Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 13:56   #41
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...Слышала о дедовщине как об издевательствах страших над младшими. Самоутверждение силой и групповщиной, когда не хвататет действительного авторитета личности...
Слова, слова... Где вы нашли такое в обществе, чтобы старшие издевались над младшими? Я имею в виду не какое-то там племя юмбо-тумбо, а наше, реальное общество?
В принципе, пожалуй соглашусь с вами: я тоже замечал, как старики нахально занимают места в автобусах и метро, не уступая прогрессивной молодёжи своего места. Дикость, однако!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 14:03   #42
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...Слышала о дедовщине как об издевательствах страших над младшими. Самоутверждение силой и групповщиной, когда не хвататет действительного авторитета личности...
Слова, слова... Где вы нашли такое в обществе, чтобы старшие издевались над младшими? Я имею в виду не какое-то там племя юмбо-тумбо, а наше, реальное общество?
В принципе, пожалуй соглашусь с вами: я тоже замечал, как старики нахально занимают места в автобусах и метро, не уступая прогрессивной молодёжи своего места. Дикость, однако!
Тогда еще раз совет, по сути такой же как и Вы мне дали - выходите из своей квартиры и будьте повнимательней.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 14:24   #43
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Да уж. Это точно, что атмосфера ЭТИКИ не всем по душе...
Больше всего меня эта ваша строка умилила. Вы уж мне тогда пальцем ткните: где же вы тут создавали атмосферу ЭТИКИ?
То, что на этом форуме каждый может общаться, зная, что вульгарность, пошлость, издевки и прочяя мерзость ветхого мышления будет обязательно пресечена модераторами, - это и создает одну из важных сторон этической атмосферы форума. Другая ее сторона – умение поступать с другими так, как мы хотим, чтобы поступали с нами – зависит только от нас всех, участвующих на этом форуме. Принимающий эти Правила остается и обогащается сознанием, учится жить по Учению. Не принимающий – уходит, тихо или громко хлопнув дверью. Свободная воля - закон.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 14:50   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Да уж. Это точно, что атмосфера ЭТИКИ не всем по душе...
Больше всего меня эта ваша строка умилила. Вы уж мне тогда пальцем ткните: где же вы тут создавали атмосферу ЭТИКИ?
То, что на этом форуме каждый может общаться, зная, что вульгарность, пошлость, издевки и прочяя мерзость ветхого мышления будет обязательно пресечена модераторами, - это и создает одну из важных сторон этической атмосферы форума. Другая ее сторона – умение поступать с другими так, как мы хотим, чтобы поступали с нами – зависит только от нас всех, участвующих на этом форуме. Принимающий эти Правила остается и обогащается сознанием, учится жить по Учению. Не принимающий – уходит, тихо или громко хлопнув дверью. Свободная воля - закон.
Как умело вы приписали Мигранту очень негативные качества. И как поставили на другую сторону "поступай с другими так как хочешь стобы поступали с тобой.
Прям создали два противополложных полюса
Наверное от старания принизить Мигранта

Бабушка, ты очень даже права, мое мнение к Сергею не изменится за счет обвинений чьими-то видениями в его адрес. Я его знаю лично, мы с ним в прошлом не вмало скопьев сломали друг об друга - мнение против мнения. Но я как и Саша, в речи человека пытаюсь обращать внимание на смысл сказанного, а не на красивое или так поставленое слово. Иначе можно многое в жизнь упустить и проморгать. Человека с его внутренним миров можно просто не заметить.
То же самое и с противоположным - красивые и напыщенные фразы и тщательно подобраные слова, терпеть не могу. Нету им доверия, ибо за ними чаще всего прячется столько гадостей и корысти, что боже упаси.
По речи можно судить о том насколько человек откровеннен.
Но это мой определительный принцип жизни, которму она меня научила.

Ну и еще один немаловажный факт, который почему-то многими игнорируется - говорить надо с каждым на его языке. А форум этот, почему-то стремится всех подогнать под (наружно- блестательно-показательный) один язык. Посему форум действительно стал не интересным. Я вот понимаю что имел в виду Саша, говоря это.
Раньше заходя на форум чувствовлася полет мысли, повороты фантазии и прочее. Чувствовались и активировались.
Сейчас же, скованные, выстроенные в ряд, как на марше, мыслеформы, идущие в унисон скомандующим голосом - ать, два, ать, два ... и это не смотря на то, что форум полон выказываний Учения о том, что ничего ненадо запрещать. Последнее выказывание недавно приводилось в теме про преподавание АЙ в школах. Но у агнийоговцев почему-то, истина касающаяся школы не касается жизни. Бюрократичность это и не что иное.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 15:43   #45
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Wetlan, судя по тому что вы сказали в своём пространном посте, только вы , да вот ещё "Саша", ну, и ещё Мигрант, естественно, остались продолжателями традиции "полета мысли, поворота фантазии и прочее".
Унылая ноша, судя по тому, что можно прочесть в политических темах, где вы, в основном печатаетесь.
Безальтернативная и надуманная. Хорош полёт мысли, нечего сказать.
Вы не ошиблись, часом?
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:35   #46
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...на этом форуме каждый может общаться, зная, что вульгарность, пошлость, издевки и прочая мерзость ветхого мышления будет обязательно пресечена модераторами, - это и создает одну из важных сторон этической атмосферы форума....
Очень хочу послушать вас без модератора.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:45   #47
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AnnaDV Цитата: Сообщение от migrant Цитата: Сообщение от AnnaDV ...Да уж. Это точно, что атмосфера ЭТИКИ не всем по душе... Больше всего меня эта ваша строка умилила. Вы уж мне тогда пальцем ткните: где же вы тут создавали атмосферу ЭТИКИ? То, что на этом форуме каждый может общаться, зная, что вульгарность, пошлость, издевки и прочяя мерзость ветхого мышления будет обязательно пресечена модераторами, - это и создает одну из важных сторон этической атмосферы форума. Другая ее сторона – умение поступать с другими так, как мы хотим, чтобы поступали с нами – зависит только от нас всех, участвующих на этом форуме. Принимающий эти Правила остается и обогащается сознанием, учится жить по Учению. Не принимающий – уходит, тихо или громко хлопнув дверью. Свободная воля - закон. Как умело вы приписали Мигранту очень негативные качества. И как поставили на другую сторону "поступай с другими так как хочешь стобы поступали с тобой. Прям создали два противополложных полюса Наверное от старания принизить Мигранта
Принижать людей не в моих принципах. Вы неумело прочитали текст моего ответа на вопрос Мигранта об атмосфере Этики на форуме. В ответе речь идет не о качествах конкретных людей, а о всех, кто участвует в создании атмосферы форума – тех, кто старается придерживаться Правил и тех, кто ими пренебрегает.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:46   #48
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Wetlan, судя по тому что вы сказали в своём пространном посте, только вы , да вот ещё "Саша", ну, и ещё Мигрант, естественно, остались продолжателями традиции "полета мысли, поворота фантазии и прочее".
Унылая ноша, судя по тому, что можно прочесть в политических темах, где вы, в основном печатаетесь.
Безальтернативная и надуманная. Хорош полёт мысли, нечего сказать.
Вы не ошиблись, часом?
Милейшая Богиня Утренней Зори. "С перстами пурпурными Эос" - была такая метафора у древних греков, когда они воспевали ваше имя... Света говорит о том времени, когда вас ещё тут не было. По нашим меркам вы тут ещё новенькая. Стоит ли вам объяснять, что тут были весьма интересные ребята, которые и сейчас занимаются творчеством: пишут книги, готовят персональные выставки, развивают другие форумы. И осталось тут из того давнего - всего ничего. И потому согласен с ней.

А Света (Wetlan) проехала на своём автомобиле из Германии до Саяно-Шушенской ГЭС, а потом по следам своего путешествия написала повесть. Так что не надо иронизировать по поводу "полёта мысли". если бы вы знали её чуть больше, то знали бы, что она к тому же ещё и художник. А некоторые шероховатости языка? Так что ж, забывается русский без практики...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 18:08   #49
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Принижать людей не в моих принципах.
Не заметил. Или это фрагмент фразы: "Я полагаю, что "принижать людей не в моих принципах", поэтому как кто-то может мыслить иначе? Ведь я-то знаю же себя лучше всех!"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 20:59   #50
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
На этом форуме слишком много учителей. Слишком. Причём не просто учителей, а учителей младших классов, я бы сказал даже СЕЛЬСКИХ учителей младших классов
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
что поучать любят те, кто сам ничего не умеет. Обратите внимание на бабушек, вечно ворчащих: не так стоишь, не то говоришь, не там ходишь… Сами уже ничего не могут, поэтому-то и учат других
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что, исключайте, приму это с удовлетворением, значит я не ваш, значит я другой.
С высоты и с высока не одно и тоже
Ответил. Спасибо.
"И это прошло".
Ну а насчет "СЕЛЬСКИХ": когда "ГОРОДСКИЕ" сыты , то можно и свысока про сельских, у которых нет слуха, но поют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Бабушка, ты очень даже права, мое мнение к Сергею не изменится за счет обвинений чьими-то видениями в его адрес. Я его знаю лично, мы с ним в прошлом не вмало скопьев сломали друг об друга - мнение против мнения. Но я как и Саша, в речи человека пытаюсь обращать внимание на смысл сказанного, а не на красивое или так поставленое слово. Иначе можно многое в жизнь упустить и проморгать. Человека с его внутренним миров можно просто не заметить.
Вот после интернет общения мне и не захотелось лично знакомиться с шестидесятилетним "мачо".
Не уважаю я таких - я прекрасно помню его карикатуру, особенно если учесть, что он на ней мою соседку нарисовал, да это уже не важно.
И это прошло.
Вы все видите только себя и свой внутренний мир. Вы - художники, а остальные - это остальные.
Рисуйте и Бог с Вами.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.02.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 21:47   #51
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,838
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Такие правила игры на форуме. Или правила не нравятся, или игра.
Для чего-то люди пришли сюда... Для чего интересно?
Лично мне все нравится, все устраивает... И в какое-то время стало понятно: у форума есть потолок, выше которого он никогда не подымется. А если подымется, то будет уже качественно новое образование.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 21:51   #52
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,838
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
и это не смотря на то, что форум полон выказываний Учения о том, что ничего ненадо запрещать.
золотые слова...
пылится, по-моему, толстая книга о Канонах...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 22:15   #53
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Wetlan, судя по тому что вы сказали в своём пространном посте, только вы , да вот ещё "Саша", ну, и ещё Мигрант, естественно, остались продолжателями традиции "полета мысли, поворота фантазии и прочее".
Унылая ноша, судя по тому, что можно прочесть в политических темах, где вы, в основном печатаетесь.
Безальтернативная и надуманная. Хорош полёт мысли, нечего сказать.
Вы не ошиблись, часом?
Милейшая Богиня Утренней Зори. "С перстами пурпурными Эос" .. ваше имя.................
Света говорит о том времени, когда вас ещё тут не было. .......

А Света (Wetlan) проехала на своём автомобиле из Германии ...
Если - Богиня, значит была…

Мигрант, вы превзошли сами себя, не ожидала.
"Знание" мифологии. И, кто ездит, "на своей машине", и прочие… достоинства человека..))
Только не надо убеждать меня в том, чего нет. Но об этом написала выше, - "полета мысли, поворота фантазии" - нет.
Убеждать в обратном - бесполезно. Достаточно почитать посты в указанных темах. Да, и пришлось мне как- то написать пару книжонок - ловить "зефир". Знаю.

Ну, а стаж форумчан, это как возраст, который не делает человека мудрее.
Но об этом я тоже написала выше….

Что-то, "растворение" меня как личности, и, как, следствие. -"исчезновения" моего, как того хотели, не получается у вас.
К сожалению для вас, наверное. Но, ничем помочь не могу, сами решайте этот вопрос.)))

Последний раз редактировалось aurora, 14.02.2012 в 22:17.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 23:02   #54
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Для чего-то люди пришли сюда... Для чего интересно?
Лично мне все нравится, все устраивает... И в какое-то время стало понятно: у форума есть потолок, выше которого он никогда не подымется
Мне тоже тут все нравится.
Форум как проводник от "сих" до " Сих"
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
. А если подымется, то будет уже качественно новое образование.
Безтекстовое.
Состояние сознания.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 23:07   #55
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Манера Мигранта излагать свои мысли на форуме неприемлема для человека, изучающего Учение. Непонятно тогда - зачем он изучает Учение?.
Yula!
Ваши вставленные свои пять копеек под общий шумок здесь вообще неуместны.
Не думаю, что Вы очень хорошо знаете Мигранта, чтобы вот так публично возмущаться его манерой излагать свои мысли,
а также своим вопросом выражать сомнение о неприемлемости изучения им Учения. Мигрант - художник и умеет излагать свои мысли очень тонко, изящно и доступно всем. Многим тут можно было поучиться у него, и Вам в том числе.
Дедовщину хотите тут развести?
Вам так увереннее?.
Как всегда, придумываете какую-то чепуху... Причём здесь вообще дедовщина?
Я всё-таки надеялся, что Вы признаете свою ошибку. Но вместо этого Вы решили включить "оскорблённую молодую девушку"... Лучше бы призадумались об этичности Вашего поступка, когда решили при всеобщем шельмовании Мигранта добавить свои осуждения в его адрес.
Сами себе, наедине с собой, перед своей совестью, ответьте себе на вопрос - а достаточно ли хорошо я знаю Мигранта, что вот так позволяю себе публично произносить осуждающий его вердикт? А имею ли я на это моральное право?
Но скажу больше. Я уверен, что если бы сейчас не началось групповое осуждение поведения Мигранта, то и Вас бы не возмущала его речь. Ну, или просто помалкивали бы себе в кулачок.
А тут, при групповой травле Мигранта, как же не подыграть коллективному мнению своими осуждениями и не заработать молчаливое одобрение этого самого коллектива? Это называется зарабатывание себе дешёвого авторитета у публики.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Борис, не смеши всех своей реакцией на меня. Будь мужчиной, наконец. а то просто как ужаленный как увидишь моё имя или пост. Визг стоит по всей планете тогда.
Оставьте свои фамильярности для своего круга людей. А мне тыкать не надо. Вам для этого повода не давали.
Что же касаются Ваших инсинуаций в мой адрес, то сейчас как раз-таки один из таких случаев, когда Вам надо обратить внимание на свою собственную речь, вместо обвинения Мигранта или кого-нибудь другого в злоречии, насмешках, хамствах, издевках и т.д.

Последний раз редактировалось Musiqum, 14.02.2012 в 23:10.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 23:15   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А тут, при групповой травле Мигранта
Стоп!
Давайте назовем вещи своими именами.
Мигранта никто не травит.
Его посты вызвали неприятие, потому что мы все за этот год изменились, и ему выставили замечания, он ответил и уже после его ответа модераторам, люди посчитали нужным высказать и другую точку зрения, отличную от рукоплесканий от его разбанивания.
То, что он здесь не писал, еще не означает, что он здесь ничего не читал за этот год.
Да, мне было интересно (можно сказать чисто женское любопытство) - насколько легко и мягко начнут восприниматься его посты после разбанивания, ведь атмосфера на форуме пока еще не "Северное сияние".
Ну и когда написала то, что посчитала нужным , его ответ в теме.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.02.2012 в 23:17.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 23:27   #57
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
...Дедовщину хотите тут развести?
Просто вы по своей молодости не знаете, что мы с ним старые неприятели..
Не выдумывай. Скажешь тоже "неприятели"...
Если бы ты мог увидеть моих настоящих неприятелей, то ужаснулся бы.
А ты... Как заноза в пятке. Которая может быть и мешает идти, но основной путь всё-таки не преграждает.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 23:32   #58
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А тут, при групповой травле Мигранта
Стоп!
Давайте назовем вещи своими именами.
Мигранта никто не травит..
Да, наверное я слишком сильно выразился. Не травля, но массированное указание на его неправоту.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 00:41   #59
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,838
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я предлагаю прекратить дискуссию. Тема все-таки не для бесед. По-моему и так всем все понятно.
людям хочется высказаться... а вы в очередной раз на те же грабли...
Люди приходят на форум и свободно высказываются.... как это и предполагает само название - форум...
И представления модераторов на те или иные вопросы уместны как их личное достояние. Выносить это как общественный критерий для всех, считаю, очень самонадеянно.
Модератор должен быть незаметен для окружающих, но в то же время готовый сделать все для удобства выступающих на форуме людей. Зачем переворачивать все с ног на голову? Здесь не судилище и мы друг другу не судьи. И никто не имеет морального права брать на себя эту ответственность.
Для кого форум? Для обычных людей? Или здесь собрались представители высокой нравстенности?! По-моему, последнее представлять хорошо в обычной жизни повседневности на деле. Представление на словах действительно выглядит неестественно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 15.02.2012 в 00:55.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 00:51   #60
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
людям хочется высказаться...
Откройте тему "Хочу высказаться" в "Свободном разговоре".
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смысл общения Dar Свободный разговор 8 02.10.2010 17:15
Форма общения на форуме Wetlan Свободный разговор 60 17.04.2005 14:52
Совершенствование условий общения участников Нина С. Работа форума 7 26.11.2004 22:16
Правила общения EE Работа форума 33 23.12.2002 03:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги