Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 15:37   #1881
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,487
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Смотрю на этих людей и единственное, что ощущаю - ужас, ужас, ужас.

Мне хватило осознания одного обмана - когда разрушили СССР, окончательно поняла это десяток лет назад. До этого переживала мучительно. В голову не умещалось, что можно ТАК поступить с целым народом. Что вообще, можно ТАК жить. Потом проглотила, наконец. Поняла, что это была плата за бесценные приобретения: ведь узнала жизнь старого мира, как она есть. Мне теперь бесполезно трепаться о том и об этом, "на шкуре" прочувствовала.

Но не понимаю этих людей, которыми так легко играют. Что им надо, чтобы быть серьёзнее?

Какое-то беснование.

Возможно, они ещё не видели самого страшного: когда некуда идти и даже не приходит в голову обращаться к властям, т.к. знаешь прекрасно, что человек никому не нужен. Что это СИСТЕМА старого мира, а не отдельные представители.

Тогда понимаешь, что надо много учиться, чтоб больше этого не допустить.

Уничтожать же страну, в которой живёшь, это... - верх глупости, чтоб не сказать ярче.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 27.01.2014 в 15:41.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 15:53   #1882
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И выбор я уже свой сделал - это революция духа! Человеку, который стоит за революцию духа, хочется, чтобы люди, его окружающие, его страна, жили нормально, по-людски. Это вполне нормальное желание

Нужно уметь как говорит Библия "отделять зерна от плевел". Но это может произойти в том случае если ты думаешь своей головой. А не глотаешь всю ту чушь, которую тиражируют сейчас СМИ
Спасибо, rigzen, за точные слова, за то, что спокойно противостоите эмоциональному хаосу, обрушившемуся на вас в этой теме.
Печально, что некоторые участники этого форума пытаются совершенно необоснованно пречислить меня к тем людям, которые поддерживают фашизм или экстремизм. Беесусловно это явная клевета в мой адрес причем клевета на эмоциональной почве. Нельзя думать, что дурными средствами (клеветой и голословными обвинениями) можно добиться добрых целей или в чем то меня переубедить или объяснить. Это показывает только их слабость.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 27.01.2014 в 15:59.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:15   #1883
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Журналистам ТСН удалось разыскать милиционера, который обнародовал видео издевательств силовиков над активистом, казаком Михаилом Гаврилюком, говорится в сюжете ТСН.Тыждень.

Те кадры потрясли весь мир: замученный, в гематомах и ссадинах, человек со связанными руками в плену «Беркута» и силовиков из внутренних войск, раздетый догола на морозе. В то время, как те, кто называются правоохранителями, публично издеваются над человеком и фотографируются с ним.

«Ледокол давали, чтобы я держал его в руках и чтобы я кричал, что я люблю «Беркут». Как я нелюдям такое крикну? Я бы никогда не крикнул такого, даже если бы умер», – рассказал Гаврилюк.

Он чудом вернулся живым после пыток «Беркута». Говорит, спас другой заключенный- евромайдановец, который отдал свою одежду – ватные штаны и фуфайку, когда голого и избитого казака «Беркут» отправил обратно в автозак.

Милиция реагирует только сообщением на сайте – и никаких конкретных действий. Хотя в кадре четко видны лица силовиков. У одного даже номер на шлеме. Служебная проверка продолжается уже четыре дня, а виновные до сих пор не установили, ни одного уголовного дела не открыли.

Однако из собственных источников ТСН – Тыждень стало известно, что скандальное видео стало точкой невозврата и внутри самой милиции. Выдержка казака Михаила и издевательства коллег в форме перевернули сознание даже с противоположной стороны баррикады.

ТСН удалось эксклюзивно и конфиденциально пообщаться с тем же, кто решился обнародовать эти поразительные кадры. «Мы закрываем его лицо и меняем имя – из соображения безопасности», – отмечают в ТСН. На вопрос, почему он обнародовал видео, мужчина сказал: « Я даже не знаю, слово которое подобрать... Ну, это даже не возмущение. Обидно стало за то, что происходит тотальная ложь. И в это верят».

Он сам говорит, еще неделю назад верил в милицию так же, как не верил в похищение евроактивистов и издевательства над ними – пока сам не увидел.

«Сотрудники спецподразделений, когда чувствуют, что они защищены – в плане, их не снимает видеокамера, их никто не видит, они имеют преимущество в силе и находятся в масках, то есть они считают, что им это сойдет с рук», – отметил сотрудник МВД, проработавший в органах 12 лет.

«Видео это появилось совершенно случайно. Его принес другой человек, залил на мой рабочий компьютер и, видно, из-за своей халатности, просто не стер», – пояснил правоохранитель появление скандального видео.

Несмотря на звание и должность, Денис написал рапорт на увольнение сразу, как передал видео другу, чтобы тот выложил в сеть. Обоих ребят теперь преследуют. «Боялся и сейчас боюсь, но терпеть это уже невозможно. Мой страх – это маленькая величина по сравнению с тем, какую информационную нагрузку несет это видео», – пояснил друг работника МВД.

Между тем кабинет Дениса опечатали. Всех родственников опросила милиция. Сам он, скрываясь от преследований, бежал из страны в Евросоюз.

Видео
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:33   #1884
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Те кадры потрясли весь мир: замученный, в гематомах и ссадинах, человек со связанными руками в плену «Беркута» и силовиков из внутренних войск, раздетый догола на морозе. В то время, как те, кто называются правоохранителями, публично издеваются над человеком и фотографируются с ним.
Это только цветочки. Ягодки будут впереди. Если я всё правильно понимаю, то боевики еще покажут на что они способны. Прошу понять, что я не оправдываю действия милиции и не принимаю сторону истинных активистов майдана. Истинные активисты - те кто, пришел на баррикады, чтобы выразить свой протест против негодной власти в стране. Я - яростный противник наемных боевиков, которым совершенно безразлично за кого воевать и какие лозунги выкрикивать. Лишь бы платили побольше и без задержек. И конечно, я против украинских националистов и кукловодов из-за океана. Этих я особенно ненавижу.
Оболваненный народ Украины будет пить свою горькую чашу. Хочу пожелать легитимной власти Украины мобилизовать весь свой остаток светлой воли и выправить положение. Уверен, что Россия поможет всемерно допустимыми средствами и уже помогает.

Последний раз редактировалось Дамин, 27.01.2014 в 17:39.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:35   #1885
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Те кадры потрясли весь мир: замученный, в гематомах и ссадинах, человек со связанными руками в плену «Беркута»
Как жаль, что не нашлось "героев", которые бы запечатлели издевательства над захваенным в плен "беркутом", "героев", которые убили безоружного милиционера.
Обожженные, с переломами и гематомами люди, выполявшие свой долг, верные присяге - ежедневно, ежеминутно калечимые такими вот ублюдками, которых некоторым ну так жалко, так жалко - ну до слез...
Те, которых лупили цепями, лупили, кстати, теми палками, которые фигурируют в ролике - их не жалко....
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:38   #1886
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Регионалы зарегистрировали в ВР законопроект о запрете «Беркута»

Документ также запрещает силовикам применять огнестрельное оружие, специальные средства во время обеспечения общественного порядка на демонстрациях

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о принятии Кабинетом Министров Украины мер для обеспечения прав и свобод человека во время мирных собраний, который рекомендует правительству ликвидировать спецподразделение «Беркут», информирует еizvestia.com.

Автором постановления является член фракции Партии регионов народный депутат Николай Рудьковский.

В документе также есть рекомендация Кабмину принять решение о запрете должностным и служебным лицам, всему составу правоохранительных органов Украины применять огнестрельное и другое стрелковое оружие, специальные средства (в том числе, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, водометы) при обеспечении общественного порядка при проведении мирных собраний, митингов, демонстраций.

По словам Рудьковского, документ подготовили с целью обеспечения прав и свобод человека, предотвращения превышения полномочий со стороны представителей правоохранительных органов во время проведения мирных собраний и предотвращения действий правоохранителей, которые могут привести к гибели людей в мирное время, для принятия мер по уменьшению напряженности в обществе, уменьшение факторов, которые способствуют эскалации насилия.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:41   #1887
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Оказывается у нас власть не легитимная, народ берет под контроль власть в государстве (сказано в ролике радикалом). Они считают себя народом, а все остальные тогда кто, я например кто?
Вы потенциальный член РевВоенСовета
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:47   #1888
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Митингующие бьют беркут. Беркут отвечает по возможности тем же. Скрыто или явно - это другой вопрос. И там и там живые люди - граждане Украины. Трагедия когда друг друга избивают свои же. А в это время кто-то с удовольствием наблюдает за тем как успешно идут дела.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 17:54   #1889
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ровенская милиция подтвердила, что перешла на сторону народа.

В Ровно созданы отряды народной самообороны, в состав которых вошли народные дружины и правоохранители, которые общими силами патрулируют улицы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.
По словам правоохранителей, они попросили майдановцев о помощи, чтобы не допустить проявлений агрессии, поэтому мы начали совместно работать.
"Никакого штурма или захвата админзданий не было. И ОГА, и областной совет работают в штатном режиме", - рассказали в пресс-службе.
видео
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:00   #1890
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я могу осудить проявление любой агрессии, которая возникает в результате этих событий, но не могу осудить желание сотни тысяч мирных людей жить в достойном государстве.
Вы не видите того, что вечное человеческое астральное "ХОЧУ", в данном случае "хочу жить в достойном государстве"... В данный момент Вы против "регионов", значит на стороне фашизма, каким бы желанием "достойной жизни" вы это не оправдывали бы.
Сколько фашистов в стране! )


Последний раз редактировалось Amarilis, 27.01.2014 в 18:05.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:06   #1891
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
И не могу не привести как всегда "в точку" коммент Марины Кузнецовой - одной из сердобольных киевлянок, подкармливающих мальчишек из ВВ и "Беркут":

"Сегодня я была внутри оборонцев - "Беркута" и ВВ. Черные лица, измученные люди, которые спят в автобусах, запах гари, противогазы, мат, и кромешный ад. Черный дым рассосался только к вечеру. " Беркут" разозлили и довели. Они не будут никого жалеть. Их никто не пожалел. И мне никого не жаль. Я знаю, что голого мужика, которого показывают СМИ, специально поставили с топориком. Этим топориком тот чуть не убил 18- летнего мальчишку( тоже сына украинской матери). Парень в реанимации. Слава героям. Каким? Решать нам".
http://politikus.ru/events/11723-kak...romaydana.html
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:08   #1892
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Сколько фашистов в стране! )
Немало. Даже сюда, на форум заглядывают
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:14   #1893
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Сколько фашистов в стране! )
У вас устаревшие данные, их намного меньше: синие пятна остались только в Донецкой области и в Крыму
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:15   #1894
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я мог бы оправдать любые действия простых украинцев если видел, что их цель разогнать негодную власть и начать строить новую страну. Большая и красивая цель. Но плохо то, что в этом всенародном шуме есть силы, которые используют мощную инерцию революционного народа в своих гнусных целях о которых даже не подозревают массы. Что это? Случайность или закономерность? Жалко будет нормальных, честных, добрых украинцев, когда они окажутся у разбитого корыта. А таких в Украине очень много.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:29   #1895
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Сколько фашистов в стране! )
У вас устаревшие данные, их намного меньше: синие пятна остались только в Донецкой области и в Крыму
*N*, можете пояснить Ваши слова?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:32   #1896
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Даже после того, как беркутовцы сами изложили весь фактаж, Вы приводите ссылку на эту ложь.. истинно: ненависть ослепляет...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:39   #1897
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
*N*, можете пояснить Ваши слова?
Поясняю: полный контроль Партии регионов остался только в двух областях Украины
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 18:42   #1898
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И тут думается мне, что устроители спектакля не проиграли сценарий глубоко.
Все очень просто как всегда Учение право: " темные сдвинули основы не умея управлять ими". Этот секрет никогда не будет им открыт , ( управление) .

Янукович так же как и Путин испугались и не желают разделить судьбу Каддафи , сколько можно хвалить песочные замки и поражаться лепету детей, потому, что они ведут себя как взрослые, одно это ребенок, но государственные мужи??? Зомбирование пробирается и под покров реальности?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 19:38   #1899
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Те кадры потрясли весь мир: замученный, в гематомах и ссадинах, человек со связанными руками в плену «Беркута»
Как жаль, что не нашлось "героев", которые бы запечатлели издевательства над захваенным в плен "беркутом", "героев", которые убили безоружного милиционера.
Обожженные, с переломами и гематомами люди, выполявшие свой долг, верные присяге - ежедневно, ежеминутно калечимые такими вот ублюдками, которых некоторым ну так жалко, так жалко - ну до слез... Те, которых лупили цепями, лупили, кстати, теми палками, которые фигурируют в ролике - их не жалко....
Всего этого не было бы, если бы не коррупция в стране, достигшая невиданных масштабов, затронувших практически все сферы жизни человека:

Украина за год сильнее погрязла в коррупции: 152-е место в мире из 182-х. Хуже неё Кения и Зимбабве.

Цитата:
Украина признана самой коррумпированной страной в Европе. Об этом говорится в ежегодном отчете международной организации Transparency International. Страна получила 25 баллов из 100 возможных, что является критическим показателем по Европе, сообщила координатор организации по борьбе с коррупцией среди стран СНГ Светлана Савицкая.

Согласно Индексу восприятия коррупции (Corruption Perceptions Index), Россия находится на 127 месте, Беларусь на 123, Молдова занимает 102-е, а Польша — 38-е. Украина же находится на 144 месте и делит свою позицию с Нигерией, Ираном, Камеруном и Папуа Новой Гвинеей, сообщают журналисты «Плюс и Минус». К сожалению, это является наихудшим показателем среди стран Европы, причем не исключено, что в будущем показатели будут лишь ухудшаться.

«Коррупция зашкаливает, и граждане надеялись, что, подписав соглашение об ассоциации с ЕС, правительство повернется лицом к Европе, примет европейские ценности прозрачности и отчетности. До некоторой степени поэтому не трудно понять те события, которые сейчас происходят в Украине. Граждане просто выражают свое беспокойство и недовольство решением правительства», - подчеркнула Савицкая.

Основной проблемой страны, по мнению аналитиков, является политика украинского правительства в области регуляции бизнеса. Определенное влияние на ухудшение ситуации оказала также монополизация бизнеса, ограничения в долгосрочном планировании бизнеса и безнаказанная деятельность государственных коррупционеров.

Также нельзя оставить без внимания и то, что согласно обзору конкурентоспособности, проведенному Всемирным экономическим форумом, за год Украина опустилась на 11 позиций, заняв 84-е место из 148. Между тем в рейтинге легкости ведения бизнеса (Doing Business), страна лидирует по объему проводимых реформ — поднявшись вверх в рейтинге на 112 место. Специалисты утверждают, что исследование базируется лишь на зафиксированных изменениях в законодательстве, без учета реальной практики применения норм.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 19:45   #1900
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

*N* Вы называете партию регионов фашистами? Пытаюсь Вас понять. У меня слово фашист ассоциируется с гитлеризмом, нацизмом и всеми низшими качествами.
Что сделали такого страшного регионалы? Сколько людей повесили, сожгли в печах, замучили в концлагерях и сколько разбомбили городов и сел? Это будет основанием для такого названия. А если Вы имеете в виду воров, взяточников и олигархов, то значит в России у власти сплошные фашисты по Вашей терминологии.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги