Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 12:00   #761
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
В любом случае, любой думающий человек, почитав Е. П. Блаватскую (а ее нельзя не читать, искренне заинтересовавшись теософией, благо не все еще захвачено издательством "Lucis Trust"), любой такой человек не сможет, я считаю, серьезно относиться к Бэйли. Теософия - это, все-таки, не выдумка, а искренний поиск Истины в самом себе, прежде всего. Поэтому все эти "Высшие сущности", "Ангела Света" или как их там называет Бэйли - это, конечно, весело, и я даже могу потешить себя представлениями о них (а почему бы и нет, если это поможет мне в моей основной цели?), но оно, конечно, не заменит истинной работы над собой, в Духе.

Так вот, поэтому, все-таки, я скажу, пусть читают, пусть проводят встречи, кому надо. Если кого-то это приведет в теософию - хорошо, допустим; если кого-то это уведет от нее - может быть, тоже хорошо.

Но запрещать книги не надо, Гор. Не надо цензуры здесь, пожалуйста, не надо. Если Вы еще не поняли, что так Добрые вещи не делаются, то, что ж, можно пожелать Вам только успехов. И побольше сострадания к людям. Это тоже хорошо. Так "завещал великий Будда".
Это лукавство, тема не о том, что запрещать читать, что нет. А куда заведет лукавство-не на форуме Живой Этики об этом говорить.Вряд ли можно доверять таким убеждениям.

Последний раз редактировалось элис, 24.02.2015 в 12:10.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2015, 20:24   #762
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ

Ни к одной из этих конференций Международное теософическое общество (Адъяр) никакого отношения не имело и не имеет!

Цитата:
МЕЖДУНАРОДНОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
(Адьяр).

1-я ВСЕРОССИЙСКАЯ ТЕОСОФИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
г.Москва,
24-25 марта 2012 г.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас принять участие в Конференции
"Ответы Теософии на проблемы современного мира".

http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=192385#192385
Цитата:
МЕЖДУНАРОДНОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (Адьяр).

1-я ВСЕРОССИЙСКАЯ ТЕОСОФИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ (г. Москва)

24-25 марта 2012 года.

<...>

VII. Оргкомитет: +7(916) 231-04-63 (Константин), +7(917) 527-77-13 (Светлана), +7(926) 183-183-7 (Алексей).

http://my.mail.ru/community/pereyasl...D5141D608.html
Цитата:
МЕЖДУНАРОДНОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (Адьяр).
МОСКОВСКОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО 2-й ВСЕРОССИЙСКОЙ ТЕОСОФИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

"Духовное Возрождение Человечества".
г. Москва, 23–24 марта 2013 г.

<...>

Оргкомитет : +7(926) 183-183-7 (Алексей), +7(917) 527-77-13 (Светлана).

http://subscribe.ru/archive/rest.eso.../01105057.html
Цитата:
МЕЖДУНАРОДНОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (Адьяр).
МОСКОВСКОЕ ТЕОСОФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.

ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 3-й ВСЕРОССИЙСКОЙ ТЕОСОФИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ.
Тема года: "БРАТСТВО РЕЛИГИЙ".

г. Москва, 22–23 марта 2014 г.

<...>

Оргкомитет : +7(926) 183-183-7 (Алексей), +7(917) 527-77-13 (Светлана).

http://subscribe.ru/archive/rest.eso.../01130657.html
Цитата:
Теософическая конференция в Москве

4-я всероссийская теософическая конференция состоится в Москве 21-22 марта 2015 г.

http://subscribe.ru/archive/rest.eso.../01175352.html

Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2015, 21:08   #763
Arpaxad
 
Аватар для Arpaxad
 
Рег-ция: 30.04.2014
Сообщения: 220
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 132
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Гор, простите, я прошел по последним 3 ссылкам, там отчеты о поездках на ежегодные съезды Теософического Общества в Адьяр. Я даже видео смотрел с последнего, там сидит человек, которого представляют как "Павел Малахов", а другой человек, которого представляют как "Тим Бойд" и к которому обращаются не иначе как "Президент", выступает с обращением к съезду. На сайте Теософического Общества (Адьяр) тоже эта фамилия указана.

У Вас есть подозрения, что это не то Теософическое Общество, за которое оно себя выдает?
Arpaxad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2015, 21:24   #764
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
Гор, простите, я прошел по последним 3 ссылкам, там отчеты о поездках на ежегодные съезды Теософического Общества в Адьяр.
Какие поездки? Пытаетесь обмануть? А то, что там про разные мероприятия одновременно в одном и том же материале написано - и при настоящие (съезд в Адъяре) и про фальшивые (конференции в Москве) - это вы изволили не заметить и выбрать то, что вам удобнее?

Ни одна из завленных выше конференций проводимых в России и указанных в посте не имеет никакого отношения к Международному ТО Адъяра, которое на территории России не проводит никаких мероприятий как минимум лет 15 (а то и больше).

Последний раз редактировалось Гор, 24.02.2015 в 21:33.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2015, 23:29   #765
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Ни одна из завленных выше конференций проводимых в России и указанных в посте не имеет никакого отношения к Международному ТО Адъяра, которое на территории России не проводит никаких мероприятий как минимум лет 15 (а то и больше).
На каждую из перечисленных конференций приезжали теософы из других стран. Гостя из Бельгии здесь уже упоминали. Он член ТО. Его фото на Адьярском конгрессе рассматривали. Кроме того, по словам Кости, были еще

Константин
Если в целом, по совокупности разных конференций, то Бельгия, Венгрия, Франция, Германия. Не считая Украины и Белоруссии.

Они все имеют прямое отношение к Международному ТО Адьяра.
================================================== ==


Лидеры Адьяра на моей памяти несколько раз заявляли о своем приезде и ни разу не выполнили обещание. Так мы их долго ждать будем. Причем переговоры велись именно через людей, позже объединившихся в "правоверную" Ложу София.
Не умеют они приглашать и принимать. Увы.

Последний раз редактировалось Анна_ВиК, 24.02.2015 в 23:42.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 00:08   #766
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Так как все настоящие меропрития проводимые ТО Адъяра, санкционируются и объявляются самим ТО Адъяра.
Гор, в вашем же посте было сказано, что от ТО Адьяра было зачитано приветственное письмо.
О чем это говорит?
О том, что ТО Адьяра не возражает против проведения этих конференций. Наоборот, оно даже радо, что в России наконец-то происходит что-то организованно и достаточно масштабно.

На мои вопросы про еду и деньги - ответы К.Зайцева:

Анна
Герман насчитал 11 тыс. долларов, которые доплатил Люцис Траст за прошлогоднюю конференцию. С учетом того, что 100 чел. заплатили по 1 тыс. руб., а окупилось только 20% от затрат.

Неужели Беспутин заплатил 400 тыс. из своего кармана?



Константин
Я думаю, что цифра была примерно в два раза меньше (могу ошибаться); большую часть внёс он, но и все организаторы вкладывались, кто сколько может - кто 5000, кто 10000, кто 20000.

Анна
Это закрытая информация?

Так, зачем нужны были шикарные обеды? Правда, я помню только перекусы с бутербродами и конфетами. Но я была только на 1 и 3 конференциях по 1 дню.

Это все-таки русская привычка - раззудись плечо.

Константин
Я могу неправильно помнить цифру, хотя я её знал. Что все организаторы скидывались - информация не закрытая.
Да, лично я был против и обедов, и оркестра, но поскольку платил не я, то особо и не встревал.
По еде - насколько помню, были пироги.... Мне кажется, они дороговаты, и я всегда предлагал ограничиться чаем с печеньем + кто что принесёт. Ещё сыр был, помидоры и т.п.

Бывает, приходят новые люди, которых мы ещё плохо знаем, и дают деньги на нашу деятельность.

================================================== ====================================

Это честные ответы. Человека, который участвовал непосредственно в организации мероприятий.
И у меня нет никакого повода не доверять Константину.

Герман, вам лучше переключиться на лекции, проводимые в Сокольниках по А.Бейли и с сылкой на сайте под названием "Теософия". (см. мое утреннее сообщение).
Там - реальная подмена.

Последний раз редактировалось Анна_ВиК, 25.02.2015 в 00:11.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 00:14   #767
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Гор, в вашем же посте было сказано, что от ТО Адьяра было зачитано приветственное письмо.
О чем это говорит?
О том, что вы обманули Адъяр. А после этого несколько лет скрывали и видео и текстовые материалы докладов уличающие в том, что на самом деле было на коференции.

И не зачем сюда фото Зайцева подсовывать. Понятно, что вы без него жить не можете, но другим оно зачем нужно?
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 00:18   #768
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
Анна_ВиК, было приятно здесь поучаствовать вместе с Вами в дискуссии!
Взаимно!
Спасибо за поддержку.
Мы с Вами мыслим в одном направлении. Это радует.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 00:18   #769
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Неужели Беспутин заплатил 400 тыс. из своего кармана?
Из своего кармана? Держите как говорится "карман шире". В кармане Беспутина дыра, шлангом через которую он подключен на карман Люцис Траста.

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Это честные ответы.
Это? -

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Бывает, приходят новые люди, которых мы ещё плохо знаем, и дают деньги на нашу деятельность.
"Приходят", дают сотни тысяч и "уходят".

Последний раз редактировалось Гор, 25.02.2015 в 00:26.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 00:34   #770
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Герман, вам лучше переключиться на лекции, проводимые в Сокольниках по А.Бейли и с сылкой на сайте под названием "Теософия". (см. мое утреннее сообщение).
Там - реальная подмена.
Где?

Дайте ссылку на безобразие, проверим.

Последний раз редактировалось Гор, 25.02.2015 в 00:36.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 01:07   #771
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на безобразие, проверим.
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=755
Надо тему читать, а не только другим на это указывать.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 01:14   #772
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Внесено в списки.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 10:37   #773
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Внесено в списки.
Это найдено простым поиском. Надо было с этого и начинать свой крестовый поход.
Там - без вариантов - в литературе стоит только А.Бейли.

Вот ВКонтакте приходит рассылка: http://vk.com/istinateosofia
Цитата:
Теософия
Предлагаю всем, у кого есть немного свободного времени, сделать видео книги Алисы Бейли, Елены Блаватской, Рерихов и др. возвышенных Учений. Для этого вам понадобяться две-три программы. Твистед Браш или Фотошоп, Пиннакл Студио и Мэджик Мьюзик Мейкер. Сделать фон в Твистед браш и там же покадрово набирать текст. Потом в Пиннакле собрать из кадров фильм. И записать из сэмплов мелодию.
Все. Мне кажется, это нужно. Потому что у меня, например, не всегда есть силы и зрение разбирать где-то вечером текст в книге. А тут на экране телевизора, я бы просмотрела то, что хочу.
В комментариях несколько человек возразили против А.Бейли.
Но там нет Германа...
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 11:18   #774
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Внесено в списки.
Это найдено простым поиском. Надо было с этого и начинать свой крестовый поход.
Там - без вариантов - в литературе стоит только А.Бейли.
Меня интересуют не они, а их возможные связи с Зайцевыми и фиктивным Моск. ТО, которые на данный момент не выявлены.

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Это честные ответы. Человека, который участвовал непосредственно в организации мероприятий.
И у меня нет никакого повода не доверять Константину.
Так как расчёт делался по их же собственным данным, то это говорит о том, что они в любом случае лгут. Лгут либо в данных, либо сейчас, когда поняли, к каким расчетам, которых они не ожидали опубликование этих данных привело.

Последний раз редактировалось Гор, 25.02.2015 в 11:19.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 11:33   #775
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Меня интересуют не они, а их возможные связи с Зайцевыми
Почему же они не интересуют? Ведь люди, ищущие теософию в интернете, пойдут в первую очередь туда - в Институт Универсального Знания, к Л.В. Перетрутовой и В.М. Шедченко.
Выясните их связь с Люцис Траст. Там больше шансов что-то найти.

А счет может быть ошибочным просто из-за легкого преувеличения (вернее преуменьшения) - метафорического. Окуплось на 20%, а может быть - на 35-40?
Я сама на первую конференцию накупила цветов на 2 тыс. руб. и еды принесла (руб.500-600). Так же делали и все другие москвичи.
Это все тоже надо учитывать.

Надо ответить себе самому на один вопрос: зачем я это делаю?
Если из личной мести за бан - это одно.
А если для очищения русскоязычной теософии от А.Бейли и защиты отечества - то это совсем другое.
И надо идти по следу настоящего Люцис Траста, а не придумывать причину досадить обидчику.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 11:56   #776
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Неужели Беспутин заплатил 400 тыс. из своего кармана?

Константин
Я думаю, что цифра была примерно в два раза меньше (могу ошибаться); большую часть внёс он
Даже при таком варианте, который я считаю лживым ввиду других цифр приведенным ими же самими, и учитывая то, что мероприятий такого типа проходит сейчас в России несколько раз в год и в разных городах, вышло бы, что каждый раз большую часть расходов покрывает единолично якобы один Беспутин. С чего бы это вдруг?

Но зная, что Беспутин плотно завязан на Гавриленко, которая завязана на бейлианский орган в Женеве ИПС (Институт Планетарного Синтеза). И зная то, что все эти конференции, а значит и вливание средств, пошли только после провала вертикального захвата власти плануемого путём внедрения Гавриленко своих людей на официальную руководящую должность в России от лица ТО Адъяра. Провала который произошёл в результате направления президенту ТО Адъяра информации (за что потом мне передали от Бернье благодарность) о том, что планируется, и после чего сама Гавриленко перестала быть представителем президента ТО на Украине. И развернувшиеся после этого попытки уже не вертикального захвата, а попытки растечься вширь с задействованием левой фиктивной никем не зарегистрированной организации - Моск. ТО, действующей якобы совместно с Адърским ТО, что является чистейших и подлейшим обманом - становится ясным и предположение откуда идёт реальное финансирование.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 12:12   #777
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Я сама на первую конференцию накупила цветов на 2 тыс. руб. и еды принесла (руб.500-600). Так же делали и все другие москвичи.
Это все тоже надо учитывать.
Обратите внимание, что это было помимо сметы и приведённых цифр, что говорит о том, что реальная стоимость проводимых конференций выше чем посчитанная.

И какая разительная разница с вашим же собственным Кумиром! (который вообще ничего не платил) -

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Константин
Да, лично я был против и обедов, и оркестра, но поскольку платил не я, то особо и не встревал.
PS: И кстати, а зачем там нужен оркестр?

Последний раз редактировалось Гор, 25.02.2015 в 12:19.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 12:52   #778
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
каждый раз большую часть расходов покрывает единолично якобы один Беспутин. С чего бы это вдруг?
Я видела, какой он пришел к нам на семинары, когда только приехал в Москву из уральского города (точно не помню, Челябинск?). Он каждому смотрел в рот, записывал каждое слово в блокнот, ездил на встречи с "видными" теософами. Но когда эти "видные" только за то, что он хотел помочь деньгами, стали обливать его презрительными эпитетами:"вот приезжают тут с толстыми кошельками, думают, что они нас купят", его поведение сильно изменилось. Нашел поддержку в рядах "не видных, но работающих" - и стал работать самостоятельно. Был очень хороший сайт, где помещал аудиозаписи наших семинаров. Жаль, что бросил.
У него талант подачи материала - он все делает ярко, красочно, современно.
Конференции тоже оформляются весело, с шарами, плакатами, цветами, портретами, фотографиями.
Умеет человек, короче, подать материал.
Если бы те "видные" нос не воротили, а стали нормально сотрудничать, то и содержание конференций, возможно было бы другим. Более строго теософичным в плане докладов.
Однако и в прошедших конференциях участвовали истинные блаватскисты. Например, Елена Логаева. Она - не член Адьяра. Но она занимается наследием Блаватской профессионально. Ведет свой семинар. Ее доклады были на 1-й и 2-й конференциях.
Когда бизнес идет хорошо (строительный), то человек, который не склонен посещать бани и покупать яхты, может себе позволить потратить какую-то для него не существенную сумму (посильную) для хорошего дела. Тем более, что он теперь себя Президентом МТО считает. Значит - не зря тратился.
Сейчас - с кризисом, вероятно, все будет скромнее.
Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Провала который произошёл в результате направления президенту ТО Адъяра информации (за что потом мне передали от Бернье благодарность) о том, что планируется, и после чего сама Гавриленко перестала быть представителем президента ТО на Украине.
Добавьте еще к своим заслугам смерть Радхи Бернье. Зачем надо было глубоко пожилого человека тревожить такими сообщениями, пока прямых доказательств не найдено.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 13:03   #779
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Был очень хороший сайт, где помещал аудиозаписи наших семинаров. Жаль, что бросил.
Потому и бросил, что понял, что эти аудиозаписи свидетельствуют о том, что в реальности там происходит. По этой причине с того момента как я стал показывать на их основе пробейлисткий характер Моск. ТО, они перестали выкладываться в сеть.

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Тем более, что он теперь себя Президентом МТО считает. Значит - не зря тратился.
Какая наглость!

Может считать себя кем угодно, этому всему уже не долго продолжаться.

Последний раз редактировалось Гор, 25.02.2015 в 13:11.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2015, 13:16   #780
Анна_ВиК
 
Рег-ция: 16.01.2015
Сообщения: 88
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

На украинском сайте значится:

http://ts-adyar.org/node/278

Address
Office 3, 7-A Zhylianska St., Kiev 01033

Year of Formation
2013

President
Mrs Svitlana Gavrylenko
org@theosophy.in.ua

Magazine
Svitoch

====================================

Герман, вас опять обдурили.
Анна_ВиК вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги