо, соответственно пропала всякая охота есть многие блюда с мясом и жиром, я похудела и забеременнела,был токсикоз,который научил слышать вкус только натуральных продуктов. И вот с тех пор прошло 3 года, я мясо ела только несколько раз (так было надо по обстоятельствам),стала многие продукты заменять на более полезные. И попались мне в руки,год назад, книги Мегре, прочитала(прочитала все 8,5 книг) про Божественное питание и стала все пробовать. Сейчас я знаю какие на вкус фрукты и овощи в их непереработанном виде,я это открыла для себя вновь. А сейчас месяца 2 я чтаю Рерихов и мне вообще не хочеться есть,я пью чаи,молоко(когда его покупаю,то смотрю на человека продающего его,бывает иду за магазинным),ем яблоки и финики,сухарики и читаю,читаю,читаю.
Думаю о такой вот духовной пище говорила Е.И.,когда говорила,что не только обычной пищей нужно приготовляться,а и духовной.
Теперь я могу с уверенностью сказать,что я питаюсь и эфирами цветов,и пением птиц, и восходом солнца, и красками заходящего солнышка, я этому стала так радоваться, как в детстве. Читая посты форумчан (не все конечно) забываю о еде,даже стала себя взвешивать при разных эмоциональных переживаниях, то что пишет Е.И. я проверила на себе.
Вот не знаю как я влияю на других людей, в смысле "ням-ням" их энергии,но когда мне плохо, то мне хочеться побыть одной, а когда хорошо, хочеться поделиться с другими. Я очень чувствительна к тому, как люди смотрят и что при этом думают,бывает просто коснутся взглядом,а бывает что и отразят негатив свой и чувствуешь себя плохо и иногда несешь этот негатив долго.
Еще заметила,что когда хочу чего-то вкусненького,то можно просто позвонить друзьям и поболтать,голод проходит. Это нам в детстве родители давали конфетки когда нам нужно было просто теплое общение, а теперь мы не умеем распознавать свои эмоции и потребности.
А вообще я очень рада,что мы все собрались на форуме,это греет,от этого в жизни стало тепло.Скажу всем СПАСИБО!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 12:54   #22
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Татьяна, очень здорово, отличный опыт! Это все именно так!

особенно вот это:

Цитата:
Это нам в детстве родители давали конфетки когда нам нужно было просто теплое общение, а теперь мы не умеем распознавать свои эмоции и потребности.
сейчас нам тоже подсовывают всякие разные конфетки... ищешь одно, получаешь другое, и так пока не... не знаю... пока все не изменятся...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 13:22   #23
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я свою дочь учу,конечно как могу еще,распознавать такое,хотя ей 2,2 г. До меня єто дошло когда я прочитала Мир Огненный.
Вообще мы в таком ответе перед детьми, мне просто сташно как далеко все зашло, сколько же должно быть человек и лет,что бы все повернуть на благо человеку.Вообще мыслей много,я их излогаю в теме "Медицина,Здоровье" в "Исследованиях",приходите,может подскажете чего умного.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 23:48   #24
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Таня, хочешь есть, так еж, а не звони друзьям и не подпитывайся. Ведь они не дураки, скоро поймут, зачем звонишь.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 00:23   #25
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Таня, хочешь есть, так еж, а не звони друзьям и не подпитывайся. Ведь они не дураки, скоро поймут, зачем звонишь.
Тю ты, здрасьте!!
Это и все, что наша Миона увидела своим открытым третьим глазком?

Кумэдно.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 01:34   #26
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Мой третий глаз рационален и заземлен. Женщина имеющая маленького ребенка, должна нормально питаться и кормить дитя .
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 07:51   #27
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

У меня и так и так бывает:
Бывает хочеться покушать.
Бывает и без еды могу обойтись.

Вот недавно неделю как не употреблял молочных продуктов, вот не хотелось мне, a под конец недели купил себе сметаны, творожка и молочка, и на следующей недели уже опять стал молочное употреблять.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 10:54   #28
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Миона, еще не один человек не сказал мне,что общение со мной вредит здоровью или портит настроение, напротив ко мне стремятся люди. Думаю, что Вы предвзято ко мне относитесь. Насчет питания.Я, по сравнению с другими людьми,ем с овощами и фруктами больше витаминов,белки получаю из бобовых,ем злаки,сухофрукты(они кстати бывают из всего). Я врач и подхожу ко всему рационально, ни я ни мой ребенок не страдаем ни истощением и все аализы у нас прекрасные.
Удачи и Света Вам
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 12:26   #29
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Я свою дочь учу,конечно как могу еще,распознавать такое,хотя ей 2,2 г.
Вот давно хотел спросить. Если исключить мясо/рыбу, то чем лучше кормить детей в зависимости от возраста?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2006, 19:27   #30
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Я свою дочь учу,конечно как могу еще,распознавать такое,хотя ей 2,2 г.
Вот давно хотел спросить. Если исключить мясо/рыбу, то чем лучше кормить детей в зависимости от возраста?
Вопрос кстати, очень даже насущный...
А у меня по его прочтению оформился еще один -- давно хотел задать:
каким именно образом надо отводить детей от мяса-рыбы?
Просто сказать: тебе этого нельзя?
Или показать фильм о том, что делается на "мясобойнях"? (а крыша у дитяти не съедет от того, что там будет заснято?)
Или долго объяснять, что это нельзя потому, что это все делается из живых существ, которые были живы, но которых убили, чтоб сделать вот это все...
Кто что думает?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2006, 07:07   #31
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Я свою дочь учу,конечно как могу еще,распознавать такое,хотя ей 2,2 г.
Вот давно хотел спросить. Если исключить мясо/рыбу, то чем лучше кормить детей в зависимости от возраста?
Как родился, так три года не употреблял мяса. Мне давали, а я отказвался и ничего со мной не могли поделать.
Единственое, что малнький Истин уплетал с удовольствием так это был творог и мёд.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 11:00   #32
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Заменить мясо можно бобовыми,их много разных видов, от чечевицы до спаржы. Я варю и добавляю в разные блюда в виде пюре или цельно. Фасоль можно есть сваренную просто так, она сладковата, приятна на вкус,кедровые орешки очень вкусны и полезны,от них даже тело у ребенка так приятно пахнет кедром.
Ребенку пока ничего не обьясняю,просто говорю,что мама не любит,потому что от мяса думается хуже,медленнее и желчный пузырь может болеть. Бабушки и дедушки,конечно пытаются покормить мяском,но я им обьясняю, что тоько в виде пюре,а крутить мясо на мясорубке им лень, а вот в саде мясное ест,куда денешься. Думаю сама буде делать выбор. Я же пошла сама креститься в 13 лет,сознательно,вот и девочку буду учить идти подобным путем.
А без мяса жить очень даже приятно! Попробуйте не есть его месяц и уже увидите разницу. Я теперь свои ощущения не променяю на кусочек шашлыка,хотя рыбку могу поесть,но редко.
Можно еще есть сухофрукты не только яблочки и груши, можно сушить вишню,абрикос, есть еще финики, можно делать цукаты.из фруктов. Я беру немножко всего и за целый день ем то,что захотелось.
бывают исключения,люблю Фанту, но все равно ведь приятно чувствовать себя здоровее))
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 11:05   #33
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Маленький Истин делал очень правильно. Детки редко когда любят мясо/рыбу.Я вот гуляю с дочкой, а вокруг мамочки ,зная что я врач, спрашивают о многом и рассказывают, что детки до 3-х лет вообще педпочитают или мамино молочко или смеси,а из твердой пищи--печенье,бублики. А вот фрукты и овощи маленькие гурманы не уважают, но почему я еще не додумала, пока в поиске.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 12:50   #34
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Заменить мясо можно бобовыми,их много разных видов, от чечевицы до спаржы. Я варю и добавляю в разные блюда в виде пюре или цельно. Фасоль можно есть сваренную просто так, она сладковата, приятна на вкус,кедровые орешки очень вкусны и полезны,от них даже тело у ребенка так приятно пахнет кедром.
Ребенку пока ничего не обьясняю,просто говорю,что мама не любит,потому что от мяса думается хуже,медленнее и желчный пузырь может болеть. Бабушки и дедушки,конечно пытаются покормить мяском,но я им обьясняю, что тоько в виде пюре,а крутить мясо на мясорубке им лень, а вот в саде мясное ест,куда денешься. Думаю сама буде делать выбор. Я же пошла сама креститься в 13 лет,сознательно,вот и девочку буду учить идти подобным путем.
Да, я согласен, все должно быть сознательно...
просто наше общество уничтожает этот выбор... дети думают, что колбаса в холодильнике родится и как она делается, не знает почти никто.
Я уверен, что если бы по телевизору показать процесс забития туш и изготовления мясопродуктов, количество мясоедов сократилось бы минимум процентов на 30...
По крайней мере, хочется на это надеяться.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 14:50   #35
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Еще узнала,что в зеленом чае есть аминокислоты, а из них строятся белки. Пейте чай вместо мяса!
А детям можно сказать,что когда коровку убивают,то выделяется гормон страха, а когда человек съедает такое мясо, то начинает испытывать те же ощущения, мне в детстве сестричка говорила такое,на меня это произвело впечатление,но мясо тогда я ела в виде московской колбасы и все, просто я конфетоед, может и не тяжело поэтому совсем отказаться от мяса. Но теперь это очень осознанно.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 07:01   #36
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

Татьяна Белан,

Мне вот чё-то в последние время перехотелось есть сахар. Вернее я его заменил мёдом и вареньем. Мёд хороший тот который не плавленый. Вот сегодня купил себе мёду. Варенье конечно не так часто как мёд ем, так как хорошого варенья пока-что не нашел, раньше то вот бабушки делали варенье, а теперь всё не так, и магазиной веренье привкусом отдаёт и сладковатое.
В магазине тоже мёда хорошего не найти, это сегодня в магазин здоровой еды заходил и там себе вынихаю банку мёда. Оно вот сразу видно какой мёд; - у меня аж слюни образовались
Есть жидкий плавленый, почти как плавленый сахар, мне на такой даже неприятно смотреть, а вот уже когда жидкий вижу и по качеству подходящий, тогда уже высматриваю какой лутше, какой мне более подойдёт на даный момент. Сегодня купил 500гр густого, снизу видно, что немножко засохарившегося даже - в самый раз.

Цитата:
А вот фрукты и овощи маленькие гурманы не уважают, но почему я еще не додумала, пока в поиске.
Может что-то связаное с кистотностью?

Сактапрат,

Знаешь что...моя бабушка по маменой линии работала на мясокомбинате и вкус свежего, хорошего мяса никогда не сравниться с той тухлянетой, что продают в магазинах.

Во всяком случае, коров колют антибиотиками, курей кормят гармонами. И еще по миру после коровьего бещенства и куриного грипа люди как-то стали задумываться, а что они едят. Eсли хочешь могу тебе свой рапот прислать по вегатерианству, там от и до.

Кстати помнишь агента Маудера из сериала "Секретные Материалы" - он вегетарианиц, и Брэт Пит тоже.

То что ест человек становиться частью его тела.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 10:02   #37
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: :-)

При прочтении слов
Цитата:
Сообщение от Истин
и вкус свежего, хорошего мяса
почувствовал приступ свежей, хорошей тошноты
Цитата:
Сообщение от Истин
Eсли хочешь могу тебе свой рапот прислать по вегатерианству, там от и до.
А то як же!!! шли!
Цитата:
Сообщение от Истин
Кстати помнишь агента Маудера из сериала "Секретные Материалы" - он вегетарианиц, и Брэт Пит тоже.

То что ест человек становиться частью его тела.
Это точно.
Еще вегетарианцем был Лев ТОлстой... многие, кто начинает устремляться (или набирает устремление) становятся вегетарианцами.

Хотя, Гитлер тоже был вегетарианцем... и художником
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 11:40   #38
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Сактопрат.

Про гитлера смотрела по дискавери очень интересную передачу,про опыты,про чистую рассу,жутко очень,если бедут повторять,то сообщу заранее,об этом надо знать,иначе ошибок не избежать.

Истин.

Я когда покупаю натурпродукты,то смотрю и на продукт и на человека,если не нравиться взгляд, то никогда не куплю и по этой же причине не люблю торговаться,уступят,но могут пожалеть потом. Про мед,я раньше его не любила, а теперь ем только тогда когда хочу и то же нюхаю,ели не нравится вкус и запах,то ищу другой.
Во всем должен быть резонанс. Иногда вздыхаешь,а скрипнет что то.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 11:57   #39
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию молоко

Татьяна Белан,

Цитата:
Я когда покупаю натурпродукты,то смотрю и на продукт и на человека,если не нравиться взгляд, то никогда не куплю и по этой же причине не люблю торговаться,уступят,но могут пожалеть потом.
Когда у бабушки бывал в Карпатах, то люди там так поступали - перепробуют у всех какой-то продут, и где понравятся так туда и ходят покупать потом. И так разные люди у разных людей покупали. Вот так же с домашним молоком, у нас знакомая бабка была у которой молоко хорошее было, вот мы у ней и брали. Хотя у нас еще были знакомые неподалёку в одном селе, вот там молоко былo!, такого молока я только там и пробывал. Помню как поставишь в холодильник так пеночкой сверху покроется, а по бокам дахе масло образовывается. А какое вкусное молоко! сразу после удоя -> тепленькое, и когда его пьешь как пригубишь чарку, так по губам белые дорожки от пенки образовываются.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 07:12   #40
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию то сё

Мёду много не ем, ложу одну чайную ложку в "чай" вместо сахара.
Чай и кофе не пью, хотя немножко "чай" пью, читайте дальше. Восновном пью простую воду. Также пью молоко, только не всегда пью молоко само по себе, а вот например завариваю себе "Хари Чайи", это такая сьмесь, где неможко чая и там еще разные травы и специи, и туда ложу ложечку мёду и доливаю молоко.

Вот насчёт кипячёной воды, и еще кое-чего :

Цитата:
Община, 159. Не только люди не обращают внимания на эманации земли, они не отдают себе отчёта в качестве употребляемой воды, хотя и привыкли лечиться водами. Для охранения люди придумали употреблять кипячёную воду, забывая, что некоторые водные организмы жить в кипячёной воде не могут. Правда, многие микробы погибают при кипячении, но зато при охлаждении именно кипячёная вода принимает наибольшее количество мёртвых частиц атмосферы.
Если хотите понизить мозговую восприимчивость, пейте долго стоявшую холодную кипячёную воду, она сообщает организму вялую затхлость.
Учим употреблять кипячёную воду лишь в свежем, очень горячем состоянии.
Мы пользуемся родниками, допуская для очищения квасцы или пемзу. Туф, который имеется около гейзеров, также полезен для очистки воды. Чистая вода не только утоляет жажду, но и озонирует всю атмосферу. Раны лечим погружением в чистую воду. Свет и вода Наши лекарства.
Усилия Наши направлены на простейшие средства. При образовании новых общин следите за простотой всех приёмов. Нужно начать с витиеватой, подслеповатой речи. Сведите речистого путника на берег горного родника - пусть устыдится!
Ныне утром, незаменимо, усталость прогнал звон родника. Эта эманация энергии равна сильному воздействию электричества.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги