Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 10:51   #21
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Аметиста , ПИШИТЕ.
Мнения же стремящихся "поверить алгеброй гармонию" неизменно хороши для земного плана.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 10:52   #22
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Меня лично очень настораживает то, что человек без четкого позиционирования выкладывает такое.
Вообще-то человек в другой ветке уже сказал, что это его личное творчество. Но другую ветку не все могли прочитать. Поэтому лучше было бы именно в этой ветке четко обозначить позицию автора.

А с другой стороны, лично я совершенно не исключаю, что записи Аметисты могут исходить из того же источника, что и АЙ, ибо на мой взгляд качество достаточно высокое. И никакими сравнениями это нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 30.11.2010 в 10:56.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 11:52   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
И никакими сравнениями это нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.
Можно.
И Аметиста сама это прекрасно знает.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
я совершенно не исключаю, что записи Аметисты могут исходить из того же источника, что и АЙ, ибо на мой взгляд качество достаточно высокое.
Качество работы действительно высокое, материалы АЙ действительно хорошо переработаны и энергетическое наполнение тоже.
Работа качественная, но она будет сводиться к этому:

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Прежде чем ополчиться на то, что тебе не нравиться и возмущает, подумай о том, что возможно ты не знаешь каких либо обстоятельств того, что происходит. Не вторгайся невежественно в чужой план - остерегись.
Еще раз добавлю, что это мое личное мнение и к мнению окружающих отношения не имеет - сугубо личный опыт данного воплощения.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.11.2010 в 11:58.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 12:42   #24
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Спасибо всем кто откликнулся. Благодарю тех, кто доверяет за поддержку и благодарю за недоверие, как тренировку по сохранению равновесия.. Извините, что не могу ответить каждому. Надо отбиваться. В ход пошла тяжелая артиллерия. В Аметисту пульнули подозрительностью. Якобы, что то там коварная Аметиста замышляет, делясь своим творчеством. Могу сказать, что в Учении Владыка предупреждает сохранять свое тонкое тело от подозрительности. Но есть землю в доказательство того, что мотивом является желание поделиться тем, от чего сама получила пользу, не буду.
Называть скромное творчество Аметисты Учением, слишком громко и не по душе.
Это личное творчество Аметисты. Пишу то, о чем думаю и в процессе записи как то устаканивается в голове проблема и начинаешь понимать. Необычный слог, согласна, видимо начиталась книг Учения.
А вообще, когда дневниковые записи приобрели этот необычный слог, то пришла мысль, что эти записи являются понижающим трансформатором Учения. Как и многие, читая Учение не все понимала. Например: символы битвы и борьбы, что такое Огонь, расширение сознания, разум, много думала о причинах болезней и многое другое.Но пропустив через сердце и ум книги Учения нашлись понятные и простые слова, как расшифровка многих понятий в Учении. До Учения конечно далеко,но объяснить простым человеческим языком сложные выкладки Учения попыталась. Может для кого то они и не сложные, ну не все же продвинутые, а есть, вернее, большинство, к которому причисляю и себя нуждаются в переводе с Языка Небесного на язык земной.
Скажу честно, как на духу. Конечно желаю блага людям и очень хочу поделиться тем, чем могу. Но идти добровольно на "распятие", как правильно выразился Шишва, зная то что знаем, для нормального человека просто безумие. Были мысли, конечно сидеть тихонько и заниматься своими недостатками, очищаться, иногда писать посты в форум, "Да минет меня чаша сия!". Но другой голос говорил, бежишь с поля боя. Тоже логично. О том, что Аметисту знали даже не позревала, предполагала пару человек может и знали. В таком счастливом неведении и писала посты. Но когда Редна Ли "припер меня к стенке", ты писала? - писала. Ну и неожиданно для меня самой, пальцы нажали на клавиши "копировать" и "отправить".
....И вот...
почему нумерация как отрывки, потому что систематизирую куски и складываю по порядку. Что то было отпечатано раньше, что то позже, но после№300 выкладываю записи за этот год.
Сердце подскажет, сердце знает. И если в процессе прочтения записей воскликнете" Я так и знал!" И почувствуете радость, значит распинаюсь не зря. Радость несу!
Вроде ответила на все вопросы подробно и искренне.Если что то упустила, повторите.
Еще раз, спасибо всем за добрые слова и за поддержку.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:02   #25
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Надо отбиваться. В ход пошла тяжелая артиллерия. В Аметисту пульнули подозрительностью. Якобы, что то там коварная Аметиста замышляет, делясь своим творчеством.
Светить и отбиваться не одно и тоже.
А творчеством делиться нужно.
Что замышляли те, кто помог Вам:
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
неожиданно для меня самой, пальцы нажали на клавиши "копировать" и "отправить".
вЕдомо, но это урок для всех нас: Вам иметь свой , неповторимый индивидуальный путь и не сходить с него, а нам = читающим, о-о-чень большое разнообразие для наработки Светлых качеств своего духа.
В итоге польза будет для всех и даже те, кто после слова "Казнить!" привыкли ставить восклицательный знак и в продолжении фразы добавляют:"Никакой пощады!", даже те, будут вынуждены учиться Милосердию Высоких Сфер, хотя бы потому, что уже иные времена и излучения Звезд иные.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.11.2010 в 13:06.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:05   #26
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Аметиста , ПИШИТЕ.
Присоединяюсь - ПИШИТЕ.
Учителя Света помогут подправить направление вектора устремления.
А без критики получится слащавая гадливость, как у пары постоянных форумчан: в тексте сладко-сладко, а за текстом - то руки выжигают, то ноги отрывают.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.11.2010 в 13:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:11   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Дело не в Аметисте. Записи предлагал и Сакта и Устинов. Сегодня рождается новый литературный жанр на границе двух миров. Раньше такого не было. Важно понять наше отношение к нему в целом. Мне записи не нужны, никакие, но мне сегодня и Достоевский не нужен. Мне есть что читать. Поэтому вопрос надо рассматривать шире. Гоголь лучше чем Учение? Это разные вещи их нельзя ставить на одну полку и нельзя сравнивать. Проблема возникает тогда, когда последователи начинают заменять посланиями Учение. Люди которые раньше цитировали Учение, сегодня цитируют Устинова и им же (не Учением) мерят светотень остальных. Признал - светлый, не признал - тёмный. Произошла замена. Вот где беда.
Не пишущие проблема. Проблема в создании на их базе новых культов - фокусов. Именно поэтому и нужно выработать отношение к новому жанру, который в будущем будет развиваться и развиваться.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:15   #28
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Это называется "личное творчество"?

Цитата:
Аметиста
Пишу то, о чем думаю
Простите, если Вы, Аметиста, пишете, о чем думаете, тогда зачем это
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Человечество когда нибудь дорастет до основ, но сейчас надо пояснить.

Это - очередной спасательный круг для тонущего человечества.

Воспользоваться им, или отринуть Руку Водящую, уйдя на дно, тем самым исключившись из Великой Жизни, - вот выбор, поставленный перед каждым человеческим существом. Решает он сам.

Вы - Воя Моя, должны помочь ему сделать выбор безошибочный.

..... Я сказал.

Камень драгий положу в основании Учения.

... Мои поймут.

Я с вами.
Почему не пишете от имени Аметисты? Аметиста, по идее, подразумевается женского рода? Да и пишете на форуме Вы от имени женщины. Почему же в записях "Я СКАЗАЛ..."?

Столько форумов по ченнелингу, почему сюда?

Последний раз редактировалось Юана, 30.11.2010 в 13:23.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:21   #29
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся. Благодарю тех, кто доверяет за поддержку и благодарю за недоверие, как тренировку по сохранению равновесия.. Извините, что не могу ответить каждому. Надо отбиваться. В ход пошла тяжелая артиллерия. В Аметисту пульнули подозрительностью. Якобы, что то там коварная Аметиста замышляет, делясь своим творчеством. Могу сказать, что в Учении Владыка предупреждает сохранять свое тонкое тело от подозрительности. Но есть землю в доказательство того, что мотивом является желание поделиться тем, от чего сама получила пользу, не буду.
Даже не знаю как писать такому занятому человеку, вдруг время на меня потратит.
Мне кажется вы перепутали подозрительность, с разумным недоверием.
Которое впрочем только возрастает. И появилось еще больше вопросов. Например
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Может для кого то они и не сложные, ну не все же продвинутые, а есть, вернее, большинство, к которому причисляю и себя нуждаются в переводе с Языка Небесного на язык земной.
С чего это вдруг вы стали продвинутой, а другие задвинутыми? То есть вы тоже думаете что нужен наставник для передачи от Учителя человеку, некий посредник?

П.С.Не заблуждайтесь насчет артиллерии, до нее еще далеко.

Последний раз редактировалось СиМ, 30.11.2010 в 13:24.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:23   #30
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Проблема возникает тогда, когда последователи начинают заменять посланиями Учение. Люди которые раньше цитировали Учение, сегодня цитируют Устинова и им же (не Учением) мерят светотень остальных. Признал - светлый, не признал - тёмный. Произошла замена. Вот где беда.
Я писала выше примерно о том же.


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
поэтому и нужно выработать отношение к новому жанру, который в будущем будет развиваться и развиваться
Почему этот жанр должен выкладываться на ЭТОМ форуме?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:32   #31
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Почему не пишете от имени Аметисты? Аметиста, по идее, подразумевается женского рода? Да и пишете на форуме Вы от имени женщины. Почему же в записях "Я СКАЗАЛ..."?
Вот как раз точное копирование агни-йогического стиля изложения материала - и есть свидетельство того, что это творит Аметиста под влиянием прочитанного. Довелось в свое время подражать библейскому слогу - очень похоже выходило
А вот если бы был бы реальный контакт - то характер записей был бы особенным, индивидуальным.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:35   #32
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
это творит Аметиста под влиянием прочитанного
Хороши творения
Цитата:
Аметиста
Человечество когда нибудь дорастет до основ, но сейчас надо пояснить.

Это - очередной спасательный круг для тонущего человечества.

Воспользоваться им, или отринуть Руку Водящую, уйдя на дно, тем самым исключившись из Великой Жизни, - вот выбор, поставленный перед каждым человеческим существом. Решает он сам.

Вы - Воя Моя, должны помочь ему сделать выбор безошибочный.

..... Я сказал.

Камень драгий положу в основании Учения.

... Мои поймут.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 13:45   #33
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
поэтому и нужно выработать отношение к новому жанру, который в будущем будет развиваться и развиваться
Почему этот жанр должен выкладываться на ЭТОМ форуме?
Стихи у нас выкладывают. Сказки выкладывают на ЭТОМ форуме. Люди пишут. Давайте тогда определимся что можно им писать и выкладывать, а что нельзя. От того что мы спрячемся сегодня ничего не изменится. Что бы изменить ситуацию и снять ажиотаж вокруг посланий существующих сегодня и возможных в будущем необходимо именно определить это как новый литературный жанр. И относится к этому соответственно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 14:17   #34
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Простите, если Вы, Аметиста, пишете, о чем думаете, тогда зачем это
Насколько я понимаю, в пространстве коллективной мысли есть волна, которая говорит именно на таком языке. Возможно, что эту волну сформировал процесс написания АЙ или процесс освоения текстов АЙ многими людьми. А может быть и раньше существовала... Этот вопрос интересный, ждущий своего исследователя
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 14:59   #35
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
необходимо именно определить это как новый литературный жанр. И относится к этому соответственно
Какие будут Ваши предложения?
А мне кажется, как это ни назови, в конечном итоге, по крайней мере, на ЭТОМ форуме всегда
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
будет три варианта.
Записи Аметисты
1. Лучше Учения.
2. Как Учение
3. Хуже Учения.
Соответственно выводы.
1. Читайте вместо Учения.
2. Читайте дополнение (продолжение) Учения
3. ...?
И тогда .. Кто-то должен читать, изучать труд Аметисты и сравнивать ее с Учением. Если нет никаких расхождений то появляется выбор, что читать? Учение или труд Аметисты?
Если есть расхождения .. надо что-то выбирать.. Или изучать труды Аметисты на форуме по Живой Этике, или Аметиста откроет себе отдельный сайт и будут у нее свои последователи и поклонники, которык найдут у нее что-то более продвинутое и новое чем Агни-йога..
как правильно обозначил Дар.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 15:22   #36
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Юана , Вы дискуссию подменяете цитированием.
Объясните своими словами , что же Вам не так .
Или покажите пример редактирования Аметисты по Вашим правилам.
Или напишите лучше.
Или оставьте ее , и дайте идти своею дорогою.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 15:27   #37
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

[quote=СиМ;339480]
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Может для кого то они и не сложные, ну не все же продвинутые, а есть", вернее, большинство, к которому причисляю и себя нуждаются в переводе с Языка Небесного на язык земной.
С чего это вдруг вы стали продвинутой, а другие задвинутыми? То есть вы тоже думаете что нужен наставник для передачи от Учителя человеку, некий посредник?

П.С.Не заблуждайтесь насчет артиллерии, до нее еще далеко.
Вы неправильно поняли или просто невнимательно прочли. Совсем и не думала примазываться к продвинутым, а к большинству, которым перевод поможет более полному осознанию.
Наставнику и посреднику была бы очень рада. Может возьметесь. Наверняка у Вас есть чему мне поучиться. Главное, не сердитесь и не раздражайтесь.

Недоверие есть источник потери доброжелательности. А потеря доброжелательности - это самое печальное, что происходит на земле. Нет конца злу.От этого мы все и страдаем.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 16:11   #38
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли или просто невнимательно прочли. Совсем и не думала примазываться к продвинутым, а к большинству, которым перевод поможет более полному осознанию.
Наставнику и посреднику была бы очень рада. Может возьметесь. Наверняка у Вас есть чему мне поучиться. Главное, не сердитесь и не раздражайтесь.

Недоверие есть источник потери доброжелательности. А потеря доброжелательности - это самое печальное, что происходит на земле. Нет конца злу.От этого мы все и страдаем.
Тогда вообще не понятно зачем это творчество. Вы нечего не понимаете да еще и не понимая другим пишите. Слепой ведет слепых.
Как наставник конечно возьму, только простое условие(в которой раз пишу уж надоело) в доказательство свой веры и преданности надо все что имеете продать, а деньги мне отдать. Таким образом я поверю, что материальные ценности вас не интересуют и вы мне верите.
Ну для вас так и быть за потраченное время кое что так за бесплатно:
В основе истинной доброжелательности человека к человеку должна лежать любовь. Любовь даст силы быть доброжелательным даже с тем кому не доверяешь.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 16:24   #39
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Объясните своими словами , что же Вам не так .
Andualex, что мне не так, я ясно, и своими словами, написала в самой первой своей записи в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Или покажите пример редактирования Аметисты по Вашим правилам. Или напишите лучше.


Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Или оставьте ее , и дайте идти своею дорогою.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.11.2010, 17:51   #40
Bal
 
Аватар для Bal
 
Рег-ция: 15.04.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщения: 32
Благодарности: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Спасибо большое, Аметиста, за ваши записи. Они помогают осмысливать Учение, какие-то новые грани увидеть аспектов Учения, актуальные в современной жизни. «Не узнал ли себя, друг?» - да, узнал, узнал... Продолжайте выкладывать их, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Bal, 30.11.2010 в 17:56.
Bal вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устремление Swark Практика Агни Йоги 87 02.06.2017 17:03
Устремление к Общему Благу Альдебаран Основы Агни Йоги 56 03.10.2009 11:18
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Устремление Истин Свободный разговор 8 01.02.2006 10:14
Устремление, сосредоточение... you Свободный разговор 110 01.09.2005 15:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги