Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужны ли Форуму такие Правила?
Я за принятие таких Правил без поправок 7 28.00%
Я - "за", но с поправкой (напишите) 2 8.00%
Мне все равно 2 8.00%
Я категорически против, потому что... (дополните) 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 16:32   #81
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И здесь есть возможность форуму показать свое единение. Сможем дружно выдавить инфекцию, значит организм здоров и возможно даже говорить о зачатке Общины. Нет, значит такая нам цена. Секта и её члены должны быть поставлены вне закона, их необходимо изолировать как любых носителей инфекции.
Можно уже предугадать какова будет ответная реакция и варианты ответов. И написано это всё будет даже не в одной теме.
1. Обратите внимание, что одна и та же группа всё время искажает и извращает Учение....
2. Оппоненты как всегда бездоказательно переходят на личности...
3. На форуме собралась толпа безумцев и шамарров, инспирируемые....
И цитаты, цитаты.....
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:36   #82
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Я пока тоже пришла к выводу, что это само Учение. И именно оно, именно здесь и именно так. К тому же, на это указывает не один знак.
Вот так!
На этом за-ты-каюсь
Форумов, посвященных Учению, достаточно много, но тянет-то почему-то именно сюда. Значит тут есть нечто особенное. А вот что?
Дух форума
Может он немножко болеет, но мне он нравится
А может это он так подрастает, кто знает?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:38   #83
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Форумов, посвященных Учению, достаточно много, но тянет-то почему-то именно сюда. Значит тут есть нечто особенное. А вот что?
Да, а тянет именно сюда. Не потому ли сюда же и послан "вестник"? Чтобы меньше тянулись.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:39   #84
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

кстати как-то была тема про искры пробегающие по тексту..
кто-то видел..
тоже вариант..
"..искра зачеркивает в рукописи места, подлежащие изъятию,
и подчеркивает синим светом заслуживающее одобрения.."
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:43   #85
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Форумов, посвященных Учению, достаточно много, но тянет-то почему-то именно сюда. Значит тут есть нечто особенное. А вот что?
У Вас, кажется, есть возможность сравнить. И сделать самостоятельный вывод. Возможно - выбор. На двух стулья-то, говорят, неудобно сидеть.
Ну почему же.
Смотря что "подминать" под свое сиделище.
Если то в чем обе стороны упрекают друг друга, то получается двойная порция.
Если то что обе стороны приписывают себе, то получается тоже двойная порция.
Получается как бы застрахованность.

Только вот, что если есть еще и другие стороны ... не видимые и не проявляющиеся ...

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:45   #86
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Дух форума
Может он немножко болеет, но мне он нравится
А может это он так подрастает, кто знает?
Посмотри последнюю цитату приведенную Chit(ом).
Там есть разгадка. Небольшая.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:47   #87
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
[indent]Что-та, что-та, что-та, что-та... то-та! есть у бегемота
"У бегемота нету талии, он не умеет танцевать..."

При чем, как мне кажется, это "нечто" появилось тут почти с самого начала. Я поскольку тут один из самых первых пришел, то могу это вспомнить. Я тогда как раз вдрызг переругался со Стасом на ихнем форуме и решил вообще с этими форумами завязать, но вдруг случайно наткнулся на сообщение, что создан новый форум, сунулся для интереса сюда, да так и застрял... Может быть просто цвет дизайна тут хороший, а?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 16:52   #88
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения



Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Форумов, посвященных Учению, достаточно много, но тянет-то почему-то именно сюда. Значит тут есть нечто особенное. А вот что?
Да, а тянет именно сюда. Не потому ли сюда же и послан "вестник"? Чтобы меньше тянулись.
Ну, если кто-то в состоянии заглянуть в прошлое и узнать когда и сколько мы уже все общались в прошлых жизнях, какие магниты по-зал-ожили, да в каких устремлениях, да в каких прошлых воплощениях.

Почему река горная состоит именно из тех капель воды из которых она состоит. И была бы ли она той рекой состои она из других капель? Хотя вода по всей земле есть вода. Только вот заряжена по разному. Разные реки образует. И разными путями течет, да все по одной земле.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 17:53   #89
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Предположим, есть группа людей объединившаяся и обсуждающая некоторые вопросы.

...группа имеет общественный резонанс.
Да, группа имеет общественный резонанс. И влияет на мировоззрение других . И конечно же, "туда приходят истинно Ищущие, которые готовы и могут стать «солью Земли», звеном Иерархии...."
К тому же группа светящаяся, что никоим образом не осталось без внимания некоторых "иерархов". И каким же образом они будут "они будут воздействовать с такой организацией"? Конечно же, руками и ногами человеческими. И конечно же, им "нужны такие правила, которые смогут привести результат работы форума в соответствие" с их СОБСТВЕННЫМИ ПЛАНАМИ.
"Вопрос тем более важен, чем большее влияние оказывает такая организация. Одно дело клуб по интересам, другое дело Иерархия и Учение, как основа развития человечества".
И "лидер" проявился, они выбрали его для проведения своих идей. Вот только имеет ли он такой уж большой авторитет в обществе? Но это уже другой вопрос.

"Могут ли Учителя остаться равнодушными в данном случае, будут ли безучастны"? Думаю, не могут, и не безучастны, их Незримое присутствие и помощь ощущается.
Имеющий уши да услышит.....
Юана, если же группа такая светящаяся, то где же Агни-Йогины высоких степеней, или тех степеней, которые могут противостоять МЛ, если считают его появление инфекцией? Ничего лучше, как запретить придумать не удалось.
Кроме МЛ никто не может даже описАть что такое уровни понимания и ступени развития, не говоря о том, чтобы их реализовать.

Цитата: "Если тьма вкоторая в вас есть - свет, то чтоже тогда тьма?"

Прочитайте мой текст до конца. Там предлагается постараться понять, каким бы Махатмы хотели видеть этот форум и какие правила нужны, чтобы прийти к такому результату. Это вместо того, чтобы самому не выдумывать эти требования. Что здесь нелогичного?
Вы же поставили всё с ног на голову, и пишете что это СОБСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ оппонентов.
Дабы у Вас и ни у кого не возникало сомнений, сделайте это сами - Посмотрите в сообщённом Махатмами какие требования они выдвигали к группам, с которыми хотели сотрудничать, подумайте, как надо организовать работу форума, в чём он не соответствует этим требованиям. Затем посмотрите через эту призму на предлагаемые правила.
Или в данном предложении Вы опять усмотрите инфекцию искажения и попытку захвата власти?
Если этого не сделаете Вы, или кто-то, то это сделаю я с цитатами и доказательствами- не обессудьте.
Или опять обвинения и уход от прямого ответа?
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 18:10   #90
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Прочитайте мой текст до конца. Там предлагается постараться понять, каким бы Махатмы хотели видеть этот форум и какие правила нужны, чтобы прийти к такому результату. Это вместо того, чтобы самому не выдумывать эти требования. Что здесь нелогичного?
Все. В Учении говорится о самостоятельном пути в указанном направлении. А Вы что предлагаете? "Сядем и подумает (не подумаем, а прислушаемся к... ) - а каким же хотят видеть наш форум Махатмы!". А то больше Махатмам нечем на планете заниматься, как только нашим форумом, персонально.
Как же нужно подводить идеологическую базу под то, чтобы заставить-таки всех прислушаться к одному-единственному человеку! Это уже и не смешно, и не грустно - это просто фарс.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 18:40   #91
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Прочитайте мой текст до конца. Там предлагается постараться понять, каким бы Махатмы хотели видеть этот форум и какие правила нужны, чтобы прийти к такому результату. Это вместо того, чтобы самому не выдумывать эти требования. Что здесь нелогичного?
Все. В Учении говорится о самостоятельном пути в указанном направлении. А Вы что предлагаете? "Сядем и подумает (не подумаем, а прислушаемся к... ) - а каким же хотят видеть наш форум Махатмы!". А то больше Махатмам нечем на планете заниматься, как только нашим форумом, персонально.
Как же нужно подводить идеологическую базу под то, чтобы заставить-таки всех прислушаться к одному-единственному человеку! Это уже и не смешно, и не грустно - это просто фарс.
Джай, Вы признаете существование Братства и Махатм?
Прошу ответить Вас на этот вопрос прямо.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 18:49   #92
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Давайте подумаем над такими словами из учения герметиков:
Цитата:
Все двойственно, все имеет полюса; все имеет свой антипод (свою противоположность); противоположности идентичны по природе, но различны по степени; крайности сходятся; все истины не что иное, как полуистины; все парадоксы можно примирить.
Может хватит воевать? Уверен, что никто из присутствующих здесь не хочет умалить Учение. Просто каждый воспринимает ту часть истины, до которой дозрел. Софья, если вы считаете, что МЛ посланник махатм - считайте. Не надо никому это доказывать. Ранно или поздно все тайное станет явным.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 19:04   #93
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Кроме МЛ никто не может даже описАть что
такое уровни понимания и ступени развития, не говоря о том, чтобы их реализовать.
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=101
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 19:13   #94
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Юана, если же группа такая светящаяся, то где же Агни-Йогины высоких степеней, или тех степеней, которые могут противостоять МЛ, если считают его появление инфекцией? Ничего лучше, как запретить придумать не удалось.
Кроме МЛ никто не может даже описАть что такое уровни понимания и ступени развития, не говоря о том, чтобы их реализовать.

Цитата: "Если тьма вкоторая в вас есть - свет, то чтоже тогда тьма?"

Прочитайте мой текст до конца. Там предлагается постараться понять, каким бы Махатмы хотели видеть этот форум и какие правила нужны, чтобы прийти к такому результату. Это вместо того, чтобы самому не выдумывать эти требования. Что здесь нелогичного?
Вы же поставили всё с ног на голову, и пишете что это СОБСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ оппонентов.
Дабы у Вас и ни у кого не возникало сомнений, сделайте это сами - Посмотрите в сообщённом Махатмами какие требования они выдвигали к группам, с которыми хотели сотрудничать, подумайте, как надо организовать работу форума, в чём он не соответствует этим требованиям. Затем посмотрите через эту призму на предлагаемые правила.
Или в данном предложении Вы опять усмотрите инфекцию искажения и попытку захвата власти?
Если этого не сделаете Вы, или кто-то, то это сделаю я с цитатами и доказательствами- не обессудьте.
Или опять обвинения и уход от прямого ответа?
На какой круг пошли? Кто считал?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 19:49   #95
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
если же группа такая светящаяся, то где же Агни-Йогины высоких степеней, или тех степеней, которые могут противостоять МЛ...
...каким бы Махатмы хотели видеть этот форум...
....в сообщённом Махатмами какие требования они выдвигали к группам, с которыми хотели сотрудничать...
Или в данном предложении Вы опять усмотрите инфекцию искажения и попытку захвата власти?
Прочтите мой текст повнимательнее и тогда, думаю, такого вопроса у Вас не возникнет. Если Вы и дальше будете продолжать пересыпать свои тексты цитатами, значит и при повторном прочтении так ничего и не поняли. Или просто не смогли понять, даже если и приложили для этого огромные усилия. Имеющий уши да услышит...
Повторюсь, тем, кто стоит за МЛ, нужны именно те правила, которые приведут их к нужным только ИМ результатам.
Я не хочу вступать с Вами в дискуссию, всё написанное это моя точка зрения и мои выводы из всего, что происходило и происходит на форуме.
Что касается Агни - Йогинов высоких степеней, то они не будут "противостоять" МЛ, потому что для этого он сам должен быть такой же высокой степени.
Насчёт "сообщённого Махатмами", то сообщения Ваших махатм, извините, почему-то (почему?) читать не хочется.
Инфекцию искажения я не усматриваю, я её вижу.
О захвате власти написали Вы? Или я ошибаюсь?

sergiy, а форум действительно светящийся.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 20:04   #96
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Джай, Вы признаете существование Братства и Махатм?
Да, Софья, я признаю существование Братства и Махатм.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 20:18   #97
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Джай, Вы признаете существование Братства и Махатм?
Да, Софья, я признаю существование Братства и Махатм.
полагаю следующие вопросы будут ..
признаешь ли руководство..
признаешь ли руководство через посредников и т.д.

Хорошо бы пронумеровать все вопросы и ответы...
и перекидываться цифрами...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 20:41   #98
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Форумов, посвященных Учению, достаточно много, но тянет-то почему-то именно сюда. Значит тут есть нечто особенное. А вот что?
Да, а тянет именно сюда. Не потому ли сюда же и послан "вестник"? Чтобы меньше тянулись.
Наоборот, чтобы сюда смогло попасть больше людей, уже начавших стремиться, но еще не осознающих это.
Поэтому и понижается общая вибрация форума, чтобы тем людям легче было привыкнуть к новым для них энергиям. И знаниям.
Группа Льва и нуднейшие споры с ним притянули много людей с пока еще закрытыми сердцами, но идущими к раскрыванию сердца через ум.
Они будут сначала очень много читать и пытаться думать, пытаться спорить, а потом, потихоньку начнут понимать.
Все очень просто, как дождь за окном.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 20:58   #99
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Представим будущее нашей страны лет через пятьдесят… Принцип Иерархии действует как часовой механизм, Махатмы корректируют курс РД как когда-то во времена ЕИР, каждый сотрудник - Агни Йог, и РД пользуется огромной популярностью в обществе. В него записываются на годы вперёд, как когда-то в СССР на автомобили, не хватает Наставников, что бы просто принять всех желающих и Идеи Махатм об Общем Благе и Общине воплощены в масштабах всей страны. А соседские страны смотрят, завидуют и пытаются подражать России в этом мощном эволюционном рывке вперёд…
Cофья, я, вобщем, зашел сейчас сюда от нечего делать и не собирался что-то обсуждать, но ради любопытства зашел на Ваш форум, нашел там вот то, что сверху и сразу же проголосовал против. Поскольку если следствием правил есть такого рода абзацы, то такие правила, наверное, нигде не нужны. Это личное субъективное мнение, прошу извинить, но мне кажется что, все-таки, за наставниками не будут стоять как в очереди за колбасой в любом случае, поскольку есть простое соотношение: готов ученик - готов тебе и учитель, сразу же, без какой-либо очереди, просто потому, что твое внутреннее стало созвучным с внутренним Учителя, и в духовном мире вы стали едины. Дефицит и перепроизводство есть на лженаставников. А закон духовного мира состоит в том что все, истинно заслуженное человеком, дается ему сразу и без промеделений, и не потому что "кто-то дает", а "кто-то стоит в очереди", а потому что происходит мгновенное квантовое изменение вибраций сознания и то, что было закрытым вдруг становится внутренним. Суть в том, что исчезают разделения а не в том, что кто-то отмеривает недостающую пайку тому, кто ее не имеет. ИМХО.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.08.2007, 20:58   #100
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Энто было тут, я про цитату.
http://nastavnik.4bb.ru/viewtopic.php?pid=3459#p3459
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые правила форума Igor Prolis Архив 139 06.11.2007 04:51
ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА Кайвасату Архив 0 13.11.2004 14:07
А где правила форума? Andrej Работа форума 143 21.06.2004 04:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги