Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 12:00   #301
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Не думала что ты считаешь что я это не понимаю
ну и я не думал что ты скажешь про дисциплину на авторитете..
кхм..я вообще то имела ввиду это:
Цитата:
Путь Учения един, и сейчас, как и тогда, для приближения и высшего доверия необходимы те же основания – почитание Иерархии и дисциплина духа.ПЕИР 11.02.29
Для меня эти вещи неразделимы.

Хотя конечно, любая дисциплина сводится в итоге к самодисциплине...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 12:19   #302
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
.. почитание Иерархии и дисциплина духа.ПЕИР 11.02.29
Для меня эти вещи неразделимы.
неразделимы.. и потому стоят рядом, а не как причина и следствие..

ну если связывать с дисциплиной, думаю тут скорее можно говорить о подражании..

Агни Йога, 13 ...В самом слове Подражание заключена жизненная действенность. Формула Подражание Христу является подвигом дерзания, свойственным духу сознательному, принимающему всю ответственность созидания. Именно, сознательный ученик дерзает подойти к Учителю в подражании...

Иерархия, 30 Чужда людям мысль о послушании Учителю. ...
.. Истинно, подражание Учителю является вмещением Образа Учителя.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 21:45   #303
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Все остальное есть конкретное дело. И если чел дел не делает, то этот трезвон о единении, любви и тому подобном это просто балаган, и профанация этих самых правильных слов. Прям все по буратино.
Может быть. Ну а наши дела-то какие? В Православии есть три кита, очищающих Дух:
- молитва;
- пост;
- воздержание.
Это и есть Делание. Причём оно не так просто, как кажется, оно очень сложное и не всем доступное. Молитва, положим, многим доступна. Но опять-таки, есть молитва, когда перекреститься, как обмахнуть себя, а есть молитва с потом и болью по всёму телу.

Есть молитва безмолвная, так называемое "пустота сознания", и она очень многим просто недоступна, ибо мысли постоянно в голову лезут...

Ну и воздержание. Любые телесные услады - они направлены для себя. А вот воздержание, самообуздание - направлено на сохранение в себе божественной Благодати. Обычного человека эта сила разрывает как граната, он не в силах сдержать в себе потенцию... Иные же от "излишней" потенции просто звереют. Уметь трансмутировать в себе сексуальные энергии могут единицы.

Вот примерный абрис православного Делания. Каково Дело вы считаете нашим, Делом Огненных Йогов? Не в укор и не в назидание, не приколов ради, а пользы для...

Давайте всё же определимся: в чём оно, наше Делание?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:10   #304
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Давайте всё же определимся: в чём оно, наше Делание?
Я своё мнение оставил в теме Путь Огня

А если кратко, то служение человечеству и планете.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:59   #305
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Давайте всё же определимся: в чём оно, наше Делание?
Я своё мнение оставил в теме Путь Огня
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У П.Коэльо есть книга «Воин света». Неплохие такие рекомендации, но в мне в глаза бросился один момент: «Воин света порой подобен струящейся воде, обтекающей препятствия, которые встретились ей на пути.» И тогда я понял что такое Агни Йога. Чем отличается Путь Огня от Пути Воды. Вода обходит все препятствия и всё равно рано или поздно доходит до моря, капля камень точит, это путь Воды. Все медитации это «обтекающая вода». Огонь препятствиями питается, это его дрова, без топлива он хиреет. Агни Йога потому и может проходить только в жизни, среди бардака и хаоса, где много дров (препятствиями мы растём). АЙ не возможна в монастырях и в медитациях и даже классический Буддизм не есть Огненная йога, а только база йоги. Никогда ещё прежде человечеством не практиковался Путь Огня. Живого Огня в обычной жизни.
А если кратко, то служение человечеству и планете.
Мысль Хороша, интересна, но слишком однозначна... Если я правильно понял... Путь Воды, полагаю, не отменяется. Агни Йога всё же синтетична.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:07   #306
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Давайте всё же определимся: в чём оно, наше Делание?
Я своё мнение оставил в теме Путь Огня
Мысль Хороша, интересна, но слишком однозначна... Если я правильно понял... Путь Воды, полагаю, не отменяется. Агни Йога всё же синтетична.
Почему же однозначна? В теме уже семь страниц и дублировать всё здесь по новой просто нет смысла!

Да и вообще я не понял, зачем из другой темы сюда копировать посты, если можно задать вопрос там же?

Последний раз редактировалось adonis, 08.11.2009 в 00:12.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:29   #307
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Давайте всё же определимся: в чём оно, наше Делание?
Я своё мнение оставил в теме Путь Огня
Мысль Хороша, интересна, но слишком однозначна... Если я правильно понял... Путь Воды, полагаю, не отменяется. Агни Йога всё же синтетична.
Почему же однозначна? В теме уже семь страниц и дублировать всё здесь по новой просто нет смысла!

Да и вообще я не понял, зачем из другой темы сюда копировать посты, если можно задать вопрос там же?
Опять-таки по той же самой причине - синтетичности, но в этот раз мы рассуждали о "форуме-мегаполисе", то есть обобщали некоторые моменты, объединяющие понятия "Духовного Пути" и роли во всём этом деле форума. И моё банальное - "не согласен", ибо имею пусть и не принципиально отличное, но всё же другое мнение, выглядело бы несколько неадекватным, даже грубым. Ну а поскольку писал ответ сильно усталым, то приходилось быть лаконичным. А приводить цитаты (Ctrl+C а потом Ctrl+V) более лёгкий способ достижения содержательности.

Так вот, Учитель Майтрейя (где-то читал, а теперь, хоть убейте, не помню) олицетворяет Луч Воли. Попытаемся рассмотреть Луч Воли через Астрологию. Есть и иные модели, но мне Космологическая модель нравится больше. Так вот, Зодиакально Воля представляется нам в виде Кардинального Креста: Овен, Рак, Весы и Козерог. И, естественно, Он, Луч, охватывает все четыре стихии: огонь, воду, воздух и землю. И давайте тогда уж поглядим каким образом эти качества проявляются в стихиях:
- Овен (огонь) - здесь Воля проявляется как импульс, как идея, ведущая окружение за собой;
- Рак (вода) - Воля в этом знаке проявляется как терпение и выносливость;
- Весы (воздух) - тут Воля манифестируется как поиск гармонии и соизмеримости;
- Козерог (земля) - здесь Воля, прошедшая стадию (1)Идеи и (2)стойкости, нашедшая наиболее (3)гармоничное звучание, становится-таки устойчивой (4)конструкцией.

Но можно рассмотреть и Стихию Огня в аспекте крестов.

Как мы знаем, Зодиак - это по сути - Святая Троица - Отец, Сын и Св. Дух, экстраполированные в Зодиаке, как три креста - Кардинальный (Отец), Фиксированный (Сын) и Мутабельный (Св. Дух или Мудрость, София). Глобально размышляя, это и есть тот самый Логос (В начале был Логос, и Логос был у Бога и Логос был Богом), который в процессе погружения в материю оказался распят (дифференцирован) на четыре качества, или четыре Знака Зодиака. Таким образом Логос (Св. Троица) предстален нам в виде 12 Знаков Зодиака.

Итак, Стихия Огня в Зодиаке - это три знака Зодиака - Овен, Лев и Стрелец.

Последний раз редактировалось Migrant, 08.11.2009 в 11:33.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 05:18   #308
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
.. почитание Иерархии и дисциплина духа.ПЕИР 11.02.29
Для меня эти вещи неразделимы.
неразделимы.. и потому стоят рядом, а не как причина и следствие..
в этом "и" заключено все сострадание к нам, не навязывание - свободы выбора, мы должны осознать дисциплину добровольно. Потому что без креугольного камня Учителя, без первого канона никакой дисциплины не будет... 40 праведников менее ценны чем один раскаявшийся грешник...А кто его тащил на себе этого раскаявшегося? Не Учитель ли?Без Фокуса, без Образа (без образца поведения, все верно - подражание, извините Кому? Иерархии, тому кого выбрал Учителем - все взаимосвязано) что возможно вообще? Праведник который не ценен?
PS. Это не вопросы
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 11.11.2009 в 05:19.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 11:01   #309
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
.. почитание Иерархии и дисциплина духа.ПЕИР 11.02.29
Для меня эти вещи неразделимы.
неразделимы.. и потому стоят рядом, а не как причина и следствие..
в этом "и" заключено все сострадание к нам, не навязывание - свободы выбора, мы должны осознать дисциплину добровольно. ...Без Фокуса, без Образа (без образца поведения, все верно - подражание, извините Кому? Иерархии, тому кого выбрал Учителем - все взаимосвязано) что возможно вообще? Праведник который не ценен?
PS. Это не вопросы
Тут, как мне кажется, вы слегка передёргиваете. Давайте вернёмся к началу, сказано же "почитание Иерархии..." и... То есть на первом месте - почитание. И если оно, почитание, есть, как непременное условие начала отношений чела и Учителя, то тогда включается "дисциплина духа"... И опять-таки "дисциплина духа" (подчёркнуто мною. - Мигрант), а не дисциплинированность, строгая приверженность каким-то группам, каким-то общественным образованиям, соблюдение правил группы и построение (имеется в виду подчинение внутри этой общности, иерархичность). Мы знаем, что в период создания группы, руководимой ЕИ, были многие другие. Это и теософы, и группа Петра Донова, и у Шри Ауробиндо были свои последователи. Каждая занималась своим делом и не вела споры между собой.

Более того, можно окунуться в историю и вспомнить письмо Апостола Павла, где он писал:
Цитата:
«Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возвращающий. Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду. Ибо мы - соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение» (1 Кор.3.6 - 3.9).
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 04:38   #310
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
а не дисциплинированность, строгая приверженность каким-то группам, каким-то общественным образованиям,
где я об этом писала?
кризис жанра у вас? не хватает идей? не передергивайте писала ясно - дисциплина духа...чего вмешиватся в разговор если сказать нечего..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 23:08   #311
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Во избежание очередного флуда, в разделе "Живая Этика (Агни Йога), Теософия", надо заметить…
Возможно, будучи наиболее искренним и открытым человеком на форуме, автор темы «оставил» или «прославил»? не в состоянии вынести противоречий, заковавших его сознание, а потому он не сможет оценить или даже допустить, без протеста, то самое качество искренности ни в ком другом, кроме себя. И стоит ли из-за этого пустяка так переживать?
Ведь не зря же говорит старая китайская пословица: убежал монах, да не сбежит монастырь.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 14:07   #312
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Учебные классы" школы ( разделы по изучению АЙ) практически пустуют.
Вообщем смысл всех моих противоречивых мыслей должны иметь в этой теме логическое обоснование или даже заключение. Попытаюсь пояснить. Основной мотив моего участия в этой теме был связан с попыткой осознания одного фрагмента письма Е.И.Рерих:
Цитата:
Но следует очень следить за собою, ибо можно настолько отдаться этому сладостному чувству, что незаметно для себя утратить власть над своими чувствами и тем лишиться работоспособности. Такие случаи бывали, потому во всех Учениях указывалось на необходимость равновесия и полной дисциплины своих чувств. Было время, когда я тоже хотела только жить восторгами духа и познавать тайны космогонии. И тогда мне указывалось на грозность переживаемого нами времени – «опять забыли о Битве Божьей, никто не сидит в школе во время приступа врага и т. д.», стр. 43 – «Листы Сада М.», часть первая. Так от восторгов возвращали меня на Землю и к действиям на Земле. И приучали находить радость в самой скучной рутинной работе, именно, каждый труд приносить на алтарь служения любви. Всем воинам Света сейчас будет особенно близка книга «О Жертве». Так восхищения духа прекрасны, но нужно следить, чтобы они не расслабляли, но усиляли нашу энергию. Придет время, когда будет возможен и некоторый уход для восхищения духа, но сейчас время грозно и все, находящиеся на великом Служении, призываются нести свой доспех, битва небывалая!
«Наступило время действия. Поймите преданность и мужество. Покрою Вас шеломом веры и кольчугой преданности, и щитом победы. Но на Знамени будет Любовь – Победительница!»
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 11:42   #313
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию 7 лет форуму

Примерно в это время, 7 лет назад, если я не ошибаюсь, форум начал своё существование. Тут было много чего. Хорошего и плохого, полезного и не очень. Как в жизни. Так или иначе, 7 лет - ступень сознания, как это говорится в Учении. В Письмах Махатм же утверждается, что в течение 7-ми лет всё полностью меняется в организме человека - по существу это уже другой человек. Это же можно говорить и о форуме, так как он состоит из мыслей людей так или иначе. Давайте отметим эту дату и продолжим дальше. В добрый путь
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 19:30   #314
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Примерно в это время, 7 лет назад, если я не ошибаюсь, форум начал своё существование. Тут было много чего. Хорошего и плохого, полезного и не очень. Как в жизни. Так или иначе, 7 лет - ступень сознания, как это говорится в Учении. В Письмах Махатм же утверждается, что в течение 7-ми лет всё полностью меняется в организме человека - по существу это уже другой человек. Это же можно говорить и о форуме, так как он состоит из мыслей людей так или иначе. Давайте отметим эту дату и продолжим дальше. В добрый путь
об этом и шла речь в теме "Форум-мегаполис"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 02:50   #315
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Цитата:
Сообщение от Dar
Скоро форуму (через месяц.. 26.11.09) ....будет семь лет.
Он из маленького "форума-деревушки" вырос до "мегаполиса", с множеством разделов и подразделов.
Поздравляю администрацию и участников форума с такой знаменательной датой!
Каждый цикл означает завершение чего-то и начало нового цикла, который несет в себе новые возможности, которые были невозможны в прошлом.
В добрый час!

Цитата:

«Учение должно найти у всех носителей Добра явление широкого сочувствия, иначе это будет не Учение Добра, но учение самости.

Желаю Вам радостно нести свою ношу Добра».


Е.И. РЕРИХ
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 03:03   #316
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Новый цикл пошел. Я это отметила тем что пишу мысли которые высказывала здесь уже, несколько лет назад. А значит пришли новые люди. Которые могут дать форуму что-то новое.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 10:03   #317
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Давайте отметим эту дату и продолжим дальше. В добрый путь
об этом и шла речь в теме "Форум-мегаполис"
Не видел, а то бы не написал.

Последний раз редактировалось Д.И.В., 26.11.2009 в 10:05.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 12:01   #318
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Обьединить эту тему с темой "Форум-мегаполис"
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 14:06   #319
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: 7 лет форуму

Поздравляю администраторов и всех участников форума с 7-летием форумной деятельности. Желаю всем радости, здоровья, непрерывного восхождения по лестнице развития духа. Пусть форум способствует развитию сознания всех его участников и несению Света людям.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 23:58   #320
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис" 7 лет

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УСТРЕМЛЕНИЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум-община Dar Община 41 28.09.2010 18:01
Форум и культура rigzen Свободный разговор 96 28.09.2009 15:57
зачем форум? Obi Wan Свободный разговор 51 05.11.2007 06:33
Многоуровневый форум Слович Работа форума 50 10.04.2006 23:07
Форум и я EE Работа форума 36 13.12.2005 16:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги