Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2005, 14:34   #21
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Как Вы думаете, как же всётаки научиться любить?
Есть специальный аппарат, который помогает мне в этом. Он расходует 1 кг различных зёрен в сутки привлекая ко мне множество маленьких друзей, которые могут расшевелить даже самое заскорузлое сердце И называется это чудо-техники "кормушка для лесных птиц" В отличии от многих из нас птицы умеют совершенно искренне любить и радоваться и чувство благодарности их посещает гораздо чаще чем людей Вот у этих маленьких учителей и буду учиться всю зиму
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2005, 14:39   #22
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Также как Вы научились радости, также и научитесь любьви.

Да пребудет с Вами любовь.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2005, 15:38   #23
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Как научиться любить?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Если кто знает - расскажите как этого состояния достичь?
Ваш логотип явится хорошим препятствием на пути к достижению этого качества. Вы на форуме, где людей объединяет Агни Йога, а Она так говорит о Тьме, смотрите:

10.300. Может ли Свет заключить союз с тьмою? Он должен потушиться, чтобы соединиться с противоположным началом. Пусть Вождь Света не вздумает принять в стан тушителей и противников Света. Не может Свет увеличить тьму, так же и тьма не может увеличить Свет, значит, такие союзы противоречат Природе.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2005, 16:40   #24
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Как научиться любить?

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Ваш логотип явится хорошим препятствием на пути к достижению этого качества.
Ах да! Я забыл, что в Вашем мире внешний вид – это все!

Цитата:
10.377. Помните, Святой, вами почитаемый, не мог быть внешне отличен глазом новопришельцев. Так Он показывал, что внешность не есть огненное тело. И такое размышление полезно на пути к Миру Огненному.

14.327. Мыслитель указывал, что люди готовы ответить, даже не выслушав вопроса. Они отвечают по росту собеседника, по его одеянию, наконец, по его почерку. Последнее, может быть, имеет значение, но люди не призовут свое чувствознание. Они постановят решение по внешним признакам, и такая внешность немногого стоит.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2005, 02:20   #25
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Всё это не так просто как кажется с первого взгляда.
Наш великий глашатай свободы А.С.Пушкин, не задолго перед своим безвременным уходом писал:
"Любви на свете нет,пакой нам только снится.."
Значит и он, жаждущий любви и достойный милости её родителя, награждённый её сполна - разрывался противоречивыми чувствами, не смотря на пылкий нрав и богатейшее воображение.

Что же это за такое недоступное или лучше сказать малодостижимое чувство к которому мы так стремимся?
Откуда оно снизойдёт на нас, великих грешников, безответственных слепых котят?
Как завоевать доверие этой музы которая приходит путём прекрасным?
Мечтой?Верой?Желанием?Волей?Твёрдостью?Трудом?Прод олжим

Как услышать её колокольчиков звон?
Нелегко размышлять о том, что Невыразимо и Бессловестно.
Все имеем сердца,только указаний к применению их непреложено.

Книга развалилась на части перед самым выходом в свет и все её страницы разлетелись по всему миру - на общее благо.

Так поднимите ваши головы и вы увидете тот свет,который вы ищите,свет вашей собственной свечи,всегда горящей и неугасающей.
Взгляните на него глазами незапятнанными и возлюбите его более чем самого себя. Вот он здесь, с вами ,всегда и при всех обстаятельствах мерцает, указывая путь в самой кромешной тьме.
Ухватитесь за него как за последнее спасение и держите изо всех сил,прижимая к груди.
Смотрите всегда через призму его лучей,очищая каждым своим вздохом от нечистивых посягательств,-лилейте его,нежьте,голубьте и убаюкивайте.
Пусть он окутает вас своим покоем и согреет своим иллюзорным миром.
И когда запруда вашего духа прорвётся, и, ревущий, бушующий, устремлённый поток течения вашей крови забурлит,возмутится и повернётся вспять вас понесёт неудержимо к берегам недостижимого блаженства и островкам недоступного экстаза.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2005, 05:27   #26
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Мне тоже нравится кормить птичек. С некоторыми птичками я даже подружился. Например, птичка чем-то занята, калупается в травке, я могу подойти и сесть от неё в метре на травке, а она нисколечки не боится меня, а я сижу и любуюсь, наблюдаю, и радуюсь.
А еще когда иду между деревье, то птичка может меня позвать. А бывает, что прохожу возле деревьев, птичка меня позовет, когда я её нахожу взглядом в ветвях, она начинает крылашками смешно так хлопать, и пишать, кусочек хлебушка просить, тогда я беру кусочек хлебушка и подкидываю вверх и птичка спрыгивает с ветки и ловит кусочек хлебушка своим клювиком и летит к своему гнезду.
Кстати, кормя птичек мысли у человека чище становятся, по себе убедился.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2005, 05:37   #27
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Евангелие от Матвея.

***
а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
***
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2005, 17:07   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь это Устремление утверждённое делом!

Примеров, к сожалению, мало. А вот антипримеров куча!

Как послушаешь, так всё о любви да взаимопомощи говорится, да только на словах. И те кто больше всех говорят делают как правило меньше всех.
Пример, открыли тему о помощи детским домам и все любящие её как-то не замечают. Прямо таки создаётся чувство, что они все ослепли. Наверное тема очень яркая, да так слепит, что не могут разобраться про что она. Скорее всего не находят в ней поля деятельности для любви. Слишком приземлённая и не того масштаба.
Вывод: значит кто-то должен быть заинтересован в создании нового Учения в котором "Руками и ногами человеческими" будет заменено на "словами и языками человеческими".
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2005, 17:38   #29
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Любовь это Устремление утверждённое делом!
Пример, открыли тему о помощи детским домам и все любящие её как-то не замечают. Прямо таки создаётся чувство, что они все ослепли. Наверное тема очень яркая, да так слепит, что не могут разобраться про что она. Скорее всего не находят в ней поля деятельности для любви...
Вот и я про то же!
Пример, открыли тему про разведение лягушек в неволе и все любящие её как-то не замечают. Прямо таки создаётся чувство, что они все ослепли. Наверное тема очень яркая, да так слепит, что не могут разобраться про что она, забывая что помошь нашим маленьким зелёным друзьям высшее что можно сотворить на этой планете.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2005, 04:12   #30
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, Dron.ru.

Давайте зделаем всю Вселеную счастливой.
Счастье всей Вселеной начинается с любьви к Вселовеной.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2005, 04:14   #31
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, Dron.ru,

Ведь счастье Вселеной включает в себя и счастливых детей и счастливых лягушек.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2005, 08:14   #32
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Вэтлян, Dron.ru.

Давайте зделаем всю Вселеную счастливой.
Счастье всей Вселеной начинается с любьви к Вселовеной.
Дорогой Истин, на всё каждый смотрит со своей ступени развития. Соответственно и понимание сказанного Учением интерпретируется по возможностям. Очень хорошо понимаю, что многие видят лишь то, что могут в данный момент осознать.
Постарайтесь понять то что сказано в этой цитате не так как Вы это обычно делали до того. Если получится увидеть то чего до сих пор не замечали, то считайте, что перепрыгнули через свою голову. Желаю успеха!

Цитата:
М.О., 171. Да, Сердце Архата равно Сердцу Космоса. Но в чём же заключается солнцебиение Архата? Скажем - именно в любви, но не в том Облике, в котором человечество себе представляет; но не в той благославляющей любви, которую люди приписывают любви Патриарха. Нет, солнцеподобное Сердце Архата борется с тьмою и утверждает огненное устремление
.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2005, 04:44   #33
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

Спасибо за цитату и стремление помочь.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2005, 07:41   #34
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию из проповеди ап. Павла о любви

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше."
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2005, 20:19   #35
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Также как Вы научились радости, также и научитесь любьви.
Что-то не получается
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2005, 09:44   #36
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

//Что-то не получается//

С Боженькой получится.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2005, 01:13   #37
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Св.Т

Святая Тереза Младенца Иисуса и Святого Лика.
”История одной души”.


Господи, Господи, если так отрадно само желание Тебя любить, чем же тогда будет обладание, наслаждение Любовью?

Каким образом столь несовершенная душа, как моя, может стремиться к полноте Любви? Господи Иисусе! Мой первый и единственный.

Друг, только Тебя я люблю! Скажи мне, что это за тайна? Почему Ты не оставляешь эти безграничные желания великим душам, орлам, парящим в высоте? Я же считаю себя слабым птенчиком, покрытым легким пушком. Я не орел. Просто у меня глаза и сердце орла, и, несмотря на мою крайнюю малость, я дерзаю неотрывно смотреть на божественное Солнце любви, ощущая в своем сердце устремления орла... Птенчик хочет лететь к этому сияющему Солнцу, пленившему его взор. Ему хочется подражать орлам, его братьям, которых он видел возносящимися прямо к божественному очагу Пресвятой Троицы. УВЫ, все, что он может сделать, это приподнять свои маленькие крылышки, но взлететь — не в его малой власти! Что станет с ним? Умрет ли он от горя, видя себя таким беспомощным? О нет, птенчик даже не опечалится. В дерзновенном самозабвении он будет неотрывно смотреть на божественное Солнце. Ничто не сможет напугать его: ни ветер, ни дождь. А если мрачные тучи скроют Светило любви, птенчик не сдвинется с места, потому что знает: по ту сторону туч Солнце продолжает сиять, и его свет никогда не затмится. Правда, иногда в сердце птенчика разыгрывается буря, и ему начинает казаться, что он больше не верит в существование чего-либо другого, кроме окружающих его туч. Так вот, это и есть мгновение совершенной радости для бедного, слабого, маленького существа. Какое счастье все-таки оставаться там и взирать на невидимый свет, который скрывается даже от его веры! Господи, до сих пор я понимаю Твою любовь к птенчику, потому что он не отдаляется от Тебя... Но я знаю, и Ты тоже это знаешь, что зачастую несовершенное крохотное создание, пребывая на своем месте под лучами Солнца, позволяет себе несколько отвлечься от того одного, что только и бывает нужно (см. Лк. 10, 41-42). Оно начинает подбирать со всех сторон зернышки, бежит за червячком, потом, наткнувшись на лужицу с водой, смачивает свои едва окрепшие перышки, глядит на цветок, который ему понравился, и тогда его жалкий ум занят этим цветком, наконец, не умея парить подобно орлам, бедный птенец занимается еще и разной чепухой. И после всех этих проступков, вместо того чтобы пойти и спрятаться в углу, оплакивая свое ничтожество, вместо того чтобы умереть от раскаяния, птенчик поворачивается к своему возлюбленному Солнцу, под
ставляет его благотворным лучам свои мокрые крылышки и поет как ласточка (см. Ис. 38, 14). В этой песне он просто и подробно рассказывает о своих изменах, думая таким образом стяжать своей по-детски бесстрашной доверчивостью нечто гораздо большее и еще полнее привлечь любовь Того, Кто «пришел призвать не праведников, но грешников...» (Мф. 9, 13). Если же обожаемое Светило остается глухим к жалобному щебетанию Своего создания, если Оно продолжает пребывать скрыто... ну что же, жалкое создание остается мокрым. Оно согласно цепенеть от холода и радуется такому, вполне заслуженному, страданию. Господи, как же Твой птенчик счастлив быть маленьким и слабым! Что бы из него вышло, будь он большим? Никогда ему не хватило б смелости являться к Тебе и дремать в Твоем присутствии. Да, это еще одна слабость птенчика, ведь, когда хочется устремить взор к божественному Солнцу, а тучи не дают увидеть ни одного лучика, то вопреки его воле глазки смыкаются, головка тянется под крылышко, и бедное существо засыпает, думая, что все это время оно продолжает неотрывно смотреть на любимое Светило. Пробудившись же, птенчик не сокрушается и сердечко его пребывает в мире. Он снова начинает свое служение любви и взывает к ангелам и святым, которые, словно орлы, поднимаются к желанному всесожигающему Очагу и, сжалившись над своим маленьким собратом, охраняют его, защищают и обращают в бегство тех хищных птиц, которые хотят его погубить. Но птенчик не боится хищных птиц, этих бесовских образов, потому что ему предопределено достаться в добычу не им, но тому Орлу, которого птенчик созерцает в самом центре Солнца любви. О, Слово Бо-жие, Ты тот обожаемый Орел, которого я люблю и который влечет меня к Себе. Устремившись на землю изгнания, Ты пожелал пострадать и умереть, чтобы привлечь людские души к вечному очагу Всеблагой Троицы. Ты возносишься к неприступному Свету, который отныне будет Твоим уделом. Ты все еще пребываешь в этой долине слез, сокрывшись под видом хос-тии... О Предвечный Орел, Тебе угодно питать меня Твоей божественной Сущностью, меня, маленькое существо, которое обратилось бы в ничтожество, если бы Твой божественный взгляд каждое мгновение не даровал мне жизнь... О Господь, позволь мне в преизбытке благодарности сказать Тебе, что любовь Твоя доходит до безумия. Как при этом моему сердцу не устремиться к Тебе? Как мое доверие может иметь границы? Да, мне известно, что ради Тебя святые тоже совершали безумства, они совершали великое, ибо были орлами...

Господи, я слишком мала для великих дел. И мое безумие — уповать на то, что Твоя любовь примет меня как жертву. Мое безумие заключается в том, чтобы упросить моих братьев-орлов добиться для меня милости подняться к Солнцу любви на крыльях божественного Орла.

И столь долго, сколько Тебе угодно, мой Возлюбленный, Твой птенчик будет оставаться без сил и без крыльев, но он всегда будет пребывать с устремленным на Тебя взором. Он желает быть завороженным Твоим божественным взглядом и стать добычей Твоей любви. И я уповаю на то, что настанет день, когда Ты, мой Орел, придешь за Своим птенчиком и вознесешься вместе с ним к очагу Любви, чтобы навсегда погрузить его в пылающую бездну той Любви, в жертву которой он себя принес...

Господи Иисусе! Как мне поведать всем малым душам о Твоем неизъяснимом снисхождении... Я чувствую, что, если бы Ты нашел (хотя это и невозможно) душу еще слабее и меньше моей, — Тебе было бы угодно осыпать ее еще большими милостями, предай она себя с полным доверием Твоему безграничному милосердию. Но к чему это желание сообщать Твои тайны любви, Иисусе? Не Ты ли Один наставлял меня в них, и разве не можешь Ты открыть их и другим? Да, я знаю об этом и умоляю Тебя сделать это. Я прошу Тебя преклонить Твой божественный взор на великое множество малых душ... Я прошу Тебя избрать легион малых жертв, достойных Твоей любви!

Наименьшая сестра Тереза Младенца Иисуса и Святого Лика, кармелитка
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2005, 20:13   #38
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Как научиться любить?

Интересный вопрос.Просто так такие вопросы не задаются.Мне кажется,что надо прежде всего разлюбить себя,но,конечно, не возненавидеть.Тогда, на освободившееся в сердце место, может прийти Любовь,а может и не прийти.Надо ,думаю,пройти через много трудностей,выдержать много испытаний,хлебнуть горя,как говориться,выше крыши,и тогда в один день ты поймешь,что любишь и готов будешь ещё раз всё это пройти,лишь бы это чувство осталось с тобой навсегда.И даже себя ты опять полюбишь,но уже как часть целого.А те люди,которые давно могут любить,наверное,заслужили это предыдущими жизнями.Не зря же во всех сказках герой получает свою Любовь как награду за выдержанные испытания.Это,конечно, не рецепт,а мысли вслух.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2006, 00:33   #39
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Как научиться любить

Для того чтобы проснуться, тебе придется пожертвовать любовью, потому, что долг важнее любви.
А теперь о грустном, о тех сайтах, не жди письма с обзором тем, стерли твой адрес случайно вместе с письмом. Если это важно пришли по новой, прости растяпу.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2006, 00:50   #40
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Как научиться любить?
Через красоту подойдите ...
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги