Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2004, 05:09   #41
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
ллр, я думаю, что форум это не просто виртуальное пространство, это "пространство", т.е. выделившаяся в отдельную форму часть Пространства. И не имеет значения как это произошло, путем построения из кирпичей или при использовании программы phpbb. И как таковая, эта выделившаяся из целого часть, имеет свое начало и конец, можно сказать она родилась под определенными "светилами". все что имеет начало, имеет судьбу, свою собственную. люди в момент появления здесь, независимо от принятого или непринятого объединения по каким-либо принципам, получили новую точку отсчета и новую "форму жизни" с которой они взаимодействуют. это больше не нейтральное и не воображаемое объединение. любое объединение счиатется "единой сущностью", независимо от того, чего это объединение - клеток, молекул, людей одного народа, общества или виртуального пространства. мы все части этого, если рассматривать его как отдельную "сущность", мы составляем его и определяем его качество. это так. на что я хотел обратить внимание, это то, что это образование имело начало, а следовательно будет иметь конец и может и должно рассматриваться в его развитии во времени со своей судьбой, заложенной не только составляющими его элементами, но и временем возникновения.
я стал верить в циклы и влияние цикличности на развитие любых структур... виртуальность в данном случае не совсем достаточный повод чтобы считать эту структуру несуществующей, на мой взгляд.

с этой точки зрения карма этого "заведения" возникла в момент его создания и определилась теми устремлениями которые были вложены в него его авторами. и эта карма имеет какие-то ключевые моменты, при прохождении которых сделанный выбор, не внешний задекларированный, а внутренний, будет определять его развитие на определенный период будущего.

(по крайней мере так я понял учения о циклах и проявлении субстанции из Учения Храма)
Я согласна с вами. Но мы стараемся подчеркнуть разные аспекты этого вопроса. Я хотела обратить внимание на то, что карма творится свободной волей. Бывает хорошая карма, бывает плохая, все это в зависимости от того, как , в какую сторону идет отклонение от Идеи. В природе Идея имеет свое отражение, но она не искажается свободной волей, там где не соприкасается с человеком. Свободная Воля есть только у человека. А уже каким образом это вкладывается, в какой момент, какие энергии...все это факторы, имеюoщие огромное значение.
Для примера, если взять автомобиль, то как таковой у него нет кармы, в него вложена воля и масса факторов, хотя у молекул и атомов, составляющих его есть сознание. Но они, если можно так сказать, не имеют свободной воли. Не знаю, смогла ли четко выразить свою мысль.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2004, 05:15   #42
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
ЗЕРКАЛО

(притча)

В давние, давние времена, когда и самого Времени еще не было, а Земля была черным пустынным шаром, на ней обитала только одна Душа, молодая и добрая, но неопытная. Она жила в полном одиночестве и была уверена, что на свете никого, кроме нее, нет. Но однажды перед ней неизвестно откуда появился Великий Волшебник.

- Хорошая ты Душа, но невежественная, - сказал Великий Волшебник, внимательно посмотрев на нее.

-...
Очень красиво, но мне думается, немного в сторону от темы. Не уведет ?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2004, 09:08   #43
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Очень красиво, но мне думается, немного в сторону от темы. Не уведет ?
уж точно не помешает в разумных пределах

карма, она такая ... ее беречь надо ...
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2004, 11:22   #44
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
Цитата:
Очень красиво, но мне думается, немного в сторону от темы. Не уведет ?
уж точно не помешает в разумных пределах

карма, она такая ... ее беречь надо ...
Ее надо изживать.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 00:57   #45
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Танец, Инесс, ну вы загнули. Хочется ещё большей конкретики, а то ничего не понятно.
Ужас, спасибо за притчу, очень супер .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 01:12   #46
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ллр, так я про то же, давайте, наконец, определим ... что же такое карма форума, и как совместными усилиями, при этом не наступая друг другу на пятки, эту "карму форума" раскрутить и... изжить

есть книги Живой Этики ... есть другие эзотерические учения (точнее, другой язык описания того же пути духовного развитися, суть та же), уровни разные ...

так зачем форум ... потребность общения с подобными сущностями, способными чувствовать мир схожим образом? притянувшихся соотв. "магнитами" ...

что есть практика ?... находиться в пробужденности "ригпа" .... не отвлекаясь, насколько могу судить ... и чем больше не отвлекаешься ... тем труднее сохранять концентрацию, когда ум (единство познающего и познаваемого) внимательно наблюдает, созерцает за всеми механизмами, прослеживая все цепочки и связи без эмоциональной привязки к (хорошему/плохому), при которой может возникнуть приятие или неприятие картинки ... сострадание, принцип ненасилия, свобода воли это определяющие моменты ... так как без ЛЮБВИ-единства-сердца - никуда

людмила, у Вас так хорошо получается чутко и трепетно зажигать огни безличностной сердечностью =) не вздумайте забывать про это ... ато от засухи и деревья вянут ...

вопросы возникают следующие:
1. какие механизмы можно проработать, находясь здесь ... общаясь ... обмениваясь информацией ...
2. насколько открыто (искренне) идет общение ?!!
3. какие цели преследуются каждым из нас

постарайтесь для себя ответить как можно честнее на эти вопросы ... тогда станут более ясны цели и направления движения "всей нашей тусовки" ... тогда и только тогда мы сдвинемся с места, изживая "карму форума"

могу заблуждаться =) все мы люди, в конце концов
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 01:25   #47
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сфера Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Софокл
Если коснуться темы "Карма форума", то я "вижу", что пока все идет хорошо, из предыдущих жизней тянутся прямые, которые на этом форуме пересекаются в одной точке, образуя пучек. Если говорить в терминах Живой Геометрии, то нужно добиться, чтобы наши Лучи, исходя из общей Точки Начал (Мастер М), делили окружающуя эту точку Сферу Агни Йоги на гармоничные Телесные Углы, Углы приложения наших сил для Общего Блага.
Недавно, как бы случайно, в УХ наткнулась на понятие о групповой душе и демаркационной линии. Это из серии связи Учителя с учеником. Так вот, если я правильно поняла, каждый из нас принадлежит к определённому Лучу, или является представителем какой-то определённой Групповой Души, кармически, как не удивительно.
Демаркационная линия - это точка раздела между одной и другой групповой душой. На мой взгляд, и как образно выразился выше Софокл, форум ( на базе Учения, Истока, вокруг которого все мы собрались, М.М.) представляет собой как раз такое вот пересечение этих линий. Но не всё так просто. Короче, я пока приведу цитату из УХ.


Цитата:
СВЯЗЬ МЕЖДУ УЧИТЕЛЕМ И УЧЕНИКОМ
Умами некоторых студентов оккультизма овладела одна ложная идея, которую следует искоренить, прежде чем разочарование и сожаление не вторглись между их самыми искренними устремлениями и объектами этих устремлений. Я имею в виду отождествление какого-либо члена Внутренних Ступеней Храма или любого другого подобного общества с иными организациями подобного характера, но находящимися под руководством других учителей. Следует понять, что это заблуждение не возникло бы в результате простого отождествления с какими-то другими обществами на одном лишь физическом плане — с этой точки зрения подобное действие может быть даже желательным. Но оккультный закон, запрещающий принятому ученику внутренней ступени Храма отождествлять себя с другими обществами, основан на хорошо известном электрическом действии пересекающихся токов. Магнитные токи между разными учителями могут быть в полной оппозиции, в то время как на внешних линиях эти две личности могут быть и ментально и физически созвучны и благорасположены друг к другу. Пересекающиеся токи, возникающие в магнитных полях, могут противодействовать друг другу, а иногда и полностью пресекать действие ищущей свое выражение энергии, ставя барьер на пути магнитного тока, идущего от одного или обоих учителей, и даже оказывать неблагоприятное воздействие на всех тех, кто находится в тесной связи с последними, и тем самым препятствовать действию еще более высоких сил.

Столь необходимая магнитная связь между Учителем и учеником может быть таким образом частично или полностью прервана помимо их воли и даже несмотря на их крайние усилия установить гармоничные отношения. Учитель действует не только как отец семьи, но и является для ученика таким Отцом, если оба они принадлежат к одной групповой душе. Подобно тому как ребенок не может поменять своего собственного физического отца, передав его обязанности какому-либо другому человеку, так и ученик не может, пусть даже временно и бессознательно, отказаться от своего Учителя-Отца, просто передав его обязанности другому и принимая от этого другого различные предостережения, указания и советы. Известно, что даже доброе намерение не может воспрепятствовать действию закона, запрещающего неестественные отношения, а такое отождествление является неестественным с точки зрения групповой души. Это может показаться притянутым за волосы для тех, кто не в состоянии ощутить действия внутренних сил, но тем не менее это настолько истинно, что многие ученики, несмотря на свои самые лучшие намерения, совершенно утратили свое место и силу и сами себя на время разжаловали до ранга внешних ступеней Ложи, пытаясь служить двум Учителям противоположных степеней, прежде чем они овладели способностью разумного выбора.

И огонь, и пламя ценны, но пламя может поглотить субстанцию, в которой сокрыта высшая форма огня.

При условии, что предшествующее обучение имело надежный и заслуживающий доверия источник, ученик должен быть способен интуитивно почувствовать, даже если никакие внешние средства не подсказывают ему этого, когда он приближается к демаркационной линии — точке раздела между одной и другой групповой душой. Предварительные инструкции, даваемые всеми истинными Адептами Ложи, почти идентичны по цели и содержанию, хотя их фразеология и язык могут быть различны, пока вступает в силу их осуществление Великой Белой Ложей. С того периода, когда ученик более не нуждается в устных и письменных инструкциях, изменяются методы его обучения — он переходит под более непосредственное личное руководство Учителя-Отца того раздела групповой души, к которому он кармически принадлежит. Магнитные токи последней могут быть более высоких или более низких вибраций, согласно тому положению, которое занимает групповая душа на шкале жизни, но в любом случае они отличаются друг от друга, и это различие является весьма существенным для ученика, который стоит на пороге изменения своего негативного положения в позитивное отождествление с Учителем.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 08:48   #48
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Сфера Агни Йоги

Хочется сказать, что групповая душа, в тех образах, в которых я начал говорить, это определённая Сфера, с Центром-Учителем данного Луча-Сферы (? тут нужно продумать более четко геометрию, Луч, прошу Вас помочь нам ?). А из цитаты УХ следует, что даже если Алиса Бейли была вдохновляема Мастером Дж.К., то нам вовсе не следует переходить под его Луч, если наша Карма нас к этому не подводит.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 10:31   #49
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию Карма

Софоклу:
Интересно узнать, а как на карме форума отражаются такие вещи, как например Ваши перемещения в географических понятиях?
Бодхи
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 14:04   #50
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Карма

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Софоклу:
Интересно узнать, а как на карме форума отражаются такие вещи, как например Ваши перемещения в географических понятиях?
Бодхи
Они отражают мою карму, и значит влияют на карму форума в той мере, в которой мое сознание влияет на Ваше. Я действительно уже 8 лет живу почти безвыездно в Израиле, а родом я с Украины. Рамат Авив гимель - это район в Тель Авиве, где расположен Тель Авивский Университет, где я работаю исследователем уже почти четыре с половиной года.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2004, 18:38   #51
Луч
 
Рег-ция: 12.03.2004
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судьба форума ... она необычная... её беречь надо.
__________________
Через огонь к Истине.
Луч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2004, 01:08   #52
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сфера Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Софокл
Хочется сказать, что групповая душа, в тех образах, в которых я начал говорить, это определённая Сфера, с Центром-Учителем данного Луча-Сферы (? тут нужно продумать более четко геометрию, Луч, прошу Вас помочь нам ?). А из цитаты УХ следует, что даже если Алиса Бейли была вдохновляема Мастером Дж.К., то нам вовсе не следует переходить под его Луч, если наша Карма нас к этому не подводит.
Ну вот и получается, что Учение, данное М.М., имеет "свойство" объединять под собой все д. линии, и нивигелировать их отрицательное действие, т.к. содержит в своём составе "свойства" любой Групповой Души? Интересно, как это всё соотносится с "внешними" и "внутренними" ступенями. Мне кажется, большинство находится на "внешних". Да уж, Карма она такая, с ней очень внимательно надо
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2004, 11:23   #53
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
ллр, так я про то же, давайте, наконец, определим ... что же такое карма форума, и как совместными усилиями, при этом не наступая друг другу на пятки, эту "карму форума" раскрутить и... изжить

есть книги Живой Этики ... есть другие эзотерические учения (точнее, другой язык описания того же пути духовного развитися, суть та же), уровни разные ...

так зачем форум ... потребность общения с подобными сущностями, способными чувствовать мир схожим образом? притянувшихся соотв. "магнитами" ...

что есть практика ?... находиться в пробужденности "ригпа" .... не отвлекаясь, насколько могу судить ... и чем больше не отвлекаешься ... тем труднее сохранять концентрацию, когда ум (единство познающего и познаваемого) внимательно наблюдает, созерцает за всеми механизмами, прослеживая все цепочки и связи без эмоциональной привязки к (хорошему/плохому), при которой может возникнуть приятие или неприятие картинки ... сострадание, принцип ненасилия, свобода воли это определяющие моменты ... так как без ЛЮБВИ-единства-сердца - никуда

людмила, у Вас так хорошо получается чутко и трепетно зажигать огни безличностной сердечностью =) не вздумайте забывать про это ... ато от засухи и деревья вянут ...

вопросы возникают следующие:
1. какие механизмы можно проработать, находясь здесь ... общаясь ... обмениваясь информацией ...
2. насколько открыто (искренне) идет общение ?!!
3. какие цели преследуются каждым из нас

постарайтесь для себя ответить как можно честнее на эти вопросы ... тогда станут более ясны цели и направления движения "всей нашей тусовки" ... тогда и только тогда мы сдвинемся с места, изживая "карму форума"

могу заблуждаться =) все мы люди, в конце концов
Кошмарик, вот ША уже сказал :

"...Очищение достигает облегчения кармы через освобождение от пут, которое утверждает гармоничное развитие и приводит к единению с Источником для облагораживания жизни и достижения лёгкости, радости и культуры, для высокого творчества и формирования лучшего будущего с помощью движения в сторону духовности, чтобы овладеть ключами бытия и вывести Землю из кризиса ."

Все очень прозрачно. Я не могу ответить за всех, какие механизмы кто прорабатывает, но за свою искренность я поручиться могу. В Вас я тоже нахожу искренность. Это качество психической энергии, которое является магнитом. В принципе, для такого общения не нужны физические носители, они нужны для того, что носить слова, в которые мы вкладываем свою психическую энергию.. Но вот при любом общении происходит взаимообмен, взаимное влияние. Вот это все надо перенести чуть-чуть уровнем повыше по Лучу духа, не уходя от жизни, не просто декларируя. Это и есть цель. Если кто-то может это сделать, он должен помочь в этом другим. Для этой цели и создавались теософские обшества. Как "двигаться" в- рекомендаций много.
Вот одна из них:
"В глазах мудрого всякое действие, направленное на то, чтобы ограничить живое существо в его развитии, есть зло, а всякое действие, помогающее живому существу развить скрытую в нем божественную суть, есть добро."
И я приветствую Вашу Божественную Суть ! "Через Дали Свет соединяет сердца!"(Н.К.Рерих)
Если Вас устраивает такая вводная часть, поговорим более подробно. В чем Вы можете согласится и в чем возразить ? Может я подошла к поставленному Вами вопросу не с того разреза, как видится Вам. Но я с удовольствием продолжу с Вами общение.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2004, 17:26   #54
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию преодоление духовного материализма

Цитата:
Сообщение от Феникс
Танец, Инесс, ну вы загнули. Хочется ещё большей конкретики, а то ничего не понятно.
Ужас, спасибо за притчу, очень супер
в качестве эпиграфа: «… а во дворе мужики гнули лом.. и нахрена мы его гнем подумали мужики…»

все, что имеет имя и форму - имеет начало и конец - ничего не имеет значения...
цель, очевидно в практиковании терпения... такое ощущение, что кричишь в штормовое море и с тем же успехом… но есть несомненные плюсы - это отсутствие иллюзии в том, что собственные концепции, будут столь же ясны для другого ума и что объяснять, столь очевидные и казалось бы, такие важные для своего ума вещи, надо на понятном для другого ума языке а не скакать с абсолютного на относительный и обратно (!). И что эффективней всего, вообще никаких собственных конструктов не выдавать (к чему?), пытливый ум узрит что стояло за словами скрытых контекстов, даже из песни… несомненно больше для "себя", как своего рода медитации на теме, то что выглядит сейчас для ума привлекательным то и будет увидено-услышано и соответственно отвечено, вообще, любая своя писанина, выглядит даже для собственного ума логически-конструктивной и по умолчанию должна быть несомненно весомой для оппонента…
кому, что и кто может что-либо дать-отнять, чего тот "другой" не имел бы или мог потерять? тут кармически все предусмотрено… возьми то что нужно и отдай что сможешь.. но без привязанности к этому действию… без своего долбаного «эго» и без желания облагодетельствовать других собой… преодоление духовного материализма состоит в том, чтобы не манипулировать сознанием других, не строить умственные концепции видимые со своего угла, не пытаться нажимать на механизмы придуманных умственных игр, нажми на кнопку – получишь результат… строительство светлых городов, игры в праздники, как и изобретение «велосипедов» заново… & «ах луч… помоги нам..тут то луч и рассупонился на длинные цитаты» и подобная белиберда - это все игры в духовность, это называется «духовный материализм», это уловка ума=интеллекта – строительство светлого будущего с поющими ангелами и рукоплесканиями =умилениями=негодованиями по случаю, игры в светлые иерархии, игры со светом, в «учителей» – все это полная чушь… нельзя построить ничего заимствованными мнениями и опытом, хоть зачитайся агни-йогу, ламрим, коран и библию по триста раз… то что основано на собственном самодостаточном эго, на созданном своим умом фундаменте, где стоит постамент с «Я»… и оттуда «вещает» искренне веря в то, что строит общее благо, глядя в свою собственную самость… отражаясь в каждом как в зеркале… пытаясь уловить сработало-не сработало, или кнопку заело… есть хорошая китайская поговорка «не пинают только дохлую собаку»… вот на форуме кто-то подкидывает эту собаку живую, пока ее не сделают мертвой, не запинают, не доведут до абсурда, или не пристрелят модераторы чтоб не мучилась из сострадания…
конечно, понять и согласиться с тем, что каждый из нас только песчинка в океане вселенной – сложно… и что без нас, без наших умственных построений как все должно происходить и как все должно выглядеть… происходит то что должно произойти, и именно в том формате в котором должно произойти… мы лишь можем не мешать, не вносить хаос как минимум… а как максимум..(?) по закону кармического воздаяния?
(конкретное личное мнение )
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2004, 20:08   #55
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Стишок о карме (из старого)

Причинно-следственная связь
Не навивает бурных мыслей,
Напротив, беспокойства грязь
Она смывает с нашей жизни.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2004, 16:37   #56
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

"От того, что мы делаем, зависит наше будущее;
Как тень следует за телом, так и Карма следует за нами.
Каждый должен испробовать то, что он сам совершил".
"Золотые четки" Падмасамбхава.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роза мира. Карма... Dar Книги, статьи, публикации 12 03.06.2011 12:45
Зачем карма? Maugli Свободный разговор 126 03.01.2007 22:54
карма Кайвасату Свободный разговор 58 30.07.2006 15:39
Бесстолковые вопросы ??? :-) №1 карма. Белый и пушистый Свободный разговор 2 07.06.2005 17:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги