Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2005, 01:19   #1
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию Институт мысли

Друзья, коллеги.

Уже давно заражен мыслью о создании института, который мог бы объеденить в себе все усилия по исследыванию тонких явлений, особенно явлений, связанных с мыслью. Я глубоко убежден, что подобное мероприятие не может быть начато и поддержано одним человеком, поэтому открыто взываю к единомышленникам. Очень много знаний, мудрых мыслей и лучших порывов разбросано по разным городам и небольшим лабораториям. Но нет пока еще того центра, который мог бы объединить наши общие усилия. Глубоко убежден, что именно через науку человечество преуспеет в духовном росте. Я отдаю себе отчет, что создание подобного учреждения -- это громадный труд и вливание денег. Я готов приложить все свои знания, связи и деньги для создания нового дома науки, но одному мне не справиться. Есть ли среди вас те, кто поддерживают эту идею и готовы стать в ряды строителей?
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 02:12   #2
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Прекрасная идея!
Пусть эта ветка будет тем зерном, вокруг которого начнут собираться ваши сотрудники-помошники, а также все полезные предложения.
Я тоже всегда мечтал об реализации научных учреждений предложенных Живой Этикой.
Об этом писала Елена Рерих в своей работе "Изучение свойств человека". Она перечислила эти необходимые научные учреждения – "Институт изучения скрытых сил и свойств человека", "Институт Мысли", "Институт Природоведения", "Институт Сердца".
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 08:33   #3
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

http://madra.dp.ua
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 09:26   #4
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?

Здравствуйте Алексей Авакян,

Как вы пришли к такой идеи-мечте?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 11:37   #5
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от Истин
Здравствуйте Алексей Авакян,

Как вы пришли к такой идеи-мечте?
5 лет назад я окончил физический факультет МГУ и уехал в Австралию продолжать большую теоретическую науку, разочаровался в австралийском ходе исследований, уехал в Европу, в теор. центр в Триесте, встречался с ведущими теоретиками, и там тоже ко мне пришло разочарование в методах современной теор физики. Я просто осознал тогда, что современная наука масштабно исследует то, за что платят, а не то, что сами ученые считали бы правильным. Я стучался в двери разных учреждений с той идеей, которая была мне интересна на тот момент, но везде получал однозначный ответ, что данный путь исследования не представляет интереса из финансовых соображений. Сами ученые признавали, что были бы рады исследовать совсем иные направления, но они обычные люди, им нужно кормить свои семьи.

Изначально, с самого рождения я шел в науку, ради привнесения новых открытий. И после моих зарубужных странствий мечта сделать открытие самому просто рухнула. Ибо серьезное исследование требует финансовой и социальной, если хотите, поддержки. Тогда-то я и выбрал путь к тем же открытиям, но не изнутри, а извне, через создание института мысли.
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 11:41   #6
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Алексей Авакян,

Учёным нужны средства для иследований.

В основном людей которые влаживаю средстав интересует прибыльная сторона.

Как же быть так, чтобы иследования небыли на прабыль, а вернее были на Общее Благо?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 11:44   #7
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Алексей Авакян,

Что вы подразумеваете под "Институт Мысли" ?

Как вы это видете?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 11:55   #8
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Алексей Авакян,

Учёным нужны средства для иследований.

В основном людей которые влаживаю средстав интересует прибыльная сторона.

Как же быть так, чтобы иследования небыли на прабыль, а вернее были на Общее Благо?
Надо быть реалистами. Любое научное заведение (если это не исследовательская лаборатория при большой корпорации) это не профитная организация. Даже продажи от будущих патентов не окупят себестоимость содержания исследовательского центра. Поэтому рассчитывать на инвестиции ровным счетом не приходится, вы правы. Единственный путь, который мне видится -- это открытая благотворительность. Я уверен, что надо разослать открытые письма всем главам Рериховских движений, особенно западным, также западным обществам, ведущим подобный вид деятельности, в благотворительные фонды, курирующие новые исследования (опять же на западе). Надо коммуницировать эту идею. Я также уверен, что на этом пути будет оказана помощь. То есть я просто не сомневаюсь в этом. Найдуться, найдуться люди и даже целые организации, которые захотят безвозмездно вложить деньги в развитие подобного института
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 12:04   #9
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Алексей Авакян,

Что вы подразумеваете под "Институт Мысли" ?

Как вы это видете?
Институт, изучающий тонкое явление мысли. Можно составить целый спектр направлений исследований, но мне кажется более разумным начать с одного направления (массировано) и преуспев в нем, планомерно начинать создавать другие. Изначально я вижу его как площадку для экспериментальных исследований и поиска теоретических обоснований различных тонких явлений, связанных с мыслью. Задача минимум -- организовать такую площадку, задача максимум, сфотографировать-таки мысль человека. Уверен, что исследования будут плотно пересекаться с исследовании ауры человека. Если нам удасться научно обосновать существование ауры, опубликовать результаты исследований в признаных научных журналах -- это будет большой победой.

Мне видится, что в этом институте будут работать люди с профессиональным опытом в своей области -- биологи, физики, химики. Как теоретики, так и прожженные практики. Ответ надо искать на стыке наук. Нужны не просто люди с хорошей фантазией, а профессионалы, причем с хорошим скепсисом. Тут не количество людей важно, а уровень их подготовки. Желательно, чтобы люди эти имели опыт общения с учеными - ортодоксами и знали основные камни преткновения при внесении новой идеи, а главное, чтобы они горели одной целью.
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 12:56   #10
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
5 лет назад я окончил физический факультет МГУ и уехал в Австралию продолжать большую теоретическую науку, разочаровался в австралийском ходе исследований, уехал в Европу, в теор. центр в Триесте, встречался с ведущими теоретиками, и там тоже ко мне пришло разочарование в методах современной теор физики. Я просто осознал тогда, что современная наука масштабно исследует то, за что платят, а не то, что сами ученые считали бы правильным. Я стучался в двери разных учреждений с той идеей, которая была мне интересна на тот момент, но везде получал однозначный ответ, что данный путь исследования не представляет интереса из финансовых соображений. Сами ученые признавали, что были бы рады исследовать совсем иные направления, но они обычные люди, им нужно кормить свои семьи.
Это камень преткновения для всех. Противоречие между смыслом жизни и долгом перед ближними. Иногда это может доходить до крайних пределов:

Цитата:
36. И враги человеку -- домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня".
Матф.10. 36-38
Для того, чтобы это понять, надо прежде всего понять, что такое "Я". Не знаю, насколько это созвучит с Вашим стремлением изучать эту чужую мысль. Что касается идеи создания Вашего института, то идея хороша. Только как Вы её себе представляете? Есть множество разных учреждений, которые занимались исследованиями в этой области. От института Урусвати, до института им. Сербского.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:11   #11
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Есть множество разных учреждений, которые занимались исследованиями в этой области. От института Урусвати, до института им. Сербского.
Как раз я говорю о том, что нужен больший масштаб, не в пределах города и страны, а привлекать к созданию института представителей многих стран. И костяк института строить на профессиональных ученых.
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:31   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
http://madra.dp.ua
Помоему это всётаки не то. Они предлагают услуги по лечению, а не по исследованию. В моём понятии, иснтитут исследований должен постоянно исследовать, искать, экспериментировать. И это не должна быть лечебница с врачами, а учреждение состоящие равноколичственно из всевозможных специалистов и практиков.
А у них свой замкнутый круг и никакие специалисты из других областей не приглашаются. Даже "подопытные энергетические кролики" не в спросе. А как же без них?

Естественно, финансовая основа должна быть создана, но не она явится программной.
Ребята молодцы, что создали такую клинику, ноэто всё-таки клиника, как её не назови. Разве что, не всё на глаза попалось на их сайте.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:36   #13
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
Задача минимум -- организовать такую площадку, задача максимум, сфотографировать-таки мысль человека. Уверен, что исследования будут плотно пересекаться с исследовании ауры человека. Если нам удасться научно обосновать существование ауры, опубликовать результаты исследований в признаных научных журналах -- это будет большой победой.
И, все-таки, скажите, как по-Вашему, а как должна выглядеть мысль человека на фото? Может уже были прецеденты?

Цитата:
... В то же время, когда журнал Америки по-своему приближается к вопросам о галлюцинациях, в Европе происходят интереснейшие опыты с передачей мысли на расстоянии. Приведем и эти данные и соображения.

“Между Веной и Берлином были произведены, под контролем ученой комиссии врачей, физиологов и психиатров, опыты передачи на расстоянии зрительных образов при помощи одного только напряжения мысли”.
“Опыты эти были организованы венским метапсихическим обществом, председателем которого состоит профессор венского университета Христофор Шредер. “Отправительной станцией” служит сам профессор Шредер, приемником — немецкий врач, член берлинского института психических наук”.
“Проф. Шредер и его два помощника сидели за письменным столом, на который сильная электрическая лампа отбрасывала яркий круг. В этот круг клали различные предметы и рисунки, на которых трое “отправителей” сосредоточивали все свое внимание до такой степени, что по истечении нескольких минут впадали в своего рода гипнотический транс”.
“Приемники” — берлинский врач и его два ассистента — в тот самый момент (заранее установленный по точным часам) начинали усиленно думать о кабинете венского профессора, о столе и о светлом круге на нем, — т. е. об обстановке, которую они предварительно видели во время посещения Вены. Постепенно перед их закрытыми глазами начинали вырисовываться неопределенные очертания предметов. Иногда они расплывались, не дойдя до конца, иногда же обретали такую ясность, что “приемник”, чертя карандашом по белому листу бумаги, получал связный рисунок”.

“Из сорока опытов, произведенных в ноябре месяце, абсолютно удались шесть. Двадцать опытов дали сомнительные результаты, остальные не удались полностью. Удавшиеся опыты сводились к следующему:
“Венский “отправитель” имел перед собой рисунок змеи с двукратным изгибом тела. Берлинский “приемник” нарисовал змею, но только с одним изгибом”.
“Отправитель” глядел на стрелу, положенную горизонтально. “Приемник” нарисовал стрелу, но косую”.
“Отправитель” передал изображение цифры 9. “Приемник” нарисовал восьмерку, причем следует отметить, что в изображении, лежавшем перед “отправителем”, нижний хвостик девятки был загнут так; что цифру легко было принять и за 8”.
“Особенно любопытен был шестой опыт. Из Вены передали изображение цифры 5. Берлинский “приемник” начертил пятерку, но под ней поставил треугольник. Это обстоятельство чрезвычайно заинтересовало членов комиссии, которые полагают, что проф. Шредер в момент передачи, незаметно для себя, отвлекся мыслью и подумал о треугольнике. Некоторые члены высказали предположение, что таинственный треугольник — результат “паразитов”, существующих, несомненно, для телепатических передач совершенно так же, как для радио: в эмиссию припуталась по дороге чья-то чужая мысль, несшая на невидимых волнах изображение треугольника”.

Порадуемся и таким опытам, хотя они, в конце концов, и не новы, и довольно скудны. Можно бы привести целый ряд других, гораздо более показательных в этом отношении опытов, но отмечаем лишь эти, так как, судя по сообщениям, они велись под контролем ученой комиссии. Может быть, именно этот контроль случайных присутствующих понижал возможность результатов. Ведь всюду, где люди касаются тончайших энергий, они должны быть очень духовно сгармонизованы и, вообще, сознательно утончены в высших восприятиях.
26 января 1935 г.Пекин


Николай Рерих
"НЕРУШИМОЕ"
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:39   #14
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Цитата:
36. И враги человеку -- домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня".
Матф.10. 36-38
Для того, чтобы это понять, надо прежде всего понять, что такое "Я". Не знаю, насколько это созвучит с Вашим стремлением изучать эту чужую мысль. Что касается идеи создания Вашего института, то идея хороша. Только как Вы её себе представляете? Есть множество разных учреждений, которые занимались исследованиями в этой области. От института Урусвати, до института им. Сербского.
Очень правильно. В моём круге знакомых, ещё никто полностью не осознал эту формулу. Потому часто не понимают меня. Вроде соглашаются на словах, а когда до дела доходит, в первыую очередь как всегда ставят родню, а действительность отодвигается неизвестно куда
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:45   #15
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
И, все-таки, скажите, как по-Вашему, а как должна выглядеть мысль человека на фото? Может уже были прецеденты?
Дорогой Д.И.В. Если бы я знал ответ на этот вопрос... А про прецеденты я не слышал
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 13:50   #16
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Есть множество разных учреждений, которые занимались исследованиями в этой области. От института Урусвати, до института им. Сербского.
Как раз я говорю о том, что нужен больший масштаб, не в пределах города и страны, а привлекать к созданию института представителей многих стран. И костяк института строить на профессиональных ученых.
Вы их просто не оплатите. И никакая заграница не поможет.
Если строить такой институт, так на комбинации самоучек и учёных, всех понимающих, желающих и что-то могущих. И это не обязательно должно быть организацией с постоянными рабочими местами (нужна более подвижная форма сотрудничества - по зпнятости и необходимости). Никто не может заранее знать какие професии или области науки окажутся самыми необходимыми. Это можно установить лишь в процессе исследований, а создавать фундаментом института заранее составленную кем-то композицию из областей наук, считаю преждевременным. Тем более, мы сегодня все так коммуникабельны, что многое можно решать и пробовать не выходя из дома. Даже те же опыты с телепатией.
Да и вообще, в таком сотрудничестве никакие титулы не должны превозноситься, ибо в новой науке нету пока ни лучших ни более знающих.
Если собрать одних учёных, то корабль пойдёт в привычном направлениию. Да и ещё не известно как они отнесутся к тем, кто отдаст предложит себя для исследований и эксперимнтов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 14:39   #17
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
И, все-таки, скажите, как по-Вашему, а как должна выглядеть мысль человека на фото? Может уже были прецеденты?
Дорогой Д.И.В. Если бы я знал ответ на этот вопрос... А про прецеденты я не слышал
То есть, Вы не знаете, как должна выглядеть чужая мысль на фото? Ну а как должны выглядеть свои собственные мысли - мы наверняка знаем и без всяких фотографий.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 15:11   #18
Алексей Авакян
 
Рег-ция: 24.12.2005
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей Авакян с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что подходит пора нам объединяться. То что мы общаемся на форуме, это прекрасно, но нужно идти дальше, от общения к реальным действиям. Считаю, что, первым шагом будет поиск единомышленников, готовых стоять у истоков создания подобного института, вторым шагом можно обозначить формирования плана коммуникации идеи среди держателей финансов, способных на благотворительность. Третьим шагом -- уже первые общие встречи в онлайне и подготовка открытых писем. Либо следование иному общему плану, который мы утвердим коллективно. Это не вопрос одного месяца или даже года. Я не призываю всех бросать все дела и ехать куда-то. Но начать планировать, считаю нужным уже сегодня. Поэтому и ищу единомышленников
Алексей Авакян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 16:20   #19
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
И, все-таки, скажите, как по-Вашему, а как должна выглядеть мысль человека на фото? Может уже были прецеденты?
Дорогой Д.И.В. Если бы я знал ответ на этот вопрос... А про прецеденты я не слышал
Это названо мыслеграфией, см., например, тут: http://ethics.narod.ru/articles1/v_registration.htm
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2005, 18:01   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Авакян
Я считаю, что подходит пора нам объединяться. То что мы общаемся на форуме, это прекрасно, но нужно идти дальше, от общения к реальным действиям. Считаю, что, первым шагом будет поиск единомышленников, готовых стоять у истоков создания подобного института, вторым шагом можно обозначить формирования плана коммуникации идеи среди держателей финансов, способных на благотворительность. Третьим шагом -- уже первые общие встречи в онлайне и подготовка открытых писем. Либо следование иному общему плану, который мы утвердим коллективно. Это не вопрос одного месяца или даже года. Я не призываю всех бросать все дела и ехать куда-то. Но начать планировать, считаю нужным уже сегодня. Поэтому и ищу единомышленников
Я уже предлагала начать разработку проекта для такого института в теме Помечтаем !?! ... но, видно ещё не созрело.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги