Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 15:12   #81
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В данном случае это запустить процесс полоскания имени Платона вместе с половыми извращениями.
Забавно, но если посмотреть на мое САМОЕ первое сообщение еще в теме про хуление имен в интернете, то оно касалось защиты честного имени Жана Кокто, на которого и был совершен первый наезд в той теме. Все остальное было уже посвящено этому. Вы все ревностно защищаете Платона, потому, что о нем написано в АЙ. А Кокто хулите, потому что там про него не написано и обвиняете его в гомосексуализме. А если бы о нем в АЙ было написано, то зарыли бы головы в песок и говорили, что он не мог быть голубым по определению... Что касается Кокто, то у меня есть весьма серьезные основания считать, что он имеет прямое отношение к Братству, и поэтому для меня наезды на него выглядят примерно так же, как для вас хула на Грецию и Платона... Поэтому и заинтересовался темой...

Что касается Платона, то думаю, что наиболее адекватное мнение по этому вопросу высказано В.Соловьевым в выше приведенной цитате. Есть малочисленные, но согласованные сообщения современников. И есть стихи, приписываемые Платону, но строго не идентифицированные. Но историческая обстановка того времени вполне допускает возможность такого. Ситуация неопределенная...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:14   #82
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мнение Редны Ли о гомосексуализме

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Радослав, и как будет проявляться любовь к своему полу Там?
Ну один метод описывался, как одержание воплощенного, что б завладеть проводником в физический мир. Второй метод опять воплотиться, что в любом случае случится... А там как бы нет проводников для столь ярой страсти. Хотя все Сущее основано на двояком огне.
Но вот платоническая любовь ярой может быть?
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:23   #83
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Платон, кстати, которого тут недавно так превозносили, любил мальчиков...Но сам Платон, как я понимаю, много писал о любви к мальчикам.
Омар Хайям тоже много писал о вине и женщинах, значит он развратник, пьяница и сластолюбец? ))
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:26   #84
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Редна, приведите хоть один пример, когда в духовных братствах Правой Руки воспевался бы гомосексуализм !
При чем тут это? Я про древнюю Грецию говорю, а не про братства какой либо руки...
На Земле Адепты Эзотерического Знания делятся на Правую и Левую Руку в Посвящении тайн природы и человека.
Адепты Правой Руки – последователи космической Эволюции Духа, Адепты же Левой Руки сторонники эгоистической
Черной Магии и земной ограниченности. Посмотрите подробные пояснения данного вопроса у Е.П.Блаватской
в «Тайной Доктрине», том 2, кн. 4 , стр. 620- 621 , из главы « Многие значения «Битвы в Небесах» ) Это образное,
художественное обозначение в оккультой литературе двух лагерей Света и тьмы, специально было символизировано
Мудрецами Древности двумя человеческими руками, ибо выбрать две ученические дороги – Правый или Левый
Путь Познания имеет в законном праве каждый разумный человек !

И в каждой свободной человеческой воле и сознательного выбора ученика этих двух разных посвятительных Иерархий.
И неужели вы думаете, что в Древней Греции не было этих этих двух разных Систем - Учений ? И что в одной приветствовалось,
то в другой, во все времена и у всех народов мира, считалось и считается позорным и чувственно животным !!!
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.06.2013 в 15:34.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:33   #85
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Омар Хайям тоже много писал о вине и женщинах, значит он развратник, пьяница и сластолюбец?
Не думаю, что любовь к женщинам, это обязательно разврат. Это просто естественно...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:40   #86
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
На Земле Адепты Эзотерического Знания делятся на Правую и Левую Руку в Посвящении тайн природы и человека.
Вот тут более адекватно написано о ПЛР и ППР:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Путь_ле...ть_правой_руки

Цитата:
Путь Левой Руки (ПЛР, англ. Left-Hand Path) и Путь Правой Руки (ППР, англ. Right-Hand Path) — термины, относящиеся к предполагаемой дихотомии между двумя различными типами западной эзотерической традиции (англ.)русск.[1]. Точное значение терминов изменялось со временем; наиболее современное использование терминов относительно религий фокусируется на поклонении одному или многим богам и существовании строгих моральных правил — в ППР; тогда как религии, считающие основной ценностью саморазвитие считаются принадлежащими к ПЛР. Такое использование терминов инспирировано в первую очередь сторонниками ПЛР[2]; оппоненты (в основном сторонники религий, описываемых как ППР) считают, что это средство размежевания религий (или ложная дихотомия), или что большинство практик, относимых к ПЛР — на самом деле не религии (в конвенциональном понимании).
Хотя это не по теме...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:42   #87
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Даже предыдущий Папа римский плюнул на своих католических епископов - педофилов и "голубых", и предпочёл чистые молитвы Богу в монастыре, а не постоянно разгребать и извиняться за своих гомосексуальных католических священников - падре !
Тут вы ошибаетесь, перед тем как стать Папой, Раценгер был Великим Инквизитором и в силу своего поста, как никто другой знал все "сплетни".
Знал то может и знал, по своему "инквизиторскому" статусу, но дурной сор не выносил из ватиканского дома !
А как стал Папой римским, то тут совсем другая ответственность за весь развратный клир, и думаю, ему просто надоело
оправдываться и краснеть перед родителями многих пострадавших детишек от рук этих "чадолюбивых" католических падре.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.06.2013 в 15:50.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:48   #88
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Редна Ли скорее пофигист чем моралист в этом вопросе
Я действительно не считаю правильным оценивать достижения людей основываясь на их сексуальной ориентации и пинать их за это. Другое дело педофилия, которая для меня все же отвратительна, тут я не могу преодолеть порог нетерпимости. Но я продукт соответствующего воспитания...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:48   #89
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Омар Хайям тоже много писал о вине и женщинах, значит он развратник, пьяница и сластолюбец?
Не думаю, что любовь к женщинам, это обязательно разврат. Это просто естественно...
В дошедших до нас Евангелиях есть слова Иисуса Христа, что если вас совращает глаз, то вырви его !
Конечно, понимать буквально не нужно, ибо говорил Учитель символически - притчами !
Значит Иисус Христос считал "естественными" - духовную дисциплину ума и чувств !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:49   #90
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Собственно привожу ссылки тут не для того, что бы кого нибудь убедить, а что бы было в теме для памяти. Тут убеждения уже сформированы. Я этой темой вообще никогда не интересовался, а за эти пару дней благодаря этой дискуссии узнал много нового для себя... впрочем весьма для себя бесполезного, так как ориентацию менять не собираюсь...
Вот именно об этом я и писал выше, а не о вашей ориентации.
Вы готовы искать в инете, тратить свое время и силы, приводить ссылки и т.д. только в тех случаях когда это идет против "сформированных убеждений форума".
Не каждому повезло на этом форуме, - не каждый имеет биографа, готового "тратить своё время и силы" запечатлевать каждое слово любимого героя. Я имею в виду высказывания Редна Ли, которые Вы собрали за много лет:
http://forum.roerich.info/showpost.php?p=422281

и сейчас добавили своё резюме:
Цитата:
Предлагаю переименовать тему в "Мнение Редны Ли о гомосексуализме"
Вы, мне кажется, не только нарушаете правила форума, но, явно переусердствовали и поспешили, и в этом случае.
Вы, наверное, помните бан на год, который Вы предъявили Вашему герою, произошедшему из-за "сбоя в компьютере" в бытность Вашу модератором. А сейчас - факты налицо по дискредитации ника пользователя.

Насчёт темы гомосексуализма, мне кажется, она существует, не запрещена.))
Почему бы не перейти и продолжить тему:
Цитата:
сформированных убеждений форума

Последний раз редактировалось aurora, 09.06.2013 в 15:54.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:54   #91
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
В дошедших до нас Евангелиях есть слова Иисуса Христа, что если вас совращает глаз, то вырви его !
Отрицательное отношение к этому вопросу свойственно в основном христианству.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:56   #92
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Эх Редна, да ведь такой дискредитации "развращенных язычников" и добивались фанатики - переписчики и редакторы новой государственной религии Римской Империи !
Они для этого и тарелки и амфоры с эротическими сценами специально изготавливали? При чем так искуссно, что современные эксперты не могут отличить их от подлинных древнегреческих?

На счет фильмов, думаю, что более актуальным для данной темы является "Код Давинчи"...
А что на этих подлинных амфорах изображены Сократ и Платон ? Тысячу раз нет !
Животный сор - разложенцы всегда были среди большинства нравственно здорового народа !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.06.2013 в 15:57.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:57   #93
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я имею в виду высказывания Редна Ли, которые Вы собрали за много лет:
Да, я помнится даже выразил Дару благодарность за это. Мне действительно было интересно почитать эту антологию
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:57   #94
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Радослав, что такое по-вашему платоническая любовь? Как она проявляется?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:58   #95
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Даже предыдущий Папа римский плюнул на своих католических епископов - педофилов и "голубых", и предпочёл чистые молитвы Богу в монастыре, а не постоянно разгребать и извиняться за своих гомосексуальных католических священников - падре !
Тут вы ошибаетесь, перед тем как стать Папой, Раценгер был Великим Инквизитором и в силу своего поста, как никто другой знал все "сплетни".
Знал то может и знал, по своему "инквизиторскому" статусу, но дурной сор не выносил из ватиканского дома !
А как стал Папой римским, то тут совсем другая ответственность за весь развратный клир, и думаю, ему просто надоело
оправдываться и краснеть перед родителями многих пострадавших детишек от рук этих "чадолюбивых" католических падре.
Поверьте, если до этого его не пронял стыд, то потом и подавно, а вот давно назревавший финансовый скандал, это реальная причина бегства с столь вожделенного поста. Планировался доклад об финансовых злоупотреблениях Ватиканского Банка еще на закрытых выборах папы, и новый папа тут же заявляет об аудите Банка Ватикана...
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:58   #96
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
В дошедших до нас Евангелиях есть слова Иисуса Христа, что если вас совращает глаз, то вырви его !
Отрицательное отношение к этому вопросу свойственно в основном христианству.
Не только христианству, но и всем мировым Религиям Общего Блага !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 16:00   #97
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Даже предыдущий Папа римский плюнул на своих католических епископов - педофилов и "голубых", и предпочёл чистые молитвы Богу в монастыре, а не постоянно разгребать и извиняться за своих гомосексуальных католических священников - падре !
Тут вы ошибаетесь, перед тем как стать Папой, Раценгер был Великим Инквизитором и в силу своего поста, как никто другой знал все "сплетни".
Знал то может и знал, по своему "инквизиторскому" статусу, но дурной сор не выносил из ватиканского дома !
А как стал Папой римским, то тут совсем другая ответственность за весь развратный клир, и думаю, ему просто надоело
оправдываться и краснеть перед родителями многих пострадавших детишек от рук этих "чадолюбивых" католических падре.
Поверьте, если до этого его не пронял стыд, то потом и подавно, а вот давно назревавший финансовый скандал, это реальная причина бегства с столь вожделенного поста. Планировался доклад об финансовых злоупотреблениях Ватиканского Банка еще на закрытых выборах папы, и новый папа тут же заявляет об аудите Банка Ватикана...
Может вы правы, я особенно разборками у католиков не интересуюсь.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 16:01   #98
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Редна Ли, Вы принесли на форум мерзость! Вы это понимаете?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 16:11   #99
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Радослав, что такое по-вашему платоническая любовь? Как она проявляется?
Лично я затрудняюсь точно сформулировать, тем более даже неоплатоник Плотин стараясь совместить чувственность и духовность помоему путался:

Цитата:
В трактатах Плотина многообразной эротической терминологии, восходящей ещё к ранней лирике, придан смысл вполне бесплотной «небесной» любви. По его словам: «те, кто в погоне за собственным благом любит страстно, часто убивают любимых, если они смертны»[315]; «любимое здесь смертно и вредоносно, и любящие здесь — только идолы, и что они изменятся, ибо здесь не было того, что любится сущностно, не было нашего блага, не было того, что мы ищем. Истинный предмет нашей любви — Там, с Ним мы можем быть, любить Его, и, участвуя в Нем, сущностно обладать, не завертывая Его во взятую извне плоть»[316]. Чувственный космос Плотин сравнивает с прекрасным юношей[317], созерцание которого должно помочь восхождению к Первоединому.
Что же следует из вышецитируемого, что любовь истинная и нетленная возможна только в духе, так как он вечен, и тут же Плотин сравнивает чувственный космос с созерцанием прекраного юноши. Возможно он имел ввиду, то что не следует зацикливаться именно на вожделенном поедании форм (так как форма через глаза воздействует через фантазии на ярые центры), а созерцать эстетически, пропуская гармонию линий и форм через сердце, тем самым приближаясь к Промыслу Первоединого.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 16:13   #100
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Эрос в произведениях Платона

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В данном случае это запустить процесс полоскания имени Платона вместе с половыми извращениями.
Если посмотреть на ситуацию, поднявшись над схваткой, то все должны благодарить полоскателей Имен за то, что эти полоскатели дают ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ ИЕРАРХИИ в наших сердцах еще выше. Вместо того, чтобы вступать в пререкания с конкретной личностью и давить на ее сознательность, лучше сразу начинать ПОДНИМАТЬ ИМЕНА и приближаться еще ближе к Свету. Тактика Адверза.

В очередной раз такие провокационные темы заканчиваются тупиком. Да, совершенно верно, это тупик, но путь кверху не закрыт, там есть выход. Давайте поговорим о Платоне, если предоставляется такая возможность, давайте провозгласим Его Имя и защитим Его. Для нас это нужно, для тех, кто придет сюда после нас и будет читать все эти мифы, клевету и заблуждения. И поэтому с каждой клеветой должна быть строка Истины и Знания. В этом мы предоставляем каждому сделать свободный выбор и определиться с кем он. Защина Имен - нужна нам. И хорошо, что пешки и бессознательные личности стараются - повод для укрепления доспеха.
Хорошо сказано. Вот когда я читал биографию Платона, то был удивлён, что когда над Афинами нависла очередная военная угроза,
то и Платон, уже в солидных годах, как свободный гражданин и мужчина тоже пошёл защищать, с оружием в руках, свой родной город - государство !
Не мог себе ранее представить высомудрого философа Платона с мечом и щитом на кровавом поле сражения в боевых рядах афинян !
Не кабинетный учёный и не изнеженная белоручка был посвященный греческий философ - афинский гражданин Платон !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.06.2013 в 16:16.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О тайне государства Платона ninniku Литературная гостиная 745 16.02.2016 10:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги