Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 17:54   #2961
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Почему США и Германия мертвой хваткой, словно бульдоги вцепились в Украину и тянут ее на себя, при этом не спуская глаз с России – как бы не вмешалась, при этом угрожая санкциями правящей элите, зная, что ей есть что терять в их банках, если они применят эти санкции. Они держат на контроле как подготовленных к перевороту боевиков, занявших майдан с покровительства недовольной толпы, как власть страны, запрещая оказывать силовое сопротивление «мирным митингующим, так и Россию, предусмотрительно обвиняя ее во всех тяжких и давлении на Украину. Они намеренно вносят раскол как внутри Украины, так и в отношениях ее с Россией, а исполнители их воли – как власть, по сути, уже прописанная в ЕС с домами и капиталами в банках, так и так называемая оппозиция.
Хозяин-то один, а внутренние амбиции, противостояние в стремлении к власти любой ценой никак не доведут так хорошо начатое дело до конца.

Почему Германия и ЕС – об этом неплохо показал в своем исследовании Прокопенко в последних передачах «Военная тайна». Желающие изучить – найдут.

Зачем Германии, которую в Европе сегодня называют Четвертым Рейхом, нужна Украина? Это дополнительные земли и полезные ископаемые. Как сказал Ходорковский в одном из своих интервью – вся земля уже поделена и кому-то принадлежит, нельзя отдавать свою землю.
Я не задумывалась над этим, но, похоже, это, действительно, становится большой проблемой для густонаселенной Европы. Свободных земель там не осталось, а потребности только растут.

Почему США? Это очень большая заинтересованность в еще одной базе НАТО, расположенной в непосредственной близости от России. Каким-бы моральными, по их мнению, причинами безопасности от терроризма они это не объясняли – это, прежде всего, прямая угроза России. В этом отношении Россию сдали все бывшие социалистические республики, кроме Белоруссии. Украина – на очереди. В страстном желании слиться с ЕС, ставшая на колени и подставившая спину под сапог НАТО Украина - еще одна ступень для продвижения ракетных установок на восток, ближе и вглубь России, и только ступень.








Что такое Россия на планете Земля? В энергетическом поле – это мощный, первостепенной жизненной важности энергетический центр с огромной сетью энергетических потоков планеты. Русский народ и любой другой, рожденный на поле этого центра, либо добровольно присоединившийся к нему, уже принадлежит его вибрациям и находится под покровительством сил, руководящих этим центром.

Как важнейший энергетический центр планеты, кармически:
«Так называемая Россия является равнобалансом Америки, и только при такой конструкции мир во всем Мире станет решенной проблемой. Но отказ от высочайших принципов не может обеспечить защиту.
…лишь Россия может удержать равновесие мира.
Было Сказано – одна Россия держит равновесие мира» Из писем Е.И.Рерих
***
Об этом и многом другом сказано в Учении и письмах ЕИР, если, конечно, не скользить по текстам взглядом, а анализировать каждую мысль, каждое слово.
Тот, кто считает себя последователем Живой Этики, по крайней мере, должен стремиться видеть причину события, а не судить с пристрастием по следствиям.

Те, кто освободил себя от подобных обязанностей и с удовольствием проводит в болтовне свободное время, по крайней мере, не имеют право забивать форум Живой Этики пустыми спорами ради самоутверждения личности, если, конечно, это не одержание.
Сказано век назад, но, видимо, срока давности для этой истины нет:

«Так хочется сказать: «Поймите, наконец, что Россия – пробный камень, где Россия – там спасение». Ведь это лукавство, когда говорят, что ненависть обусловлена только ее настоящим строем. Нет, ненависть к России имеет причины гораздо более глубокие, именно, она питается завистью и алчностью к ее богатству, к мощи здорового и способного народа. Это сквозит во всем, как говорится, «шила в мешке не утаить».

…Ведь наша страна окружена всякими недоброжелателями. Многие хотели бы видеть ее в состоянии анархии, чтобы тем легче расчленить.

…Грядущая Эпоха, с ее редчайшими сочетаниями космических лучей, принесет новое пробуждение сознания, и новое поколение осознает всю преступность зачинщиков самоистребления, и не только посредством пушек и газов, но, главным образом, через разъединение и недопустимые злобные и убийственные мысленные посылки. Ведь убийств от злобных посылок гораздо больше, чем от пушек. Но и эта истина еще недоступна человечеству. В Учении Жизни сказано: «Люди, вносящие разъединение, называются созидателями хаоса. Тяжки последствия таких злобных поносителей. Борьба с ними бывает тяжелее, нежели столкновения с некоторыми пространственными токами. Везде, где приходится встречаться со свободною волею человека, там происходит особая затрата энергии. Мощь свободной воли велика. Она равняется самым мощным энергиям. Люди могут в злобе достичь разрушения слоев Астрала. Сколько усилий опытных ткачей понадобится, чтобы залечить эти раны пространства. Мы должны бороться против разъединения. Не песнопение с арфами, но труд и борьба.

…Мы знаем о катастрофическом положении мира. Мы знаем, что многие страны, отказавшиеся от великой Помощи, предложенной им в свое время, предпочли следовать по труднейшему пути. Карма многих народов уже взвешена на Космических Весах, и многие из нынешнего поколения станут свидетелями Великого Приговора»
Из писем Е.И.Рерих
Выводы делайте сами, каждый стоит на пороге выбора, особенно сейчас.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 17:55   #2962
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
С приходом нынешнего министра начались значительные перемены. Сколько ему, в его сторону угроз сыпалось за это время – поднимайте прессу – удивитесь. Кстати, как не душили русский язык стали открываться частные школы с преподаванием на русском и спрос на эти школы большой. Вот вам и «существенно».
Теперь я понимаю почему партия регионов не выполняет свои предвыборные обещания о втором государственном языке. Частные школы, можно денег заработать. (
Да , не, там много не заработаешь. Оппозицию старались не гневить. Самый чувствительный для них - это вопрос русского языка. Скорее немецкий сделают вторым государственным))).
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 18:15   #2963
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
С приходом нынешнего министра начались значительные перемены. Сколько ему, в его сторону угроз сыпалось за это время – поднимайте прессу – удивитесь. Кстати, как не душили русский язык стали открываться частные школы с преподаванием на русском и спрос на эти школы большой. Вот вам и «существенно».
Теперь я понимаю почему партия регионов не выполняет свои предвыборные обещания о втором государственном языке. Частные школы, можно денег заработать. (
Да , не, там много не заработаешь. Оппозицию старались не гневить. Самый чувствительный для них - это вопрос русского языка. Скорее немецкий сделают вторым государственным))).
Если у вас будет время, и желание посмотрите обязательно одну серию из цикла предач "Кто мы? Жили-были славяне" Там восемь серий, я предлогая посмотреть восьмую, последнюю. Интересно ваше мнение, после просмотра.Фильм идет 25 минут. Это не так уж много займет вашего времени.(Фильм 2001 года)

__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 06.02.2014 в 18:22.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 18:45   #2964
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Если для защиты Шевченко станет поливаться грязью Пушкин, будет ли это поступком справедливости?
Никто не поливал грязью Пушкина. Поливался грязью Шевченко, и в том же грязном тоне продолжилось поливание грязью Украины.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Во-первых, вы рассказываете про одного - причем в таких выражениях, что хочется милицию вызвать. А в вашем посте "лающих оппонентов" явно во множественном числе Что, слабО назвать имена? Не стесняйтесь, здесь все свои
Был неоднократно предупрежден и забанен за переход на личности, не провоцируйте, не хочу еще раз утруждать администратора.
Развиваем догадливость, снимаем напускную невинность.
И, да, я имел несчастье родиться не в России, мне многого не понять из жизни высшего общества...
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 18:54   #2965
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
И, да, я имел несчастье родиться не в России, мне многого не понять из жизни высшего общества...
Я тоже. Место рождения, как и национальность, не имеет значения для "рождённого в СССР". Там все были НАШИ. Гражданская война (1918-1920) так же разделила население на две части и все были россиянами.Неплохие люди были по обе стороны, но выбор есть выбор. Деление происходит на более тонком, вибрационном уровне. И национальности здесь совершенно ни причём. Национальную карту всегда разыгрывают международные Козлы и все, кто включается в эту игру, становятся козлявыми, возможно не на одну жизнь.

Последний раз редактировалось adonis, 06.02.2014 в 18:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 19:21   #2966
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я родился и вырос в провинциальном городке в Узбекистане. Прожил там в общей сложности 35 лет, служил в России, учился в Украине. С пеленок говорю на русском. Даже думаю по-русски. Родным узбекским владею на уровне разговорного. Распался СССР, а я продолжал жадно смотреть программу Время и ловил все новости о России. Меня все время тянуло в страну справедливых людей. Я всегда восхищался смелостью русских людей, не боящихся критиковать начальство и открыто выступающих за справедливость. Наверно, я путал понятия либерализма и патриотизма.Но все равно на фоне узбекского бесправия и тяжелой жизни душа моя рвалась в Россию. И наконец, это произошло и уже будет 13 лет как я хожу по её бескрайним просторам. И очень радуюсь, что я дома.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 19:33   #2967
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так, что опасайтесь России, опасайтесь, она придёт за "своими", а точнее, СВОИ вернутся домой, вместе с территорией разумеется.
так и вся Европа)))

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 20:06   #2968
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Форум, давайте объявим форумное перемирие.
Это как? Куснуть не больше пяти раз за один пост и на счет шесть непременно упомянуть о мире?
Писал ответы на заметки в строго хронологическом порядке, потому сначала ответил на один вопрос, затем ответил на второй.
Вокруг Сочи сейчас огромное напряжение, спецслужбы всех стран - прежде всего России - круглосуточно отслеживают террористов. Как бы с этого форума не скатился камешек, вызывающий горный обвал - сначала в Тонком Мире, потом в плотном.
Предлагаю отложить прения на пару недель.
А там, гляди, что-то умайданится, будем спокойнее смотреть на вещи.
П.С. Спортивными зрелищами не интересуюсь, но, если проиграют или не будут участвовать украинцы, буду желать победы нашим, "советским"

Последний раз редактировалось Руслан Коломиец, 06.02.2014 в 20:10.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 20:39   #2969
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

[quote=Michael;469425]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Чужое мнение
Цитата:
Но все, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они 7 февраля, в Сочи в это время начинается олимпиада, а в США объявлен дефолт.
с 7-го февраля на небе будет жесткая конфигурация планет примерно до 19 февраля.
http://izvestia.ru/news/565325
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 21:02   #2970
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Отделил часть сообщений в тему: Роль музеев в возрождении культуры
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:29   #2971
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Ну, а если все же попытаться исследовать вспышку непростой ситуации в Украине, то без анализа в ключе Учения она так и останется «правдой толпы» – небольшой кучки, собравшейся на майдане, требующей исполнения их желания от имени народа, при этом не считаясь с желанием и мнением всего народа Украины.
Реально, пусть каждый себе честно ответит на вопрос: сколько за 20 лет после отделения волновала судьба Украины, не спали ночами, потому что как же она там бедная?
Но вот же чудо, - ВСЕ вдруг вспомнили и облились слезами об ней непутящей или безПутящей))) Если же это еще и на деньги американских капиталистов, а не на кровные украинские гривни, то Украина перед США в неоплатимом долгу хотя бы потому, что благодаря проискам буржуев россияне взахлеб начали переживать о побратимах)))
Насчет отделения Западной Украины, то к сведению многих именно на эти територии была направлена русская элита по разным специальностям, что бы налаживать послевоенную жизнь и в большинстве своем золотой геннофонд там ассимилировался))) Не жаль отдавать?
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:35   #2972
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Что же до комиксов, то продолжайте улыбаться:
Цитата:
Твоя радость - радость ненависти. Но за ненавистью колышется безобразная тень сомнения, и не годится для щита сомнение. Я приму в щит Мой все твои стрелы. Но если будешь упорствовать, Я пошлю тебе с улыбкой только одну
Ладно, не хотите отвечать или не можете ответить, не отвечайте. Есть два типа мышления: реалистичное, проверенное опытом, и идеалистическое, кем-то внушённое. Если человек под внушением, то ему надо найти силы вырваться из под этого давления на мозг, тогда это будет первый шаг к реалистичному мышлению. Тогда можно назвать его победителем, а не безмысленным генератором цитат.

О силе Иерархии я прекрасно знаю. И врятли найдётся человек знающий больше.
Я почему-то так и подумал, что я больше Вас вряд ли знаю... Ну разве еще обсудить ментальную кольчугу, а почему соборную, потому что собираеться из множества колец)))
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:42   #2973
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Один помойный антисемитствующий форумный деятель притащил на форум
Это Вы о себе ??! ))
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:46   #2974
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Как бы с этого форума не скатился камешек, вызывающий горный обвал - сначала в Тонком Мире, потом в плотном.
Уже скатился на Грушевского благодаря таким изощренным врагам...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:55   #2975
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

а мне нравятся сообщения ВЧ, какие-то альтрустическо, подчеркнуто словесные цитаты.
__________________
Много не надо, чтоб, кого-то унизить,
Лучше не стоит, ведь этому быть.
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 22:57   #2976
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется, чтобы Украина стала своего рода Сталинградом
"... В России никто не понимает, зачем Путин спасает Украину...
Dron.ru, а почему это Вы так говорите "за всю Россию"?
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 23:06   #2977
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Ну, а если все же попытаться исследовать вспышку непростой ситуации в Украине, то без анализа в ключе Учения она так и останется «правдой толпы» – небольшой кучки, собравшейся на майдане, требующей исполнения их желания от имени народа, при этом не считаясь с желанием и мнением всего народа Украины.
Реально, пусть каждый себе честно ответит на вопрос: сколько за 20 лет после отделения волновала судьба Украины, не спали ночами, потому что как же она там бедная?
Но вот же чудо, - ВСЕ вдруг вспомнили и облились слезами об ней непутящей или безПутящей))) Если же это еще и на деньги американских капиталистов, а не на кровные украинские гривни, то Украина перед США в неоплатимом долгу хотя бы потому, что благодаря проискам буржуев россияне взахлеб начали переживать о побратимах)))
Насчет отделения Западной Украины, то к сведению многих именно на эти територии была направлена русская элита по разным специальностям, что бы налаживать послевоенную жизнь и в большинстве своем золотой геннофонд там ассимилировался))) Не жаль отдавать?
Но ведь этот вопрос (о судьбе страны) может задать каждый народ другому на всём пространстве СССР.

Тут ещё есть такая сторона: поскольку тебя рассматривают как виновника всех бед, видят как "зарвавшегося от наглости" великоросса только от названия (а ведь великая - это большая, "внешняя", это знаю даже я, не занимавшаяся вопросом), то идеальное - отойти. Пусть люди разберутся и идут куда хотят, раз ты им мешаешь жить. Правда, есть другая сторона - те, кто не хочет такой судьбы, зачем надо разваливать их жизнь, тем более они от тебя не отказываются?

В нынешней ситуации с подогреваемым майданом "дело пахло керосином" для всего мира.

Потому всех и затронуло. Разве не понятно?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 23:27   #2978
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Место рождения, как и национальность, не имеет значения для "рождённого в СССР".
Да, давно поняла, что по этому "камню" разделение. В нас посеяно что-то новое, что редко находится в других местах. С другой стороны те, кто "не из СССР", хоть и родились на той территории, "не наши".

Последний раз редактировалось irene, 06.02.2014 в 23:29.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 23:34   #2979
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
И, да, я имел несчастье родиться не в России, мне многого не понять из жизни высшего общества...
Я тоже. Место рождения, как и национальность, не имеет значения для "рождённого в СССР". Там все были НАШИ. Гражданская война (1918-1920) так же разделила население на две части и все были россиянами.Неплохие люди были по обе стороны, но выбор есть выбор. Деление происходит на более тонком, вибрационном уровне. И национальности здесь совершенно ни причём. Национальную карту всегда разыгрывают международные Козлы и все, кто включается в эту игру, становятся козлявыми, возможно не на одну жизнь.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2014, 23:37   #2980
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
В нынешней ситуации с подогреваемым майданом "дело пахло керосином" для всего мира.

Потому всех и затронуло. Разве не понятно?
Только это затрагивание выразилось в основном в каком то извращенном смаковании все возможных бед, которые потрясут Украину, так как погрязшие в русофобии малоросы испортили себе весь феншуй.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги