Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 12:34   #41
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.
Разрешите высказать свое мнение по поводу создания нового роздела.
Когда в на форуме появилси Ку-аль, и многие форумчане кричали :АТУ его АТУ, я осмелился предложить создать ветку форума под названием " Гостинная" или "Знакомтесь, у нас в гостях .... такой -то, или представитель такого-то течения, движения, религии, и т.д.". В этой ветке все сомневающиеся или ищущие могли бы высказать свои сомнения и противоречия возникшие при знакомстве с АЙ или ТД. не травмируя при этом других участников форума, своей непосвящонностью. Создать раздел типа карантина. Кстати это распространено среди староверов живущих в наших краях, так называемых " киржаков". Они поскольку христиане, не отказывают в помощи ни кому пришедшему в их дом, но при этом соблюдают дистанцию с гостем: у них есть так называемая "поганая" кружка, ложка и т.д.. Это связано с тем, что они не имеют прививок от многих болезней, рапространенных в цивилизованном мире. И духовно они тоже придерживаются типа карантина: не разговаривают с незнакомым или очень ограничивают себя в общении. По-моему в этом есть какая-то мудрость.
Спасибо.
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 13:52   #42
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Имея специальный раздел можно не мучить себя сомнениями, отключать - не отключать. Все кураевцы в сад. Они же все равно будут идти на форум.
А зачем в сад? Может сразу пинком под зад? Зачем их вообще терпеть и еще и форум для них открывать? Это по меньшей мере странно. То, что будут приходить, это не отмаза для создания подобного заведения. И это не очистит форум. В перспективе, это его еще больше захламит. Потому что такой форум будет привлекать определенную аудиторию. Т.е. его наличие только увеличит ее приток. Хотя мне кажется, смысл тут скорее в том, что людям не хотелось бы оставаться совсем без возможности подраться с оппонентами. Горячая кровь там... Т.е. с одной стороны их ненадо, потому что уроды, а с другой - надо, потому что хочется же поспорить с врагами и победить. И создание сада - компромисс между этими двумя желаниями.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 14:05   #43
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Если мы будет сами по себе дружней то и никто с кулаками на нас и не полезет п если полезет то получит отдачу от цепи зашит, Терос не промажет, но надоумит.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 14:51   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Хотелось бы сказать о "бактериях".

Нострадамус во время эпидемии (кажется чумы) ходил в заражённые очаги. Естественно, он принимал защитные средства, но настоящая защита была в мыслях. Это было стремление помочь, бесстрашие, уверенность в себе и вере в спараведливость и т.п.

Бороться с бактериями можно несколькими путями.

- Например, можно просто от них оградиться и не подпускать. Но! При первой оплошности и допуске они вас уничтожат.

- Можно найти средства уничтожения микробов. Но! Они будут постоянно создавать новые формы. Это закон выживания.

- Но так же можно, научиться укреплять свою имунную систему и живя среди бактерий, и не опасаясь их, не прячась от них, пропускать их через себя, преобразовывать. Вернее, при нападении, дать им пройти через свою систему (в нашем случае - вибрации, свет) и очисться или самоуничтожиться (свободный выбор бактерии).
Правильно Истин, единство и вера друг в друга, в светлое будущее это наша сила и неуязвимость.

Помоему, Учение должно принести Миру новую форму решений. Не это ли и явится такой формой и не этому ли нас оно учит?
Религии, секты, общества, направления, все не вмещают друг друга, не признают, не прислушиваются, не хотят понять, слушают лишь самих себя, свой голос. Может быть именно Учению ЖЭ дано вместить всё и понять всех и этим обьединить.
Подумайте, ведь от нас зависит не сделать из ЖЭ подобия всем остальным невмещающим и не признающим.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 15:07   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Сдесь у нас сплошная любительщина, поэтому и фигня такая. А серьёзные люди умеют договориться и обсудить разногласия. Вот нашёл информацию на Дубнинском сайте. Интересно, что эмблемой своей они выбрали Рериховское Знамя Мира:

Цитата:


Отношения между наукой и религией всегда были предметом ожесточенных споров. Но в Дубне, похоже, ученые и представители различных конфессий не только сосуществуют, но и вполне успешно налаживают диалог между собой.

Вот уже более 10 лет лет каждую осень в Дубну приезжают священнослужители, богословы, студенты и преподаватели Духовных школ для того, чтобы встретиться с представителями современной науки на ежегодной международной конференции “Наука, философия, религия”, проводимой в Объединенном Институте Ядерных Исследований. Организаторы конференции: Объединенный институт ядерных исследований, Институт философии РАН, Московская духовная академия.

Эти встречи представляют собой живую, открытую дискуссию ведущих отечественных и зарубежных ученых, философов, богословов как по мировоззренческим и религиозным вопросам, которые во все века стоят перед человеческим сознанием, так и по самым актуальным, животрепещущим проблемам современности.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 15:17   #46
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Хотя мне кажется, смысл тут скорее в том, что людям не хотелось бы оставаться совсем без возможности подраться с оппонентами. Горячая кровь там... Т.е. с одной стороны их ненадо, потому что уроды, а с другой - надо, потому что хочется же поспорить с врагами и победить. И создание сада - компромисс между этими двумя желаниями.
С одной стороны оградить форум.
С другой - не ставить крест на каждом заблудшем. Порой они возвращаются в отчий дом. Кто несет искру божью - тот не утерян. Не мы их зовем, они сами идут.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 15:19   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее всего из нас здесь какой-то новый сплав готовится. Потому так и кипит при неизвестной температуре .
Со временем и у нас что-то проявится и этому сплаву не будет равных, ибо он закаляется всевозможными огнями.
Всему ведь своё время. А наше всегда в Будущем и в Устремлении
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 18:11   #48
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

предоставьте заблудшим самим решать, где у них крест.
что-то я не припомню, чтобы при организациях Рерихов были группы "врагов Учения" с целью спасения их заблудших. ЕИ однажды умную вещь сказала о нападках: "нельзя ответить невежеству". вот что-то все здесь такие правильные рериховцы, но эти ее слова почти всегда пролетают мимо их ушей. и что-то только в противовес не предлагается, и закалка терпения и спасение заблудших... мол им же лучше и нам доброе дело. только в натуре все это доброе дело обычно не доброе совсем и призвано ненавязчиво повышать чсв великих терпящих спасателей. хоть и обставляется с выскодуховной помпой.

а народ, которому АЙ, скажем, не нравится, зачем он вообще здесь трется? ну не нравится, иди туда где нравится. че себе и другим глаза мозолить? а сказать зачем? они тоже заблудших спасают. вас. и вот чья возьмет? )) честно? не очень честные люди, которые свою личную выгоду (ну нравится им подраться с кем-нибудь за правду) прикрывают высокими лозунгами о спасении челвечества.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.12.2005, 20:06   #49
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
no one:

а народ, которому АЙ, скажем, не нравится, зачем он вообще здесь трется?
Очень приятно слышать, что Ваше мнение об АЙ изменилось в лучшую сторону. Можно ли исходить из вышесказанного, что она Вам уже нравится?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 09:00   #50
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Я еще раз внимательно прочел все мнения. И все же остановлюсь на следующих пуктах:

1. Подобный раздел будет привлекать на форум различного рода "изобличителей" и создавать дополнительную атмосферу склок и разборок. Думаю, подобное не в целях форума. Если появляются люди "с выпадами" , то формат "свободного разговора" вполне подходит для них.

2. На форуме все сообщения равноправны, если они находятся в рамках правил форума.

3. Участники форума не имеют ни морального ни иного права судить об уровне другого участника.

4. Может быть самый гланый пункт. Модераторы форума вправе ожидать от участников форума, идущих путем Агни Йоги, большей терпимости, терпения и такта и меньше эмоций и различного рода негатива.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 12:58   #51
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ???

Владимир Чернявский,

Давате лутше так посмотрим - что мы форумчане можем зделать такое чтобы надоумить "кулачного бойца"?
Молчать?Терперь?Может пример показывать?


Что думаете форумчане?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 13:33   #52
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: ???

Цитата:
Сообщение от Истин
Давате лутше так посмотрим - что мы форумчане можем зделать такое чтобы надоумить "кулачного бойца"?
Цитата:
Сообщение от Йода
Радушный искренне приём делу поможет. Не имеет чем отзвучать если - осудит и накажет себя сам.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 13:34   #53
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: ???

Цитата:
Сообщение от Истин
Владимир Чернявский,

Давате лутше так посмотрим - что мы форумчане можем зделать такое чтобы надоумить "кулачного бойца"?
Молчать?Терперь?Может пример показывать?


Что думаете форумчане?
И ещё не уподобляться. Не отвечать тем же. Иначе сами же и опровергаем Учение.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 19:18   #54
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: ???

Цитата:
Сообщение от Истин
Давате лутше так посмотрим - что мы форумчане можем зделать такое чтобы надоумить "кулачного бойца"?
Молчать?Терперь?Может пример показывать?


Что думаете форумчане?
Если смотреть шире - это все мало реально. Объясню. Можно показывать пример. Есть такие люди, которые одним присуствием могут удерживать толпу. Но это даром не проходит ни для них, ни для толпы. Проходит время, человек истощается, он же не может постоянно удерживать людей от проявления того, что в них зреет, скажем, и потом вся эта сдерживаемая агрессия толпы все равно вырывается наружу. Она никуда не денется. Ни грамм из нее. Искуственно людей не удержать. Внешне да, но ненадолго и внутри ничего не произойдет. Так что перевоспитание - дело по моему опыту немыслимое. Такие люди будут нагнетать напряжение. Между тем, что они есть, и тем, чем они хотят казаться или чему вынуждены следовать.

Вот недавно я читал один рассказ одного индейца, который описывал как он постился (для получения видения). Так вот, он не насиловал себя голодом. Когда он хотел есть, он шел домой и ел. Прошло время пока он смог выдержать без еды сутки. Он не насиловал себя, он добивался естественной возможности поста для своего организма. В конце концов он смог пробыть без еды (и воды) восемь дней. Большинство же людей не как тот индеец, они насилуют себя. И в посте, и в манерах. Я давно как-то предложил, чтобы люди говорили то, что думают, так как думают. Помниться, модераторы испугались, потому что тогда начался бы дурдом. А это показательно. Снаружи хорошо, а внутри плохо. То что снаружи - насилие. Потому что внутри другое. Вот когда внутри будет хорошо и без насилия над собой, вот тогда можно строить отношения, показывать примеры и т.п. И это будет иметь Силу.

А когда внутри будет Сила, сюда ненужные люди не придут. Не ваших манер испугавшись, а не придут и все. А если придут и принесут с собой дисгармонию, быстро уйдут. Я как-то говорил со знающими людьми на счет этого - почему на форумы приходят люди, которых там вобщем-то не приветствуют и лучше было бы, чтобы их там не было. И мне сказали, что это происходит потому, что их привлекает сила кого-то из организаторов или участников. В них есть та часть силы, которая созвучна этим неугодным приходящим. Т.е. проблема приходящих в том, что они притягиваются к созвучному им и находят его здесь. И мне сказали, что бороться с этим извне бессмысленно. Потому что одного выгонишь, придет другой такой же. Причина то в том, что что-то есть в самом форуме.

Тем не менее я видел форум, где не было таких элементов. Их гнали сразу. Правило - никаких наездов, ни открытых ни скрытых, подколок, "остроумия", малейшего проявления недоброжелательности и неуважения в адрес других участников. Способ выражения всех этих проявлений несущественен. Будешь так себя вести - вылетишь сразу. Я видел как людей вышибали только за один саркастический пост в чей либо адрес. Или если не вышибали, то ясно сразу давали понять - так вести себя здесь не принято. Будешь продолжать - будут неприятности. Это пространство, которое жестко чистится, чтобы "держать марку". У них есть цель - выглядеть достойно. И это удается, и это дает результат. Я не знаю, как это все сказывается скажем на "энергетике" места, какие такой способ имеет последствия. Но внешне все очень комфортно. И вот что я заметил там, так это то, что участники часто сами не отдавая себе отчет, ну может устали, или что-то, могут сказать что-то такое, добавить какую-то одну каплю дегтя в эту бочку меда. И это или удаляется, иногда по просьбе самого человека, или делается мягкая попытка со стороны модераторов изменить поведение такого человека - снивелировать мягко, чтобы и человека не гнобить и чтобы впредь он был аккуратнее и думал бы что здесь оставляет всем. и метод такой же не говорить - вот как вы плохи, нехорошо сделали, а напоминание - мы должны быть такими-то, мы должны проявлять лучшие чувства, надо стремиться к этому. человек понимает. но факт что люди вобщем-то достаточно безответвенны. И даже нежелая того, могут изменить атмсоферу форума в любую сторону и в хорошую и в плохую. Так что я как всегда о своем - требовать от людей полной отвественности и сознания в каждый момент какую реакцию принесут их слова - зря. Но с другой стороны создание такой атмосферы целиком лежит на модераторах. Это огромное искусство. Чтобы это сделать, надо это иметь в себе. Человек же транислирует свое внутренее, свои принципы. Он должен иметь силу не прогибаться под знакомых, по дружбе пропуская какие-то такие вещи. Идеализм. Т.е. такой порядок не реализовать возжелав этого. Нужен человек, который МОЖЕТ это сделать. Я например потому всегда старался воздерживаться от управления форумами, что понимаю, что я не знаю как это сделать. я не могу создать такую атмосферу. я не знаю как это делается. Те кто могут, для меня гении. хотя я реально видел пока что только одного такого человека. может двух. И видел людей, которые пытались это делать и не могли. Тут кстати говоря, у меня поределенный минус не в пользу психологов (ничего против наших тут психологов), но я видел как профессиональные психологи пытались организовывать пространство на лучших принципах, но проваливались все на том же - у самих них внутри этого не было, а на технологии здесь не проедешь. и их карточный домик быстро рушился.

Так что не знаю, что можно сделать. Ну пример показывать наверное самое простое, что можно предложить. Но если форум посвящен эзотерике - это вобщем-то залог кошмара. Потому что тема потенциально шизофренична, она притягивает больше шизофреников со всех сторон, чем любая другая. И лечить их, а иногда их нужно уже лечить, не ваше дело и не мое. Свои силы тоже знать нужно.

А что до модераторов, то я бы хотел напомнить, что они несут отвественность и за состояние остальных участников. чтобы с ними ничего не было. Потому что один впущенный шизофрник может вполне реально попртить нервы массе народу. И модеры должны об этом думать. Чего они хотят - свободы слова или позаботиться о нервах людей.

Просто эти драки, они затягивают. Стоит к ним привыкнуть и это становится самым веселым времяпровождением. Я помню как я сам боялся, когда делали форумы по индиго. Перед их "независимостью" был сильный мордобой. И я боялся что люди привыкнув к нему, не смогут войти в мирное русло. Кто-то где-то говорил, что борьба объединяет. Это правда. Но она может стать наркотиком.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2005, 22:04   #55
Ярослав
 
Рег-ция: 03.11.2005
Адрес: СПб(ГУ)
Сообщения: 222
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию Re: ???

Цитата:
Сообщение от Истин
Владимир Чернявский,

Давате лутше так посмотрим - что мы форумчане можем зделать такое чтобы надоумить "кулачного бойца"?
Молчать?Терперь?Может пример показывать?


Что думаете форумчане?
Хранить спокойствие и тренеровать терпение(это саме главное, т.к. иначе можно дойти до той степени, что все будут придераться к орфографии, с которой здесь не у всех хорошо). Можно обратится к модераторам.

А зачем задавать вопрос, им же отвечая ...
__________________
“Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель” - К.Е. Антарова
Ярослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2005, 06:39   #56
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Радушный искренне приём - можно, только трудно его продежать если гости задержутся.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2005, 06:46   #57
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ??

no one,

В каких-то точкам моё зрение на ситуацию с тобой сходитися.

Мне увиделось два момента которые тебе модно покажать - увидеть с тобой - первый это Правильноe отношение, но это трудновато вместтить и вообще понят,ь что такое Правильно отношение, но это отношение может быть и между нами и между ими и между всеми, это то отношение которое Правильноe, нo тут главное не понять его не правильно, это не что-то твердое-неподвижное, это что-то текучие- гибкое.

Второе это то, что называется - отпустить и дать быть.
Помнишь как события рядом возле тебя проходили, когда ты в 'Началах' писал. это это. только на другом уровне + позволять быть тому или иному явлению.

Понимаешь о чём говoрю?

Что думашь по этому поводу?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2005, 06:49   #58
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ярослав,

Код:
А зачем задавать вопрос, им же отвечая  ...
Чтобы не останавливать продвижения.

Код:
Хранить спокойствие и тренеровать терпение(это саме главное, т.к. иначе можно дойти до той степени, что все будут придераться к орфографии, с которой здесь не у всех хорошо). Можно обратится к модераторам.
Значит в кокой-то мере таки люди нужны, чтобы 'эмунитет" форум тренировать.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2005, 07:23   #59
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Радушный искренне приём - можно, только трудно его продежать если гости задержутся.
Погибель кристальной чистоты вода лягушкам несёт Измениться им придётся спешно надумают коли выжить
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2005, 12:28   #60
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что мы все сдесь в основном гости, просто кто-то давно уже гостит, а кто-то недавно, но противоречия между старожилами бывают не меньшие, чем с вновь прибывшими. Так что устанавливать двойные стандарты вряд ли получится...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги