Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 21:52   #27361
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Желания - это струны, объединяясь они создают струны коллективов и стран:

Цитата:
Беспредельность ч.2, 577 Созидание Космоса напряжено, потому напряжение народов так стремительно. Каждая страна является струною в космическом творчестве. Как подземный огонь связывает всегда центры, так события связывают все страны. Все народы являют теперь напряжение под натиском Космического Магнита. Перед катастрофой народы чуют мощь смещения. Очень серьезное время, события нарождаются. Так напряженность времени может создать новую ступень. Очень трудное время. Всегда перед Светом тьма застилает горизонт.
Карма - тоже струны. Вообщем, эти струны коллективно Космический Магнит, определяющий все события.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 21:52   #27362
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...............
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
А вот какие у гитлера желания были-надеюсь вам напоминать не надо
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 22:03   #27363
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
............................
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Желания желаниям рознь. Этот разговор ни о чем. Одни желая жить и существовать безбедно трудятся честно и зарабатывают в поте лица. Другие ,так же желая жить и существовать безбедно идут на обман и иные противозаконные поступки против тех же честных.
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
Ну почему сразу Гитлер? Когда я говорю о великих мира сего, мне на ум приходит Ленин.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 22:06   #27364
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...............
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
А вот какие у гитлера желания были-надеюсь вам напоминать не надо
Откуда мне знать, я его желаниями никогда не интересовался. Мне достаточно знать, что он был.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 22:18   #27365
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А кто внушает?
Вот это ваши слова и идеи -

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.
С чего это вы взяли, что жизнь не подвластна нашим желаниям? С чего это у Алекса желания такие негодные, что ему не стоит подгонять жизнь под свои желания. Может тогда скажите под чьи желания предлагаете подгонять его жизнь?
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
На самом деле всё просто. Если вы живёте, опираясь на свои желания, то нет никакого труда навязать вам эти желания. А если вы живёте и видите истинные линии событий, изначальные причины явлений, то вам навязать что-либо извне трудно, практически невозможно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 22:20   #27366
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А теперь конечно же - появились платошкины и удальцовы, которые ни ума, ни понятия не имеют о том, что происходит в стране. Они видят, что мы стоим на дороге к социалистическим принципам ведения хозяйства, они также понимают, что сейчас все мировые экономики навернутся, а российская (почти социалистическая) модель будет стоять и только крепнуть, вот и решили войти в новый период как самые крутые социалисты. На готовое-то, конечно, что ж не сесть?
К чему этот театр? Ума и понятия нету, но они видят тоже, что видите вы. Ну если вы хотите рассказать свое видение на дела нынешние, то и пишите от себя.
Я хоть только одно видео и посмотрел с Платошкиным, но не скажу что у него ума нету. Он вроде говорил, что работал послом.
Объяснять бесполезно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 23:00   #27367
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А кто внушает?
Вот это ваши слова и идеи -

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.
С чего это вы взяли, что жизнь не подвластна нашим желаниям? С чего это у Алекса желания такие негодные, что ему не стоит подгонять жизнь под свои желания. Может тогда скажите под чьи желания предлагаете подгонять его жизнь?
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
На самом деле всё просто. Если вы живёте, опираясь на свои желания, то нет никакого труда навязать вам эти желания. А если вы живёте и видите истинные линии событий, изначальные причины явлений, то вам навязать что-либо извне трудно, практически невозможно.
Да, все просто. Либо вы живете в унисон с Космическим планом и соблюдая Законы Мироздания, либо по своим представлениям о мире и своим желаниям, которые перестраивают этот мир под себя, придумывая свои земные законы, идущие в разрез (частично или полностью) с Космическим планом и Законами духовного мира. Но соответственно и последствия получаете. По аналогии с правилами дорожного движения - или вы их соблюдаете или едете по встречной полосе, но результат предсказуем.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 04:40   #27368
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
............................
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Желания желаниям рознь. Этот разговор ни о чем. Одни желая жить и существовать безбедно трудятся честно и зарабатывают в поте лица. Другие ,так же желая жить и существовать безбедно идут на обман и иные противозаконные поступки против тех же честных.
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
Ну почему сразу Гитлер? Когда я говорю о великих мира сего, мне на ум приходит Ленин.
Просто ,когда затрагивается какая то проблема,необходимо рассматривать объемно. Только так выявляется истина. Я считаю.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 04:48   #27369
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...............
Цитата:
А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Верно. Но вот гитлер к примеру так же не слабый в своем деле был.
А вот какие у гитлера желания были-надеюсь вам напоминать не надо
Откуда мне знать, я его желаниями никогда не интересовался. Мне достаточно знать, что он был.
Не стану придираться вашему глупому ответу.
Очень хорошо знаете и необходимо знать. Иначе как же противостоять подобным желаниям не только мной,или вами,но и всему прогрессивному человечеству?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 17.03.2020 в 04:53.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 06:16   #27370
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не стану придираться вашему глупому ответу.
Очень хорошо знаете и необходимо знать. Иначе как же противостоять подобным желаниям не только мной,или вами,но и всему прогрессивному человечеству?
На глупый вопрос получен такой же ответ, только и всего.
Легко знать планы и желания прошлого, куда сложнее и желательнее знать и предвидеть желания настоящего.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 08:10   #27371
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...давайте вспомним, что к окончанию правления Ельцина, государственная собственность была очень малой частью, хорошо, если её было 30 процентов. Но уже к концу нулевых годов государству принадлежало уже две трети всего российского хозяйства. И это именно Путин возродил государственные корпорации в авиации, кораблестроении, газо- и нефтедобыче. И не просто воссоздал, а укрепил, дал такой мощный импульс, что эти направления стали локомотивом всей российской промышленности.
Хорошая, но тщетная попытка пробудить воспоминания. Пандемия не так страшна, как амнезия и короткая память. Тут жаропонижающее не помогает. Современный человек живет "сегодня" и руководствуется клиповым мышлением.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 17.03.2020 в 08:12.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 19:14   #27372
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Доля отечественной электронной компонентной базы в российских спутниках увеличилась с 2017 года с 53% до 80%.

В этом году Россия начинает переход к космическим аппаратам нового поколения "Глонасс-К1", а это еще больше отечественных комплектующих, больше точность и срок службы
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 19:27   #27373
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...давайте вспомним, что к окончанию правления Ельцина, государственная собственность была очень малой частью, хорошо, если её было 30 процентов. Но уже к концу нулевых годов государству принадлежало уже две трети всего российского хозяйства. И это именно Путин возродил государственные корпорации в авиации, кораблестроении, газо- и нефтедобыче. И не просто воссоздал, а укрепил, дал такой мощный импульс, что эти направления стали локомотивом всей российской промышленности.
Хорошая, но тщетная попытка пробудить воспоминания. Пандемия не так страшна, как амнезия и короткая память. Тут жаропонижающее не помогает. Современный человек живет "сегодня" и руководствуется клиповым мышлением.
Хорошо подметили, именно – клиповым мышлением.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 23:09   #27374
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ошипка
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 07:46   #27375
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли, что жизнь не подвластна нашим желаниям? С чего это у Алекса желания такие негодные, что ему не стоит подгонять жизнь под свои желания. Может тогда скажите под чьи желания предлагаете подгонять его жизнь?
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Духовный рост состоит в том, что своя свободная воля сонастраивается с Эволюцией (коллективом Иерархии, Общим Благом), желания перестают быть личными и превращаются в устремления, которые приносят пользу всем.
А в противном случае человек целиком управляется личностными камическими желаниями-движениями, астрал ненасытен, ему всегда всего мало, он требует постоянных переживаний и вечно всем недоволен. Ну и для астральных желаний и переживаний характерны "качели": радость неизбежно превращается в горе. Поэтому и советуют уходить сознанием из мира двойственности (желаний).

Последний раз редактировалось Michael, 18.03.2020 в 07:50.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 14:37   #27376
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли, что жизнь не подвластна нашим желаниям? С чего это у Алекса желания такие негодные, что ему не стоит подгонять жизнь под свои желания. Может тогда скажите под чьи желания предлагаете подгонять его жизнь?
Мое мнение – каждый человек должен строить свою жизнь по своим желаниям, это развивает волю терпение. А не гнуть спину под чужие желания. А вся мировая история и состоит набора желаний сильных людей.
Духовный рост состоит в том, что своя свободная воля сонастраивается с Эволюцией (коллективом Иерархии, Общим Благом), желания перестают быть личными и превращаются в устремления, которые приносят пользу всем.
А в противном случае человек целиком управляется личностными камическими желаниями-движениями, астрал ненасытен, ему всегда всего мало, он требует постоянных переживаний и вечно всем недоволен. Ну и для астральных желаний и переживаний характерны "качели": радость неизбежно превращается в горе. Поэтому и советуют уходить сознанием из мира двойственности (желаний).

Мир Огненный. III. 27
Господство духа, господство сердца так мало понимается, что нужно для явления продвижения человечества расширить эти понятия. Часто непонимание этих великих принципов даёт нарушение равновесия. Лучший пример — Восток и Запад. Так на Востоке не понимают, что господство духа не есть бездействие и господство сердца не есть безволие. Запад разрушил оба понятия и господство материи утвердил основанием явления жизни. Не продвинуться без господства духа и сердца. Нужно принять в обиход формулу вдохновенной материи. Так дух, сердце и материя войдут в жизнь. Мир Огненный утверждает господство духа во всём космическом масштабе. Если бы учёные поняли великое значение господства духа, сколько полезных изысканий могли бы быть даны человечеству! Но книжники не допускают самую мощную силу, именно господство духа. Потому каждый тонкий подход к науке, искусству нужно ценить, как истинное огненное мышление. Запомним о господстве духа на пути к Миру Огненному.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 16:49   #27377
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Прислали знакомые во вотцапу (как есть):

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начнать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариатна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут сушествовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 17:42   #27378
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Сидхартa, а мне кажется, что вскрываются проблемы на которые пытались закрывать глаза людям. Вот, например на Украине, что я поняла, мысль такая пришла. Создаются по всей стране общины, вот у нас, город спутник АЭС и к нему присоединили несколько сел в одну общину. Если раньше, в советское время, эти села являлись подсобными хозяйствами для города, снабжали овощами, фруктами, мясом, молоком и т.д., то теперь все развалено, стоят разрушенные здания бывших ферм и т.д. Если во время карантина, закроют сообщения между городами, то мы останемся даже без хлеба, ибо нам его возят с Николаева, Одессы, Киева и т.д. Если община окажется в изоляции, то у нее нет ничего, а с рынком земли и земли у общин не будет.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 18:50   #27379
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин назвал Октябрьскую революцию 1917 года прологом к огромной государственной трагедии
Цитата:
Октябрьская революция 1917 года была прологом к огромной государственной трагедии, последствия которой нужно преодолеть - Путин.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 19:25   #27380
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Сидхартa, а мне кажется, что вскрываются проблемы на которые пытались закрывать глаза людям. Вот, например на Украине, что я поняла, мысль такая пришла. Создаются по всей стране общины, вот у нас, город спутник АЭС и к нему присоединили несколько сел в одну общину. Если раньше, в советское время, эти села являлись подсобными хозяйствами для города, снабжали овощами, фруктами, мясом, молоком и т.д., то теперь все развалено, стоят разрушенные здания бывших ферм и т.д. Если во время карантина, закроют сообщения между городами, то мы останемся даже без хлеба, ибо нам его возят с Николаева, Одессы, Киева и т.д. Если община окажется в изоляции, то у нее нет ничего, а с рынком земли и земли у общин не будет.
С Украиной, ИМХО, все плохо. Если у вас будут проблемы с хлебом - купите мешок пшеницы - проращивайте ее понемногу - надолго хватит, с голоду не опухнете. В пророщенной пшенице есть все необходимое для организма и потребуется ее не так много.

Мне давно было ясно, что возрождение России должно пройти через кризис. Похоже, он и есть - Черный лебедь. Если западные экономики посыпятся, то получится, что останется Россия, даже со всеми недостатками своими, и будет лидировать. В любом случае надо было как-то отрезвить народ - хоть какой-то шанс изменить все..
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги