Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 19:59   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ошибка уже заложена и она состоит в том, что любые выборы по партийной системе приведут к сегодняшнему результату. Не зависимо от присутствия в партии тех или иных личностей.
Выбирать надо и можно и нужно только низовые Советы, тех кого знаешь конкретно, честных и заботящихся. Вот они уже и станут вашими (нашими) выборщиками в следующий, более высший Совет, из они уже из своего Совета выберут самого честного, кого они знаю по конкретной работе, а те в свою очередь станут выборщиками в более высший Совет. Будет совершенно другой вид демократии. А партии.... тут даже надеяться бесполезно, сам принцип вражеский. Как может какой либо выборщик или мы с вами. сделать правильный выбор, если знаем о кандидатах лишь то, что написали их пиар технологи?
Выбирать можно только того, кого знаешь, с кем общался, чьи плоды видишь конкретно Ты, а не с чужих слов.
Золотые слова, но, как этого добиться?
Для начала нужно, что бы люди просто узнали о такой возможности. Дальше всё будет зависеть от количества активности, то есть от желания поменять мир вокруг себя . не в стране, не в Мире, а прямо вокруг себя. для начала. К сожалению, люди инертны и хотят всего. сразу и желательно, что бы им спустили сверху. А подобная демократия возможна исключительно снизу и только снизу. Пока. просто информировать. Можно подарить такую мысль какому нибудь раскрученному деятелю.
Вижу это так.
Пока люди выбирают правителей и вообще власть по критериям "кто нам больше даст и лучше подстелит", никакого мира и кукурузы не будет.
Потому что у всех и потребности и обстоятельства разные.
Сам принцип подохода идиотский когда выбирают по обещанию материальны или сервисных благ.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 19:59   #42
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А вопросы для экзамена составит кто?
Каждая партия про свою вопросы напишет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Сам принцип подохода идиотский когда выбирают по обещанию материальны или сервисных благ.
А не надо по обещаниям, надо по идее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Все больше прихожу к тому, что термин "демократия" умело запрятаная конфета-обманка. Вернее, раздутый пустой фантик.
Подписываюсь под каждым словом. По сути это строй, при котором можно лицемерно вывернуть любое начинание так, как угодно правящей элите.

Вспоминается Платон, который считал демократию самым низшим уровнем существования государства.

Последний раз редактировалось Aa1D, 07.06.2011 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:05   #43
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Ну, Восток, Вас послушать, так демократия вообще существовать не должна.
А если меня послушать, то она не только не должна но и не может быть. Хотя бы уже по тому, что у каждого в прошлом разные степени познаний, опыта и воплощений.
Все больше прихожу к тому, что термин "демократия" умело запрятаная конфета-обманка. Вернее, раздутый пустой фантик.
Очень даже может быть. И должна быть. И выше я уже описал какая. Демократия возможна при выборах в низовой, первичный Совет, когда заешь конкретно кого выбираешь. Дальше уже этот Совет по итогам своей работы,первый раз где то через годик, дальше по мере необходимости абсолютно демократично выдвигает своего кандидата в более высокий Совет. И так всё повторяется вплоть до Верховного Совета. Снизу - вверх. Снимать человека, заменить его другим, имеют право только те, кто его выбирал. Опять же исключительно снизу. Мы тебя выдвинули, мы и отозвали и поменяли, если вдруг человек начнёт отстаивать интересы не тех, кто его выбрал.
Всё просто.

Степени сознания при подобном методе не имеют значения, как не имеет значения религия или национальность. Если начать, к примеру, с Совета ТСЖ. В доме где живут в большинстве мусульмане, они выберут мусульманина, шахтёры - шахтёра. В следующем совете будут выбирать из своего Совета от каждого дома - лучшего, не важно какое у него сознание, выберут того, кто будет способен отстаивать интересы именно этой группы выборщиков. Развитое сознание ещё не означает обязательное умение активно отстаивать ваши интересы, тут нужны другие качества. В любом случае выбирать будут тех, кто будет способен отстаивать интересы этой конкретной группы, начнёт "химичить" моментальная замена без всяких судов и без указов Сверху - простым большинством голосов Совета. Собрались и поменяли. Все проблемы решены. У денежных мешков, у взяточников, воров и т.д. - нет шансов.

Последний раз редактировалось adonis, 07.06.2011 в 20:17.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:06   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А вопросы для экзамена составит кто?
Каждая партия про свою вопросы напишет.
Вот именно.
Точно так же даже мы с вами не сойдемся в общем определении какими именно знаниями должен обладать человек допускаемый до выборов. Я не соглашусь даже на знания рядового кгб-иста потому что и они знают лишь то что им предоставляется. Прийдется уславливаться на том, что каждый должен обладать как минимум знаниями президента. Да и от того многое умалчивается.
Вобщем, прийдется муштровать людей как минимум до иезуитской хитрости.
Так чтобы они умели отличать вранье нутром а значит и сами умели врать ... а значит, располагали большим психическим оружием и умели им пользоваться но не пользовались. То есть, были настолько моральными чтобы знать как чего-то легко добиться но не пользоваться этим себе же в ущерб.

Вот и найдите шкалу для определения людей об их знаниях.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:13   #45
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А не надо по обещаниям, надо по идее.
Вот! Золотые слова, которые и надо нести в народ.
Только он может изменить ситуацию перестав вестись на материальные обещания.
Так что, вам лучше было бы призывать людей головать по определенным принципам - изменения в образовании и культуре.
И второе самое важное от чего никогда не откажусь и в чем убеждена - принятие власти на себя должно быть жертвой. Люди власти должны получать не больше други но отдаваться полностью своей работе. Тогда к власти устремятся истинные идеалисты, а не прихватчики.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:22   #46
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вспоминается Платон, который считал демократию самым низшим уровнем существования государства.
Ой - ли? Может и нам напомните? Мне вспоминается Пифагор, который организовал демократические выборы в городе Кротоне. Горожане выбирали Совет Тысячи, те, в свою очередь из себя выбирали Совет Трёхсот. Вот за такую демократию Орден Пифагорейцев и подвергся уничтожению.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:30   #47
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Мне нравится идея adonis`а, но нет идеи. Хозяйственные вопросы решаться могут, а вот качественных идеологических скачков - нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Вот именно.
Нет, нет "вот именно". Зачем я буду очень сложные вопросы для избирателей делать? Чтобы они не сдали экзамен? А зачем? Пусть знают о моей партии необходимое. Не надо сложностей. Пусть просто представление имеют.

Последний раз редактировалось Aa1D, 07.06.2011 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:34   #48
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Так что, вам лучше было бы призывать людей головать по определенным принципам - изменения в образовании и культуре.
Так это опять только обещания. Зачем я буду голосовать за людей, которые скажут, что они будут поднимать культуру? 1. Я не знаю, что в их понимании культура; 2. Это - только обещания.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И второе самое важное от чего никогда не откажусь и в чем убеждена - принятие власти на себя должно быть жертвой. Люди власти должны получать не больше други но отдаваться полностью своей работе. Тогда к власти устремятся истинные идеалисты, а не прихватчики.
Об этом и Платон писал. И с ним и Я согласен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мне вспоминается Пифагор, который организовал демократические выборы в городе Кротоне.
Демократия нынешняя и времён Пифагора - две большие разницы. Под руководством Пифагора и я бы согласился демократию строить.
Я ещё раз говорю, что принцип прекрасный это, когда из 1000 - 300 и т.д., но только если есть идеологическое руководство, например, Пифагор.
Так как ныне Пифагора нет, да и масштабы больше, то выбирать должны активные и понимающие, причём выбирать надо по идеологическим соображениям, а не просто потому, что кто-то деятельный или пробивной. Идея, проект должны управлять людьми, а не чей-то патриотизм или прагматизм. Надо ставить не на личность, но на идею.

Последний раз редактировалось Aa1D, 07.06.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 23:29   #49
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Демократия нынешняя и времён Пифагора - две большие разницы. Под руководством Пифагора и я бы согласился демократию строить.
Я ещё раз говорю, что принцип прекрасный это, когда из 1000 - 300 и т.д., но только если есть идеологическое руководство, например, Пифагор.
Демократия не может быть под руководством. Это взаимоисключающие моменты, неужели не понимаете? Либо управляете вы, либо вами. Никакие Владыки никем и никогда управлять не будут, всё, третья раса прошла - теперь сами. Демократии на планете сегодня нет, вас обманули. Сегодня под этим название маскируется олигархократия, где народу отводится роль одобряющих статистов. А нужна именно демократия.

Далее, нам всё дано:

Озарение, 169. Сделать необычное суждённым, как следствие кооперации, заставит принять даже самых тупых. Потому пусть чудеса останутся лишь в сознании немногих, способных заглянуть в Беспредельность.
Получается обратное древности: прежде жрецы сохраняли чудеса для толп, теперь чудеса для жрецов. Устремление к истинному кооперативу лежит в основе эволюции. Уничтожить путь невежества можно лишь пробуждением творчества. Пусть формы его будут даже чудовищны, пусть на задворках из лучинок солнце делают, но кипучий поток пробьётся через стены материи. Новые нахождения обострят собирательство. Вместо биржевой игры, пусть будет стремление к нахождениям, поддержанное кооперативом.


Товарищество собственников жилья - это возможность создать первичный кооператив уже сегодня и при этом совсем нет необходимости говорить про эзотерику. Закон позволяет, даже заставляют. Но пока люди не готовы, все хотят чуда от правительства - волшебный указ. Но людей винить трудно, они инертны, думаю шаблонно, стандартно. Им навязали "партии" и все бегают по кругу "за какую партию голосовать?", может "Махатма создаст свою партию?"

Озарение, 172. Стандарт жизни надо умело обойти. Лучшие люди опередили мир, тучами отягчённый.
Хотящий дойти в Новую Страну должен не только отбросить все предрассудки, но и войти путём новым.
Утверждение жизни надо строить на применении местных условий. Если где сто языков, надо понять сто психологий. Одно выражение для всех подобно колонне казённого дома.
Единство в многообразии даёт следствие урожая. Фрукты надо растить прививкою новых нужных токов, потому будем часто говорить о Новой Стране - это самое спешное.


Именно местные Советы могут утверждать жизнь на применении местных условий. Они и только они. Даже вождь в чалме не может создать указ учитывающий сразу сто психологий, а сто кооперативов могут. Каждый будет учитывать интересы своей группы и представлять её выше. Именно малые Советы, любые, жилищные, производственные, национальные, религиозные, будут основой для более высших Советов, это и только это создаст Единство в многообразии.


Причём всё это можно начинать делать сейчас (правительство и условия позволяют) , параллельно с существующей системой, ничего не меняя в законодательстве. И тогда "партии" и "политики" через несколько лет отомрут сами по себе за ненужностью.

Последний раз редактировалось adonis, 09.06.2011 в 23:42.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 00:29   #50
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Не согласен. Демократия - это не выбор будущего. Не надо её.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 05:31   #51
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Согласен с Адонисом. Пока сознание у большинства не измениться,никакой Вождь не сможет изменить это сознание. Вождь приходит и уходит,а сознание народа остаётся. Опыт Ленина тому хороший пример. Ленин ушёл. И что ? Не готовое ещё сознание только исказило Его имя и дела и имеем сегодня то что имеем.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 08:59   #52
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Исказило - это да, но всё же очень много дано было миру через Ленина. Так что толк есть однозначно.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 11:22   #53
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Исказило - это да, но всё же очень много дано было миру через Ленина. Так что толк есть однозначно.
Несомненно.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 10:26   #54
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Из Письма от 13.05.31
Как сказал великий мыслитель: «Тот, кто прислушивается к мнению масс, никогда не подымется над толпами».
Получается, что нынешняя выборная система порочна. Она основана не на тех принципах. И я прав, настаивая на том, что не должно быть в современном обществе и государстве всеобщего выборного права.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 16:51   #55
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Получается, что нынешняя выборная система порочна. Она основана не на тех принципах. И я прав, настаивая на том, что не должно быть в современном обществе и государстве всеобщего выборного права.
дискриминация получается. Так долго боролись за то, чтобы женщины имели право голосовать на выборах, а теперь по каким-то там критериям запрещается это делать. Американская система выборщиков, если мы говорим о том же, имеет в себе другую подоплеку (не дискриминацию, не экзамены), а ответственность и профессионализм. Выборщики, как я полгаю, спец.должность, которая требует от человека определенных проф. навыков и жизненного опыта.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 18:03   #56
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Это - не дискриминация. Лучшего сапожника могут выбрать только сапожники. Как могут выбирать те, кто не разбирается ни в политике, ни в экономике. Выбирать будут не по профессионализму, а кто улыбается шире. Но мы же не клоуна выбираем.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 18:32   #57
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Это - не дискриминация. Лучшего сапожника могут выбрать только сапожники.
а как же люди, которые покупают (т.е. голосуют рублем) его сапоги. Лучший тот, чьи лучше покупают...
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Как могут выбирать те, кто не разбирается ни в политике, ни в экономике. Выбирать будут не по профессионализму, а кто улыбается шире. Но мы же не клоуна выбираем.
Так выбирают же по разным критериям. Какой народ - такие и кандидаты. Если клоуна выбирают, значит это сделало общество клоунов, значит это нужно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 18:38   #58
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Лучший тот, чьи лучше покупают...
Конечно же нет. Это зависит от многих факторов. У кого-то нет денег, например. А у какого-то сапожника реклама лучше и т.д. Но как может человек не разбирающийся в политике выбрать лучшего политика? Он же не понимает, о чём идёт речь. И чем этот политик отличается от другого. А голосовать он будет за того, за кого ему телевизор посоветует.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 18:51   #59
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Конечно же нет. Это зависит от многих факторов. У кого-то нет денег, например. А у какого-то сапожника реклама лучше и т.д.
т.е. как продается товар не важно? Главное, чтобы красиво например, или еще как-то? А для чего тогда сапоги точать?
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Но как может человек не разбирающийся в политике выбрать лучшего политика? Он же не понимает, о чём идёт речь. И чем этот политик отличается от другого. А голосовать он будет за того, за кого ему телевизор посоветует.
вспомните полит. ролики и за кого потом люди голосуют. За настоящих людей с большой буквы, которые и в Чечне герои были и заводом успешно управляли и ближним своим всегда помогали... В общем, позитивные люди... надо выбирать. Вот так все работает.

А что выборщики чем-то отличаются от простых людей? Да сдадут они тесты (и что?) и так же будут выбирать как и все остальные простые смертные. Голосовать за тех у кого лучше пиар-компания.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 20:33   #60
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Выборные голоса

Сдав экзамен, человек хоть будет видеть, что этот человек предлагает, какова его программа, его планы. Выборщиков будет немного, потому они смогут в глаза поглядеть кандидату и спросить его за его обещания после. Обратная связь будет лучше. И округа уменьшать надо.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги