Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2020, 13:19   #1
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Крым

В этой теме обсуждаем развитие и перспективы Крыма. Исторические моменты тысячелетий прошедших веков. Места силы Крыма, как одного из мистических мест Земли. Красоты, достопримечательности. Живописные виды. Фото и видео приветствуются. Красивые и светлые особенно.

Крым. Новая эра. Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Россия 24
https://youtu.be/HCRKQ5YmRfU
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 13.09.2020 в 13:21.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2020, 18:22   #2
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Музыкальная пауза

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2020, 11:07   #3
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

В книге:
Цитата:
Игумения Евпраксия (Инбер)

Дарим тебе дыхание: Рассказы о жизни рядом со старцем Наумом

Посвящается моему духовному отцу, архимандриту Науму Байбородину, с бесконечной благодарностью и любовью


Есть поразительная последняя глава посвященная Крыму, о заступничестве Небесных Сил за Россию и Крым, перед лицом Запада показывающим свой звериный оскал.

Крым наш

Шестнадцатого марта 2015 года. Вечером, около пяти часов, мы случайно встретились на
Никольской с моей подругой Светланой, буквально столкнулись нос к носу, и зашли к нашему
хорошему знакомому, работа которого тогда была совсем рядом, чайку попить. У нее оставалось еще полчаса до начала занятий в Заиконоспасском монастыре. Разговорились с Мишей,
а он и рассказал нам, как вчера по благословению нашего старца архимандрита Наума они с
другом три раза объехали ночью по МКАДу вокруг Москвы с Владимирской иконой Пресвятой Богородицы. Миша был за рулем, икона рядом, а его друг на заднем сиденье непрестанно
все это время читал акафист Матери Божией. «Батюшка, – говорит, – благословил непременно
три раза с этой иконой облететь столицу хоть на самолете, хоть на вертолете, хоть на машине
объехать».
Вышли мы со Светланой на Никольскую, и вдруг нам обеим стало тревожно, даже
страшно, очень страшно; это было совершенно необъяснимо. Ну, идут обычные люди со свернутыми флагами и транспарантами к Красной площади, идут и идут, что бы с того? Люди как
люди, никакого внимания на нас не обращают. А мы с ней стоим и спорим, кто кого будет
провожать.
– Давай я с тобой все-таки дойду до Заиконоспасского.
– А как же ты обратно-то одна пойдешь?
– Да мне два шага до метро, добегу.
Я вернулась домой, а через неделю что-то искала в Интернете, закопалась в новостях и
неожиданно наткнулась на статью, которая меня заинтересовала. Если вкратце: «…президентом США Бараком Обамой была освобождена от должности и 17 марта арестована не сумевшая (или не захотевшая) передать коды запуска ядерного оружия, разрешающие ядерный удар
по России по согласованию с таким же ударом, планируемым Великобританией, капитан ВМС
США Хизер Е. Коуэл, командир стратегических коммуникаций, которые отвечают за связь с
подводными лодками США, находящимися на боевом дежурстве. Связь эта осуществляется
с помощью самолета-ретранслятора, который единственный может передать на атомные подводные лодки такой приказ».
Шестнадцатого марта капитан Коуэл получила от Пентагона этот приказ на запуск «ограниченного» ядерного удара по России, который не удалось выполнить, – не сработала, или как
раз именно сработала, не отключилась система PAL – устройство предотвращения несанкционированного запуска или детонации ядерного оружия. «Принятая мера безопасности – блокировка кодов системы – была осуществлена по приказу бывшего министра обороны США Чак
Хейгла до его увольнения в прошлом месяце за отказ принимать участие в этой атаке против
России». А новый министр обороны Картер не был в курсе того, что поставлена блокировка.
Сообщается, что президент В. В. Путин и Министерство обороны РФ поставлены в
известность о планируемой атаке против России. 15 марта Обама предупреждает, что он не
может остановить войну.
Хизер Коуэл арестовали и посадили в тюрьму в Калифорнии, где, как было написано в
этой статье, ее ничего не ждет, кроме самоубийства.
Пятнадцатого марта вечером выходит фильм «Крым. Путь домой», в котором наш президент недвусмысленно сообщает, что если нужно будет, мы и первые нажмем кнопку… Я еще
очень удивилась, услышав тогда совершенно нехарактерную для него прямую угрозу. Это прозвучало как инородная врезка в фильме. В это время наш президент уже неделю неизвестно где
– что только не пишут в Интернете! Но на следующий день, 16 марта в восемь утра, начинаются масштабные военные учения: внезапная проверка – приведение в высшую степень боевой
готовности военных подразделений Западного военного округа и Северного флота.
Е. И. Инбер. «Дарим тебе дыхание. Рассказы о жизни рядом со старцем Наумом»
127
А ведь именно 16 марта 2015 года была первая годовщина референдума в Крыму. Мы
тогда со Светланой об этом совершенно забыли. И эти люди с флагами и транспарантами во
множестве шли по Никольской 16 марта на стотысячный митинг-концерт на Васильевском
спуске праздновать воссоединение с Крымом. Но президента там не было – конечно, таким
образом он тоже пытался отвести от столицы удар, которым нас хотели «поздравить» с этой
датой.
Я распечатала обе статьи и поехала к Батюшке. Он внимательно выслушал мой краткий
рассказ, переспросил, о каких именно днях идет речь, и произнес:
– Да, нам передали накануне от блаженной Матроны, что нужно обнести Москву Владимирской иконой Божией Матери.
Я спросила, оставить ли ему или прочитать вслух эти статьи.
– Да не надо, и так все понятно.
Тогда Батюшкина келейница мне и рассказала, что нашему старцу явилась блаженная
Матрона с повелением срочно обнести Владимирской иконой Божией Матери Москву. Отец
Наум двух или трех людей просил это сделать – безрезультатно: или поленились, или не поторопились. Тогда он строго приказал исполнить это послушание нашему другу, а мы чудесно
об этом узнали, несомненно, по Батюшкиным молитвам оказавшись именно в тот день, и в то
время, и на том месте, где эта катастрофа должна была произойти.
С тех прошло три года.
А недавно приехала Ниночка Моисеева, привезла девочку из Адыгеи, пятую Елизавету
за три дня, бывает же такое. Уже пора было садиться в машину, мы совсем опаздывали на
обязательную встречу, сестры всё торопили нас, но я внимательно слушала ее неожиданный
рассказ, который оказался продолжением этой истории, а Ниночка заодно узнала, что же на
самом деле тогда произошло.
«16 марта 2015 года, – рассказывает Ниночка, – я вернулась из Грузии и рано утром
приехала к Батюшке, привезла ему в подарок грузинскую икону Матери Божией, она называется “Адвокато”. Батюшка уже совсем слабенький сидел. Он взял икону и говорит: “Чтото нос длинноват”, – и показывает на большую Иерусалимскую – там у него висит на стенке
(Батюшка не раз нам говорил, что на этой иконе Матерь Божия больше всего на Себя похожа).
А потом как возвысил голос и возгласил: “А ты бери Владимирскую и иди крестным ходом
вокруг Москвы! Тут, говорят, Матрона явилась и дала всего три дня, а то будет беда!”
А я больная – перенесла в Грузии воспаление легких, что-то меня подкосило сильно:
– Батюшка, а можно на машине, пешком-то не пройду по МКАДу.
Он говорит громко:
– Можно на самолете! Но только сегодня последний день. И проси Матерь Божию –
отведи беду! Так прямо кричит: “Матерь Божия, отведи беду!” Иди.
Пошла в лавку, купила икону большую Владимирскую. Катерина Ивановна с Верой
машину организовали, и мы поехали. Ездили с 11 утра до 11 вечера. К вечеру стали уже омоновцы появляться. Уже стемнело. Мы останавливались на МКАДе через каждые несколько
километров и крестили Москву этой иконой – в Севастополе по пятницам из Херсонеса выходит автомобильный крестный ход, я на это все насмотрелась, уже было ясно, что делать. Потом
еще одна машина присоединилась, водители клаксоны включали и нас приветствовали. Собралась домой, а Катерина Ивановна с упреком: “Куда?
Надо отчитаться”.
Приехали мы вечером в Лавру и на следующий день с этой иконой – к Батюшке: “Вот,
сделали дело”.
– А теперь идите к Владыке и скажите ему все!
Е. И. Инбер. «Дарим тебе дыхание. Рассказы о жизни рядом со старцем Наумом»
128
Вернулись мы к Батюшке от Владыки, и я ему докладываю:
– Батюшка, Владыка-то спросил, что конкретно случилось?
А Батюшка стоит и так весело говорит:
– А вот что конкретно-то, и не сказали».
Так вот какая Владимирская икона большая, совсем простая торжественно лежит на аналое под Успенским собором в храме Всех Святых среди древних икон и святынь Троице-Сергиевой Лавры…
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 20:15   #4
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Продолжим о Крыме.



Как Россия меняет города Крыма.



Есть такой канал на ЮТубе, где симпатичная девушка Татьяна Крымская об этом рассказывает.

Возьмём одно из последних её видео. Это рассказ о Севастополе.
История, перемены за последнее время.Матросский бульвар. Большая Морская


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 20:44   #5
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

После присоединения Крыма к России главой республики Крым
является Аксёнов Сергей Валерьевич.



14 апреля 2014 года Указом Президента РФ Владимира Путина назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Крым.
9 октября 2014 года — по итогам голосования депутатов Государственного Совета Республики Крым избран Главой Республики Крым. Принял решение о совмещении должности Главы Республики Крым и Председателя Совета министров Республики Крым.
20 сентября 2019 года — по итогам голосования депутатов Государственного Совета Республики Крым единогласно избран Главой Республики Крым.


Крымчане сочинили ему песню ко дню рождения


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 20:57   #6
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Открылось рабочее движение по всей трассе Таврида по всем 4 полосам. Теперь от Керчи до Севастополя можно доехать менее чем за 3 часа. Официальный ввод трассу в эксплуатацию запланирован на декабрь этого года.

Протяженность открытого четырехполосного движения с 1 по 7 этапы 250,7 км. Всю эту красоту построили всего за 3 года.



Пропускная способность 40 000 автомобилей в сутки. Кстати за первые сутки после открытия проехало более 30000 автомобилей, из которых 11224 водителя прибыло в Крым, а 18951 машина отправилась на материк. На обходе Симферополя было зафиксировано 15300.



Сейчас доехать по Тавриде от столицы республики до Севастополя можно всего за час. Раньше это время уходило только на то, чтобы преодолеть пробки, выезжая из города. На Трассе Таврида 123 искусственных сооружений. 15 мостов и 18 транспортных развязок.
Для Крыма это трасса мечта и настоящая живительная артерия полуострова.

На обходе Симферополя только 6 развязок.


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 21:14   #7
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Страшные русские врывались в города и села и оставляли за собой, школы, больницы , заводы и новые дороги!
КРЫМ и УКРАИНА спустя 5 ЛЕТ! Сравнение 2019!

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 21:58   #8
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

И напал агрессор на бедных крымчан и ...построил им мост

Открытие Крымского моста: мечта поколений, ставшая реальностью

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 22:04   #9
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Кстати, а вот меня волновала другая тема – чтобы РФ не вмешалась в события РБ по крымскому сценарию. Уж больно сильно выли псы российские от жажды поглощения РБ. А вот вмешаться по сценарию донбасскому это всегда пожалуйста.
Это же надо такое написать.
alexandra_orlov, пока Вы находитесь на вынужденном отдыхе и писать не можете, то я Вам в теме о Крыме буду ставить материал для расширения Вашего сознания. Смотреть-то Вы можете.

http://forum.roerich.info/showthread...548#post705548

alexandra_orlov, я думаю, что на сегодня хватит. Я уже за лимит роликов вышла.
Завтра я продолжу рассказ о том, как Россия издевается над бедными крымчанами.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 09:55   #10
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Как крымчанин, расскажу что Крым само по себе это место силы, эзотерически - естественный камертон и генератор импульса, способный настраивать пространство на определенный эволюционный вектор мировых процессов, если конечно осознавать особенности его работы. В 90-е годы в Крыму был необычайный духовный подъем в эзотерической среде, причем по разным направлениям, его мощь тогда позволяла преодолевать расхождения направлений и фокусировать внимание на главных эволюционных лейтмотивах современности, проходили тогда ежегодно Дни духовного единения в Симферополе ("межконфессиональные"), тогда и появился Крымский космологический институт ноосферы (КИН) во главе с Валентиной Бобовой (который работает и сейчас (есть группа в Фейсбуке), ученым из крымской обсерватории, приезжало много людей со всего СНГ и подключались в поле крымского сотворчества. Полагаю это тоже послужило возникновению того импульса, который Крым принес миру, и прежде всего русскому миру в 2014 г. как проявление и утверждение новой эволюционной формы, которую русскому миру еще предстоит развернуть на весь мир, после того как она будет оявлена в будущих трансформациях в России. (В общих чертах как вижу)
__________________
"бег времени современности ужасен, пока сознание его не опередит"
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 10:52   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Вайрочана, в 90-е годы в России тоже был необычайный подъём в эзотерической среде.Только когда я сейчас разбираю книги эзотерические (мне их отдают), то чего там только нет. Всё подряд. И "Открытие третьего глаза" Сахарова, и всякая другая муть. Народ читал всё подряд. Настолько была жажда к новым эзотерическим знаниям. Очень много книг выходило именно в 90-м, 91-м и 92-м.
Сейчас уже можно спокойно выбирать, что ты хочешь прочесть. Многие книги есть в Интернете.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 11:20   #12
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Есть ещё один канал на Ютубе "Евгений Щепинский".
Там муж Евгений и жена Ирина рассказывают о том, что нового в Крыму.
Продолжим.


В Крым ворвался агрессор... и тут началось строительство.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 11:32   #13
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

В теме "Современные коммунисты" был затронут вопрос о Крыме.


Якобы коммунист Константин Сёмин встречался с севастопольцами и рассказывал как всё плохо везде в России. Ничего не строят, деньги только воруют.
И я в той теме ставила немного материалов о Крыме, чтобы показать почитателям Сёмина, что он просто напросто банально врёт.
Если таких Сёминых слушает alexandra_orlov, то понятны его опасения.



Вот эти материалы:


http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=199


http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=205


http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=207
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 15:58   #14
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Новые ПОЕЗДА В КРЫМ.


Пермь, Омск и Тюмень. Поезд Таврия в Крым Симферополь.



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 16:22   #15
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Экскурсия с Татьяной Крымской по Евпатории

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 16:33   #16
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
В теме "Современные коммунисты" был затронут вопрос о Крыме.


Якобы коммунист Константин Сёмин встречался с севастопольцами и рассказывал как всё плохо везде в России.
Вы сами в этом году Побывали в Севастополе? Где ваш рассказ о поездке и впечатлений?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 17:27   #17
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Bujhm, есть люди, которые интересно рассказывают о впечатлении от Крыма.


Вот, рекомендую. Очень интересно, познавательно, с историей


http://forum.roerich.info/showpost.p...48&postcount=4


Есть достаточное количество блогеров, которые рассказывают о Крыме, в том числе и о Севастополе. И плюсы, и минусы.


Я не беру в расчёт украинских блогеров для которых даётся специальное задание опорочить всё российское.


О чём прекрасно рассказал Олег Матвейчев.


http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=57


http://forum.roerich.info/showpost.p...5&postcount=58


Строится по всему Крыму много. Сначала надо построить основные вещи.


Для людей много парков и скверов реконструируется и строится.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 17:44   #18
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

В Севастополе открыли парк Учкуевка.

Россия выделила на строительство этого парка 700 миллионов рублей!!!



Ничего себе Костя Сёмин рассказывает нам как ничего не строится.


Не всё было гладко с этими деньгами. Чиновники в Севастополе пока не привыкли что с них спросят.


"За оказанную Москвой помощь — отдельное спасибо, — продолжил Сидоров. — Но хочу напомнить, что когда был разработан план, прошли общественные слушания, в бюджете города были зарезервированы 700 миллионов рублей на строительство парка. Более полутора лет мы добивались от Овсянникова (губернатора Севастополя в 2016-2019 годах — прим.) ответа на банальный вопрос: где деньги? А перед началом предвыборных гонок он поехал в Москву, чтобы там закрыть прорехи, и там проекты родились. Москва закрывала дырки, которые организовало правительство города под управлением Овсянникова".


Открыли парк 28 декабря.


Посмотрим его этим летом.


Вот молодая мамочка показывает этот парк.
Но Костя Сёмин этого ничего не замечает. У него цели другие.



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 18:01   #19
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Вот канал "Вести Севастополя"
Посмотрим за 18 октября
В центре Севастополя будут восстанавливать брусчатку

https://youtu.be/AFPL5_B54kk
В Севастополе будут разрабатывать цифровую модель подачи воды

https://youtu.be/ClvLrlPbwko


То есть идёт везде строительство.
Но Сёмин всё это не замечает.
Впрочем, как и Вы, Bujhm
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 18:20   #20
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
То есть идёт везде строительство.
Но Сёмин всё это не замечает.
Впрочем, как и Вы, Bujhm
Давайте так, Вы съездите все проверите, что, где и зачем строится, а потом поговорим. А вот предлагать проплаченных блогеров нам не надо.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым:Знамя Мира поднялось над Роман-Кошем Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 14.05.2014 07:35
Алушта:НФО:Лекция "Крым. Русское море" Светик Новости Рериховского движения 0 29.03.2014 03:13
Крым. Национальный заповедник Карадаг EE Осознание красоты спасет Мир 4 25.07.2005 09:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги