Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 17:20   #121
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Кстати как там ваше "устремление"? Как там ваша "воспитательница"? С Иерархией не забываете посты согласовывать?
Мне казалось, я Вам не интересен. Неужели ошибся?

А на вопросы отвечу, если Иерархия утвердит, что Вы не просто любопытствуете
Ну что? Там не утвердили еще?
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=11718
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 17:45   #122
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Что касается сомнений в искренности другого человека и желание найти в его поступках лживые мотивы, то это по уши выдает лжеца по жизни. Именно такой человек неискренен сам с собой, поэтому его и раздражает чужая искренность и открытость.

Осудителям и прочим ревнителям чистоты Учения:

«Остерегайтесь бессмысленного осуждения. Оно не только содержит свойство разложения, но и отдает слабого осудителя во власть осуждаемого. Сердце слабое, но жестокое может вызвать противодействие ауры осужденного». (Сердце,89)
«Нетерпимость есть признак низости духа. В нетерпимости заключаются задатки самых дурных действий». (Сердце,117)
«Нужно иметь перед собою Изображение Иерарха, чтобы найти ко всем случаям основание дружелюбия.Нужно знать Огненный Меч Архангела, чтобы знать границу справедливости. Кто скажет, когда исчерпаются все меры дружелюбия? Лишь один Иерарх может взять на себя такое решение». (Мир Огненный,II,89)
«Так терпимость, истинно, удел огненного сознания». (Мир Огненный,III,14)
Может сперва будем смотреть на себя, а то не сошлись во мнениях и понеслось: основ не знают, врут сами себе, осудители. Видать терпимость так прорывает.
Как всегда соринку в чужом ищем, а свой добрый глаз где то потеряли.
Может всеж нормально ответите какая связь в поисках мотивах и не знаем Основ?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 17:54   #123
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Аметиста ну когда ж вы напишите прямо от кого записи? И зачем сюда выкладываете? Напишите честно, прямо, конкретно.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 18:17   #124
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Проводили ли вы скрупулезную оценку его относительно Учения?
Тогда будет три варианта.
Записи Аметисты
1. Лучше Учения.
2. Как Учение
3. Хуже Учения.

Соответственно выводы.
1. Читайте вместо Учения.
2. Читайте дополнение (продолжение) Учения
3. ...?

И тогда ..
Кто-то должен читать, изучать труд Аметисты и сравнивать ее с Учением.
Если нет никаких расхождений то появляется выбор, что читать? Учение или труд Аметисты?
Если есть расхождения .. надо что-то выбирать..
Или изучать труды Аметисты на форуме по Живой Этике, или Аметиста откроет себе отдельный сайт и будут у нее свои последователи и поклонники, которык найдут у нее что-то более продвинутое и новое чем Агни-йога..


Не так все просто Dar.
Озарение: 2.ч.3.III.2.
Цитата:
Представим себе Землю, наполненную беспроволочными станциями. Но лишь немногие будут высокого напряжения. Только они будут направлять жизнь планеты.
Так же точно существуют духи высокого напряжения, сложившие свои аккумуляторы в прежних появлениях. Отличительной чертой их будет твердое сознание нерастворяемости своего внутреннего Я – откуда рождается понятие высшей свободы.
И к станции большого напряжения примыкает сеть мелких станций, принимающих ее постоянные волны.
Микрокосм человеческий есть многострунная арфа, способная принимать и отсылать в пространство мысли по созвучию вибраций. Записи Аметисты как раз эту многострунность отражают. В них есть как полноценные Огненные Записи, есть записи слегка искаженные в силу того, что огненная мысль, проходя через ауру окрасилась ее не совсем чистыми излучениями, а есть и принятие темные внушения. Именно поэтому я Просил Аметисту видит ли она ошибки. Если на Земле вещи берутся руками, то в мире духа – устремлением. И сам факт того, что ее сокол устремления, способен долетать до Мира Огненного и оттуда приносить добычу в виде огненных мыслей достоин похвалы и уважения. Поэтому ее записи, ее труд достоин изучения, как могущий нести новые аспекты Учения, как несущий новые, созвучные духу нашего времени мысли.
А если появятся последователи, то это еще один плюсик в ее полюзу. Это означает, что магнит ее сердца способен привлекать созвучные сердца. И если Аметиста последователь Учения Живой Этики не на словах, а на деле, то для этих сердец она будет иерархическим звеном. Она будет несущей ответственность за них перед Иерархией Света. А осознание ответственности послужит стимулом к улучшению качества приема записей, послужит стимулом к осознанию ответственности за духовное развитие притянутых сердец последователей, послужит стимулом к тщательной, сурой самопроверке свего труда по книгам Учения.
Это в полной мере относится и к записям К. Устинова и его последователям. Не все там плохо. Другое дело, что он принебрег проверкой своих записей относительно Учения. Из -за чего там появилось много мусора. Хотя многие из его записей вызывают восторг и восхищение.

По этому поводу, кстати, писала Елена Ивановна:

Цитата:
Так как я нередко получаю письма с запросами, кому следовать – Кришнамурти, или П. Донову, или же книгам Учения Агни Йоги, также – нельзя ли объединить последователей Кришнамурти или П. Донова с последователями Учения Агни Йоги и Обществами имени Рериха, то считаю полезным привести Вам мой ответ одному из таких вопрошателей.

«В жизни мы встречаем носителей и выразителей разных ступеней сознания и, конечно, должны следовать за тем, кто ближе отвечает нашему состоянию духа и умственному развитию, потому, если учение г-на Кришнамурти или П. Донова отвечает Вашему сознанию, то Вы и должны следовать ему. Как сказано в жемчужине Востока, в бессмертной "Бхагавад Гите":

"Человечество приходит ко Мне разными путями, и каким бы путем человек ни приближался ко Мне, на этом пути Я его приветствую, ибо все Пути принадлежат Мне".

Истинно, разны эти пути: одни легче и длиннее, другие труднее, но зато короче. Свобода убеждений есть первое правило каждого истинного Учения. Потому, если Учение говорит об улучшении жизни и самоусовершенствовании, то и прекрасно, и пусть каждое такое Учение имеет своих последователей.

Но зачем же всех их непременно сажать за один стол?

Люди так разны, и не лучше ли им предоставить объединяться свободно на той ступени сознания, которая им ближе? Зачем их насильно тащить на свою сторону? Ведь если даже прекрасные цветы должны быть подобраны и рассажены по их оккультным свойствам, иначе они друг друга разрушают; если даже пестрый букет цветов, собранный без этого знания, может явиться в наших руках взрывателем и источником заболевания, то насколько же больше приложимо это к людям и как осторожны должны быть они в своем приближении к Источнику Учения и собираясь в кружки.

Духовное единение есть, прежде всего, допущение множества и разнообразия ступеней сознания, но не навязывание своей. Желание какого-то примирения уже есть такое навязывание.

В основу должен быть положен пример природы, все в себе вмещающей и гармонично подбирающей свои соседства. Потому примем выражение Жизни во всем ее многообразии, ибо в этом вся мощь и красота.

Потому то, что ближе нашему сердцу, и есть наша настоящая ступень. Придет время, и дух наш укажет следующею. Итак,

мой совет – не стремиться к насильственному примирению, но в благостном допущении искренно следуйте тому, кто Вам ближе».


ПЕИР т. 3. 1935 г. (МЦР), стр. 626. // №213. В.М.Сеплевенко. 4.11.1935

__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 18:32   #125
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
У Аметисты есть интересная мысль:

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
329. Нота пропета, но вторящих мало.
Вообще-то это из Граней.
Аметиста принимает интерпритацию Граней Агни Йоги.
Здесь самое трудное будет увидеть очень тонкую подмену понятий: будет идти из Учения Агни Йоги , а потом "ляпс" уводящий в деструктив, а "там" уже ждут.
Выкладывание этих записей в интернет далеко не шуточная вещь, ну и последствия будут оцениваться не нами, а соответственно каждому сошедшему с Пути и карма тоже нарастает соответственно.
Записи Аметисты не есть интерпретация Граней Агни Йоги.Но соглащусь с вами в том, что ответственность далеко не шуточная и опасность для нее самой тоже.
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 18:43   #126
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Аметиста ну когда ж вы напишите прямо от кого записи? И зачем сюда выкладываете? Напишите честно, прямо, конкретно.
СиМ , а Вы напишите честно, прямо, конкретно - для чего Вам это нужно ?
Будете переспрашивать у источника ?
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:01   #127
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Но согласитесь, когда форма подачи текста выглядит так:
Цитата:
127. Сохраню семя Мое. Не дам поглотить хаосу. Плыви, Моя Ладья по бушующему морю житейскому. Места много. Соберу Моих и сберегу. Я – в ночи Трубящий! Я – Свет Призывающий! Я – Маяк Спасающий!
Кто этот Я? Откуда это? Почему номер 127? У нас на форуме без названия и под номерами идут только книги Учения. И тут вдруг новая нумерация? Я не обсуждаю про качество текстов, а только про порядок на форуме. А где номер 126 или 128? Нельзя так делать. Получается попытка несанкционированного вклинивания между строк Учения. Я понимаю, не специально и человек хочет как лучше. Если это не тексты АЙ, а личное творчество, то это должно в каждом посте отражаться. Например: «Аметиста слышала, что «127 Сохраню семя Моё»». Или «весть от Аметисты 127», или по другому. Но эта форма подачи должна отличатся от формы Учения. Или тогда должно быть оформлено как личный дневник, но в каждом вынесенном на обзор посте или в любом отдельно выделенном месте это должно быть указано.
Осмелюсь ответить за Аметисту, с ее молчаливого разрешения.
Это пример полноценной Огненной записи. Чекловек познает то, на что направлен луч мысли. В темном лесу вы лучом осещаете себе дорогу, видя что на ней расположено. Вы можете описать все, что поадет в луч фонаря. Тоже самое происходит, когда лучом мысли прикоснуться к Миру Огненному. Подумав о нем, человек уже касается его, и если в микрокосме человека есть достаточное количество созвучных элементов, то возможно притянуть мысли и их записать. Что Аметиста блестяще продемонстрировала. Это элементарная психотехника. В Гранях АЙ она описана.
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:24   #128
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
СиМ , а Вы напишите честно, прямо, конкретно - для чего Вам это нужно ?
Будете переспрашивать у источника ?
Просто хочу понять что к чему. От источников далек я как то.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 21:21   #129
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Микрокосм человеческий есть многострунная арфа
Многострунная арфа,
На пределах сознанья,
Распознание знаков,
От незнанья к дерзанью.

Отзвучанье на ноту
Изначальных симфоний.
Обреченность кого-то,
Отлученность от многих.

Сквозь сомненья и мненья,
Пролетая стрелою,
На волне измененья,
Ни с тобой, ни со мною...

.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 21:27   #130
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
«Остерегайтесь бессмысленного осуждения. Оно не только содержит свойство разложения, но и отдает слабого осудителя во власть осуждаемого. Сердце слабое, но жестокое может вызвать противодействие ауры осужденного». (Сердце,89)
«Нетерпимость есть признак низости духа. В нетерпимости заключаются задатки самых дурных действий». (Сердце,117)
«Нужно иметь перед собою Изображение Иерарха, чтобы найти ко всем случаям основание дружелюбия.Нужно знать Огненный Меч Архангела, чтобы знать границу справедливости. Кто скажет, когда исчерпаются все меры дружелюбия? Лишь один Иерарх может взять на себя такое решение». (Мир Огненный,II,89)
«Так терпимость, истинно, удел огненного сознания». (Мир Огненный,III,14)
(...)
Может всеж нормально ответите какая связь в поисках мотивах и не знаем Основ?
Я думаю, что вы уже догадались, судя по тому, что приняли вышеприведенные цитаты на свой счет. Попытайтесь применить их на практике, хотя бы в этой теме.

Последний раз редактировалось Родник, 03.12.2010 в 21:34.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 22:12   #131
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Но согласитесь, когда форма подачи текста выглядит так:
Цитата:
127. Сохраню семя Мое. Не дам поглотить хаосу. Плыви, Моя Ладья по бушующему морю житейскому. Места много. Соберу Моих и сберегу. Я – в ночи Трубящий! Я – Свет Призывающий! Я – Маяк Спасающий!
Кто этот Я? Откуда это? Почему номер 127? У нас на форуме без названия и под номерами идут только книги Учения. И тут вдруг новая нумерация? Я не обсуждаю про качество текстов, а только про порядок на форуме. А где номер 126 или 128? Нельзя так делать. Получается попытка несанкционированного вклинивания между строк Учения. Я понимаю, не специально и человек хочет как лучше. Если это не тексты АЙ, а личное творчество, то это должно в каждом посте отражаться. Например: «Аметиста слышала, что «127 Сохраню семя Моё»». Или «весть от Аметисты 127», или по другому. Но эта форма подачи должна отличатся от формы Учения. Или тогда должно быть оформлено как личный дневник, но в каждом вынесенном на обзор посте или в любом отдельно выделенном месте это должно быть указано.
Осмелюсь ответить за Аметисту, с ее молчаливого разрешения.
Это пример полноценной Огненной записи. Чекловек познает то, на что направлен луч мысли. В темном лесу вы лучом осещаете себе дорогу, видя что на ней расположено. Вы можете описать все, что поадет в луч фонаря. Тоже самое происходит, когда лучом мысли прикоснуться к Миру Огненному. Подумав о нем, человек уже касается его, и если в микрокосме человека есть достаточное количество созвучных элементов, то возможно притянуть мысли и их записать. Что Аметиста блестяще продемонстрировала. Это элементарная психотехника. В Гранях АЙ она описана.
Вы кому отвечали? Мне? Так я об этом не спрашивал. Прочитайте мой пост ещё раз. Я говорю - подписывать надо. Луч так луч, кто же спорит, тогда так и надо писать "Луч Аметисты. 127...". Или "полноценные Огненные записи Аметисты. 127....".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2010, 05:38   #132
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

360. Благодатна мысль, не только для пространства, но и для самого пославшего. Именно его и назовем долгожителем.

361. Разлетаются брызги-лучи Истины. Щедрым потоком льется свет небесный, чтобы полить живою водой семя любви и добра в сердце человеческом. Открывайте сердца для принятия Истины. Чтоб не упустить и капли целебной влаги.

362. Важность – рога тупости. Не обременим сознание таким неэстетичным украшением.

363. Слово добропорядочность как то выпало из лексикона .Порядочным человеком считается тот, кто не гадит ближнему. Но этого мало. Надо, чтобы он был еще и добр. Жалость к людям и помощь им – непременный атрибут добропорядочности.

364. Груз забот, тревог, придавливает сознание к земле, заслоняя радость, щедро льющуюся с небес. Сбрасывай балласт. Отдай Владыке все проблемы. Ему видней. Пусть Он решает. И живи радостно.

365. Весенняя капель не за горами. Солнце правды все дольше задерживает лучи на многострадальной планете. Но скоро, очень скоро, растопит Оно лед душ человеческих. И запылает огнем мысль сердечная. И утвердится на земле радость. Да, да, грядет радость долгожданная! Если почувствовал сейчас ее в сердце своем, знай - это коснулся тебя Луч Зари Небесной!

366. Кружево жизни должно плестись по узору Духа Владыки. Так, и только так, оявится красота жизни человеческой. И только таким узором можно украсить космические дали.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2010, 06:04   #133
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы уже догадались, судя по тому, что приняли вышеприведенные цитаты на свой счет. Попытайтесь применить их на практике, хотя бы в этой теме.
О чем я должен догадался? О том связи в поисках мотивах и знанием Основ нет?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2010, 09:10   #134
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Прочитать предыдущие записи можно в дневнике Аметисты
http://forum.roerich.info/blog_post.php?do=newblog
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2010, 09:12   #135
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Аметиста. Вы видите ошибки в своих записях?
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2010, 09:50   #136
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Книги Учений Учителей человечества - Моим умам пища. Чтобы быть упрощенной для принятия и преваривания обычными умами, коими является человечество. Найдите простые, обычные слова и объясните ими заветы, Нами данные, дабы возродилось новое человечество. Ибо настоящее рождение в Духе. Я сказал.
Цитата:
Вы - Воя Моя, должны помочь ему(человечеству) сделать выбор безошибочный.
Я бы не назвал такие заявления личным "творчеством". Здесь Аметиста претендует на Высшее Руководство, и сама себя возносит на соответствующую высоту. Всё это не так безобидно...
Именно по этой причине тема была перенесена из раздела "Литературное творчество", что вызвало протест Аметисты.
Настораживает запутанность понимания самой Аметистой что с ней происходит и как относиться к тому, что она пишет. В одних постах она пишет, что "...утверждаю, что основная масса записей это наблюдение жизни и сопоставление с Учением. Это плод моих собственных размышлений". При этом говорит, что цель записей "уберечь людей и планету от разрушающих энергий, которых мы пока не осознаем, но которые имеют очень опасные тенденции, как для человека, так и для человечества в целом". Т.е. не много не мало цель этого "литературного творчества" - спасения планеты и человечества!
Если же углубиться в содержание записей, то конечно бросается в глаза, что автор записей в "своих размышлениях" действительно считает себя спасителем человечества, приемником "огненных записей" и т.д.
И, конечно, не вызывает сомнения, что записи стилизованы под стиль языка Агни Йоги, имеют форму не "личных размышлений", а именно "приема посланий" и т.п. - как бы не отрицал это автор записей.

Все это действительно не безопасно и большое испытание для самой Аметисты. Многие и очень многие ломались и сходили с духовного пути, уверовав в свою избранность и предназначении "спасти человечество".

Что касается формальной стороны вопроса, то форум не может служить инструментом для какой-либо мессианской деятельности. Форум не является площадкой для опубликования какой-либо контактерской или псевдо-контактерской информации.
У форума иные цели и задачи. Цель форума - это поддержка тех, кто выбрал своим путем именно Живую Этику.

В связи с этим - тему закрываю, как не соответствующую целям форума.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устремление Swark Практика Агни Йоги 87 02.06.2017 17:03
Устремление к Общему Благу Альдебаран Основы Агни Йоги 56 03.10.2009 11:18
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Устремление Истин Свободный разговор 8 01.02.2006 10:14
Устремление, сосредоточение... you Свободный разговор 110 01.09.2005 15:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги