Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 10:25   #1
Леонид Калошин
 
Рег-ция: 05.06.2008
Адрес: Республика Алтай с. Усть-Кокса
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Народная Библиотека им. Е.И. Рерих.

Весь предшествующий опыт работы библиотеки показал, что без постоянного помощника, на которого её можно было бы оставить,
не обойтись. Безразличным и нерадивым отношением временщиков,
библиотеке нанесён определённый ущерб. Помощник нужен не только на время отсутствия директора, но и в повседневной работе. Конкурс на замещение вакантной должности заместителя директора - может это звучит слишком сильно, мы просто приглашаем желающих и имеющих взможность работать в библиотеке в этом качестве, откликнуться и написать по адресу leonidkaloshin@yandex.ru

Повторяем наш призыв помочь библиотеке трудом на стройке, и материально - нужно изготовить стеллажи для книг и покрыть плиткой пол первого этажа. Это основное, но ещё нужно провести электричество, купить светильники-выключатели, покрасить стены, изготовить вторые рамы на окна второго этажа. Предложения о помощи направлять по тому же адресу.
Леонид Калошин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 18:03   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Народная Библиотека им. Е.И. Рерих.

Ну наконец-то вспомнили и о нуждах именно библиотеки. Сколько лет прошло, сколько денег собиралось на "строительство" библиотеки (заметьте, давно действующей), а оказывается в подвале для книг даже самое необходимое и элементарное до сих пор так и не сделано. Ни на "шаг"!

Только вот на счет замдиректора ...

мой дядька когда-то открывал в Находке кооператив. Взял кредиты ... по своим связям, взял разваленное здание и начал свою активную деятельность ....
вернее, набрал штат заместителей. Своих конечно же - заместителей директора ... и начал их муштровать. Как соберутся в этом разваленном здании, так думала что у дяди моего инфаркт будет, так он на своих замов орал ... и все приказы отдавал. А я сидела и ждала когда наконец-то цех под производство начнут ремонтировать. Так и не дождалась. Надо сказать, что ни одного рабочего я в том здании так и не встретила.
А через пол года и кооператив полетел. Деньги нерционально таво ... растютюкались ... на содержание замов и на дядину зарплату. А в здании даже стенку ни одну не отреставрировали. Зато мужики поиграли в красивые роли, побыли руководящими за счет кредита. И дядя мой тоже.

А должность зама ... звучит хорошо ... прельстительно. И не известео хватит ли у тебя Леонид твоей пенсии чтобы эту должность оплачивать ежемесячно. Ты же, надеюсь, не с народа на нее деньги выколачивать собтраешься.
Кстати, а директор что, постоянно в отлучках, раз зам нужен?
А до сих пор просто ребята справлялись. Даже девчата. И часто и подолгу.
Значит на Джулея нашего положиться нельзя? Не вышел статностью?

Не, Леонид, я тащусь от твоего менеджмента!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 25.03.2009 в 18:08.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильная библиотека Dar Мобильная библиотека 43 04.04.2017 10:40
Народная библиотека им. Е.И.Рерих на Алтае - требуется помощь Леонид Калошин Новости Рериховского движения 16 30.10.2011 17:31
Библиотека имени Е.И.Рерих Wetlan Рериховское движение 214 05.04.2009 08:36
Народная библиотека имени Елены Ивановны Рерих Igor Prolis Рериховское движение 0 03.01.2003 14:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги