Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 06:58   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай А.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Николай А.
Ведь свою официальную точку зрения он выражает в различных формах: статьи, выступления, ТВ-передачи, брифинги и т.д. Причем не только для форумлян, но и для всех других участников РД. Информация об «официальном мнение МЦР» можно всегда найти как на его сайте (правда он сейчас работает лишь частично), сайтах его отделениях, сотрудничающих с ним обществ, так и в печатных СМИ.
Если кто-то мне покажет ответ из уст Л.В.Шапошниковой на заданные мной вопросы, опубликованный в общедоступном достоверном письменном источнике, то я буду вполне удовлетворен. Пока такового я не встречал.
Будет время, что-нибудь постараюсь найти.
Искать особо не надо. Вы сами не так давно цитировали: http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=31528#31528
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги