Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 10:42   #23301
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
свели все к труду и его качествам.
читаем анализируем сравниваем:

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.

Так как все Мы здесь, собраны Учением Агни-Йоги. И каждому хочется и "подрасти" и "продвинуться".
А при этом неминуемы "священные боли" и срок как бы "подключения" происходит после 50 -ти.
О трансмутации центров и происходящими при этом состояниях никто не задумывался? В этом состоянии выполнять общественные работы.

А?
Если старик за свою жизнь собрал хоть какие-то крупицы духовного и жизненного опыта - то его наиболее ценным вкладом будет - делиться и обучать.

Опять же:
Надземное, 363 :Статья энциклопедии Агни Йоги

Цитата:
Отдых в смене труда. Да, да, да, люди еще долго не поймут, что отдых может быть в смене труда. Также будет не усвоено, что мышление есть труд. Никто не признает, что мыслитель творит нечто действительное среди мышления.
Это даже не глухой телефон. Это нечто эпическое))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 12:12   #23302
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если старик за свою жизнь собрал хоть какие-то крупицы духовного и жизненного опыта - то его наиболее ценным вкладом будет - делиться и обучать.
Это не эпическое, это желание переставить паровоз на свои рельсы. При этом извращение уже лезет ни только из ушей.

17 августа 1927
" Не слушайте учителя, взымающего деньги за учение. Учение не может быть куплено или взято угрозами. Истинно, каждый может получить доступ к Учению, доказав преданность действием. Менее всего слово, больше всего действие приводит в Общину Знания. Если ребенок устремится к Общине, разве ему не найдется работа в Общине? Также каждый принявший всем сознанием уложения Общины разве найдет дверь запертой? Можно ли припомнить пример, когда чистое сознание осталось бы без ответа? Ясно сказаны уложения Общины Знания, никакое лукавство не затемнит их. Путник, заплати долг, иди без устали! "

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А вам хотел бы сказать, что вы легко подпадаете под западную пропаганду.
Этого , мы обсуждали в 2000 годах и с тех пор он мне не интересен.
Не читаю и не смотрю оную вааще.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 12:23   #23303
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
[ как вы живете за бугром .
Как истинные патриоты родины.
Кто бы сомневался в их патриотичности, особля презентация личности патриота с николашкой 2 .

Не подскажите, чего это их "патриотов" зачислили во врагов Учения?
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 13:50   #23304
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Это не эпическое, это желание переставить паровоз на свои рельсы. При этом извращение уже лезет ни только из ушей.

17 августа 1927
" Не слушайте учителя, взымающего деньги за учение. Учение не может быть куплено или взято угрозами.
Так это мы значит передачу Учения Учителями - обзываем общественными работами - которые выходит трудны после пятидесяти)))) Вона как.
Свои рельсы говорите))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 13:58   #23305
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Так это мы значит передачу Учения Учителями - обзываем общественными работами - которые выходит трудны после пятидесяти)))) Вона как. Свои рельсы говорите))))
Не лукавьте, Вы ж про заработки "престарелых" на духовном и жизненном опыте.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 14:43   #23306
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Так это мы значит передачу Учения Учителями - обзываем общественными работами - которые выходит трудны после пятидесяти)))) Вона как. Свои рельсы говорите))))
Не лукавьте, Вы ж про заработки "престарелых" на духовном и жизненном опыте.
То есть мне, как журналисту и художнику нельзя брать деньги за свою работу? Они же, мои знания и опыт - это и есть: духовный, и жизненный опыт!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 14:44   #23307
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы ж про заработки "престарелых" на духовном и жизненном опыте.
Особенно после инсультов и инфарктов.Сейчас частники выжимают все силы без заботы об условиях труда.

Последний раз редактировалось элис, 22.07.2018 в 14:49.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 15:03   #23308
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Особенно после инсультов и инфарктов.Сейчас частники выжимают все силы без заботы об условиях труда.
я ставил вопрос относительно каждого из нас:

У меня такой вопрос.

Так как все Мы здесь, собраны Учением Агни-Йоги. И каждому хочется и "подрасти" и "продвинуться".
А при этом неминуемы "священные боли" и срок как бы "подключения" происходит после 50 -ти.
О трансмутации центров и происходящими при этом состояниях никто не задумывался? В этом состоянии выполнять общественные работы.

А?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 15:15   #23309
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
То есть мне, как журналисту и художнику нельзя брать деньги за свою работу? Они же, мои знания и опыт - это и есть: духовный, и жизненный опыт!
Это ваша интеллект такую "конфетку" заворачивает?
Живой Этики, том 16. (24.09.1936 - 16.10.1937)

Страница 9. 2 октября 1936, пятница
" ... На Братство нужно смотреть как на Учреждение, где работают не поденно, но сдельно. Нужно любить труд, чтобы предпочесть сдельную работу. Нужно познать, что задания беспредельны, и качество усовершенствования тоже бесконечно. Кто убоится, тот не может полюбить труд.

Вы слышали иногда прекрасное пение — поистине, труд может сопровождаться и радостью, и мыслью вдохновенною. Но ко всему должно испытывать себя."
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 15:54   #23310
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
[

У меня такой вопрос.

Так как все Мы здесь, собраны Учением Агни-Йоги. И каждому хочется и "подрасти" и "продвинуться".
А при этом неминуемы "священные боли" и срок как бы "подключения" происходит после 50 -ти.
О трансмутации центров и происходящими при этом состояниях никто не задумывался? В этом состоянии выполнять общественные работы.

А?
В агни-йоге, как понимаю, не может быть "хочется продвинуться". Это своекорыстие, а в таком случае того Огня, который необходим для трансмутации, не будет. Подходить к духовной жизни необходимо с закрытия кармы,закроешь обстоятельства-подойдут необходимые. Естественным путем. И с трудом решится. Я так думаю.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 18:08   #23311
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы слышали иногда прекрасное пение — поистине, труд может сопровождаться и радостью, и мыслью вдохновенною. Но ко всему должно испытывать себя."
Я не только слышал, но и вкалываю у мольберта похлеще вашего. Вот, готовлюсь ко второй СВОЕЙ персональной выставке в этом году, а мне уже 67 лет.
Но... пенсии нужны! Мне моя пенсия помогает выживать и заниматься любимым делом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 18:13   #23312
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Особенно после инсультов и инфарктов.Сейчас частники выжимают все силы без заботы об условиях труда.
я ставил вопрос относительно каждого из нас:

У меня такой вопрос.

Так как все Мы здесь, собраны Учением Агни-Йоги. И каждому хочется и "подрасти" и "продвинуться".
А при этом неминуемы "священные боли" и срок как бы "подключения" происходит после 50 -ти.
О трансмутации центров и происходящими при этом состояниях никто не задумывался? В этом состоянии выполнять общественные работы.

А?
Тут к сожалению Вы правы Саид. И усиливаются боли и противодействие окружения, которое нагнетает низкими вибрациями и поглощает психическую энергию также усиливается. Даже Учителя болели находясь среди обывателей с их страстями.
Но кого это волнует, даже у нас на форуме так мало добродушия и заботы о тех кто уже давно на таком испытании. Все в суете, о властях, хлебах и телах...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 18:20   #23313
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Есть такое мнение... Возможен ли такое ?!! Женщина у руля России!
Думаю, что было бы хорошо попробыаать такой вариант...

----
Операция "Преемник" началась.

Июль 21st, 2018

Когда правительство объявило о начале Пенсионной реформы, чем до предела возбудило народ, меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: Зачем именно сейчас? На поверхности лежала причинно-следственная связь с прошедшими Президентскими выборами и Мондиалем, о чем нам многочисленные аналитики, журналисты и просто записные графоманы и поведали. Типо, а чего вы хотели, набрал ВВП 77% на выборах, вот и получите. Власть решила, что теперь все можно. Решила растрясти простой народ по полной. Ну а время Мондиаля выбрала, чтобы ошалевший от зрелищ народ не очухался.

Вроде бы все логично. Но, закон о Пенсионной реформе должен пройти Государственную Думу, а там существуют четко прописанные процедуры. И времени, отпущенного на Мондиаль, очевидно, на принятие закона в 3-х чтениях, с самого начала не хватало. Только на начало обсуждения и Первое чтение, что и произошло уже после окончания ЧМ-2018. А второе, решающее чтение, будет уже после летних Думских каникул, осенью, и у оппозиции вместе с активной частью населения вполне хватало времени, дабы очухаться и перейти к акциям протеста, которые, а я в этом уверен, мы еще будем лицезреть. Значит, власть ставила перед собой совсем не ту цель, которую ей приписывают. Не протащить через Думу закон, а просто скомкать обсуждение, проведя по быстрому смотр властной вертикали и способности Думского большинства из Единой России мобилизоваться в решающий момент. Вертикаль проявила себя великолепно. Одобрили реформу все губернаторы за исключением коммуниста Левченко из Иркутска и …. Рамзана Ахмадовича Кадырова! Ну и Дума не подкачала. Единая Россия подавляющим большинством голосов приняла Законопроект в Первом чтении. Из единороссов против голосовала только Наталья Поклонская, да еще несколько хитрованов типа Железняка, объявивших себя больными и не явившимися на историческое заседание. Списки проголосовавших “за” уже разошлись по регионам, и, по всей вероятности, помимо ненависти населения вызовут еще неформальные народные средства воздействия как на проголосовавших деятелей из Единой России, так и на их ближайших родственников, типа бития морд юным отпрыскам и порчи причесок лицам женского пола. Понятно, что на политической карьере поддержавших законопроект одномандатников отныне можно поставить крест, да и судьба “Единой России” теперь более чем туманна.

Зачем понадобилось заставить Единую Россию произвести политическое харакири на первый взгляд непонятно, тем более, что Президент буквально сразу после голосования дезавуировал предлагавшийся проект Пенсионной реформы, заявив, что ни один из предлагавшихся проектов пенсионной реформы ему не нравится, и надо провести всестороннее обсуждение проекта. Спрашивается, а чего он раньше то это не произнес. До голосования. Глядишь, и авторитет Единой России сохранил, и ненависть народа к Правительству снизил. Но нет, не до того ему было. Мондиалем занимался, потом встречей с Трампом. Алиби у нашего Президента железное. Никакого злого умысла не было, просто так совпало. Теперь народ ненавидит и Медведева с Силуановым, и Единую Россию. Насколько, покажет единый день голосования 9 сентября. Прокатят Собянина в Москве и Воробьева в Московской области, значит дела совсем у власти плохи. Кроме, естественно, самого Президента. Отошел он от Мондиаля и Трампа и вмешался на стороне народа. Перешел на его сторону. Многие, кстати, поверят, и Собянину с Воробьевым волноваться нечего. Президент их публично поддержит, и пройдут оба на очередной срок. Убежден, что Администрация Президента на сей счет оптимизм испытывает. Ну а с Правительством и Государственной Думой что? Зачем все это затевалось?

Как сказал классик, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Единая Россия была замечательной подпоркой Владимиру Владимировичу. А после Владимира Владимировича? Давайте несколько вперед посмотрим. Понятно, что выбор Преемника народу доверять нельзя. Народ должен только всеобщим одобрямсом проштамповать принятое властью в лице Администрации Президента решение на выборах. Понятно, что никто из Правительства и Думских деятелей Единой России не пройдет. Медведев с Володиным после всей этой пенсионной истории вышли в тираж. Тогда кто? Неужели не проявил Владимир Владимирович со своей Администрацией достаточной прозорливости в этом вопросе? Cтране нужен достойный преемник. Патриотичный, с харизмой, любимый народом. Сам ВВП в свое время всенародную любовь заслужил, победив Хаттаба с Басаевым и Масхадовым, эдакого террористического трехглавого змея Горыныча. А преемник кого победит? Порошенку с Наевым? Вряд ли. Этих будет Владимир Владимирович побеждать. Лично. Причем в ближайшее время. А до новых выборов целых шесть лет. Украина, конечно, волнует многих, но сегодня у народа на первом месте экономика. Цены на бензин выросли, ценники в магазинах растут, про пенсионную реформу я выше все сказал. Тут иное надо. Тут не полководец нужен, а народный заступник. А ВВП через 6 лет уйдет. И за это время надо такого заступника подготовить. И что-то мне подсказывает, что его нашли.

Довайте ка припомним, кто у нас отличился на фоне неприятия пенсионных экзерсисов правительства? Иркутский коммунист не в счет, как и вся Думская оппозиция. Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую. Не спешите улыбаться, я совершенно серьезно.

Слух про Рамзана Ахматовича уже давно прошел. До Мондиаля, и даже до Президентских выборов. А вот Наталью Владимировну из поля зрения упустили. Скептически наблюдали ее борьбу с “Матильдой”. Некоторые даже пальцем у виска покручивали, забыв, что все, что не некролог, есть реклама. А при всем, казалось бы, чудачестве бывшей Крымской прокурорши, она “Матильдой” продемонстрировала всему нашему народу свою бескомпромиссность и умение отстаивать свои убеждения. А проголосовав в гордом одиночестве из всех депутатов “Единой России” против правительственного законопроекта о пенсиях, она, помимо народной любви, теперь претендует на звание народной заступницы! Как раз то, что нашему народу нужно. Сейчас, для пользы дела, ее еще ЕдРО показательно “высечет”, ну а дальше, что-то мне подсказывает, под Наталью Владимировну будет новая структура создана, куда, вполне вероятно переметнутся и объявившие себя больными хитрованы во главе с Железняком. И дебют этой структуры будет через 2 года, на очередных Думских выборах. Это и будет новое издание Партии Власти. А единая Россия как тот мавр уйдет. Проект себя изжил и самозастрелился.

А что Натальи Владимировны касательно, то, между прочим, не самый плохой вариант для страны. Патриотична, за словом в карман не полезет, имеет убеждения, которые умеет отстаивать, да еще за народ! Только таким и должен быть будущий Президент России. А то, что провинциалка, так это поправимо. Приставят советников, которые обучат. И потом, читайте русскую классику. Лучшие русские женщины всегда рождались в провинции. Княгиня Ольга, например. Да и Екатерина Великая, немка правда, была из Ангальт-Цербста, глухой германской провинции. Так что под национальные традиции Поклонская вполне подходит. Да и поддержка клерикальных кругов ей обеспечена.

Вот и получается, что вся эта возня с пенсионной реформой не для того задумана, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин и повышения НДС, а является хорошо просчитанным началом операции “Преемник”. А женщина у власти сегодня – общемировой тренд. Ангела Меркель, Тереза Мэй, ховатский Президент (запамятовал имя), старушка из Демократической партии США пыталась…. А мы вот явим миру Наталью Владимировну.

Пармен Посохов
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 22.07.2018 в 18:22.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 18:56   #23314
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Куда пойдут деньги из фонда, который мог И ДОЛЖЕН БЫЛ легко покрыть дефицит пенсионного фонда:
https://youtu.be/repVQJ-Uhts
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 22.07.2018 в 18:58.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 20:05   #23315
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Подходить к духовной жизни необходимо с закрытия кармы,закроешь обстоятельства-подойдут необходимые.
Когда пойдет духовная жизнь, то можно идти впереди кармы..
Это да. Когда пойдет истинная духовная жизнь. Но тогда "молчание замкнет твои уста"
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 20:38   #23316
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Когда пойдет истинная духовная жизнь. Но тогда "молчание замкнет твои уста"
я знаком с другим примером.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 21:11   #23317
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
а мне уже 67 лет.
я не видел своих бабушек и дедушек вживую. Отец ушел в 55, мать в 64 . Так, что не парюсь о своей пенсии .
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 21:13   #23318
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"....Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую..."
Глупости. Поклонская проскочила на волне, но из себя ничего не представляет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 21:25   #23319
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Парламент Кубы одобрил проект новой конституции
https://ru.rt.com/bjpu
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 22:00   #23320
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поклонская проскочила на волне, но из себя ничего не представляет.
А что можете сказать о главе администрации президента- ВАЙНО?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1368 16.04.2024 06:15
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги