Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 11:51   #41
Дмитрий К.
 
Рег-ция: 16.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию В кривом глазу и прямое криво. Русская поговорка

Не перестаю удивляться плодовитости последователей Кураева ("Кураевцев" или "Свидетелей Кураева"). То тут, то там попадаются их комментарии, направленные на осуществление заветной цели их вдохновителя и учителя - "показать пока неокрепшим рерихианством умам всю подноготную этого деструктивного учения [Живой Этики]". Уже дошли до попыток дискредитировать имена руководителей рериховских организаций.
По сути дела:
Письмо-протест подписали около 100 человек. Вопрос: Обязан ли С. В. Скородумов знать всех лично и лично со всеми разговаривать по данному вопросу? По логике Белякова получается, что должен. На самом же деле все получается не так. Рассылаются письма (в основном председателям рериховских обществ) с предложением подписаться под письмом-протестом. Председатель, в свою очередь, может обратиться к представителям культурной общественности своего города с аналогичным предложением. Так, очевидно, и было в данном случае. Беляков даже не предположил, что С.В.Скородумов может не иметь никакого отношения к данной подписи (и разместил только то, что ему прислали), но обвинил его в подлоге, а по сути - оклеветал.
Мнение пяти наместников монастырей по поводу учителя "Свидетелей Кураева" и его метода - клеветы:
Цитата:
Клевета — дело диавольское (диавол — клеветник) 1.
Задумайтесь, прежде чем клеветать!
Дмитрий К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.09.2009, 17:48   #42
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Елентирмо молодец. Он обнаружил ехидну и обнародовал. Говорящих правду в глаза не любят. Приписок ни под каким предлогом не должны быть.
Уж незнаю, с иронией Вы это написали или вполне серьёзно? Надеюсь не серьёзно. ЯРО и С. Скородумов в частности, постоянно проявляют себя в созидательных делах. Если и была допущена небольшая ошибка (что еще не доказанно), это не повод цеплясь за неё, поливать людей грязью. Если автор темы хочет прославить себя, то правильней искать славу в созидательных делах, а не идти по стопам Герострата.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.09.2009, 20:18   #43
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,194
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Елентирмо молодец. Он обнаружил ехидну и обнародовал. Говорящих правду в глаза не любят. Приписок ни под каким предлогом не должны быть.
Уж незнаю, с иронией Вы это написали или вполне серьёзно? Надеюсь не серьёзно. ЯРО и С. Скородумов в частности, постоянно проявляют себя в созидательных делах. Если и была допущена небольшая ошибка (что еще не доказанно), это не повод цеплясь за неё, поливать людей грязью. Если автор темы хочет прославить себя, то правильней искать славу в созидательных делах, а не идти по стопам Герострата.
Ну что вы,вполне серьёзно.Доказательства?Разве выложенное письмо не доказательство? Я не сомневаюсь в их созидательных делах
Цитата:
ЯРО и С. Скородумов в частности, постоянно проявляют себя в созидательных делах. Если и была допущена небольшая ошибка (что еще не доказанно), это не повод цеплясь за неё,
,но всё же "не большая "ошибка не прибавляет честности. Ну что же,в следующий раз будут осмотрительными и качество только прибавится. Что вы так пугаетесь критики? Тут вот вспомнился хороший эпизод из не без известного фильма "Место встречи изменить нельзя". Помните,в салоне трамвая Жеглов и Шарапов за руки схватили карманника Сопрыкина,который в последний момент успел избавиться от улики. Но Жиглов, незаметно для карманника подкинул в его карман подставную "улику". Теперь вспомните разговор наедине Жеглова и Шарапова на счёт потасовок фактов. Хотя мне симпатичен поступок Жеглова,но всё же Истина на стороне Шарапова. Если в жизни такие эпизоды станут повторятся ,то со временем они станут нормой и созидательные дела гроша ломанного не будут стоить.Согласны? Что относится этого ,
Цитата:
. Если автор темы хочет прославить себя,
то пока прославления себя с положительной стороны среди других не вижу,скорее наоборот. Думаю он знал за ранее ,что это неблагодарное занятие. А вот тут
Цитата:
то правильней искать славу в созидательных делах,
думаю правильнее будет: "сделал доброе дело и забудь про него",а не искать славу.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.09.2009, 23:49   #44
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
... думаю правильнее будет: "сделал доброе дело и забудь про него",а не искать славу.
Так здесь не только славу кто-то ищет, но и ложку дегтя.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 01:57   #45
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну что вы,вполне серьёзно.Доказательства?Разве выложенное письмо не доказательство? Я не сомневаюсь в их созидательных делах
А разве доказательство? Это письмо не доказывает злого умысла.
Цитата:
но всё же "не большая "ошибка не прибавляет честности.
Ошибка, не содержащая предварительного умысла, ни как не влияет на определение честности.
Цитата:
Ну что же,в следующий раз будут осмотрительными и качество только прибавится. Что вы так пугаетесь критики?
А где Вы здесь видите критику? Здесь явные нападки на человека и организацию.
Цитата:
Тут вот вспомнился хороший эпизод из не без известного фильма "Место встречи изменить нельзя". Помните,в салоне трамвая Жеглов и Шарапов за руки схватили карманника Сопрыкина,который в последний момент успел избавиться от улики. Но Жиглов, незаметно для карманника подкинул в его карман подставную "улику". Теперь вспомните разговор наедине Жеглова и Шарапова на счёт потасовок фактов. Хотя мне симпатичен поступок Жеглова,но всё же Истина на стороне Шарапова. Если в жизни такие эпизоды станут повторятся ,то со временем они станут нормой и созидательные дела гроша ломанного не будут стоить.Согласны?
Да, согласен! Но были ли подтасовки? Прочтите пост Сергея, и из него видно что подтасовки были со стороны Еlentirmo, а значит про подставную улику, рассказывайте ему.
Цитата:
Что относится этого ,
Цитата:
. Если автор темы хочет прославить себя,
то пока прославления себя с положительной стороны среди других не вижу,скорее наоборот. Думаю он знал за ранее ,что это неблагодарное занятие. А вот тут
Цитата:
то правильней искать славу в созидательных делах,
думаю правильнее будет: "сделал доброе дело и забудь про него",а не искать славу.
Опять согласен, но я ведь и не говорил что ЯРО и С. Скородумов в своих делах ищут славу. Говорил опять таки о Еlentirmo, если он и ищет славы, то пусть в делах добрых и созидательных. А Герострат тоже не надеялся что его будут хвалить за сожжение Александрийской библиотеки, тоже ведь дело неблагодарное. Но мы помним его, он свою славу получил.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 19.09.2009 в 02:00.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 09:50   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 12:42   #47
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Честно говоря, все эти организованные письма, кампании "против", некое диссидентство - мною оценивается как дурно пахнущий продукт. И потому к составителям писем с подписями отношусь весьма насторожённо. И вот почему.

Составители писем отлично понимают, что их послание никто всерьёз не воспримет, они лишь как бы отметятся по известной схеме:
- А мы против!
- Ну и Бог с вами! - ответят им, - демократия предполагает полярность мнений и ваше "фэ", нами принято, подшито и запротоколировано.

После чего стороны сливаются в экстазе "честно" выполненного долга и дело задвигают глубоко-глубоко...

И, спрашивается, для чего была организована и проведена сия акция? Раньше это делалось для галочки, т.е. для отчёта, а сейчас? Не понятно. Такое ощущение, что люди всё ещё живут в 30-е годы ХХ века. Ведь даже в 70-е 80-е годы на все эти коллективные письма никто особого внимания не обращал. Ну, против некоторая часть народа! Так и что? Имеют право быть несогласными. Но является ли это пиар-акцией в хорошем смысле этого термина? Да, но только если она подкреплена какими-то иными, бьющими в цель действиями. То есть она может быть даже полезна, но только в случае единой и комплексной идеологической кампании. И письмо, в этом случае, покажет широту протестного движения, недовольство широких слоёв населения, массовость участников. И не более. Ведь все отлично понимают, что собрать подписи - всего лишь технология PR. И чаще всего она, эта технология, оправдана для тех, кто отбивает бабки по грантам. Но в данном-то случае грантов-то нет! И, спрашивается, для чего огород городить? Письмо с подписантами, мне кажется, составляется в наше время теми, кто ничего не соображает в идеологической работе. Им кажется, что копируя какие-то действия из широкого инструментария профессиональных идеологов и специалистов по Pablik Relation, они активны... На самом же деле смотрятся как дилетанты. Ну, а если ещё и собирать подписи не умеют, то вообще приготовишки из детского сада. Ведь знают же, что есть люди недовольные их делами, а всё равно подставляются...
Садо-мазо прям....

Последний раз редактировалось Migrant, 19.09.2009 в 12:43.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 13:30   #48
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

А если посмотреть в суть дела - люди собирая подписи - искали (и ищут) возможность законными методами отстоять ИМЯ Н.К.Рериха и Е.П.Блаватской от публичного умаления и клеветы.

И очень странно, что на РЕРИХОВСКОМ ФОРУМЕ, где в ПРАВИЛАХ прописан пункт N1, не нашлось ни одного, кто бы тоже поддержал это обращение к руководству телеканалов, а также находятся люди, имеющие такое очень ограниченное и приземленное понимание роли Н.К.Рериха и Е.П.Блаватской.
Про уважение я даже молчу...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ведь все отлично понимают, что собрать подписи - всего лишь технология PR
С такими PR-щиками нам точно не по пути!
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Садо-мазо прям....
А это в комментариях не нуждается ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 14:56   #49
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И не более. Ведь все отлично понимают, что собрать подписи - всего лишь технология PR. И чаще всего она, эта технология, оправдана для тех, кто отбивает бабки по грантам. Но в данном-то случае грантов-то нет! И, спрашивается, для чего огород городить? Письмо с подписантами, мне кажется, составляется в наше время теми, кто ничего не соображает в идеологической работе. Им кажется, что копируя какие-то действия из широкого инструментария профессиональных идеологов и специалистов по Pablik Relation, они активны... На самом же деле смотрятся как дилетанты.
Тут немного не согласен. Я считаю наоборот - любые законные методы нужно задействовать. И суд и СМИ и подписи и даже пикетирование.
Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - надо это делать широко, громко, мощно. На самом деле - бумажка и 100 подписей - нынче капля в море и для планировщика операции - уровень детский сад. Если уж бить, то удар должен быть сокрушительным, просчитаным. По детски высказывать своё фе - мне кажется не приемлемым.
Эффект может оказаться обратным. Те кто снимает и катает такие фильмы все эти несерьёзные манифестации посчитает смешными - и получится как в басне - Васька слушает да ест. А вот если нанять зубастых, дорогих, профессиональных адвокатов, потаскать клеветников по судам, выставить их именно клеветниками - это бы и многих вразумило бы.

Последний раз редактировалось Восток, 19.09.2009 в 14:59.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 15:12   #50
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,194
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
А если посмотреть в суть дела - люди собирая подписи - искали (и ищут) возможность законными методами отстоять ИМЯ Н.К.Рериха и Е.П.Блаватской от публичного умаления и клеветы.
Кто же сумневается. Речь то идёт о методе собирания подписей. Вроде о причины обращения не было претензий ни от кого.

Цитата:
И очень странно, что на РЕРИХОВСКОМ ФОРУМЕ, где в ПРАВИЛАХ прописан пункт N1, не нашлось ни одного, кто бы тоже поддержал это обращение к руководству телеканалов, а также находятся люди, имеющие такое очень ограниченное и приземленное понимание роли Н.К.Рериха и Е.П.Блаватской.
Не надо выдумывать. Я к примеру об этом обращении узнал только через эту скандальную тему.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 16:32   #51
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я считаю наоборот - любые законные методы нужно задействовать. И суд и СМИ и подписи и даже пикетирование.
Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - надо это делать широко, громко, мощно.
Полностью согласен с Востоком. Именно широко, громко и мощно. Одни письма- протесты ничего не дадут. Про них обычно почти никто не знает. Я, например, не знал об этих письмах ничего. И, думаю, таких людей очень много.

Может стоит о подобных письмах хотя бы на форумах информировать и давать возможность подписываться всем желающим?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 16:54   #52
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Ну так выступите, широко, громко, мощно! У всех вас есть шанс это сделать.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 17:21   #53
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
... Не надо выдумывать. Я к примеру об этом обращении узнал только через эту скандальную тему.
Есть же новостные сайты и проекты РД, а не только скандальные темы форума.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 17:23   #54
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Может стоит о подобных письмах хотя бы на форумах информировать и давать возможность подписываться всем желающим?
Странные тогда могут быть подписи в этом обращении - типа "заяц" и "волк". Это к тому, что о некоторых участниках известны только анонимные ники.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 18:47   #55
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Может стоит о подобных письмах хотя бы на форумах информировать и давать возможность подписываться всем желающим?
Странные тогда могут быть подписи в этом обращении - типа "заяц" и "волк". Это к тому, что о некоторых участниках известны только анонимные ники.
Наверное это только сторона проблемы. В целом то решаемо, лишь бы были эти самые волки-зайцы, а там и имена появятся. Другое дело что нет их чаще всего. Поэтому для начала нужна детальная планировка и круговая порука. Без этого и смысла то нет. Поэтому интернет можно и нужно использовать для начала, сбора, первичного информирования - а там уж видно будет - если боец всё что может - это только свою подпись поставвить - то лучше и не начинать.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 19:08   #56
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
...С такими PR-щиками нам точно не по пути!...
Виталик, я вроде бы с вами никуда не собирался. Шли? Ну и идите...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 19:16   #57
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
...С такими PR-щиками нам точно не по пути!...
Виталик, я вроде бы с вами никуда не собирался. Шли? Ну и идите...
Всегда приятно услышать радостные слова от хорошего человека
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 19:18   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
....Все эти ваши «кажется» есть лишь ваши некачественные домыслы, от запаха которых вы сами и задыхаетесь.
Мои мысли - профессионала. И я высказался, как человек, обученный в ЛГУ профессии PR и журналистики в целом. И если вы считаете, что вы лучше разбираетесь в PR акциях, давайте обсудим это как профессионалы. Ну если вы просто собираете письма возмущенных слушателей (читателей, зрителей) по поводу того, что кто-то где-то и как-то не так отозвался, то так и скажите: я, дескать, профессиональный сборщик подписей обиженных... Или сочувствующий им!

А если вы собираетесь высоко нести Имена Высоких Сотрудников Братства, то делается это несколько иначе. Почему иначе? Да потому что вы вышли на поле, на котором вокруг вас - профессионалы своего дела и профессионалы эти - акулы пера. Почему-то в хирурги дилетанты не лезут, понимают. что могут накромсать чего не пОпадя, а вот против современных папарацци и журналюг - легко.

Что ж, успехов вам!

Последний раз редактировалось Migrant, 19.09.2009 в 19:20.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 19:23   #59
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И не более. Ведь все отлично понимают, что собрать подписи - всего лишь технология PR. И чаще всего она, эта технология, оправдана для тех, кто отбивает бабки по грантам. Но в данном-то случае грантов-то нет! И, спрашивается, для чего огород городить? Письмо с подписантами, мне кажется, составляется в наше время теми, кто ничего не соображает в идеологической работе. Им кажется, что копируя какие-то действия из широкого инструментария профессиональных идеологов и специалистов по Pablik Relation, они активны... На самом же деле смотрятся как дилетанты.
Тут немного не согласен. Я считаю наоборот - любые законные методы нужно задействовать. И суд и СМИ и подписи и даже пикетирование.
Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - надо это делать широко, громко, мощно. На самом деле - бумажка и 100 подписей - нынче капля в море и для планировщика операции - уровень детский сад. Если уж бить, то удар должен быть сокрушительным, просчитаным. По детски высказывать своё фе - мне кажется не приемлемым.
Эффект может оказаться обратным. Те кто снимает и катает такие фильмы все эти несерьёзные манифестации посчитает смешными - и получится как в басне - Васька слушает да ест. А вот если нанять зубастых, дорогих, профессиональных адвокатов, потаскать клеветников по судам, выставить их именно клеветниками - это бы и многих вразумило бы.
Самое интересное, что ты сначала отказался меня поддерживать..., а потом просто пересказал мой пост своими словами.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.09.2009, 19:39   #60
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письма-протесты

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ты сначала отказался меня поддерживать..., а потом просто пересказал мой пост своими словами.
Ну, как бы да... Но и есть разница - ты сам посмотри.
Хотя признаю построил свою атаку на твоём основании - заострил её.

Последний раз редактировалось Восток, 19.09.2009 в 19:46.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письма Махатм - ? Белый и пушистый Свободный разговор 11 16.10.2018 18:25
Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой. Д.И.В. Рериховское движение 71 03.02.2009 07:51
Открытые письма Miona На всех Путях ко Мне встречу тебя 34 10.01.2007 02:21
Письма Махатм Вэл Агни Йога и Теософия 0 25.09.2006 16:27
Где купить письма Е.И.Рерих? Кайвасату Книги, статьи, публикации 9 22.09.2004 12:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги