Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:49   #81
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Русская тишина.
Хороший ролик, мне понравилось.
Рекомендую смотреть целиком.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:27   #82
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Русская тишина.
Хороший ролик, мне понравилось.
Рекомендую смотреть целиком.
Особенно нашим оппонентам. Но и нам полезно понять, ощутить, прочувствовать происходящие в нашем мире процессы. И ощутить своё присутствие в этих процессах.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:29   #83
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

кстати... тот маленький кусочек героизма которого Путину хватило лишь на авантюру с крымом, он мог бы употребить с большей пользой если бы Севастополь обнес границей и полностью утвердил бы власть России в этой зоне выдавив полностью из этой росийской зоны влияние киева... украина осталась бы целой и всё катилось бы своим кармическим чередом
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:45   #84
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине


Цитата:
Неизвестные забросали офис «Русского радио» в Киеве коктейлями Молотова. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор «Русского радио Украина» Сергей Кузин.

«Ночью на офис напали. Бросали коктейли. Потушили своими силами», — отметил он. По словам Кузина, никто не пострадал, а политической подоплеки в случившемся не усматривается. «Основная версия — не взяли в ротацию какой-нибудь талантливый женский проект», — написал он.

Украинское «Русского радио» входит в группу «ТАВР Медiа» вместе с «Хіт FM», «Kiss FM», Radio ROKS, «Радио Мелодия» и «Радио Relax». Все шесть радиостанций находится в одном здании.

Позднее Кузин удалил этот пост, а вместо него выложил заявление пресс-службы «ТАВР Медiа». В нем говорится, что камеры видеонаблюдения зафиксировали не менее шестерых человек, бросавших бутылки с воспламеняющейся смесью в дверь центрального входа. Заявления в правоохранительные органы с просьбой о расследовании инцидента уже поданы, а также готовится заявление на имя исполняющего обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Etsi, 30.05.2014 в 15:20. Причина: тэги
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:45   #85
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Молния. Хунта хочет применить химическое оружие против Славянска. РЕПОСТ.yurasumyMay 30th, 10:48
http://yurasumy.livejournal.com/63782.html

"Министр обороны" Украины Коваль считает, что против Славянска бует применено химическое оружие.

Ополченцы в Славянске готовятся подорвать емкости с отравляющими веществами. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава Минобороны Михаил Коваль.

"Мы не медленно работаем. Мы работаем так, чтобы не было жертв среди мирного населения. Сепаратисты готовятся подорвать ядовитые емкости в Славянске. Емкости с отравляющими веществами, их там хватает. Мы сейчас тоже на это реагируем", - заявил Коваль.

Этот палач и убийца прекрасно знает, что ополченцы этого не сделают. В этом случае они сами попадут в зону действия ядов. Да и зачем им травить своих детей, матерей, жен, братьев и сестер? Ублюдок Коваль конечно не говорит. Но оболваненное "аборигенство" в Украине думать отучено и это заявление предназначено для них. А так же для "сердобольных" европейцев, которые тоже думать не приучены.

Хунта готовится совершить новое чудовищное преступление и обвинить во всем других. Только "взорвав" информационное поле мы можем этому помешать.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. ПУСТЬ ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ.
Tags: Молния, репост












.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:47   #86
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
кстати... тот маленький кусочек героизма которого Путину хватило лишь на авантюру с крымом, он мог бы употребить с большей пользой если бы Севастополь обнес границей и полностью утвердил бы власть России в этой зоне выдавив полностью из этой росийской зоны влияние киева... украина осталась бы целой и всё катилось бы своим кармическим чередом
Что-то никак не получается у вас уничтожить авторитет Путина.
Великое невозможно заморать мелочным
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:52   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Министерство внутренних дел не отказалось бы от финансовой помощи со стороны самого богатого человека Украины Рината Ахметова для проведения силовой операции на Донбассе. Об этом в эфире украинского «5 канала» заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. «Пользуясь случаем, хочу обратиться к Ринату Леонидовичу Ахметову – мне неизвестно, чтобы он помогал материально на закупку тех или иных полезных вещей: бронежилетов, средств защиты для МВД», - сказал он. «Мы с удовольствием примем для того же батальона «Донбасс» любую пассивную помощь. Потому что современная экипировка бойцов – дело не дешевое», – заявил Геращенко.
Цитата:
http://www.kommersant.ru/doc/2477135
23.05.2014, 09:57
Евросоюз согласен покупать газ на границе РФ и Украины. Сейчас экспорт "голубого топлива" проходит через западную границу Украины с Европой. Перемены могут отразиться на цене газа и полностью перестроить структуру взаимодействия "Газпрома" с остальными игроками рынка, считают эксперты.

Евросоюз не возражает против переноса точки приема газа на российско-украинскую границу. Об этом заявила журналистам представитель еврокомиссара по энергетике Сабина Бергер. Однако, по ее словам, окончательное решение по этому вопросу примут европейские газовые компании. Сейчас экспорт российского газа осуществляется через западную границу Украины с Европой. Перенос точки приема мог бы стать одним из элементов сохранения транзита газа через Украину, но, скорее всего, европейские компании откажутся от предложенного варианта, считает ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России Рустам Танкаев.

"Они примут на себя все риски украинского конфликта. Риски эти сейчас очень высоки, они были высоки последние десять лет. Существует еще проблема имиджа России как постоянного поставщика газа. В ситуации, когда газ будет передаваться на границе России и Украины, дальнейший контроль будет сильно осложнен, если сети останутся в руках Украины. А о том, чтобы они эти сети передали или продали кому-то, об этом речи не идет. Во всю идет строительство "Южного потока", и через два года украинские сети не будут никому нужны, ни одна разумная организация не станет вкладывать деньги не только в их ремонт, но даже в их покупку", — рассуждает Танкаев.

Изменить текущую схему транзита газа предложил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем обращении к ЕС. Возможный перенос точек приема газа противоречит позиции российской корпорации относительно поставок топлива, отметил партнер RusEnergy Михаил Крутихин.

"Точка сдачи газа оговаривается в конкретных контрактах между "Газпромом" и компаниями, которые покупают этот газ в Европе. Если в контракте обозначена в качестве точки сдачи газа такая-то компрессорная станция на границе Украины, скажем, со Словакией, то так оно и есть. И никакая Европейская комиссия не в силах изменить условия этого контракта, если две стороны об этом договорятся. До сих пор вся позиция "Газпрома" сводилась к тому, чтобы доставлять газ в точки как можно ближе к потребителю, а не далеко от него", — замечает Крутихин.

Перенос точки приема мог бы снять риски с газовой корпорации, но такие изменения в контрактах могут повлечь за собой последующую смену условий договоров, причем не в пользу "Газпрома", считает директор по инвестициям компании "Универ Капитал" Дмитрий Александров. По его мнению, предложение Еврокомиссии сведется к усилению мониторинга за украинской газотранспортной системой.

"При переносе точки сдачи газа можно все риски и ответственность за транспортировку через украинскую территорию уже возложить на получателя. Но, с другой стороны, здесь есть опасность и того, что будет существенно пересмотрена цена. Для "Газпрома" это, с другой стороны, возможность перейти на расчеты в рублях. Но в действительности это открывает возможности полного изменения структуры взаимодействия "Газпрома" с игроками газового рынка Европы. Риски изменения существенных частей соглашения очень высоки", — считает Александров.

В своем обращении к ЕС Арсений Яценюк также отметил необходимость совместной модернизации и эксплуатации украинской газотранспортной системы самим государством и инвесторами из Евросоюза и США.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 14:54.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 15:08   #88
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Телеканалы олигархов готовят идеологическую подготовку к ликвидации (зачистке) майдана

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 15:34   #90
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и всё катилось бы своим кармическим чередом
Кармическим чередом и так всё катится. Не может быть иначе.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 15:34   #91
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Что-то никак не получается у вас уничтожить авторитет Путина.
ну это слишком уж полагать что я непременно горю желанием уничтожить авторитет Путина... да это и невозможно в принципе, ибо авторитет уже сформирован в умах и сердцах ВЗРОСЛЫХ людей... в умах и сердцах детей еще можно что-то там менять, но не у взрослых... а люди здесь вроде взрослые ходят поэтому каждый остается при своем

я уважаю Путина… нормальный дядька, хороший человек… но… на Вождя в моей системе координат он не тянет… он даже не тянет на Вождя в системе координат Учения… а Учение я знаю если и не лучше то уж точно не хуже чем клевреты Путина… почему слабо уважаю?... да за грехи его «тяжкие» – зашел на олимп власти с черного хода,.. начал отделять мух от котлет себя с котлетой при этом отождествив… в конце первого второго срока обещал не менять конституцию, но изменил потом так что все аж ахнули… опять во власть полез… в своих речах излагает одни банальности но с чувством, проникновенно, как будто банальность от этого становится сенсацией… учудил что-то такое что даже жена святая женщина оставила… разбазаривает народное топливо… поджег огонь освобождения автономий и присоединения оных к родным но принимать участие дальнейшее в порожденном им же самим движении отказывается


Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Великое невозможно заморать мелочным
вот с этим согласен... ибо меркантильность политики Путина обусловливающая надпись на его надгробии "он бросил своих" не может замарать величие России которое жаждет в самоотверженности защитить слабых... "мухи отдельно, котлеты отдельно"
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 15:48   #92
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и всё катилось бы своим кармическим чередом
Кармическим чередом и так всё катится. Не может быть иначе.
вы колесо в детстве большое гоняли?... непросто его повернуть в нужном направлении, но возможно... надо импульсы удары иного вектора наносить сбоку... так вот эти удары и есть проявление свободной воли в известной первой битве между кармой и свободной волей о которой говорил Христос... Путин в данном примере проявил свободную волю слишком резко и тем самым изменил движение колеса кармы слишком резко, обнадежив все те освободительные движения юго-востока, т.е. он причина всех измений а значит и он в ответе
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 17:05   #93
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Во вторник бойцы Донецкой Республики задержали ксёндза Павла Витека. Уже сегодня, когда выяснилось, что он - не агент Киева. пана Витека отпустили, и он дал интервью польскому телеканалу TVN 24
Один из фрагментов интервью:
- Условия очень спартанские, руки за спиной были связаны скотчем, глаза тоже заклеены клейкой лентой, ноги в двух местах связаны клейкой лентой. Было видно, что профессионалы знали, как связать ёчьеловека, чтобы ему и без пыток было неудобно.
- Когда все стало ясно, молодой парень разрезал эти ленты и пригласил меня на завтрак около 10 часов утра. Отношение ко мне было совершенно другим, поскольку они знали, что меня не нужно бояться. Как это ни парадоксально, когда нашу безопасность поставила под угрозу атака ударных вертолетов ВВС Украины, этот мальчик, который днем ранее был готов убить меня, дает мне каску и говорит: кто-то должен выжить, чтобы молиться за мир - сообщил священник...
В этом вся разница между нелюдьми, радующимися смертям в Одессе и Славянске, жгущими Беркут и пацанов ВВ-шников на киевском майдане, с русскими людьми, чей дух и волю не удастся сломить никаким нацистским прихвостням и моральным уродам.

Цитата:
Нам нужна Новороссия не потому, что там живут люди все как один готовые сражаться и умереть за Россию. Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе.

Нам нужна Новороссия потому, что это Русская Земля. Наша земля. И на этой земле живут люди, которые легко могут быть русскими — достаточно снять с них пресс украинизации. Разумеется, они вряд ли будут сильно более лучшими русскими, чем мы с вами — а мы, как вы знаете, плохие русские — у нас даже бандеровцы временами по Москве ходят, что твой Майдан, и от мигрантов и прочего защититься не можем. Поэтому нелепо применять к другим русским требование которое мы сами бы не исполнили.

Требовать же от оккупированных Харькова, Одессы, Днепропетровска, чтобы они проводили многотысячные митинги и с голой грудью шли на автоматы бандитов Коломойского — это и вовсе форменный цинизм. Примерно с тем же правом можно было бы сказать в 1943: «Зачем освобождать Харьков? Там же нет антифашистских митингов!». Стыдно должно быть за такое! http://continentalist.ru/2014/05/igo...nuzhna-armiya/
если окажется правдой информация касательно перекрытия границы со стороны России для добровольцев... хм... тогда надпись "он бросил своих" придется заменить на более родственную с Иудой
Цитата:
Призыв Стрелкова это не о том, что «вы лентяи, вам ничего не надо», а его вариант призыва «Отечество в опасности!». Это Марсельеза. И так на него надо и реагировать.


Прежде всего стрелковский призыв обращен к русским офицерам и запасникам живущим на Донбассе и на Украине.


Но в нашей ситуации есть еще одно добавочное осложнение — большинство добровольческих армий формировалось вокруг офицерского ядра. Как я понимаю, Стрелкова попросту отрезали от офицерских пополнений из России. Обращение Игоря Ивановича к сожалению подтверждает появившуюся уже давно гипотезу, что граница для подготовленных добровольцев перекрыта не столько с украинской, сколько с российской стороны. Иначе не возможно себе представить, что на всю огромную РФ не нашлось хотя бы 30-50 офицеров, которые бы за эти 1,5 месяца не приехали. До меня доходило много нехороших слухов о том, как людям «настоятельно не рекомендуют» ехать — и это сложилось уже в не очень хорошую целостную картину.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 17:15   #94
bymbarash
 
Рег-ция: 26.11.2013
Сообщения: 301
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Россия, тоже может начать харкать кровью, чужая еда может дешевле да противоядие дорогое
bymbarash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 17:16   #95
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
... Евросоюз не возражает против переноса точки приема газа на российско-украинскую границу. ... окончательное решение по этому вопросу примут европейские газовые компании
Это был бы сильный ход.. очень.
Тогда газ для Украины можно перекрывать в любой момент..
А за воровство пусть отвечают перед Европой.
Европу можно заинтересовать только снижением цены.
Ради денег они кинут Украину.

Тем более если цена для Китая ниже, европейцы обижены..
а тут и снижение цен и выигрыш в стратегии..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 17:19   #96
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Русская тишина.
Хороший ролик, мне понравилось.
Рекомендую смотреть целиком.
после просмотра рекомендую вспомнить финал фильма "Брильянтовая рука" где Миронов и Папанов "летят" в машине... так вот... паникерские настроения олицетворены героем Миронова, а шапкозакидательские олицетворены героем Папанова... но как мы знаем из Учения эти проявления есть крайние, а значит далеки от того что оно называет действительностью и фишка в том что такие ролики от таких же авторов являют именно полюс героя Папанова
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 17:44   #97
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
вы колесо в детстве большое гоняли?... непросто его повернуть в нужном направлении, но возможно..
Колесо под названием Украина катилось, его особо никто не трогал, кроме Госдепа и ЦРУ. Захотелось китайцев не пустить в Крым. А военная база в Крыму как бы красиво смотрелась.Да ещё много кой - чего.
Этому противовес был простой - многолетние чаяния и умонастроения и даже борьба крымчан в подавляющем большинстве за возвращение на Родину. Рук Путина я здесь не вижу. Спасибо США, это она поставила вопрос - либо Америка, либо Россия. Точно также был вопрос поставлен в Грузии, точно также будет вопрос поставлен ещё во многих местах.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 18:04   #98
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

уже второе столетие народы России проходят опыт самостоятельности, но снова всё то же упование на царскую волю, на барское решение сковывает эту самостоятельность;
и сейчас народная собачья преданность, ждущая команды от хозяина - "апорт", являет подобие прошлым хождениям с хоругвями за правдой к царю-батюшке..., а суровая мать-судьба отвечает Кровавым Воскресеньем царского ответа... (пока не случилась революция)...

смысл реплики в том, что - хватит уже заглядывать в рот власть имущим, ждать от них высшей правды и божьего повеления, - самим, снизу, от народа пора оценивать ситуацию и принимать решения, - может, именно этого от нас сейчас ждёт Судьба-карма?.. -
ведь воля народов присоединила Крым к России, а не царские повеления;
пусть сейчас воля русского народа заявит о следующем шаге России - противостояния всем русским миром от агрессии Запада
(а все ждут- что там по телевизору скажет Путин..., - кажется, такая фраза уже звучала в фильме "Война" про Чечню с Бодровым и Чадовым).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 18:24   #99
bymbarash
 
Рег-ция: 26.11.2013
Сообщения: 301
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Тут хоть роман из симптомов пиши, надо самим на молоко и витамины переходить и хохлов отпаивать
bymbarash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 18:32   #100
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сделайте хоть чего-нибудь сам, зачем эти призывы в пространство?
Может тогда станет понятно, как делаются реальные дела: не наскоком и декларациями.
Надо сначала продумывать, потом действовать, а так лишь сотрясение воздуха и ура-патриотизм. И это в лучшем случае, а в худшем это очередная провокация. Сказавши "А" надо быть готовым сказать "Б", т.е. в вашем случае лично отправиться на войну добровольцем.
Путин действует последовательно, процесс противостояния переходит в более открытую фазу. Он действует, а кому не хватает терпения, стоит воспользоваться возможностью, чтобы его приобрести.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги