Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 20:38   #1801
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Ещё несколько лет назад местные коммунисты мне говорили, что как страна-витрина обычно используется Германия.
В каждой стране свои формы коррупции.

.
Я бы добавил еще - свои масштабы - и это главное. Вот дом Обамы

А это усадьба министра МВД одной из самых бедных стран Европы
видео
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 20:51   #1802
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я бы добавил еще - свои масштабы - и это главное.
Да уж, разумеется. Обама не будет, как какой-то дешевый нувориш, выставлять свое богатсво напоказ. Вы всерьез думаете, что богатство Обамы измеряется стоимостью его недвижимости? Вы лучше бы показали нам его счета и прочие материальные, а также более ценные, нематериальные (влияние, связи и т.д.) богатства.

То ли сверхнаивность (чтобы не сказать - глупость) То ли здесь присутствующих за дураков держите
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 20:55   #1803
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ролик великолепный. Самая настоящая бомба для слабого сознания рядового беркутовца.
Происходят страшные дела. Самым чудовищным образом производится подмена понятий. Под маркой борьбы с зарвавшимися богачами кое-кто весьма успешно проводит свою грязную политику и достигает целей о которых не подозревают простые обманутые люди. Кто сможет им помочь разобраться? В состоянии всенародного аффекта никто ничего не слышит и не понимает. Любая попытка силового метода и огонь запылает многократно. Потекут реки крови невинных оболваненных людей. Но кое-кто не остановится ни перед чем. Для них весь этот народ - разменная монета в большой страшной игре под названием ГЕОПОЛИТИКА.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:00   #1804
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я бы добавил еще - свои масштабы - и это главное.
Да уж, разумеется. Обама не будет, как какой-то дешевый нувориш, выставлять свое богатсво напоказ. Вы всерьез думаете, что богатство Обамы измеряется стоимостью его недвижимости? Вы лучше бы показали нам его счета и прочие материальные, а также более ценные, нематериальные (влияние, связи и т.д.) богатства.

То ли сверхнаивность (чтобы не сказать - глупость) То ли здесь присутствующих за дураков держите
Вопрос не кол-ве денег, а возможности их потратить - не находите? Если будет богач работать бухгалтером как Корейко - какой смыл в деньгах? Так вот, чем меньше коррупция, тем меньше возможности пользоваться деньгами добытыми нечестным путем. Министр, вот, не боится их тратить - и это показатель коррупции - думаю, я понятно объяснил, невзирая на мою сверхнаинаивность, граничащую с глупостью?)
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:01   #1805
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Много украинцев рвутся в Европу. А ведь в Европе много хорошего. Наряду с явным злом там ведь тоже живут люди и много неплохих людей. Ведь мы знаем, что нет явлений абсолютно хороших и абсолютно злых.
Уйдет часть украинцев в Европу - это их воля.
Мудрые мысли:

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:04   #1806
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Вопрос не кол-ве денег, а возможности их потратить - не находите?
Не нахожу. Слов не нахожу.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:10   #1807
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я бы добавил еще - свои масштабы - и это главное.
Да уж, разумеется. Обама не будет, как какой-то дешевый нувориш, выставлять свое богатсво напоказ. Вы всерьез думаете, что богатство Обамы измеряется стоимостью его недвижимости? Вы лучше бы показали нам его счета и прочие материальные, а также более ценные, нематериальные (влияние, связи и т.д.) богатства.

То ли сверхнаивность (чтобы не сказать - глупость) То ли здесь присутствующих за дураков держите
Обама, кстати, мне симпатичен (и я более-менее знаю, о чём говорю). Может его качества и помогли хоть как-то начать договариваться по Сирии, Ирану...
Такие как Маккейн (и множество других членов республиканской партии и за неё голосующих) его просто ненавидят. Конечно же, Обама проводник американской политики. Но у него больше сердечности, человечности, чем у многих других президентов США.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:30   #1808
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И не подумаю, пока вы публично не осудите майдан и всех его участников и вдохновителей.
Вы - именно враг. Господина N я назвал кретином, потому что таковы его суждения. Но не вас. Вы - оправдатель нацизма.
Время пришло все и всех называть своими именами.
Я могу осудить проявление любой агрессии, которая возникает в результате этих событий, но не могу осудить желание сотни тысяч мирных людей жить в достойном государстве.
Вы не видите того, что вечное человеческое астральное "ХОЧУ", в данном случае "хочу жить в достойном государстве", подогревается силами тех, в ком ненависть к человечеству базовое качество. У каждого Украинца с этого момента только два выбора. либо голубой флаг регионов, либо трезубец "СС". Даже если не нравятся обе, то выбирать придётся исключительно из них, третьего нет. Выбор придётся сделать каждому без исключения, "моя хата с краю" это внешний обман, внутренне выбор обязателен. В данный момент Вы против "регионов", значит на стороне фашизма, каким бы желанием "достойной жизни" вы это не оправдывали бы.
Каждый камень, даже ментально, брошенный в Беркут, придавит на многие воплощения. Ниннику абсолютно прав.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:41   #1809
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вы - именно враг. Господина N я назвал кретином.
Вот и бумеранг к Вам прилетел)) Кретини́зм (от фр. cretín — идиот, малоумный)... пару дней всего прошло, а Вы уже забыли, кому пытались приписать малоумие)) Посмотрев сюда Вы с удивлением обнаружите, что я вступился за другого человека, хотя не сомневаюсь, что и меня Вы таковым считаете, да, скорее всего и всех, кого понять не можете))
Да, составляя это сообщение, он проявил невнимательность и неточно воспроизвёл содержание одного из своих предыдущих сообщений. Это вполне простимая мелочь в разгаре схватки. А Вы скорее придраться...
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:49   #1810
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Предполагаю, что в России мощная спецслужба, имеющая глубокие корни со времен Ивана Грозного, прошедшая огромный опыт противостояния во многих войнах и продолжающейся более полувека холодной войне. Новое время, новые подходы. Не было возможности у России расслабиться и она достойно отбивала атаки со всех сторон.
Тут была информация о том, что СБУ провалила дело начисто. Это можно понять. Украина расслабилась, приготовилась в Европу. Без денег в Европе делать нечего. Вот и бросились все набивать мошну.
Сейчас российские сотрудники приняли на себя удар западных спецслужб.
Русская смекалка всегда помогала нам. И тактика Адверза о которой уже давно говорит Евгений - оружие наших сотрудников. Гнойник должен созреть и гной должен вырваться наружу. Все должны увидеть его безобразный цвет и отвратительный смрад. Выдавливать гнойник надо будет сильно и процесс будет болезнен и с кровью. Но другого способа нет.
Думаю, что еще немного и надо будет начинать операцию. Подождем еще чуток, чтобы вся Европа содрогнулась увидев ужас, который она так активно тащит в свои сети. Как бы этот самый гной не перекинулся на их "дерьмократические" ценности. Мало им арабов и турок. Будут еще и неоукраинцы.
Они покажут всей Европе где раки зимуют.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:50   #1811
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Патриоты Сирии шлют свой пламенный привет патриотам Украины -
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 21:58   #1812
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Простите, не могу поверить, что антисемитизм и его носители
Антисемитизм-то тут при чем?
Из-за упоминания "иуд" что ли?

Однако, клиника....

Хотя...Усиленное давление на эмоции - один из приемов манипуляции сознанием С чем вас и поздравляем
А когда человек объявляет себя высшей расой (Вы помните этот случай, и я тогда не извинялся за свои слова - есть подтверждения) - это тоже клиника?
Многие постыдние антисемитские выпады нашего патриота были удалены модератором, чтобы Вы смогли лицезреть только светлую сторону патриотизма.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:01   #1813
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Одесситы - МОЛОДЦЫ!

Последний раз редактировалось Дамин, 26.01.2014 в 22:04.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:05   #1814
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
....Такие как Маккейн (и множество других членов республиканской партии и за неё голосующих) его просто ненавидят....
Маккейн сказал: "Америка с вами!"
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:12   #1815
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Думаю, что еще немного и надо будет начинать операцию. Подождем еще чуток, чтобы вся Европа содрогнулась увидев ужас, который она так активно тащит в свои сети. Как бы этот самый гной не перекинулся на их "дерьмократические" ценности. Мало им арабов и турок. Будут еще и неоукраинцы.
Они покажут всей Европе где раки зимуют.
Думаете как в том анекдоте будет:" придет лесник и выгонит всех из сторожки"?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:17   #1816
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Думаете как в том анекдоте будет:" придет лесник и выгонит всех из сторожки"?
Лесник поможет красным и будет потом зорко приглядывать, чтобы в сторожке не было чего-нибудь непотребного....
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:30   #1817
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ninniku, а Вы - провидец! Я подумал было, что Вы оговорились (по поводу "N").
А он (выставив своё 1838 - ну до юмора ли всем нам СЕЙЧАС!) доказал мне, что Вы абсолютно правы.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:30   #1818
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я не знаю о чем разговаривали Путин и Янукович. Для меня важен факт, что Янукович приехал в Москву к Путину. Это факт и его игнорировать невозможно. А вот Маккейн приехал на Майдан со своей Нуланд и пирожками кормили митингующих.
Надо всегда помнить русскую пословицу: " Кто по ком плачет тот к тому и скачет"
Пословицы не лгут.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:33   #1819
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Севастополь. 26 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Несколько организацией Севастополя заявляют о возможности создания Федеративного государства Малороссия и уже подготовили соответствующее обращение жителям города, а также к местным советам юга, востока и центра Украины.
"Подготовлено обращение к областным, городским и районным советам депутатов юго-востока и центра Украины о создании Федеративного Государства Малороссия с ориентацией на Россию, а также подготовлено обращение к руководству и народу России, ЕС и мировой общественности", - говорится в сообщении, которое распространил Севастопольский Координационный Совет (СКС).
СКС, как сообщается, был создан "в целях обеспечения координации функционирования всех ветвей власти в Севастополе". Кроме того, в городе созданы "молодежные отряды под руководством отставных офицеров" для поддержания общественного порядка и недопущения провокаций.
Как отмечается в документе, "в связи с реальной угрозой государственного переворота и насильственного захвата власти на Украине, в штабе русских общественных и политических организаций прошло заседание представителей молодежных, спортивных, казачьих, политических и общественных организаций русского города-героя Севастополя".
На этом заседании было принято решение, что "в случае государственного переворота и насильственного захвата власти, Севастополь, используя свое право на самоопределение, выходит из правового поля Украины".
В ходе заседания было подготовлено обращение к жителям Севастополя, а также обсужден "комплекс мероприятий по подготовке и проведению Севастопольского Народного Вече".
В заявлении говорится, что такое решение поддержали 12 организаций: партия "Русь Единая", Координационный совет русских организаций Таврии и Севастополя, "Русская община Севастополя", движение "За единую Русь", Русская община "Соболь", молодежное движение "Русский Севастополь", "Черноморская казачья сотня", правозащитная организация "Фонд Храмова", межрегиональная общественная организация "Дирекция культурных и образовательных программ", "Союз русского народа", национальное движение "За Русь единую", всекрымское движение избирателей "За Республику Крым".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/353993
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 22:38   #1820
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Сообщение от Said
Думаете как в том анекдоте будет:" придет лесник и выгонит всех из сторожки"?
Лесник поможет красным и будет потом зорко приглядывать, чтобы в сторожке не было чего-нибудь непотребного....
Там про немцев и партизан. А ( леснику ) работу работать надо ))) ну и прибираться иногда.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги