Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 15:06   #121
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Мир Огненный (ч. III)
542. Напрасно удивляются многим появлениям детей, помнящих свое прошлое. Именно теперь много нарождается таких явленных посредников с Тонким Миром. Они помнят и о пребывании между земными жизнями, но их не умеют расспросить. Не в том дело, что они помнят о зарытых деньгах, но они могут рассказать о ценных ощущениях. Так происходит сближение двух миров, и это обстоятельство предшествует великим событиям. Но многие долго не поймут, насколько все меняется вокруг.
Если я правильно понимаю, то помимо большого творческого потенциала, раскрывающегося практически с раннего детства, а также бросающейся с тех же ранних лет духовности и высоким интеллектуальным способностям, индиго характеризует особый вид связи с Тонким Миром. Возможно даже до степени медиатора, если следовать классификации Учения. Т.е. частично раскрытые йогические возможности.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 18:13   #122
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Люди индиго - кто они?
У меня слово "индиго" всегда ассоциировалось с образом бешеной собаки. Потом появился термин "люди индиго", которым стали называть себя многие гордецы-единоличники, общественная патогенность которых не позволяла им сбиваться в устойчивые стаи и находить общий язык с окружающими. Потом произошла опасная подмена понятий, когда кто-то усмотрел нечто эволюционное в такой форме распада личности и поставил равенство "люди индиго" = "люди новой расы" (во второй части равенства каждый ставил разные термины, но суть была примерно одна).

Странно, что эта гремучая смесь, в основе которой лежит антагонизм противоположных по своей сути образов, вдохновляет многих подражателей. Странно, что даже знающие не видят химеры в основе своих построений. Это наводит меня на мысль, что мы, как и теософы в своё время, утратили нить понимания будущего и теперь представляем собой отживший рудимент, ещё одну неудачную попытку приделать к этому кораблю парус.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 22:03   #123
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Мое личное мнение, что проблема индиго-детей надумана. В связи со всеобщей вседозволенностью, информационным насыщением и вседоступностью дети стали ленивыми агрессивными эгоистами. Вот и все. А приплести сюда цвет ауры и пр. - дело техники.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 11:31   #124
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

чаще всего те, кто именует себя индиго ими не явлются и наоборот. Это как экстрасенс, который очень хочет быть экстрасенсом, и всеми силами об этом хочет сообщить окружающим конечно соотв-но одеваясь, что-то туманное говоря и т.д. и т.п. Но по сути такой "сенс" не более чем заурядный человек, который только "хочет", но не может. Иначе обстоит дело с действительными экстрасенсами. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ МОГУТ И ДЕЛАЮТ. А во вторую или чаще очень редко говорят, что они могут и что они делают. Посмотрите передачи о людях-рентгенах, людях-магнитах и т.д. Они делают все это и это никуда не спрячешь.

Не путайте как всегда божий дар с яичницей.
А если хотите не видеть действительного являения ИНДИГО и отрицать несомненное его существование, то это право любого желающего лишать себя знания и пребывать в иллюзиях неведения.

Ищите и обрящете, исследуйте и находите. Утверждайте то, что дает нам Жизнь для изучения!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 21:22   #125
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Ну так докажите существование этого "действительного явления ИНДИГО"! Докажите. Не ссылайтесь на то, что я не верю и т.д. Я не такой уж упрямец. Будут представлены факты - соглашусь. Пока же фактов не вижу. Все эти девочки-рентгены на самом деле оказываются шарлатанками и обманщицами. Почему наша пресса умолчала о проверке девочки-"рентгена" из Саранска, проведенной в США? А потому что не выгодно миф ломать. Там сразу ее раскусили, а у нас пресса до сих пор обсасывает ее "выдающиеся" способности. А дети якобы говорящие необычные вещи? Оказывается, что вокруг них вьются всякого рода тетки-экстрасенши, обчитавшиеся разного рода литературы. И промывшие мозги как самим детям, так и их родителям. И ничего от себя дети как оказывается и сказать-то не могут. Точнее говорят то, что и положено им говорить в их возрасте. Остальное - со стороны.
Все эти школы Бронникова с повязками, через которые можно подглядывать, все эти Щетинины и пр. псевдопедагоги...
Когда начали говорить об индиго-детях? В 70-х? Ну и где они? Прошло почти 40 лет. Мы их должны видеть в СМИ хотя бы. Нет их.
Статистика, высосанная из пальца о 70% детей-индиго на 100 родившихся и якобы имеющих сумасшедший иммунитет вплоть до СПИДа - выдумка чистой воды. Посмотрите любые сводки по заболеваемости.
Так что пока нет неопровержимых доказательств, такое явление как индиго-дети считаем гипотетичным.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:20   #126
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Почему наша пресса умолчала о проверке девочки-"рентгена" из Саранска, проведенной в США? А потому что не выгодно миф ломать. Там сразу ее раскусили, а у нас пресса до сих пор обсасывает ее "выдающиеся" способности.
Что значит раскусили? Там сделали всё, чтобы доказать обратное, а именно, что нет никаких способностей. Когда над одним «поработает» куча опытных, умелых хозяев жизни, то очень даже можно этим сбить токи и все способности направить иначе. Что там и сделали.

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Ну так докажите существование этого "действительного явления ИНДИГО"! .
Цитата:
Письма Е.И.Рерих Том 2 //17.03.36
...Можно указать, что именно это приближение огненных энергий позволит новое сближение миров, и люди явятся свидетелями многих необычных феноменов в природе. В связи с этим сближением, ускорятся и перевоплощения, и все чаще будут появляться дети, помнящие свое прошлое, которое легко можно будет проверить, ибо свидетели этой жизни будут еще живы. Также участятся появления детей-феноменов, да и наука обогатится новыми замечательными открытиями. Именно перемена пространственных лучей даст обновление сознания и позволит новые сближения между мирами. Истинно, Новый Мир грядет в доспехе новых лучей...
Цитата:
Том 2, стр. 373. // 19.04.38
Вы знаете, насколько западает слово в детское сердце. Особенно до семи лет можно вызвать воспоминания о Тонком Мире. Дети чувствуют, как они ощущали эту особую жизнь. Полезно спрашивать детей, не помнят ли они чего-либо особенного? Такие прикасания называются открытием памяти. Пусть с годами опять замрет память о прошлом, но все-таки останется искра прекрасного существования. Великий Учитель любил открывать память. Он приближал к себе детей и не только спрашивал их, но и касался рукою, тем усиливая яркость воспоминания. Он не только любил детей, но видел в них продвижение человечества. Относясь к ним, как к взрослым, Он был прав, ибо, когда вспоминается далекое прошлое или Мир Тонкий, ум становится взрослым. Никогда дети не забудут того, кто подошел к ним как равный. Они сохранят такое воспоминание на всю жизнь...
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:28   #127
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
... Я не такой уж упрямец. ... все эти Щетинины и пр. псевдопедагоги....
Вообще-то, Михаил Щетинин в 1974 уже был директором экспериментальной школы, имеет довольно много наград, является заслуженным педагогом России и членом Российской академии наук.
Человека ни в чем не возможно убедить, если он считает себя выше других.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:29   #128
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

В том-то и дело, что экзальтированные дамочки, кружащиеся вокруг этих бедных детей, начитались Рерихов и пр. и внушают бедным детям и их родителям, что они ну такие продвинутые, ну такие индиго, что прямо лучше всех. Цитаты из писем ЕИР ничего не доказывают. У нее много чего написано, однако давайте исходить из действительности. Есть такие дети или это желтушная политика СМИ?
Что же касается разных детей-рентгенов, то и в Иванове были такие. И что? А ничего. Непредвзятый эксперимент показал полную их неспособность правильно ставить диагноз вообще как оказалось выдают они желаемое за действительное, а иногда просто вчистую врут. Я знаком со многими горе-экстрасенсами...
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:30   #129
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
... Я не такой уж упрямец. ... все эти Щетинины и пр. псевдопедагоги....
Вообще-то, Михаил Щетинин в 1974 уже был директором экспериментальной школы, имеет довольно много наград, является заслуженным педагогом России и членом Российской академии наук.
Человека ни в чем не возможно убедить, если он считает себя выше других.
Я не считаю себя выше других (Владимир, не провоцируйте на флейм и на бан). Если раньше он и был выдающимся педагогом, то сейчас его не туда повело. Но это уже отдельная тема. Имя Щетинина я тут к слову дал. Не в нем дело, а вообще.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:37   #130
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
...Имя Щетинина я тут к слову дал. Не в нем дело, а вообще.
Вам не кажется, что Вы слишком безответственно относитесь к тому, что пишите?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:38   #131
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Кстати, неплохо было бы поднять прессу за прошлые годы с интервью статьями про детей-индиго. Встречал там неоднократно разного рода предсказания на ближайшее время. Насколько я помню, в 2009 году какая-то катастрофа очередная грядет... Да и на уже прошлые годы что-то было напредсказано. И по-моему так ничего и не сбылось... И Грабовой президентом РФ не стал - а уж как обещал, как божился!..
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:40   #132
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
...Имя Щетинина я тут к слову дал. Не в нем дело, а вообще.
Вам не кажется, что Вы слишком безответственно относитесь к тому, что пишите?
Ну сотрите фамилию, если Вам не нравится. Или Вы снова ищите повод наехать на меня и отключить? А то ведь я могу в запале брякнуть что-нибудь непотребное и расходящееся с "линией партии"
Скажите сразу, Владимир, я Вам лично неприятен на этом форуме? Я Вас вывожу из себя своими высказываниями и взглядами?

Последний раз редактировалось Elentirmo, 28.04.2009 в 22:41.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:48   #133
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что экзальтированные дамочки, кружащиеся вокруг этих бедных детей, начитались Рерихов и пр. и внушают бедным детям и их родителям, что они ну такие продвинутые, ну такие индиго, что прямо лучше всех...
Причем здесь Рерихи? По-моему, Вы действительно начали генерировать флейм.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:57   #134
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что экзальтированные дамочки, кружащиеся вокруг этих бедных детей, начитались Рерихов и пр. и внушают бедным детям и их родителям, что они ну такие продвинутые, ну такие индиго, что прямо лучше всех...
Причем здесь Рерихи? По-моему, Вы действительно начали генерировать флейм.
При том, что Ал-Сид-Эя привел цитаты из писем ЕИР, а эти дамочки - даю гарантию 100% - книги ЕИР читали и эти фразы могли видеть. Тем более, эти фразы, выделенные Ал-Сид-Эем, могли упоминаться в других книгах, написанных по мотивам писем ЕИР.
Ну а вообще, людям свойствено (особенно с эзотерическим складом ума) видеть в детях нечто более продвинутое, нежели они сами. Поэтому приписывание несуществующих свойств (точнее интерпретация неких свойств поведения и психики) - типичная ситуация в наше время.

Последний раз редактировалось Elentirmo, 28.04.2009 в 23:00.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 23:00   #135
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
... Я Вас вывожу из себя своими высказываниями и взглядами?
Если человек просто так, ради словца может писать гадости о людях, то такое поведение, конечно, не вызывает восторгов. В остальном - Вы имеете полное право общаться в рамках правил форума. А там прописана элементарная межчеловеческая этика.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 23:08   #136
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Хорошо.
Давайте так. По высосанной из пальца (будем называть вещи своими именами) статистике, сейчас чуть ли не каждый второй ребенок - индиго. И все они обладают некими уникальными свойствами. Мне даже встречалось упоминание о том, что они и на гравитацию влияют. Ну так пусть продемонстрируют свои умения. Пусть. Помните, я просил вас назвать, что за нэцкэ у меня на полке стоит? Никто не смог ответить. А ведь им раз плюнуть проникнуть мысленно в квартиру или в мои мысли. Ну что, поэкспериментируем? Али как? Ставлю свою июньскую зарплату на угадывание минерала, лежащего у меня на полочке в серванте слева от селенитовой кошечки (ну и про нэцу не забудьте). А ведь такие дети, соласно статистике, должны быть у половины форумчан. Вот и спросите их. Неужели так сложно пару слов сказать мимоходом?
А я почитаю тут.
Это не наезд и не ерничание. Это требование доказательств. А голословия и цитатничества везде хватает.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 23:21   #137
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Хорошо.
Давайте так. По высосанной из пальца (будем называть вещи своими именами) статистике, сейчас чуть ли не каждый второй ребенок - индиго.
О какой статистике идет речь? Приведите ссылку.

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
... Это требование доказательств. А голословия и цитатничества везде хватает.
Вам никто не отказывает в праве, что-либо требовать. Только почему Вы думаете, что все должны немедленно броситься, Вам что-то доказывать?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 23:33   #138
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Вот, выловил свой пост на форуме по палеонтологии от 10 августа 2006 года:
"Не знаю, обсуждалось это здесь или нет, но в одном из недавних номеров ежемесячника "Совершенно секретно" была статья про детей-индиго. Там некий Гриша предсказывает на 2009 и 2013 какие-то катастрофы (глобальные). Вот будет прикольно, если не сбудется! Только ведь за это время про публикацию забудут, как забывают о лажовых астропрогнозах в "гепатитной" прессе".

Теперь отвечу ВЧ. Статистику? См. любую передачу про детей-индиго, см. любую книгу про них же. Или вот тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

Далее. Я и не думаю, что все щас бросятся мне доказывать реальность явления. Но сама попытка заключить пари разве должна быть наказана? Разве я не могу требовать доказательств у утверждающего? Я обязан их требовать. Если кто-то что-то утверждает, то обязан доказать. А я не обязан доказывать его неправоту.
Если вы скажете, что Баба-Яга есть, то обязаны доказать, иначе это будет пустословие. Но мне совсем не обязательно доказывать, что ее нет. Не я утверждал ее существование и не мои это проблемы. Поэтому если вы говорите, что дети-индиго есть, докажите на конкретных примерах с конкретными результатами. Хотя бы в простейшем эксперименте с камушками и фигурками.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 23:40   #139
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
...Теперь отвечу ВЧ. Статистику? См. любую передачу про детей-индиго, см. любую книгу про них же. Или вот тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго
Ну так и обращайтесь к авторам этих статей.

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
...Разве я не могу требовать доказательств у утверждающего?...
Требуйте, кто же Вам мешает? Только без выпадов и оскорблений людей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 22:32   #140
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

а я бы вам, Elentirmo, приветл док-в, да таких, от которых бы у вас покоробило и стало неудобно. Ведь с фактами не поспоришь, а они есть. Но вы из разряда тех людей, которые отрицают несомненное и спорят с действительным. И любая теория не укладывающаяся в вашу систему убеждений неизбежно будет отсекаться, как не нужная и бесполезная. Вам не нужен бог для объяснения механизма вселенной. И поэтому-то с вами разговор короткий. Закон запрещает твердить слепым.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Другие Люди» Диалоги. Цербер Свободный разговор 123 04.11.2008 17:06
Помогите, люди добрые! Elentirmo Свободный разговор 41 07.11.2007 05:01
«Дети индиго» - выставка в Екатеринбурге Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 02.11.2007 20:18
"Борька- Марсианин". Ребенок- Индиго о прошлых жизнях SvaRod Свободный разговор 65 20.02.2007 16:45
-> Правда про Индиго JAG Архив 11 21.06.2006 21:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги