Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 18:03   #3161
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Огорчу вас - нет ни одного человека, кого бы я выбросил.
Насколько я помню, тогда Адониса ты прессовал. Или я что-то путаю?
Да я и тебя найду за что попрессовать.
Не помню, если честно, за что я прессовал (или не прессовал) адониса. У меня даже таких прав не было - банить.
Зато здесь он как-то сквозь зубы назвал меня крийа-йогом. По-моему он и сейчас не в курсе что такое крийа йога.
Я как-то говорил с ним по телефону. За несколько минут я все понял о нем.
А потом, Жень, все мы учимся. Когда это было, сколько лет прошло уже.

Да, Ян потом потерял архив форума и форум прекратил существование уже физически. Повод подумать. Я его, кстати водил к гуруджи.

ЗЫ: Ты в курсе, что младшего махараджа убили в Гималаях? Я любил его.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 25.08.2021 в 18:12.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 18:09   #3162
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
А потом, Жень, все мы учимся. Когда это было, сколько лет прошло уже.
Ну да, уже все забылось, наверное только Адонис и помнит, если было что помнить. Мне, кажется, что я даже помню, что из-за этого он ушел от Яна сюда.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 18:13   #3163
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
А потом, Жень, все мы учимся. Когда это было, сколько лет прошло уже.
Ну да, уже все забылось, наверное только Адонис и помнит, если было что помнить. Мне, кажется, что я даже помню, что из-за этого он ушел от Яна сюда.
Скорее всего это я перенаправил его сюда. Когда Ян сказал, что форум закрывается, то я начал всех отсылать сюда, не называя причины.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 19:57   #3164
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Эвиза всегда спорила с позицией, а не личности оценивала. Вы зря возносите адониса. Никакое старожильство не даёт ни на что прав. Все равны как в бане, так и в бане.
И я не спорю с Эвизой, я спорю с её позицией: НИКОГО НЕ НАДО ВЫДАВЛИВАТЬ!
И да, Адонис порой перебирает. порой до грубости, но и пользы от него побольше, чем от половины участников форума.
Польза от грубости и хамства Адониса в том, что многие ушли из-за такого его чванства. И кто кого выдавливает? Эвиза всегда была тактичной участницей, примирительницей. Поэтому, мигрант, вы перевернули ситуацию с ног на голову. В угоду своим предпочтениям оному удалённому строптивцу.
Я понимаю, что тебе нравится Эвиза, и я, как и ты, к ней не имею никаких претензий. Но не ей и не тебе судить про Адониса. Про Эвизу не стану говорить, а ты, Паритратар, если честно, то всё ещё где-тот там на подступах к Учению, а Адонис уже старый и опытный боец. И не тебе на него бочку катить.

По поводу того, что кто-то ушёл с форума из-за Адониса... Значит заслужил быть посланным. И здесь более серьёзные личности рвали на себе всё, что-то там требуя. Дескать, меня кто-то там обидел и сказал в мой адрес что-то такое нехорошее.
Не кисейных барышень мы тут разводим, воинов. И как говорится в Учении:
Цитата:
Зов, Апрель 9, 1922 г.
Щит и копье! Господь благословил воинов.
Все придет - сумерки кончатся.
Разве не видите - сознание Космоса в конвульсии!
Ибо мы знаем ход битвы, не может измениться
план Создателя.
Из Начала боролись темные, из Начала Мы побеждаем.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.08.2021 в 19:58.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 20:02   #3165
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ты в курсе, что младшего махараджа убили в Гималаях? Я любил его.
Я знаю, что он ушел в 42 года, а теперь добавилось, что его убили. Я его иногда вижу. Вот и сейчас пока пишу он дважды проявился образом.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 20:26   #3166
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Эвиза всегда спорила с позицией, а не личности оценивала. Вы зря возносите адониса. Никакое старожильство не даёт ни на что прав. Все равны как в бане, так и в бане.
И я не спорю с Эвизой, я спорю с её позицией: НИКОГО НЕ НАДО ВЫДАВЛИВАТЬ!
И да, Адонис порой перебирает. порой до грубости, но и пользы от него побольше, чем от половины участников форума.
Польза от грубости и хамства Адониса в том, что многие ушли из-за такого его чванства. И кто кого выдавливает? Эвиза всегда была тактичной участницей, примирительницей. Поэтому, мигрант, вы перевернули ситуацию с ног на голову. В угоду своим предпочтениям оному удалённому строптивцу.
Я понимаю, что тебе нравится Эвиза, и я, как и ты, к ней не имею никаких претензий. Но не ей и не тебе судить про Адониса. Про Эвизу не стану говорить, а ты, Паритратар, если честно, то всё ещё где-тот там на подступах к Учению, а Адонис уже старый и опытный боец. И не тебе на него бочку катить.

По поводу того, что кто-то ушёл с форума из-за Адониса... Значит заслужил быть посланным. И здесь более серьёзные личности рвали на себе всё, что-то там требуя. Дескать, меня кто-то там обидел и сказал в мой адрес что-то такое нехорошее.
Не кисейных барышень мы тут разводим, воинов. И как говорится в Учении:
Цитата:
Зов, Апрель 9, 1922 г.
Щит и копье! Господь благословил воинов.
Все придет - сумерки кончатся.
Разве не видите - сознание Космоса в конвульсии!
Ибо мы знаем ход битвы, не может измениться
план Создателя.
Из Начала боролись темные, из Начала Мы побеждаем.
Конечно, паритратару нравятся участники за их позицию. Эвиза всегда разбирается и приводит свои разборы на форуме. Про обычные фейки и иноагентов и сомнительных личностей, из которых сюда носят другие участники. А она все это разгребает. Это достойно уважения.
И адонис достоин своего отношения от паритратара сугубо за свою позицию. И по земным учителям, и по Новым Записям. Ничего личного. Мы друг друга не знаем. При личной встрече и разговор был бы иным. А здесь другой формат.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 20:49   #3167
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но пришли и хорошо, однако свои правила устанавливать вам ещё рано.
Migrant, правила форума одни для всех, нравится Вам это или нет.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Эвиза, вот вам Адонис не нравится. Точно также вам не понравился Кайвасату
Мне не нравится когда Вы пытаетесь возрузить adonis`а или Кайвасату на пъедестал и заставить всех остальных участников форума поклоняться этим двум идолам - только на том основании что они Вам нравятся.

Можете создать свой собственный форум в сети интернет, пригласить туда adonis`а и устанавливать там свои собственные правила, какие Вам будет угодно.

Кайвасату, кстати, именно так и сделал.

Создайте свой собственный форум в интернете с нуля и покажите на практике жизнеспособность предлагаемого Вами подхода.

И тогда Вам не придется унижаться и упрашивать Владимира Чернявского чтобы тот разбанил adonis`а на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
НИКОГО НЕ НАДО ВЫДАВЛИВАТЬ! И да, Адонис порой перебирает. порой до грубости, но и пользы от него побольше, чем от половины участников форума.
Вреда от adonis`а было гораздо больше чем какой-либо "пользы". Например, он выдавил и вытолкал из этого форума Лену К., пользы от которой действительно было больше чем от половины участников форума.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
По поводу того, что кто-то ушёл с форума из-за Адониса... Значит заслужил быть посланным. И здесь более серьёзные личности рвали на себе всё, что-то там требуя. Дескать, меня кто-то там обидел и сказал в мой адрес что-то такое нехорошее.
Не кисейных барышень мы тут разводим, воинов. И как говорится в Учении:
Цитата:
Зов, Апрель 9, 1922 г.
Щит и копье! Господь благословил воинов.
Все придет - сумерки кончатся.
Разве не видите - сознание Космоса в конвульсии!
Ибо мы знаем ход битвы, не может измениться
план Создателя.
Из Начала боролись темные, из Начала Мы побеждаем.
Неумение вести себя вежливо и корректно, соблюдая правила форума и не нарушая принципы изложенные в Живой Этике - не является признаком Воинов Света.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 00:28   #3168
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда Вы пытаетесь возрузить adonis`а или Кайвасату на пъедестал и заставить всех остальных участников форума поклоняться этим двум идолам - только на том основании что они Вам нравятся.
Согласитесь, у вас те же самые критерии: нравится/не нравится. И я в конце концов высказал своё мнение, на которое имею право.

По поводу Адониса и Кайвасату, то могу сказать, что они не нуждаются в моей защите. Дела их лучше говорят за них, чем я или кто другой.

А, кстати, Лену Коневу я очень уважаю и жаль. что так вышло.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 04:57   #3169
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
По поводу Адониса ... могу сказать, что они не нуждаются в моей защите. Дела их лучше говорят за них, чем я или кто другой.
Вот уж действительно. И бан - самое заслуженное по его (Адониса) - делам. Эту заразу еще долго придется выветривать и дезинфицировать на этом форуме. К сожалению - людей, зараженных этим вирусом шовинизма, неонацизма и нетерпимости, просто так не продезинфицируешь. Не усугубляйте.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 06:25   #3170
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Как один из тех, кто писал правила этого форума, я напомню, что уже в начале мы столкнулись с тем, что какой бы не был случай, всегда нет единства мнений. Участники форума всегда занимают крайние позиции в той или иной пропорции. Поэтому мы заложили в правило ИДЕЮ арбитража. Модератор или администратор принимает решение и оно является обязательным для всех. Он принимает решение, которое устроит одну сторону и не устроит другую. Так было и будет почти всегда. Единодушие вообще редкое явление на этом форуме.
Поэтому, господа участники, вы всегда будете вынуждены считаться с решением модератора или администратора. Можно претензии предъявлять, но в чем их конструктивность? Она равна нулю. Потешить самолюбие? Устроить дискуссию? Обвинить администратора?
Администратор форума принял решение и реализовал его в соответствии со своими правами и правилами форума. Смиритесь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 06:45   #3171
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

PS: Адонис не первый раз уходит в бан. Ему это пойдет на пользу. Уверен. Отдохнет от бушующих тут вихрей, установит равновесие.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 08:42   #3172
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда Вы пытаетесь возрузить adonis`а или Кайвасату на пъедестал и заставить всех остальных участников форума поклоняться этим двум идолам - только на том основании что они Вам нравятся.
Согласитесь, у вас те же самые критерии: нравится/не нравится.
У меня критерии вот эти:По ним я и смотрю, насколько человек им соответствует. Это две подборки из книг Учения, сделанные Рихардом Рудзитисом. Действия adonis`а прямо противоположны тому что изложено в этих двух подборках, поэтому - с моей объективной точки зрения никаким учителем Живой Этики он не является и являться не может, скорее это представитель из противоположного лагеря.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 12:24   #3173
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда Вы пытаетесь возрузить adonis`а или Кайвасату на пъедестал и заставить всех остальных участников форума поклоняться этим двум идолам - только на том основании что они Вам нравятся.
Согласитесь, у вас те же самые критерии: нравится/не нравится.
У меня критерии вот эти:По ним я и смотрю, насколько человек им соответствует. Это две подборки из книг Учения, сделанные Рихардом Рудзитисом. Действия adonis`а прямо противоположны тому что изложено в этих двух подборках, поэтому - с моей объективной точки зрения никаким учителем Живой Этики он не является и являться не может, скорее это представитель из противоположного лагеря.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=3170
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 18:43   #3174
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда Вы пытаетесь возрузить adonis`а или Кайвасату на пъедестал и заставить всех остальных участников форума поклоняться этим двум идолам - только на том основании что они Вам нравятся.
Согласитесь, у вас те же самые критерии: нравится/не нравится.
У меня критерии вот эти:По ним я и смотрю, насколько человек им соответствует.
УмнО. Но не шибко.
С этими мерками вам лучше стоять у входа в Шамбалу и проверять входящих.
А тут половина калек. Так что ваш умный критерий - это завуалированный способ навредить форуму. Вор тоже первый кричит держи вора. Вы он и есть. А на адониса вы и раньше пытались наезжать и я вам отвечал на это. Вы враг. Этого чернявский никогда не поймет и держит вас на форуме, а мне это очевидно.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 26.08.2021 в 18:44.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 18:52   #3175
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Как один из тех, кто писал правила этого форума, я напомню, что уже в начале мы столкнулись с тем, что какой бы не был случай, всегда нет единства мнений. Участники форума всегда занимают крайние позиции в той или иной пропорции. Поэтому мы заложили в правило ИДЕЮ арбитража. Модератор или администратор принимает решение и оно является обязательным для всех. Он принимает решение, которое устроит одну сторону и не устроит другую. Так было и будет почти всегда. Единодушие вообще редкое явление на этом форуме.
Поэтому, господа участники, вы всегда будете вынуждены считаться с решением модератора или администратора. Можно претензии предъявлять, но в чем их конструктивность? Она равна нулю. Потешить самолюбие? Устроить дискуссию? Обвинить администратора?
Администратор форума принял решение и реализовал его в соответствии со своими правами и правилами форума. Смиритесь.
Лучше бы вы ничего не писали. Надо не арбитраж, а хотя бы голосование. Кто такой чернявский? Случайный чел в АЙ, и вы ему доверили арбитраж.

Голосование.
Например, если 10 процентов против бана, то на бан накладывается правило вето. Если меньше, то либо форум закрывать, либо прибить адониса, например. Создать фонд и нанимать килера. Хотя у вас проще в какой то части - все бесплатно.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 19:13   #3176
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

чернявский, ты сейчас удалил абсолютно нейтральный мой пост. Покажи какой пункт там нарушен. Понимаю, что тебе он не нравится и знаю почему. Но мне не интересно, что тебе нравится или нет.
Опубликуй пост и обоснуй. Или займись более полезным для себя делом, например, разведением кур.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 26.08.2021 в 19:15.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 06:48   #3177
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Чернявский, Вы удалили выставленный мною ролик о пропаже картин Н.Рериха, на моё сообщение с вопросом не отвечаете уже много дней. Игнор?
На форуме не будет этого бреда откровенно больных людей.
Можно было корректно ответить на моё сообщение в таком случае...
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2021, 09:35   #3178
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Как один из тех, кто писал правила этого форума, я напомню, что уже в начале мы столкнулись с тем, что какой бы не был случай, всегда нет единства мнений. Участники форума всегда занимают крайние позиции в той или иной пропорции. Поэтому мы заложили в правило ИДЕЮ арбитража. Модератор или администратор принимает решение и оно является обязательным для всех. Он принимает решение, которое устроит одну сторону и не устроит другую. Так было и будет почти всегда. Единодушие вообще редкое явление на этом форуме.
Поэтому, господа участники, вы всегда будете вынуждены считаться с решением модератора или администратора. Можно претензии предъявлять, но в чем их конструктивность? Она равна нулю. Потешить самолюбие? Устроить дискуссию? Обвинить администратора?
Администратор форума принял решение и реализовал его в соответствии со своими правами и правилами форума. Смиритесь.
Лучше бы вы ничего не писали. Надо не арбитраж, а хотя бы голосование. Кто такой чернявский? Случайный чел в АЙ, и вы ему доверили арбитраж.

Голосование.
Например, если 10 процентов против бана, то на бан накладывается правило вето. Если меньше, то либо форум закрывать, либо прибить адониса, например. Создать фонд и нанимать килера. Хотя у вас проще в какой то части - все бесплатно.
Голосование, говорите? Оно есть, но только среди модераторов. Тех, кто что-то делает для того, чтобы форум жил и работал. Отсюда и права В.Чернявского. А вы кто? Прохожий...знаете сколько тут их было за все время существования форума?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2021, 09:22   #3179
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Не прохожий, а путник.
"Жил и работал", но во Имя чего. Сидхарта явно глубоко погружён в тематику форума.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2021, 13:56   #3180
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Не прохожий, а путник.
"Жил и работал", но во Имя чего. Сидхарта явно глубоко погружён в тематику форума.
Да, но в приличном обществе так себя не ведут.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги