Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 21:43   #1921
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Удачи вам и победы!
Завтра буду на Майдане и передам Ваши пожелания, Друг! Борімося і поборемо! )
Во Львове есть случаи отключения связи. Вам нужны две сим-карты разных операторов. Пожалуйста, помните что там полно провокаторов.
Берегите себя ради всех нас, пожалуйста.
Удачи
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 21:53   #1922
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Мы живем себе потихоньку в России и ничегошеньки не знаем вообще. О своих внутренних делах только догадываемся по самым разным отрывочным сведениям и включая соображаловку. А что творится в Украине вообще даже не слышали. Знаем только, что хохлы хитрые и жадные и бедные. За газ платить не хотят, все время газ воруют и на заработки приезжают в Москву. Запретили русский язык. Не хотят отдавать русский Крым обратно, который им Хрущев подарил. И еще не хотят дружить с Россией. Хотят жить в Европе однако чтобы все оставалось по-украински. Все время угрожают выгнать флот из Севастополя. Короче, украинцы - это потенциальный враг.
Справедливости ради надо сказать, что слышал я , что вроде бы восточная часть Украины разговаривает по-русски и поэтому как бы ближе к России чем к западной части Украины.
Про Бандеру слышали все.
И когда я услышал, что Россия дала денег Украине 15 млрд долларов и снизила цену на газ аж на 30%, то я обалдел. С чего бы это???
Посмотрел я фильм про "Криминальную оккупацию". Голос комментатора какой-то фальшивый и неубедительный. Я голоса хорошо чувствую. Голос фальшивый и говорит неправду. Вернее правду искуссно смешанную с ложью. Поэтому информацию я сразу отверг. Фильм посмотрел, но не стал принимать близко. Намешано всяко-разного там много. Заказной фильм. Таких много в инете.
Надо всегда помнить, что нет явлений абсолютно плохих и абсолютно хороших. И нет вакуума. Свято место пусто не бывает.
Истина как всегда посередине. И сейчас рубятся оппоненты, доказывают чего-то друг другу. Сами не знают чего хотят. На устах всех одно слово: справедливость, честность, свобода выбора. В головах людей полный хаос. Соответственно и в обществе хаос.
Подозреваю, что и у нас в России подобное может случиться. Почему такой мрачный прогноз? Элементарно. Включите телевизор и посмотрите содержание каналов. Боевики, сериалы, тупые злобные мультики, политическое вранье. Давно смотрю только новости и прогноз погоды.
Привязка к доллару. Бегство капитала. Министр обороны украл 4 млрд, а ему новое кресло. Класс! Дефицит бюджета и инфляция. Разруха в деревне и битком набитые города. Продукты химические и недозрелые фрукты овощи. Толпы мигрантов. И все время растущие цены. Пенсия у жены 5500, а квартплата 6500. Хорошо есть свободная однушка, которую она сдает за 21000. И мы не шикуем. На ремонт не может накопить, а я работаю на свой дом. Печально всё это. И я уже сошел бы с ума. На моё счастье есть Учение и оно позволяет мне сохранить спокойствие и веру в светлое будущее.
Что касается Украины, то честно скажу. Жалко мне вас, братья мои любезные! Такая у вас петрушка! У нас куча проблем, а у вас вообще мрак и безпросвет. Дай Бог вам не погибнуть и пережить тяжкие времена!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:10   #1923
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Не совсем понял - это Ваш опыт жизни где-то?
Да.
Также, как и Дамин, я не верю вашим страшилкам. Не потому, что нет безпредела. Он сейчас везде, где-то в грубых, где-то в более тонких формах. Конец Кали Юги, что хотите?

Не верю Вам и иваэмонам только потому, что вы восхищаетесь западной "свободой" и пытаетесь вызвать ненависть к своей стране, чтоб чьими-то руками привести к власти ещё худших, прозападных.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:21   #1924
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мы живем себе потихоньку...
Дружище! Я зарабатываю ок. 500 тыс в месяц в рублевом эквиваленте, у меня есть дом, лексус и все дела, но.. я хожу на Майдан(не каждый день, к сожалению), наполняю мешки снегом и прочее - ни какой логики, правда? Я встречаю там знакомые и публичные лица, зарабатывающие в 10 раз больше, чем я... Я могу эти же деньги зарабатывать сидя на Гоа, а я здесь хожу на пропахший дымом и потом Майдан... можете назвать меня безумцем, а я напомню Вам бессмертные слова: "Безумство храбрых – вот мудрость жизни! Безумству храбрых поем мы песню" Отвечая irene: нельзя жертвовать и рисковать чем-то из ненависти - исключительно из Любви....
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:25   #1925
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Хороший у Вас заработок! И если Вы ходите на майдан, то наверно для этого есть очень веские причины. Вы считаете, что лично Вам в Европе будет лучше? А вашим многим землякам у которых не такой большой доход? Или их судьба Вас не волнует? Только честно.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:27   #1926
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Сколько фашистов в стране! )
У вас устаревшие данные, их намного меньше: синие пятна остались только в Донецкой области и в Крыму
*N*, можете пояснить Ваши слова?
Карта, которая Вас интересует, и комментарии к ней обновляются очень часто здесь.
http://hromadske.tv/ru/episode/128

Вопросов у Вас уменьшится на порядок, и Вы не будете вестись на заявления тех, кто находится на работе на форумах разных калибров. Леся говорит о множестве таких людей на улицах Киева. Она назвала их провокаторами, и она знает, о чем говорит.
Лучше, конечно, один раз увидеть, нежели сто раз услышать - это к Вам.

Последний раз редактировалось aurora, 27.01.2014 в 22:31.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:27   #1927
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Отвечая irene: нельзя жертвовать и рисковать чем-то из ненависти - исключительно из Любви....
Заметила и запомнила. Также как высказывания иваэмона по отношению к своей стране.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:27   #1928
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Религия золотого тельца - религия требующая человеческих жертвоприношений.
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:30   #1929
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

*N*, еще один совет - лучше не пользоваться на Майдане сим картой, по которой Вас можно потом найти, если победит режим. Хотя, на мой взгляд, это не случиться - народ поднялся. Удачи.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:36   #1930
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Хороший у Вас заработок! И если Вы ходите на майдан, то наверно для этого есть очень веские причины. Вы считаете, что лично Вам в Европе будет лучше? А вашим многим землякам у которых не такой большой доход? Или их судьба Вас не волнует? Только честно.
Да забудьте Вы о Европе! Нам никто нам не предлагал туда вступить, Польша, после ассоциации вступила туда через 13 лет, Украина, с ее уровнем коррупции, вступала бы вдвое дольше... Люди стоят за справедливость - я устал уже это повторять, пофик Европа, гейские ценности - бесконечно далеки от славян.. Да, у меня веские причины: сострадание к своей Родине, своему народу и человечеству в целом...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:38   #1931
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И не подумаю, пока вы публично не осудите майдан и всех его участников и вдохновителей.
Вы - именно враг. Господина N я назвал кретином, потому что таковы его суждения. Но не вас. Вы - оправдатель нацизма.
Время пришло все и всех называть своими именами.
Я могу осудить проявление любой агрессии, которая возникает в результате этих событий, но не могу осудить желание сотни тысяч мирных людей жить в достойном государстве.
Вы не видите того, что вечное человеческое астральное "ХОЧУ", в данном случае "хочу жить в достойном государстве", подогревается силами тех, в ком ненависть к человечеству базовое качество. У каждого Украинца с этого момента только два выбора. либо голубой флаг регионов, либо трезубец "СС". Даже если не нравятся обе, то выбирать придётся исключительно из них, третьего нет. Выбор придётся сделать каждому без исключения, "моя хата с краю" это внешний обман, внутренне выбор обязателен. В данный момент Вы против "регионов", значит на стороне фашизма, каким бы желанием "достойной жизни" вы это не оправдывали бы.
Каждый камень, даже ментально, брошенный в Беркут, придавит на многие воплощения. Ниннику абсолютно прав.
Друг мой, я не состою ни в какой партии, хотя вы и другие меня пытаетесь приколоть, как бабочку, к флагу фашизма. Это глупо с вашей стороны. Во мне нет этого огня всесжигающего: я не неофит никакой политической идеи, и тем более надуманых страшилок мирового зла на почве идей ЖЭ и разбавленных информацией из всевозможных СМИ.
Это вы на майдане можете рассказывать, я умею считать до двух. У баррикады две стороны. Не три, не четыре, а две. На Вашей стороне национал фашисты, сенатор Маккейн, выродок-педик Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле. Разве это надуманно СМИ? Для вас это не страшилки, это норма. Поэтому и сказано, скажи мне кто твой друг. Ваши коллеги по баррикаде - мои враги. И мне глубоко безразлично Ваши личные убеждения, вы в компании которая создаётся против России, против возможности объединения разрозненной Руси, против будущей Новой Страны.
Я по другую сторону баррикады. Януковичи приходят и уходят, но когда страну стараются столкнуть в точку невозврата, то любой с той стороны баррикады - враг.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:45   #1932
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И выбор я уже свой сделал - это революция духа! Человеку, который стоит за революцию духа, хочется, чтобы люди, его окружающие, его страна, жили нормально, по-людски. Это вполне нормальное желание

Нужно уметь как говорит Библия "отделять зерна от плевел". Но это может произойти в том случае если ты думаешь своей головой. А не глотаешь всю ту чушь, которую тиражируют сейчас СМИ
Спасибо, rigzen, за точные слова, за то, что спокойно противостоите эмоциональному хаосу, обрушившемуся на вас в этой теме.
Печально, что некоторые участники этого форума пытаются совершенно необоснованно пречислить меня к тем людям, которые поддерживают фашизм или экстремизм. Беесусловно это явная клевета в мой адрес причем клевета на эмоциональной почве. Нельзя думать, что дурными средствами (клеветой и голословными обвинениями) можно добиться добрых целей или в чем то меня переубедить или объяснить. Это показывает только их слабость.
Дорогой Ригзен, не печальтесь. Для того, чтобы понять, о чем Вы говорите (и не только Вы), нужно жить в Украине и любить свободу. Ветер перемен дойдет и до России. Другое дело, что новое всегда рождалось в муках и страданиях, и нам, живущим в Украине, придется пройти еще немало трудностей, прежде чем зерна будут отделены от плевел, причем это касается всего, в том числе и стремлений Майдана. Вы не один в своих светлых устремлениях и это главное. С уважением.
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:46   #1933
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
*N*, еще один совет - лучше не пользоваться на Майдане сим картой, по которой Вас можно потом найти, если победит режим. Хотя, на мой взгляд, это не случиться - народ поднялся. Удачи.
Мобильный телефон определяется не только по СИМ-карте но и по И-мею - номеру самого телефонного аппарата. Не одного разыскаваемого поймали из-за жадности или привычке к старому телефону.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:50   #1934
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Удачи вам и победы!
Завтра буду на Майдане и передам Ваши пожелания, Друг! Борімося і поборемо! )
Маккейну привет и не забудьте СС.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:52   #1935
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И выбор я уже свой сделал - это революция духа! Человеку, который стоит за революцию духа, хочется, чтобы люди, его окружающие, его страна, жили нормально, по-людски. Это вполне нормальное желание

Нужно уметь как говорит Библия "отделять зерна от плевел". Но это может произойти в том случае если ты думаешь своей головой. А не глотаешь всю ту чушь, которую тиражируют сейчас СМИ
Спасибо, rigzen, за точные слова, за то, что спокойно противостоите эмоциональному хаосу, обрушившемуся на вас в этой теме.
Печально, что некоторые участники этого форума пытаются совершенно необоснованно пречислить меня к тем людям, которые поддерживают фашизм или экстремизм. Беесусловно это явная клевета в мой адрес причем клевета на эмоциональной почве. Нельзя думать, что дурными средствами (клеветой и голословными обвинениями) можно добиться добрых целей или в чем то меня переубедить или объяснить. Это показывает только их слабость.
Дорогой Ригзен, не печальтесь. Для того, чтобы понять, о чем Вы говорите (и не только Вы), нужно жить в Украине и любить свободу. Ветер перемен дойдет и до России. Другое дело, что новое всегда рождалось в муках и страданиях, и нам, живущим в Украине, придется пройти еще немало трудностей, прежде чем зерна будут отделены от плевел, причем это касается всего, в том числе и стремлений Майдана. Вы не один в своих светлых устремлениях и это главное. С уважением.
Ветре перемен в России заткнули на Болотной, больше не сквозит.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:55   #1936
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Принято официальное решение правления Львовской области:
принимать всех пострадавших в революции Чести в больницах Львовщины: как для диагностики, лечения, так и для дальнейшей реабилитации. В ближайшее время для этой помощи будет утверждён дополнительный бюджет на 2014 год, чтобы бесплатное лечение было обеспечено всем необходимым.
Бюджет пока утверждают в Киеве. Скорее всего вы даже зарплаты перестанете получать. Вольному - воля. Впрочем, могут обложить данью мелкий бизнес, о чём я писал вчера. Рекет националистов станет в законе, будете платить за майдан очень долго..

Последний раз редактировалось adonis, 27.01.2014 в 22:58.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:57   #1937
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Маккейну привет и не забудьте СС.
Уж простите, своим симпатикам - сами передавайте...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:58   #1938
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Ветер перемен дойдет и до России.
Тут его и повяжут.

Из России идут перемены для всего мира. Пока это не очень заметно. Но это пока. Если кто-то хочет бардака в России, как и на Украине, то ему в будущее дорога закрыта. И закрыл он её себе сам и давно.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 22:59   #1939
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Дорогой Ригзен, не печальтесь. Для того, чтобы понять, о чем Вы говорите (и не только Вы), нужно жить в Украине и любить свободу.
Ну, скажем, я не живу в Украине, я российский гражданин, но вполне понимаю украинцев и люблю свободу не меньше их. И таковых в России, судя по опросам, было и есть 20-25%.
Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Ветер перемен дойдет и до России.
Дойдет, но очень нескоро. России предстоит пережить длительный период реакции, самоизоляции и управляемого мракобесия.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 27.01.2014 в 23:00.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 23:04   #1940
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Да забудьте Вы о Европе! Нам никто нам не предлагал туда вступить, Польша, после ассоциации вступила туда через 13 лет, Украина, с ее уровнем коррупции, вступала бы вдвое дольше... Люди стоят за справедливость - я устал уже это повторять, пофик Европа, гейские ценности - бесконечно далеки от славян.. Да, у меня веские причины: сострадание к своей Родине, своему народу и человечеству в целом...
Спуститесь с небес, батенька и снимите розовые очки. Сейчас Вы помогаете демонам в шкурах борцов за свободу и счастье народа. Хочется верить, что Вы делаете это от чистого сердца. Я молю Господа, чтобы демоны не победили. А если они все-таки победят и Украина окажется на Западе, то в этом будет и Ваша вина. Незнание Закона не освобождает от ответственности. И не говорите потом, что Вас никто не предупреждал. Я сделал очередную попытку достучаться до Вашего сознания. По принципу ненавязывания я больше не стану Вас агитировать. Вы человек сдержанный, вменяемый и наверное разумный, хотя и наивный. Если Вы ,конечно , не притворяетесь искуссно.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги