Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 15:14   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил

Сообщение: Россия и мир
Пользователь: Арьяна
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление собеседников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Оскорбление собеседников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Вы неправильно понимаете меня. У меня совершенно нет проблем с восприятиями в этом мире. Черное для меня - черное и белое-белое. У меня проблема только с собеседниками, которые выражают свои мысли посредством цитат. Я предлагаю живое общение своими словами. Мне так легче понять их мысли.
п.с. Вы уж простите меня, но складывается ощущение, что вы просто пытаетесь троллить меня? Если это так, то лучше не надо.
Неприятное ощущение действительно складывается, да и как ему не складываться, если вы пишете:
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Владыка передал точно и смысл сохранен, но если сознание человека искажено и черное принимает за белое, то кто виноват?
, понятно, что если путаете не вы, то путаю я. Но с другой стороны вы пишете
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
До цитат надо дорасти. Я не дорос и прошу от вас просто ваши слова, из вашей сущности.
,- чтобы вам лучше понималось. Получается, что слова от искаженного сознания будут вам понятней, чем неискаженные Цитаты. Заметьте, что вы не заводите при этом речь о каком-либо разъяснении своими словами непонятных вам Цитат, о их роли и назначении в дискуссии, вы ощущаете, что собеседник вас тролит, приспособив Цитаты, у вас Цитаты на рериховском форуме совершенно излишни, так как вам ближе искаженная живая сущность собеседника, а не чистая живая сущность Уважаемого Махатмы, которую истинные рериховцы всеми способами пытаются влить в разговор друг с другом с помощью Цитат как единящую "платформу". Лично я ничего плохого не вижу в том, что если собеседник в дискуссии будет спрашивать все непонятное ему относительно Цитат Учения, я с радостью своими словами ему объясню то, каким образом те или иные слова из Цитаты могут быть полезны при обсуждении той или иной темы. Лично я не вижу ни одного места в жизни, где нельзя было бы приложить мудрость из этих самых цитат, поэтому-то меня и смущает некоторая ваша отчужденность в отношении Цитат, и даже имеется версия о причастности вашего одержателя к нашей дискуссии (слишком явлен критерий одержания - дискомфорт от Огня книг Учения).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 06.11.2016 15:04
Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 04.02.2013 07:22
Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 13.01.2013 16:00
Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил Dar Нарушения 0 16.04.2011 11:32
Нарушение пользователю Арьяна: Нарушение правил Dar Нарушения 0 27.11.2010 02:10

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги