Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Правомерны ли подобного рода действия модераторов?
Да 1 33.33%
Нет 2 66.67%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2004, 23:50   #1
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Нет неправомерному модерированию.

Не так давно модератор раздела «Свободный разговор» неправомерно разрезал мою тему «Про Ленина, МЦР и т.д.». Я был согласен на отделение ветки, а не на разбиение на разные темы «затравки» этой темы, которая энергетически есть один текст, и делить его противопоказано. На мое обращение к модераторам мне ответили, что они «посмотрят, что можно сделать». На момент написания данного поста ничего не сделано. Высказываю решительный протест против такого поведения модераторов. Прошу общественность форума дать оценку такому поведению модераторов. Требую воссоединить тему в ее первоначальном виде и переименовать в «Выбор Украины, мир и многое другое».
________________________________
ОМ РАМ. Пусть Миру будет хорошо.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 01:21   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Oleks,
подождите немного, может у них пока времени не было. А что стоит в правилах по этому поводу? Вы уже ознакомились? Я их ещё не читала.

Вообще-то на такие вещи требуется много времени - им прийдётся всё выискивать, перечитывать и по новой сшивать. А стоит ли на это тритиь время? Как-то паследнее время выработала для себя девиз - всё что прошло уже ушло. Значит к лучшему.

Но, вам виднее.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 04:55   #3
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Там ничего не надо искать. Я вообще не понял, зачем надо было делать именно так. Я начал тему с четырех одно за одним сообщений - разбил на 4 части, иначе был очень большой текст. Мне первую часть текста оставили в одной теме, а три четвертых - перенесли в другую. Это - самоуправство, пусть возвратят назад, там ничего не надо искать. Вообще непонятна цель такого отношения к тексту. Не то, что он мне дорог, как память, но все же писался в определенной последовательности, кто-то же когда-то захочет либо прочитать тему с самого начала, либо перечитать. Почему так невнимательно к его правам?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 09:33   #4
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Насколько мне известно, технические возможности интерфейса форума позволяют только делить темы, но не сшивать их обратно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 10:30   #5
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Выдержка из правил модерировния форума:
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=34143#34143
Цитата:
2.5. Модератор следит за соответствием обсуждаемых во вверенном ему разделе тем дискуссий тематике раздела.
2.5.1. В случае несоответствия обсуждаемой темы тематике раздела, он переносит данную тему в наиболее подходящий для неё раздел.
2.5.2. Если тема не соответствует тематике ни одного из существующих разделов, то она переносится в раздел «Свободный разговор».
2.5.3. Если в ходе дискуссии в рамках одной темы возникает другая, то модератор может отделить эту часть дискуссии в новую тему.
2.5.3.1. Такое отделение должно производиться с согласия большинства активных участников темы и с последующим оповещением участников дискуссии путём размещения соответствующего сообщения в первоначальной теме.
2.6. При необходимости и по согласованию с автором темы модератор может скорректировать её название.
2.7. После внесения модератором изменений в сообщение участника форума (кроме изменений оговоренных в пункте 2.3. данных Правил), изменения названия темы, выделения новой темы, переноса темы в другой раздел, удаления сообщения (кроме ошибочного или спама) модератор должен сообщить об этом в соответствующей теме либо в разделе «Работа форума».
2.7.1. Сообщение должно содержать уведомление о совершенном действии и совершившем его модераторе, набранное текстом красного цвета.
Там и порядок обжалования есть: сначало модератору раздела, а если его решение не удовлетворяет - к СМ.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 10:48   #6
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я оьратился к модератору, мне пообещали исправить ситуацию. Не исправил, потому обратился к общественности. Про такие свои действия предупреждал заранее. Как смогли расшить, так и сшить сумеют. Если просмотреть сообщения по теме, то я согласен был на отделение темы начиная с поста ninnuku. Решили переименовать все - их дело, но меня не спросили, как. Более того, искалечили начало темы. Энергетическое преступление. Потому должны найти способ исправить то, что нарушили.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 10:55   #7
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я оьратился к модератору, мне пообещали исправить ситуацию. Не исправил, потому обратился к общественности. Про такие свои действия предупреждал заранее. Как смогли расшить, так и сшить сумеют. Если просмотреть сообщения по теме, то я согласен был на отделение темы начиная с поста ninnuku. Решили переименовать все - их дело, но меня не спросили, как. Более того, искалечили начало темы. Энергетическое преступление. Потому должны найти способ исправить то, что нарушили.
Здравствуйте!
Я соединю тему, обещал Володе еще вчера сделать. Это не так-то легко, а сейчас у меня со временем напряженно. Постараюсь сегодня соединить.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 11:01   #8
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Так вероятно работать некому, все празднуют "день" непослушания.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 14:45   #9
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Выбор Украины и Мир

Темы соединил. Смотрите Выбор Украины и Мир.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2004, 15:30   #10
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Cпасибо. Я удовлетворен.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги