Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 12:53   #2121
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Это банальное отсутсвие угля в котельных.
в котором виноват Янукович, который лично не завез его вовремя.
Украинцы не вс остоянии на своих плечах тянуть, как в ярме, нагромождение государственных чиновников, репрессивных механизмов эксплуатации и насилия, да еще и кормить тысячи дармоедов-паразитов за свой счет. А государство не может быть механизмом эксплуатации своих людей. Никакая сила не может пользоваться структурами обогощения и насилия. Функции государства должны быть сужены до необходимых людям услуг, и не более. Люди пытаются осознать и сбросить злое бремя, препятствующее двигаться вперед. Это крайне сложный процесс, но он происходит. Потому только осознание рождает нужную энергию духа.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 12:56   #2122
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Что бы отремонитровать и отаплавать школу нужны деньги. Это очевидные вещи.

Вам сказали: нет денег в школе, а вы и поверили. А задавали ли вы вопрос почему их нет? Может их по пути порастащили, да и в самой школе или вообще уголь купили и тут же увезли на сторону - продали.
Ну, я же не могу обсуждать эту проблему в плоскости "Если бы да кабы..." Тем более это проблема не одной школы в стране.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:04   #2123
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Так как 15 минут (для правки) истекли, то адресую к своему 2116: Georgy (в своём 2114) почему-то не приводит вот эту часть заключительного параграфа оригинала:


Был, правда, один прецедент. Великая Октябрьская Социалистическая Революция заставила заграничных буржуинов вдруг увидеть, что будет у них самих прямо сейчас. К чему приводят выступления и стачки. И шаг за шагом просвещенный Запад, боясь революций у себя дома начали давать послабления. Не потому, что что-то понимали, а потому что увидели – вот в любой момент рвануть может.
А теперь вот пугаться некого, нечего. Говорят, кстати, что буржуины и у себя дома потихоньку начали затягивать гайки. Но это так, отступление, что нам до них. Мы-то живем здесь и сейчас.
Опять же - поняли же проклятые буржуины, на Советский Союз глядючи. Значит, могут господа все-таки что-то понять. Но для этого надо им объяснять постоянно. Постоянно доказывать, что точка взрыва рядом. Протестовать, возмущаться. Даже митинги эти с отвратительными организаторами - тоже необходимы. Только не молчать...
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:11   #2124
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
А не абстрактно ввиду какой-то идеи в наших головах. Именно так работает выбор сердца.
Меня очень много "били", где и как только могли дотянуться, что продолжается и по сей день. Выйти в стаде овцой на призывы демагогов и получить одноминутно полицейской дубинкой по голове.. труднее и достойнее? Истинный героизм?

Это что такое?! Вызывают стихии хаоса, кто-то должен его усмирить, чудом положить к их ногам и открыть дверь во власть?

Не срабатывает, потому что никакая не сатьяграха. Эскалация насилия - путь к террору. Много было сказано в Учении о прошлых революциях, давайте выучим уроки истории.

И знайте, просто из истории... Революции часто хоронят своих благих породителей - их казнят, реально к власти на волне террора приходят совсем другие люди.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:20   #2125
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Ну, я же не могу обсуждать эту проблему в плоскости "Если бы да кабы..."
не хотите, т.к. чувствуется, что виновным заранее назначен один человек, а не потому что "не могу".

Насчет школ в стране: у вас есть статистически достоверная информация из достоверного источника?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:38   #2126
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

не хотите, т.к. чувствуется, что виновным заранее назначен один человек, а не потому что "не могу".
Приведу образный пример. Когда обвиняют Сталина в преступлениях, то естественно понимают, что не он лично расстреливал издевался, взрывал храмы и т п. Он выстраивал репресивную систему, в которой участвовало немалое количество людей. Тоесть виновных много. С Януковичем дело обстоит также. Только притензии к немуи его Ко другого характера.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насчет школ в стране: у вас есть статистически достоверная информация из достоверного источника?
Я не хотел бы манипулировать статистикой. Я учился в двух школах в Украине. Постоянно поддерживаю связь с учителями. Один из моих замечательных учителей стал директором школы. И обо всех колосальных проблемах знаю не из статистики, а врезультате общения с этими людьми. Какая еще нужна статистика?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.01.2014 в 13:44.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:45   #2127
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Да, из первых уст.......... там мрачный софизм получился, для тех кто понял. (
Мое восприятие ситуации в Украине: таро, перевернутая Хозяйка.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:49   #2128
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Эскалация насилия - путь к террору. Много было сказано в Учении о прошлых революциях, давайте выучим уроки истории.
Хорошо рассуждать, сидя в теплой квартире, обложившись книгами Учения, и советовать другим далеким, что надо делать.
Когда ограбленный, забитый, обманутый и бесправный народ восстает против своих властителей-бандитов - вина за это лежит ЦЕЛИКОМ на преступных властителях.
Полностью поддерживаю и одобряю действия украинского сопротивления и желаю им победы. Власть и элиты должны выучить единственный урок: они допускается до управления не для того, чтобы грабить и унижать людей, а с единственным заданием: заботиться о своих гражданах и прислушиваться к ним. Этот урок в течении последних веков уже преподан во многих странах, и тамошние элиты его в целом выучили. В 21-м веке этот урок продолжат учить элиты России, Украины и многих стран Азии и Африки. Кто не понимает и не принимает этой глобальной исторической тенденции пробуждения народов к общественной активности, к осознанию своего достоинства и своих прав, тот будет еще много раз удивляться и злобствовать по поводу того, "как это народ смеет бунтовать".
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 13:58   #2129
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Кто не понимает и не принимает этой глобальной исторической тенденции пробуждения народов к общественной активности, к осознанию своего достоинства и своих прав, тот будет еще много раз удивляться и злобствовать по поводу того, "как это народ смеет бунтовать".
А еще полезно было бы вспомнить историю России и Украины, вспомнить например вече в Великом Новгороде, где боярство было вынуждено считаться с народным мнением... Все бунты крепостных крестьян, Разина. Пугачева, Болотникова, вспомнить восстание Декабристов, есть что вспомнить и творчески проанализировать
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.01.2014 в 14:01.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:03   #2130
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Когда ограбленный, забитый, обманутый и бесправный народ восстает против своих властителей-бандитов - вина за это лежит ЦЕЛИКОМ на преступных властителях.
Это политтехнология, о том и речь. Украина - лишь детонатор для прихода к власти группы недоолигархов в России.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:06   #2131
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насчет школ в стране: у вас есть статистически достоверная информация из достоверного источника?
Я не хотел бы манипулировать статистикой. Я учился в двух школах в Украине. Постоянно поддерживаю связь с учителями. Один из моих замечательных учителей стал директором школы. И обо всех колосальных проблемах знаю не из статистики, а врезультате общения с этими людьми. Какая еще нужна статистика?
Простите что вмешиваюсь, но ваша аргументация сравнения школ Украины и Евросоюза воспринимается именно как манипуляция.

И говорю вам как отец двух учеников, евроориентированной школе я предпочел бы чтобы мои дети занимались в телогрейках и валенках. Что в общем то факту уже и произошло. И случилось это после того как наша прежняя, образцово показательная школа в деле освоения западных инструкций, подала на нас в суд, за не европейское воспитание наших детей. Возмутиться на тайный обыск детей это же так не по европейски.

А вообще, ситуация на майдане ничто в сравнении с тем что происходит в школах Украины. Последствия сегодняшнего обучения будут еще печальнее чем уроки девяностых годов, в числе всего прочего и по причине насаждаемых сверху напомаженых и румяных евроориентиров.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:07   #2132
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А еще полезно было бы вспомнить историю России и Украины, вспомнить например вече в Великом Новгороде, где боярство было вынуждено считаться с народным мнением... Все бунты крепостных крестьян, Разина. Пугачева, Болотникова, вспомнить восстание Декабристов, есть что вспомнить и творчески проанализировать
Революции есть зло, советская пропаганда врет.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:12   #2133
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насчет школ в стране: у вас есть статистически достоверная информация из достоверного источника?
Я не хотел бы манипулировать статистикой. Я учился в двух школах в Украине. Постоянно поддерживаю связь с учителями. Один из моих замечательных учителей стал директором школы. И обо всех колосальных проблемах знаю не из статистики, а врезультате общения с этими людьми. Какая еще нужна статистика?
Простите что вмешиваюсь, но ваша аргументация сравнения школ Украины и Евросоюза воспринимается именно как манипуляция.
Я не сравнениваю школы Украины и Евросоюза, а говорю о состоянии школ в Украине. Можно говорить и об оброзовательном процессе. Почему например, Пушкин попал в зарубежную литературу? Почему его творчество стали изучать один день? Почему на уровне гороно учителей заставляют проводить с детьми дни футбола? Не потому ли, что "Шахтер - чемпион?" Много вопросов можно ставить.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.01.2014 в 14:14.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:16   #2134
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Эскалация насилия - путь к террору. Много было сказано в Учении о прошлых революциях, давайте выучим уроки истории.
Хорошо рассуждать, сидя в теплой квартире, обложившись книгами Учения, и советовать другим далеким, что надо делать.
Когда ограбленный, забитый, обманутый и бесправный народ восстает против своих властителей-бандитов - вина за это лежит ЦЕЛИКОМ на преступных властителях.
Полностью поддерживаю и одобряю действия украинского сопротивления и желаю им победы. Власть и элиты должны выучить единственный урок: они допускается до управления не для того, чтобы грабить и унижать людей, а с единственным заданием: заботиться о своих гражданах и прислушиваться к ним. Этот урок в течении последних веков уже преподан во многих странах, и тамошние элиты его в целом выучили. В 21-м веке этот урок продолжат учить элиты России, Украины и многих стран Азии и Африки. Кто не понимает и не принимает этой глобальной исторической тенденции пробуждения народов к общественной активности, к осознанию своего достоинства и своих прав, тот будет еще много раз удивляться и злобствовать по поводу того, "как это народ смеет бунтовать".
"Власть и элиты должны выучить единственный урок: они допускается до управления не для того, чтобы грабить и унижать людей, а с единственным заданием: заботиться о своих гражданах и прислушиваться к ним." - Ага, единственное задание - вести вперёд в Эволюции.
"Этот урок в течении последних веков уже преподан во многих странах, и тамошние элиты его в целом выучили." Ага, элиты давно смекнули и перенесли тяжесть противоречий на отношения между странами, Они теперь печатают бумажки, на которые покупают реальные богатства других стран, да делают перевороты везде.

А то, что "действия украинского сопротивления" спровоцированы теми же элитами, уже и коню ясно. Зачем иначе было талдычить народу о вступлении в ЕС, но готовить кабальную ассоциацию? Кому это было нужно? Сколько не думаю, получается, что тем самым элитам, с которых нам надо брать пример...

Да и вообще, при оценке всего этого балагана, поняла одно: он опирался на пропаганду среди самой тёмной части народа, которая, к сожалению, есть везде, и был вызван "скорченным тупоумием воплощённых двуногих".
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:21   #2135
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А государство не может быть механизмом эксплуатации своих людей.
капитализм в США, Англии, ЕС и проч.

Цитата:
Функции государства должны быть сужены до необходимых людям услуг, и не более.
коммунизм на Украине?

Цитата:
Люди пытаются осознать и сбросить злое бремя, препятствующее двигаться вперед.
Злым бременем выступают Янукович, москали, некая нация, кто еще?
... главное, все кроме.

Цитата:
Это крайне сложный процесс, но он происходит. Потому только осознание рождает нужную энергию духа.
хм, энергию духа рождает только осознание?
А поподробнее?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:25   #2136
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Тоесть виновных много.
хорошо. Ну вот сбросили Януковича, и что, сразу все люди на всех местах изменятся?
Был же Ющенко, но больше не захотели.
Теперь вот хочется в ЕС, думаю, что сдерживать нельзя. Сейчас многие получают то, что хотят, но вот понравится ли оно - покажет время ()
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:27   #2137
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Можно говорить и об оброзовательном процессе. Почему например, Пушкин попал в зарубежную литературу? Почему его творчество стали изучать один день?
Почему Вы решили, что те националисты и русофобы, которых Вы сейчас пытаетесь привести к власти, будут относиться к преподаванию русского языка лучше? Ущемление русской культуры началось, ведь, явно не при Януковиче.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:29   #2138
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Одной ненавистью и эмоциональными статьями в СМИ Россия не решит этот проблемный вопрос.
Ригзен, процитированные слова принадлежат "депутату от партии "Свобода" И. Фарион" - про "бандеризацию" Украины. При чем тут Россия и ее ненависть?

Еще раз (для особо невнимательных)
Цитата:
"Скажу этим "многопишущим слабым духом" по своим фейсбукам: вы не остановите наших планов бандеризации Украины. И триумфальное шествие по всей Украине это ярко подтвердило. Понимаю ваш страх. Рекомендую работать над своим внутренним миром", - написала Фарион.Об этом она написала в своем блоге на "Украинской правде".По словам Фарион, она и ее соратники "неудержимы"."Особенно благодарна нашим братьям и сестрам из Днепропетровска и Донецка за их уважение памяти выдающегося Вождя", - заявила Фарион.

Источник: http://politikus.ru/events/11829-mar...ostanovit.html
Politikus.ru
Если здесь есть ненависть и эмоции - то уж явно не со стороны России

Кстати, именно ее соратникам присутствующий на этом форуме г-н N помогает баррикады строить. Как говорится, "скажи мне, кто твой друг..."
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:30   #2139
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Тоесть виновных много.
хорошо. Ну вот сбросили Януковича, и что, сразу все люди на всех местах изменятся?
Был же Ющенко, но больше не захотели.
Теперь вот хочется в ЕС, думаю, что сдерживать нельзя. Сейчас многие получают то, что хотят, но вот понравится ли оно - покажет время ()
Ну я же не такой наивный человек, что бы думать о том. что все изменится в лучшую сторону. Я участие вэтой теме начал вот с каой мысли

В Украине, на данном историческом этапе, сложилаось трагическое положение. И дело даже не в малых зарплатах и низком социальном уровне людей и не в том, что власть цинично грабит свой народ, а в том, что на горизонте невидно честных и порядочных политиков. которые моги бы достойно взять на себя все трудности управления сложившейся ситуацией. Безусловно такие люди есть в Украине, но целые кланы и группировки действующей власти просто не допускают их к возможности взять бразды правления в свои руки... И в этом вся беда . Все действия нынешнего Президента, который четыре года жил и трудился "во имя свое" спровацировали массовые беспорядки и непрекращающиеся протесты. И эти протесты стали переходить все границы дозволенного. Чем это закончится? Пока сказать сложно. Но ясно одно, Жителей Украины в будующем ждет не простая судьба...
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.01.2014 в 14:31.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.01.2014, 14:35   #2140
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Да и вообще, при оценке всего этого балагана, поняла одно: он опирался на пропаганду среди самой тёмной части народа, которая, к сожалению, есть везде, и был вызван "скорченным тупоумием воплощённых двуногих".
Нет, это российские политтехнологии, похоже.. Украинцы сейчас - жертвы провокации.

Не может быть эта революция красивой, "цветной". Ведь необходимо будет прибрать "фашистов" к рукам.. с целью восстановления единого и неделимого Союза, с конечной целью дискредитации задержавшейся у власти команды Путина. И не важно от кого будет градус мерзости, от полиции или протестующих, лишь бы он был.
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги