Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 23:38   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Необъяснимое.

Конечно, все мы понимаем, что нет ничего необъяснимого, а есть лишь только недостаток наших знаний. Но тем не менее, иногда в жизни случаются такие странные вещи, которые всё равно ставят в тупик и не понимаешь, как такое вообще возможно. Никакая эрудиция в оккультных науках, никакие научные познания, никакие логические рассуждения, никакое допущение того, что где-то есть всему этому разумное объяснение, но просто я ещё пока этого не знаю - не могут успокоить взбудораженный ум, ставший свидетелем некого необъяснимого явления или события. Даже нечего "притянуть за уши", чтобы хоть как-то здраво объяснить себе происшедшее. Так и говоришь сам себе : мистика. Хотя понимаешь, что в естественном мире ничего сверхестественного не бывает.

Короче... Мне снится сон, общее содержание которого я сейчас даже смутно уже не помню. Запомнилось только одно : я почему-то ел помидоры. Это зафиксировалось в моём сознании чётко. Я не могу сказать точно, был ли я один за этой "трапезой" или с компанией, и были ли ещё какие-нибудь "явства", кроме этих помидор или нет. Но эти красные помидоры - единственно, что отложилось в моей памяти хорошо.
Просыпаюсь утром. Встаю и иду в ванную для утреннего туалета, умывания, чистки зубов и т.п. Набираю в рот воды, чтобы прополоскать его перед чисткой зубов, и вдруг чувствую во рту какой-то маленький предмет. Было такое впечатление, как будто что-то отклеилось от моего нёба. Выплёвываю воду, и помогая языком, вытаскиваю изо рта небольшую красноватую тоненькую плёнку кожуры помидора. Я тупо смотрю на этот кусочек кожурки и не могу понять, откуда он у меня во рту взялся. Я знаю точно, что я не ел помидоры ни вчера, ни позавчера. И к тому же, я обязательно полоскаю рот после каждого приёма пищи. Эта у меня уже старая привычка. Так каким же образом и откуда к моему нёбу могла приклеится эта помидорная шкурка? Я ещё долго рассматривал её у себя на ладони, пытаясь найти хоть какое-нибудь разумное объяснение этому, но так и не нашёл. Слабо вериться, что я эту кожурку мог "прихватить" с собой из ТМ на физический план. То есть, что кожура от помидор астрального мира так явственно материализовалась здесь у меня во рту. В сомнамбулическом сне, я тоже не мог кушать ночью эти помидоры у себя дома, так как я не лунатик.
Выходя из ванны, спрашиваю жену (для чистоты эксперемента) : "У нас помидоры дома есть?" Она как бы спохватившись отвечает : "Ой, точно... Уже два дня никакой салат не ели. Сегодня надо купить."
Одним словом, не было у нас дома помидор вообще на тот момент.
Вообщем, мистика...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 23:50   #2
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Слабо вериться, что я эту кожурку мог "прихватить" с собой из ТМ на физический план. То есть, что кожура от помидор астрального мира так явственно материализовалась здесь у меня во рту.
ну почему же... очень даже может быть...

а вообще-то спасибо за интересный откровение... побольше бы таких...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 02:36   #3
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Слабо вериться, что я эту кожурку мог "прихватить" с собой из ТМ на физический план. То есть, что кожура от помидор астрального мира так явственно материализовалась здесь у меня во рту.
ну почему же... очень даже может быть...
А мне лично это больше напоминает фантасмагорическое явление в духе рассказов Эдгара А. По
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 02:48   #4
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Слабо вериться, что я эту кожурку мог "прихватить" с собой из ТМ на физический план. То есть, что кожура от помидор астрального мира так явственно материализовалась здесь у меня во рту.
ну почему же... очень даже может быть...
А мне лично это больше напоминает фантасмагорическое явление в духе рассказов Эдгара А. По
мой самый близкий друг имел нечто подобное в опыте... а я верю ему как себе... так что да... всё возможно
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 02:58   #5
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
мой самый близкий друг имел нечто подобное в опыте... а я верю ему как себе...
А что именно с ним произошло (если Вас не затруднит)?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 03:06   #6
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
мой самый близкий друг имел нечто подобное в опыте... а я верю ему как себе...
А что именно с ним произошло (если Вас не затруднит)?
ну он в своем сне по сюжету пил каккую-то настойку ягодную и вот именно вкус этой ягоды во рту после пробуждения его обескуражил
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 03:26   #7
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
он в своем сне по сюжету пил каккую-то настойку ягодную и вот именно вкус этой ягоды во рту после пробуждения его обескуражил
Ну, это не совсем то. Такие вкусовые ощущения - это всё-таки шлейф определённых астральных проявлений, который улетучивается по мере пробуждения. А помидорная шкурка - это вещественный артефакт, который можно было, как говориться, потрогать руками.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 03:37   #8
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
он в своем сне по сюжету пил каккую-то настойку ягодную и вот именно вкус этой ягоды во рту после пробуждения его обескуражил
Ну, это не совсем то. Такие вкусовые ощущения - это всё-таки шлейф определённых астральных проявлений, который улетучивается по мере пробуждения. А помидорная шкурка - это вещественный артефакт, который можно было, как говориться, потрогать руками.
согласен, Ваш случай круче...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 03:55   #9
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
он в своем сне по сюжету пил каккую-то настойку ягодную и вот именно вкус этой ягоды во рту после пробуждения его обескуражил
Ну, это не совсем то. Такие вкусовые ощущения - это всё-таки шлейф определённых астральных проявлений, который улетучивается по мере пробуждения. А помидорная шкурка - это вещественный артефакт, который можно было, как говориться, потрогать руками.
согласен, Ваш случай круче...
Я совсем не подразумевал умалить чей-то опыт и возвысить свой.
Просто эти два случая действительно разного порядка.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 05:34   #10
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Короче... Мне снится сон, общее содержание которого я сейчас даже смутно уже не помню. Запомнилось только одно : я почему-то ел помидоры.
Объяснение этому вряд ли будет. Пока. Если поймешь "как" будешь пытаться делать это сознательно.)))) Кстати это косвенно подтверждает один момент из книги Кастанеды, когда он описывал момент перехода своего учителя дона Хуана с несколькими учениками в теле в другой мир.
Считаю что это возможно.Другое дело надо ли это мне?))) Но это частности проблемы.

В теме о снах как-то описывала свой сон.
Вижу себя в городе. Улица. Арка между домами. Захожу. Двор пуст. Впереди широкая лестница.
Поднимаюсь. Широкий красивый подъезд. Как дворец. Широкая лестница.
И пусто. Людей в доме нет.
Подымаюсь по лестнице. Второй этаж. Коридор с множеством комнат. Заглядываю в одну, вторую.
Стоят люди. Человеческие фигуры. В разных позах. Я знаю что это живые люди. Т.е. что это не статуи. Но они недвижимы.

И вдруг чувствую - здесь опасно. И надо быстро отсюда уходить. Что я и делаю.

Выхожу во двор. Со стороны арки мне навстречу идет женщина (как я поняла - она охраняет территорию) с огромным псом. Она дает знак собаке что мне здесь находится нельзя. Псина подходит ко мне. Берет меня зубами за руку выше запястья. Не агрессивно, но ощутимо. И ведет к выходу на улицу. Там отпускает - лизнула в лицо и ушла.

Тут я просыпаюсь. На руке ощущение от зубов собаки,а на щеке шероховатость ее языка.Причем так как будто это произошло только что.

В ГАЙ есть информация о о тех кто отрицал жизнь после смерти и там они в таком состоянии и находятся.

Вспомнила поговорку - "любопытство до добра не доводит"))))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 03.05.2012 в 05:38.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 07:22   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Борис, я не имел такого опыта, но предполагаю, что это вполне реально. Реально в том, что находясь во сне выходим в тонком теле. В астральном теле можно воздейстовать на физические тела - опыт барабашек это подтверждает. Вполне возможно, что находясь в астральной проекции, вкушали помидор и задержали этот кусочек. При возврате в физическое тело совмстились и утром обнаружили. По моему, это здорово как опыт но не необъяснимо. Монро так вообще устраивал специальные опыты по воздействию на физические тела и успешные. Говорит о сильной вашей энергетике. Если бы позанимались над "осознанием" сновидений, то вполне бы поняли сразу весь механизм.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 12:48   #12
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Был в 1990х реальный случай, тоже не поддающийся объяснению.
Муж планировал ехать в ЮАР и привёз даже бланки карты эммигрантов в 1993г., но поскольку не видела в этом целесообразности, только риск, отказалась.
Через полтора года муж захотел ехать на работу в Германию, и мы интеллигентно оформили развод, чтобы не насиловать волю друг друга.
Возвращаюсь из процессуального суда, кладу документы на полку и снимаю обручальное кольцо. Кольцо выпрыгивает из рук и со звоном падает.
. . . Это кольцо искали все домашние множество раз, переворачивая всё в комнате (10 кв.м). Уборка была в комнате множество раз (пылесосом тоже).
. . . Муж погиб, возвращаясь из Германии, в конце осени 1995, а вскоре зимой кольцо было обнаружено... На кольце стояла ножка тяжёлого письменного стола, который лет десять не сдвигали с места.
Притом кольцо блестело, как свежеотполированное.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:23   #13
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Приведу событие не необъяснимое, а скорее маловероятное:

Важный для меня экзамен был по физике. Выпускной в школе и он же одновременно вступительный в университет. В связи с чем были преподаватели и из университета и из школы на экзамене. По физике я лидировал, но учить билеты было неохота и скучно. За день другой до экзамена мы нашли коробку с номерками билетов. И стали их помечать. Ума не было - помечали ручкой - ставили точки. Кто-то мял уголки. Чернила впитывались в картон. Я выбрал 21 номер билета и пометил его. Легкомысленно выучил как следует только этот билет да лёг спать.

Нам предложили разбиться на две группы по времени. И я выбрал не утреннюю, а попозже. Пришел к 11 часам. Но оказалось, что все из-за переживаний пришли с утра пораньше. И все уже либо сдали, либо сидели на экзамене. В последних рядах я зашел в класс и подошел к номеркам на столе, они были на небольших квадратных кусочках картона сделаны. Билетов было штук сорок. А на столе лежали всего пять номерков. Одни чистые, другие - не мой.

Делать нечего, взял наугад. Переворачиваю, а там номер написан - 21-й. То что надо.


Другой подобный случай.

Парень выучил один всего билет, потом надоело и лег спать.
На утро пришел, заходит в класс, подходит к столу, лежат билеты из тонкой бумаги. В этот миг луч восходящего солнца падает на стол, и бумага начинает просвечивать. Парень находит свой билет, благодаря этому, и берет его.

Что называется - свезло.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 03.05.2012 в 13:26.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:30   #14
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Мой друг по истории Беларуси выучил только три билета из 24-х и ему повезло вытащить один из трех выученных.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:34   #15
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Из необъяснимого для меня явления было пришедшее по эл. почте приглашение участвовать в работе этого форума. Так, из полученного письма, более 2 лет назад я узнала об этом форуме.

А теперь, всех благодраю за общение и дружбу. Всего всем доброго!!!
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 15:13   #16
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Когда еще училась в институте, произошел со мной невероятный случай и не один раз. Лабораторные работы по химии у нас почему-то проходили не днем, а в вечернее время. Преподаватель почему-то всегда мою лабораторную работу проверял последней и с перерывами, то ему куда-то срочно понадобилось, то ему захотелось со мной пофилософствовать. Девченкам надоедало меня ждать и мне приходилось потом одной возвращаться в общежитие, которое находилось в довольно-таки небезопасном районе. Выходя из трамвая, оглянулась, людей нет вообще, направилась в сторону общежития и тут почувствовала, что рядом со мной идет мужчина с собакой, я их не видела, но именно чувствовала их присутствие, даже знала, что собака овчарка, желания оглянуться и посмотреть не было. В следующий раз все снова повторилось, опять желания оглянуться не было. На третий раз, это уже была последняя лабораторная в такое позднее время, дойдя до общежития, появилось желаний оглянуться, мужчины с собакой, которые только, что шли возле меня, не было и деться им абсолютно было некуда.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 16:39   #17
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Неизведанное

Стоит, наверное, назвать тему "Неизведанное" и перенести в раздел практики.

26/10/2003 я попросил Раджа Йога дать мне Гуру-мантру. В ночь с 25 на 26 октября 2010 года Он мне впрвые приснился и подарил литр квашенной капусты и литр риса. Всё это поместилось в мою двухлитровую банку.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:01   #18
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизведанное

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Стоит, наверное, назвать тему "Неизведанное" и перенести в раздел практики.

26/10/2003 я попросил Раджа Йога дать мне Гуру-мантру. В ночь с 25 на 26 октября 2010 года Он мне впрвые приснился и подарил литр квашенной капусты и литр риса. Всё это поместилось в мою двухлитровую банку.
Это чудесный сон.
Это настоящее Благословение - такой щедрый прасад из рук гуру.
Вы поместили его в приготовленную ёмкость: *корзины твои*.
Вы не съели этот прасад (освяченное угощение, которым положено делиться с хорошими и нуждающимися - это значит слово прасад), ибо *не вкушай яств со стола Учителя, а внимай словам Его* -
думаю, Учение уже давно у Вас из сознания путём применения запечатлелось в подсознании.
И символы:
плод (рис) - ум, готовый или зрелый плод - разум,
рис - в Рамаяне в сцене венчания Рамы и Ситы - три гуны: белый саттва, красный в отсвете краски ладоней - раджас, скатившийся в тень, черноватый - тамас.
Зёрна Истины - Учение.
Лист (капуста) - символ тела. Вам виднее, как укрепить тело, но мне кажется, если капусты много, это для Вашей инкарнации хорошо.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:01   #19
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
он в своем сне по сюжету пил каккую-то настойку ягодную и вот именно вкус этой ягоды во рту после пробуждения его обескуражил
Ну, это не совсем то. Такие вкусовые ощущения - это всё-таки шлейф определённых астральных проявлений, который улетучивается по мере пробуждения. А помидорная шкурка - это вещественный артефакт, который можно было, как говориться, потрогать руками.
Как-то ела смородину. Прошло около недели времени и после очередной чистки зубов на языке почувствовала что-то странное. Разглядела – семечка от смородины. Удивилась – ведь столько прошло времени, как же тогда все эти пасты- щётки – зубочистки- нити… Как-то у стоматолога вспомнила об этом, он ответил, что часто такое бывает, вдруг приклеится что-то из пищи и действительно, может долго находится во рту не обнаруженным.
Может и у вас подобный случай? А сон про помидоры – организм привыкшей к чистоте, как мог «сигнализировал» о непорядке.
Просто,… кушать в астральном мире помидоры, а потом проснуться «с кусочком во рту»…))) Смысл?... Шутка ТМ ?...
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:26   #20
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Как-то у стоматолога вспомнила об этом, он ответил, что часто такое бывает, вдруг приклеится что-то из пищи и действительно, может долго находится во рту не обнаруженным.
Может и у вас подобный случай?
У меня как-то изо рта выскочила изюминка, на мысленый вопрос откуда она, увидел образ пищевода и приклеенную к его стенке, чуть выше уровня плеч, изюминку. Понял, что она там просидела неделю или две.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги