Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 00:02   #101
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,821
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Вся преемственность ай в след. строках:
9.079. КАЖДОЕ СТОЛЕТИЕ дается, после явления подробного изложения, кульминация заключительная, которая фактически движет миром по линии человечности. Так Учение Наше заключает в себе «Тайную Доктрину» Блаватской.

... что нас ждет в этом столетии...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 07:15   #102
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Вся преемственность ай в след. строках:
9.079. КАЖДОЕ СТОЛЕТИЕ дается, после явления подробного изложения, кульминация заключительная, которая фактически движет миром по линии человечности. Так Учение Наше заключает в себе «Тайную Доктрину» Блаватской.
... что нас ждет в этом столетии...
Вообще-то преемственностью это может и нельзя назвать, так как речь идёт об одном и том же (начиная с христовых проповедей), которое дается людям в разное время, на разных языках и по сознанию.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 10:37   #103
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Почему нельзя назвать ПРЕЕМСТВЕННОСТЬЮ?
Думаю, что трудно сказать, что "речь идёт об одном и том же".
Ибо всегда есть элемент новизны, актуальности "Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени".

Последний раз редактировалось Migrant, 11.10.2008 в 10:42.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:00   #104
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Почему нельзя назвать ПРЕЕМСТВЕННОСТЬЮ?
Думаю, что трудно сказать, что "речь идёт об одном и том же".
Ибо всегда есть элемент новизны, актуальности "Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени".
Имею в виду один и тот же Источник Истины. Знания даются каждый раз, сообразуясь в возможностями воспринимающих сознаний, и поэтому он всегда нов, так как в определённые периоды приоткрываются ранее прикрытые истины, и эзотерическое становится экзотерическим (доступным широким кругам) знанием. Эти знания давались и в более ранних вариантах, но в недоступной, знаковой форме, требующей комментариев тех, кто владеет ключами.

Последний раз редактировалось Etsi, 11.10.2008 в 11:11.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:07   #105
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Для вас даже малые зачатки ясновидения уже будут сверх-йогическим достижением, потом только вы сможете подступиться к самим явлениям. Однако вы уже сейчас пытаетесь унижать то великое, что существует, но о чем вы не имеете понятия. И только из за своей слепоты?
Ок. Как я понял Вы обладаете ясновидением в достаточной степени. Давайте проведем очень простой тест, доступный любому ясновидящему. Опишите пожалуйста мое окружение на рабочем месте. У меня есть знакомые ясновидящие, которые делают это запросто, это азы так сказать.

Только не надо говорить, что это низменно и сиддхи, а Вы по крупному работаете, не пройдет.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 11.10.2008 в 11:15.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:15   #106
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Видимо это следствие каскадного обучения у Нараямы (Молодого Льва), хотя здесь на форуме наблюдаю второй такой случай, что человек попав на какое либо обучение вдруг резко меняет свою точку зрения и на Агни Йогу и на Учителей и на форумчан
Вы правы, общение с МЛ научило меня одному полезному свойству - не верить тому, что говорят, если это не подкреплено ничем, кроме пальцев веером...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:19   #107
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Кто замечал тьму чтобы замеить как она исчезла?
...
Вот заходит в комнату человек, где находится другой, омраченный и потерянный. И вдруг становится как-то легче и светлее и совсем не всё так уж безнадёжно, как только что было.
...
Это то самое разрежение тьмы светоносной аурой.
Да это именно оно и есть! Вы обладаете этим различением, это уже немалая ступень. Однако вам еще придется побывать в ситуации когда в комнате такая мрачность немыслимая, что никто самый светлый кого вы знаете зайдя не уберет ее ни капли, а лишь будет тут же и сам захвачен в нее. Тогда и вспомнятся бесплезные достижения Матери агни-йоги по проведению энергий высчяйшего порядка в плотные слои планеты.
Несогласна. Всегда можно разредить тьму, а если она слишком наступает и сильна, можно держать оборону и , объединившись с лучом Учителя, можно выдержать любой натиск.
Никогда светлый человек не будет захвачен тьмой, если сам во тьму не отступит. Помните о светильнике, что в груди, что беречь надо, не позволяя затушить его никому!
Не было ничего бесполезного в достижениях Матери АЙ, было не понятое и неоцененное людьми по невежеству и узости сознания. Истинное признание людьми её светлого подвига ещё впереди.
Дело не в том, что вы согласны или нет. Агни Йог описывает конкретное явление.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:28   #108
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Кто замечал тьму чтобы замеить как она исчезла?
...
Вот заходит в комнату человек, где находится другой, омраченный и потерянный. И вдруг становится как-то легче и светлее и совсем не всё так уж безнадёжно, как только что было.
...
Это то самое разрежение тьмы светоносной аурой.
Да это именно оно и есть! Вы обладаете этим различением, это уже немалая ступень. Однако вам еще придется побывать в ситуации когда в комнате такая мрачность немыслимая, что никто самый светлый кого вы знаете зайдя не уберет ее ни капли, а лишь будет тут же и сам захвачен в нее. Тогда и вспомнятся бесплезные достижения Матери агни-йоги по проведению энергий высчяйшего порядка в плотные слои планеты.
Несогласна. Всегда можно разредить тьму, а если она слишком наступает и сильна, можно держать оборону и , объединившись с лучом Учителя, можно выдержать любой натиск.
Никогда светлый человек не будет захвачен тьмой, если сам во тьму не отступит. Помните о светильнике, что в груди, что беречь надо, не позволяя затушить его никому!
Не было ничего бесполезного в достижениях Матери АЙ, было не понятое и неоцененное людьми по невежеству и узости сознания. Истинное признание людьми её светлого подвига ещё впереди.
Дело не в том, что вы согласны или нет. Агни Йог описывает конкретное явление.
Я тоже.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:42   #109
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Величие АЙ не в академическом поиске истин, традиций и культур, а в овладении гиганским потоками пламени, которые правда для людей лишь красивый миф и глаз пропускает слова о них.
Вы можете привести хотя бы один конкретный живой пример проявления этого "гиганского потока пламени"? Если нет кого-то другого, то хотя бы на примере ЕИ, так как она вроде как должна была это как-то проявить. Так вот в чем это проявилось конкретно в ней или в ком либо еще?
Огненный провод это не какая-то там сиддха, типа телепортации или материалзации, с помощью которой вы получите очередную власть над миром. С вашей точки зрения огонь -- вообще бесполезая вещь, и проявления его почти не заметны людям. Огонь воспринятый плотным телом проявляется лишь как мысли и чувства принявшего. Глубину мыслей еще можно как тот проявить изложив на бумаге, но наполняющее чувство величия, внутреннее солнце творческих чувств как может быть проявлено? Лишь чуткие люди в личном общении могут увидеть сияние в глазах йога. Но для самих йогов эти силы как вы выразились "проявляются конктретно".

А общение с огненными существами, как их продемонстрировать привести в пример? Вы когда нибудь общались с огненным существами? Я да, но я сам себе не могу привести доказательства этого - настолько вне земны мер такое общение.

А очищение пространства огненым проводом, точнее говоря аурой напитаной энргией? Это же пустой звук, ведь нет фотоапарата показывающего ауру, значит нет и доказательств. А то что аура рассеяла тьму, и жизнь вокруг изменилась, то как это доказать? Кто замечал тьму чтобы замеить как она исчезла?

Вы все еще обсуждаете на форуме, как улучшить жизнь в стране и на планете, но вот же он ответ, только огненный провод может быть оружием которым можно разбить армии одержателей захвативших все властные и денежные учреждения на планете. Но если вы не видите ни самих одержателей ни темных стрел ни кричневого газа, то огненное оружие вы тоже не заметите.

Ведь преступность и коррупция в головах, а головы преступны потому что служат тьме, и только разбив тьму энергетически можно что то изменить. Вот что такое огненная энергия, а внешне она не видна и бесполезна для обывателя.
Пусть свет спадает и крошится на зёрна и зёрнышки вашей души для всех ждущих и страждущих.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:45   #110
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Я тоже.
Перед Посвящением ЕИ была помещена в самые плотные слои Планеты. Картина, которая ей открылась, была ужасна. Тогда она во мгновение ока обратилась к Владыке и Его рука вытащила Её оттуда.
По всей видимости АЙ говорил именно об этом случае.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 11:57   #111
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Пусть свет спадает и крошится на зёрна и зёрнышки вашей души для всех ждущих и страждущих.
В пространстве много чего есть.
Но важно, что есть полюс Света, который распростёр щит свой над всеми светлыми душами, готовыми и могущими принять эту помощь!
Это мощная, непобедимая сила обеспечит неуязвимость каждому, кто сумеет не отринуть этой огненной защиты!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 13:38   #112
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Для вас даже малые зачатки ясновидения уже будут сверх-йогическим достижением, потом только вы сможете подступиться к самим явлениям. Однако вы уже сейчас пытаетесь унижать то великое, что существует, но о чем вы не имеете понятия. И только из за своей слепоты?
Ок. Как я понял Вы обладаете ясновидением в достаточной степени. Давайте проведем очень простой тест, доступный любому ясновидящему. Опишите пожалуйста мое окружение на рабочем месте. У меня есть знакомые ясновидящие, которые делают это запросто, это азы так сказать.

Только не надо говорить, что это низменно и сиддхи, а Вы по крупному работаете, не пройдет.
Саш, читайте первоисточники:
Цитата:
11.438. Ясновидцы не могут видеть по приказу. Ученик понимает, что условия высших восприятий не могут быть преобразованы грубым языком. Ступень развития Высшего создается, когда ученик начинает ценить каждую струну надземную. Но, улетая в Надземное, ученик не покидает Землю. Такое совмещение называется костром правильным. Пламя его возносится неискривленно. Но немногие могут поднять такую тяготу. Как летать, не отрываясь от Земли? Не значит ли это, что нужно возносить за собою всю Землю? Но как понять такую невозможность? Когда относительна огненная основа всего Сущего, тогда нет ни тяготы, ни тяжести. Умножая мысли о Мире Огненном, можно подымать тяжести. Нужно лишь помнить закон соизмеримости.
И ещё:
Цитата:
2.ч.3.VI.10.
...Не условные знаки букв несет письмо, но могучую инфекцию человеческой сущности. С этой точки понимания одно письмо лучше подержать в руках, перечитывая, к другому же лучше не прикасаться. Конечно, по миру летают многие пустые листы, на которых не осталось искр человеческого сознания.

Как же понять разницу? Знанием духа, тем самым, которое решает, где мы можем применить рукопожатие.
Рукопись – это рукопожатие на расстоянии.
Так, что, чем требовать доказательств, лучше верте своему знанию духа.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 14:21   #113
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Ясновидцы не могут видеть по приказу.
Но это же не так. Могут, и еще как могут! Я сам виде, как они это делают.
Кому я должен верить, своим глазам или первоисточникам???
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 14:41   #114
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Ясновидцы не могут видеть по приказу.
Но это же не так. Могут, и еще как могут! Я сам виде, как они это делают.
Кому я должен верить, своим глазам или первоисточникам???
Наверное, глазам ваший ясновидцев
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 15:15   #115
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вы правы, общение с МЛ научило меня одному полезному свойству - не верить тому, что говорят, если это не подкреплено ничем, кроме пальцев веером..
Вы правы, именно этому он и научил всех с кем соприкоснулся, ну и многому другому.



Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Ясновидцы не могут видеть по приказу.
Но это же не так. Могут, и еще как могут! Я сам виде, как они это делают.
Кому я должен верить, своим глазам или первоисточникам???
Я тоже вижу часто "как" они это делают, правда и еще кое что из того, что не они делают
Жаль, что хорошего художника потеряли.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 15:22   #116
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Вы правы, именно этому он и научил всех с кем соприкоснулся, ну и многому другому.
Ну где же все? Многие продолжают верить чему угодно...

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Жаль, что хорошего художника потеряли.
Аминь
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 21:53   #117
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Ясновидцы не могут видеть по приказу.
Но это же не так. Могут, и еще как могут! Я сам виде, как они это делают.
Кому я должен верить, своим глазам или первоисточникам???
Ну и вернемся к теме, как же ваши ясновидцы которых вы видели своими глазами могут видеть то что у вас на рабочем столе, и ничего не сказали вам о невидимых лучах Вадык? Неужели они принципиально не смотрят на огромные вещи если эти вещи в невидимом мире, а не в очевидном? Какое это тогда имеет отношение к духовному, божественному миру? Ведь мы говорим о преемственности в йоге, а йога по определению -- "соединение человека и духовного мира", где в этом определении вообще то, что вы называете "сиддхи".
Ну а коричневый газ, а милиарды темных которые просто управляют миром, ваши знакомые это все видели? Даже не видели? А бороться с этим всем? Вот ведь смысл агни-йоги, сжечь тьму. Но она есть хоть и не видима, и "сиддхи" не помогут ее победить, а огненные опыты могут.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 10:23   #118
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Ну и вернемся к теме, как же ваши ясновидцы которых вы видели своими глазами могут видеть то что у вас на рабочем столе, и ничего не сказали вам о невидимых лучах Вадык?
А может потому, что это не имеет практического значения или вообще не существует? Зато они мне говорили много очень важных и полезных вещей, просто удивительно конкретных, получить которые я врядли смог бы другим путем.

Но если Вам коричневый газ и его сжигание важнее, то тут уж каждому свое...

Тест, как я понимаю, проходиться не будет, что и следовало ожидать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 14:20   #119
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А может потому, что это не имеет практического значения или вообще не существует? Зато они мне говорили много очень важных и полезных вещей, просто удивительно конкретных, получить которые я врядли смог бы другим путем.
Но если Вам коричневый газ и его сжигание важнее, то тут уж каждому свое...
А ещё более практичнее и конкретнее - вообще не тратить время на духовное развитие и заняться коммерцией...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 14:36   #120
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А ещё более практичнее и конкретнее - вообще не тратить время на духовное развитие и заняться коммерцией...
Золотые слова
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги "Грани Агни Йоги" Igor Prolis На всех Путях ко Мне встречу тебя 39 18.01.2016 13:45
Об "иерархической преемственности" sova Рериховское движение 78 19.05.2009 09:29
О "Гранях Агни Йоги" Ф.Родионов На всех Путях ко Мне встречу тебя 61 30.05.2008 13:42
Размышления над текстами "Грани Агни Йоги" Tef На всех Путях ко Мне встречу тебя 256 10.02.2008 00:17
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги